Страница 52 из 114
kit12
max50 писал(а):


если вы прожжёные марксисты, то это не значит, что все рассуждают так-же.



Какие идейные соображения заставляют тебя поддерживать пжив? Или ты тупо подзаработать чуть больше соседа

bartolo писал(а):

У меня две лошади, телега и сапоги хромовые с набойками, а у соседа только лапти, вот поэтому я поддержу власть, а то вдруг придется поменяться местами с соседом, после сапог я к лаптям не привыкший.

XADZZOX
max50 писал(а):

да ты уже достаточно наболтал в мой адрес, не напрягайся


Эт мне? Прошу уточнить, где и как я оскорбил тя ? Я без базара принесу извинения.
S597SMRUS
Nekto
кстати, вот те ролик http://www.5-tv.ru/news/66538/ это по поводу стукачества на воров.Считай моим ответом тебе на вопрос-почему я.... Pardon
Nekto писал(а):

Откель статистика то?


Да хотя бы отсюда Wink http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322885&highlight=

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Не совсем в тему конечно, но..в тему
Бандюки как они были бандюки, так ими и остались, перебравшись во власть Pardon
В похищении липецкого депутата подозревают бывшего замминистра ЖКХ правительства Подмосковья

И еще , если у нас все так заипца-все работает и ширится, растет , то почему ????
Управделами президента РФ закупило несколько итальянских вертолетов

У нас же были-МИль, Камов ... Почему не у них, а у итальянцев???? wwow Pardon

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

А я отвечу за вас, плутинцы.Потому, что за вашими словами ничего нет.Одна тупая демагогия Pardon
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto
кстати, вот те ролик http://www.5-tv.ru/news/66538/ это по поводу стукачества на воров.Считай моим ответом тебе на вопрос-почему я.... Pardon


Не убил себя? wwow
Цитата:

Nekto писал(а):

Откель статистика то?


Да хотя бы отсюда Wink http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322885&highlight=


Хоть убей - статистики в теме про платежи ИП в ПФ - не увидел. Нет ее там.
Такчта... "Мечтать не вредно - вредно не мечтать!" dns4
Пока выдаешь желаемое за действительное. Увы, но факт!
Большинству населения у нас - на политику - плевать с высокой колокольни, у них совершенно другие заботы.
Равно как пока не видно и мифических "народных мстителей вешающих врагов народа на столбах".
в123вв
Nekto писал(а):

...Большинству населения у нас - на политику - плевать с высокой колокольни, у них совершенно другие заботы...


Почему плевать? Политика - это хороший способ намыть на пульман. С этой точки зрения далеко не плевать, т.к. население у нас довольно алчное Laughing
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Не убил себя?


Неа nea и не собираюсь.Суицид-смертный грех Pardon
Nekto писал(а):

Хоть убей - статистики в теме про платежи ИП в ПФ - не увидел. Нет ее там.


Там не статистика-там тренды экономические.И для вас они -не радостные Pardon
Еще б вот жижа в цене упала ,за , например, 20-40 зелененьких бумажек, вот тут то бы до всех дошло , наконец то, что ваш крысиный король-голый Good
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Не убил себя?


Неа nea и не собираюсь.Суицид-смертный грех Pardon
Nekto писал(а):

Хоть убей - статистики в теме про платежи ИП в ПФ - не увидел. Нет ее там.


Там не статистика-там тренды экономические.И для вас они -не радостные Pardon
Еще б вот жижа в цене упала ,за , например, 20-40 зелененьких бумажек, вот тут то бы до всех дошло , наконец то, что ваш крысиный король-голый Good


Ну да, в аккурат падение цен на нефть привело к экономическому кризису в СССР в середине 80-х. "Король то голый" - но тока нуегона!
И главное - вместо того голого короля другой король не лучше пришел.
S597SMRUS
Nekto
а ща типа король хорош facepalm hehe
Неее, надо, надо жижу опустить до минимума.Чтоб поняли ваши крысы, кто они есть на самом деле.
"пупы" Земли , епть ROFL с голыми задами
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto
а ща типа король хорош facepalm hehe
Неее, надо, надо жижу опустить до минимума.Чтоб поняли ваши крысы, кто они есть на самом деле.
"пупы" Земли , епть ROFL с голыми задами


Одновременно с показом "пупам Земли" - "простой народ" ожидает значительное падение уровня жизни (см. девяностые годы 20 века)
Оно "простому народу" - надо? И кто после "пупов земли" придет?
Какая то детская логика -"Назло батьке уши отморожу!" Я уже один раз это проходил - нуегона! supercool
S597SMRUS
Nekto писал(а):

"простой народ" ожидает значительное падение уровня жизни


а ему уже похЪ.Начнут больше картохи с капустой и огурцами сажать на фазендах.В первый раз штоль? ROFL Выживем.А вот голозадым будет туго Good

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

И вот, снова Pardon
Хищения на 1 млрд руб выявлены в «РусГидро»

А вот и новый рейтинг "олимпийцев"-воров созрел
В России 131 миллиардер. Это диагноз
Цитата:

Новый рейтинг принес рекорд: число обладателей $1 млрд и более достигло максимальных значений за все время наблюдения. Страна, не имеющая среднего класса, теперь может гордиться 131 миллиардером — это на 30 больше, чем до кризиса.


Вот за кого вы тут вписыветесь, плутинские Pardon
Цитата:

Вряд ли стоит тратить время на сравнение доходов наших героев со средними заработками россиян. Но стоит отметить, что, когда в кризис рухнули цены на сырье, меры по спасению их бизнес-империй потянули на десятки миллиардов долларов, причем львиная доля средств была выделена из Фонда национального благосостояния. Который вроде как копился для будущих поколений. Ведь, когда прижало, на поклон к власти отправился едва ли не весь российский список Forbes, чьи капиталы на поверку оказались нефтяными «мыльными пузырями».


читай, пляяяя и вникай в смысл , я те помогу даже-выделю главное Pardon
Цитата:

И теперь спасенные народными деньгами и оклемавшиеся на хороших ценах на сырье не спешат «отрабатывать». Как и страховаться на случай снижения спроса на наше сырье (а оно в перспективе неизбежно), то есть заниматься диверсификацией — это слово вышло из моды даже в речах руководства страны. Вместо этого они обеспечивают мощный отток капитала из России, который в 2012 году достиг $56 млрд И вгоняют экономику в ловушку корпоративной задолженности, в прошлом году превысившей $530 млрд



Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Стасик, аууу, ты где там?Со своими речевками , про вкладывание ежедневно в РФию по 20 мильярдов зелени?Аууууууу!!!!!!!!!!!!!!
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

"простой народ" ожидает значительное падение уровня жизни


а ему уже похЪ.Начнут больше картохи с капустой и огурцами сажать на фазендах.В первый раз штоль? ROFL Выживем.А вот голозадым будет туго Good


Вывод - о простом народе ты не думаешь, а думаешь фиг знает о чем!
Вон Горбачеву "показали" и что? Живет себе припеваючи, фонды-подфонды... Также и нонешним после "показания" - плохо не будет. А вот население обнищает изрядно. Плюс преступность, плюс окончательный развал экономики, предприятий, сх, армии, увеличение иностранного присутствия везде итд.
Короче - "страшно далек ты от народа"! supercool
S597SMRUS
Nekto писал(а):

о простом народе ты не думаешь, а думаешь фиг знает о чем!


А я и есть -простой народ,самый что ни на есть Pardon .Я не небожитель и не кремлевский мечтатель.Я сын рабочих и внук крестьян Pardon
Nekto писал(а):

Вон Горбачеву "показали" и что? Живет себе припеваючи, фонды-подфонды.


Был бы на месте крысы правитель типа Иосифа Виссарионыча, горбатый давно б получил свой альпеншток в загривок.А ща...вор вору глазу не клюнет.Так что...не убедил Pardon
Nekto писал(а):

Короче - "страшно далек ты от народа"!


Да уж никак не дальше тебя. Как бы хуже не было-вот твое кредо.Живешь в коленно -локтевой и все молишь-как бы хуже е было.А я ипал такую вашу "стабильность" в коленно-локтевом положении
http://www.youtube.com/watch?v=85TFaLMLEAw
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Да на ккуй он нужен порядок?! Ща чё пей , гуляй , ипи гусей.

- Витя а дети как же?

- Да на ккуй они нужны, некогда мне за пьянкой и чтением методичек их заводить.

-


сам шучу и сам смеюсь?


дети -детей родить надо,воспитать,вырастить..-какие ты от меня тезисы ждал(ждешь) насчет детей? Pardon
S597SMRUS
Да, Витя Цой не зря ушел из этого мира.Видимо , он знал будущее.Потому и ушел.....
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

о простом народе ты не думаешь, а думаешь фиг знает о чем!


А я и есть -простой народ,самый что ни на есть Pardon .Я не небожитель и не кремлевский мечтатель.Я сын рабочих и внук крестьян Pardon


Мали ли кто были твои родственники. Ты нонче никак не представитель народного большинства. Да и по профессии - барыга. hehe
Цитата:

Nekto писал(а):

Вон Горбачеву "показали" и что? Живет себе припеваючи, фонды-подфонды.


Был бы на месте крысы правитель типа Иосифа Виссарионыча, горбатый давно б получил свой альпеншток в загривок.А ща...вор вору глазу не клюнет.Так что...не убедил Pardon

От свержения Николая 2 до "альпенштока Троцкому" - прошло 20 лет. За это время народу досталось изрядно, особенно первые 10 лет. Равно как и с 91-го по 2011 те же 20 лет, а первые 10 лет и вспоминать не хочется.
Нуегона повторять такую хрень!
Цитата:

Nekto писал(а):

Короче - "страшно далек ты от народа"!


Да уж никак не дальше тебя. Как бы хуже не было-вот твое кредо.Живешь в коленно -локтевой и все молишь-как бы хуже е было.А я ипал такую вашу "стабильность" в коленно-локтевом положении
http://www.youtube.com/watch?v=85TFaLMLEAw


Ты абсолютно в той же позиции. Потому как "вопли в Инете" тебе из нее не выводят, а действовать ты не желаешь.

Добавлено спустя 38 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Да, Витя Цой не зря ушел из этого мира.Видимо , он знал будущее.Потому и ушел.....


Видимо он просто заснул за рулем Москвича-41.
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Да и по профессии - барыга.


И что? У нас 80 % населения страны-барыги.Остальные -воры и их помощники Pardon
Да и барыжим мы не от хорошей жизни, ваши хозяева нас заставили барыжить, тем самым на жизнь зарабатываяЭто первое.Второе- это не противозаконно Wink
Nekto писал(а):

а действовать ты не желаешь.


Я то действовал и действую.А ты как лизал , так и лижешь зад крысе Pardon
Виктор-Вишня
Nekto писал(а):

От свержения Николая 2 до "альпенштока Троцкому" - прошло 20 лет. За это время народу досталось изрядно, особенно первые 10 лет. Равно как и с 91-го по 2011 те же 20 лет, а первые 10 лет и вспоминать не хочется.

Нуегона повторять такую хрень!


тут некоторые еще не поняли,что как правило при любых кризисах и катаклизмах -кто до этого ел икру и коньячком запивал,тот и после кризиса и во время кризиса будет есть икру и коньячком запивать...
а кто хлеб с водою имел - тот во время кризиса и после него последний буй без соли будет доедать...
так было всегда!
учите историю! Pardon
кто-то тут наивно полагает,что если нефть епнется до 20 баксов,то абрамович перестанет омаров хавать,а Вася - слесарюга станет черную икру жрать? Pardon
вы хоть объясните логику тогда -почему такие выводы?
если я ошибаюсь и не это имелось ввиду,тогда мне непонятны радостные вопли насчет того,вот когда нефть епнется до 20 баксов -то тогда мол верхушке туго придется...
S597SMRUS
Кстати, сейчас во в Вестях на 2-м канале, интересные вещи рассказывают про строителя трамплинов в Сочах-Билалова hehe
Рекомендую посмотреть
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Второе- это не противозаконно


видишь ли нанимать субпобрядчиков и получать откаты,юридически грамотно оформленные - тоже не противозаконно! Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

если нефть епнется до 20 баксов,то абрамович перестанет омаров хавать,а Вася - слесарюга станет черную икру жрать?


нет, но и на пиры во время чумы, коим является эта лямпиада-не будет ни средств, ни времени Wink А те , кто пирует сейчас омарами и икрой , думаю,сыпут отсель.А уж мы без них как -нить построим более справедливое общество Good

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

видишь ли нанимать субпобрядчиков и получать откаты,юридически грамотно оформленные - тоже не противозаконно!


Да, но только это -воровство, просто завуалированное.А я не ворую.Закупаю, на свои деньги товар и с небольшой наценкой продаю.Не хочешь -не покупай у меня,иди к другому Wink Pardon Так что, подъеп этот твой совершенно не в кассу Pardon Иди подготовь аргУменты посильнее Wink
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

нет, но и на пиры во время чумы, коим является эта лямпиада-не будет ни средств, ни времени А те , кто пирует сейчас омарами и икрой , думаю,сыпут отсель.А уж мы без них как -нить построим более справедливое общество


учите историю!
Вася слесарь при таком раскладе в лучшем случае будет жить на том же уровне что и сейчас -лет через 50 не раньше!
а те,кто омаров едят - они их станут в лондоне кушать,а через 50 лет вернуться под фанфары - "из династии абрамовичей -князь -посетил родину,на которой не был 50 лет - был особый прием, во дворце...подавали омаров и шампанское -были почести, город приветствовал князя..."
неужели историю не проходили? Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

учите историю


Слышь,"историк" , знаем мы историю, получше твоего.Конкретнее аргументируй факты из дня сегодняшнего,находи обоснованные ответы, а не на историю ссылайся, которую ты знаешь по книжкам

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати, "историк", ты хоть знаешь, по какой причине Российскую Империю ввергли в кошмар революций?Знаешь ли ты, кем был Герцен- первый Геволюционер России? Вот узнаешь когда, тогда приходи, покалякаем Wink
И еще, кстати,"историк", слышал ли ты про великую смуту? Вот мы сейчас живем во время такой же смуты Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Февраля 2013 20:38), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Да, но только это -воровство, просто завуалированное.А я не ворую.Закупаю, на свои деньги товар и с небольшой наценкой продаю.Не хочешь -не покупай у меня,иди к другому Так что, подъеп этот твой совершенно не в кассу Иди подготовь аргУменты посильнее


как-то однобоко или даже двулично ты судишь!
ты купил табуретку за 100р -продал за 200р -положил 100р в карман
хотя мог бы продать и за 101 рубль и положил бы тогда 1 рубль в карман. -кто тебя заставляет наживаться на покупателях? ах да, если ты всего 1р положишь в карман,то приоро не на что покупать будет...
так и тут - я хороший человек - ты мне доверяешь - у тебя миллион - я тебе говорю -я тебе за миллион табуретку сделаю-я обещаю -она будет ровно через месяц!
ты-думаешь..у соседа табуретки по 100р,а тут миллион просят..но соседу-то я не доверяю..вдруг наипет..-а это Витя -хороший человек гришь -а давай за миллион! - я беру у тебя миллион -и это уже не твои проблемы - каким образом и за сколько я достану табуретку - она будет у тебя в срок!
все законно!тебя же не заставляют у меня ее за миллион покупать! Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

ты купил табуретку за 100р -продал за 200р -положил 100р в карман
хотя мог бы продать и за 101 рубль и положил бы тогда 1 рубль в карман.


Ты слышал когда-нить о таком экономическом термине-РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ? Вот когда объяснишь мне смысл сего термина-поговорим.А пока проходите мимо,"историк"
ЗЫ, Да ты, приятель, ни бельмеса не смыслишь в элементарных вещах, как я погляжу Pardon cry
Но...демагогией владеешь в совершенстве Pardon
ЗЫ.ЗЫ. Иди попробуй продай табуретку за 200 рублей , купленную за 100 рублей facepalm
Дааааа, приятель, ты застрял в 1990-х годах, как я погляжу ROFL hehe pst и про конкуренцию -не в курсах Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Февраля 2013 20:44), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Слышь,"историк" , знаем мы историю, получше твоего.Конкретнее аргументируй факты из дня сегодняшнего,находи обоснованные ответы, а не на историю ссылайся, которую ты знаешь по книжкам


слышь, апонент, -тебе несколько постов назад про горби говорили - ты даже этого не уловил -типачный пример -чела,который через буй кинул всех, а теперь живет получше большинства в нашей стране!
не так давно какого-то куя показывали по телеку(думаю в инете есть инфа) -какой-то там из рода романовых приехал в россию...-тоже не куево ему живется..и почести ему...
они -то в случае замеса свалят с бабосами, а вот Вася будет буй без соли доедать..строить будущее..а как чет получаться начнет - так тот "князь" вернется, замутит мануфактурку и Вася ишачить дальше будет...
это история -школьный курс!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Ты слышал когда-нить о таком экономическом термине-РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ? Вот когда объяснишь мне смысл сего термина-поговорим.А пока проходите мимо,"историк"


ты зато обуенно смыслишь..насчет двуликих мышлений -я так понимаю ты слился? ну другого я и не ожидал! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы