Страница 6 из 8
max50
Шилов писал(а):

вроде в мегафоне фича была "узнай местоположени"


этого маловато. Хотя обязательно. Только если ребёнка украдут, то мобильник выкинут по-любому сразу же.
Mord_vin
Шилов писал(а):

а когда он будет шкодливым подростком будет уже позно его ломать


детей воспитывать надо, а не ломать.
Ломание психики ребёнка приведет к обратке - ненависть, злоба, неуважение, противоречие.
Воспитание - это не пистюля на право и на лево, с поводом и без, это ежедневный трудоёмкий процесс, который требует и "кнута и пряника", кторый требует взвещанных решений, который требует любви, уважения к ребёнку, а не унижения и ломания....ибо это ребёнок - заготовка если хочешь - вот что вложишь в него в детстве то и вырастит Pardon
max50
Mord_vin писал(а):

уважения к ребёнку, а не унижения и ломания


мне один медик сказал интересную вещь:

детей бесполезно ругать - они перестают воспринимать твои слова и делать выводы. Воспитывать только путём поощрений правильного поведения.

Например:
Мой карапуз сочувствует моему "горю" по поводу очередного оторванного лоскута обоев и я его похвалю за это сочувствие.
И абсолютно равнодушен, когда я попытался его за это ругать. Стоит - смотрит на меня как на полного придурка, ни капли раскаяния.
Шилов
max50 писал(а):

Шилов писал(а):

вроде в мегафоне фича была "узнай местоположени"


этого маловато. Хотя обязательно. Только если ребёнка украдут, то мобильник выкинут по-любому сразу же.



ну не чип же ему вживлять
Mord_vin
max50 писал(а):

Воспитывать только путём поощрений правильного поведения.


Good
Шилов
Mord_vin писал(а):

Ломание психики ребёнка приведет к обратке - ненависть, злоба, неуважение, противоречие.

Воспитание - это не пистюля на право и на лево, с поводом и без, это ежедневный трудоёмкий процесс, который требует и "кнута и пряника", кторый требует взвещанных решений, который требует любви, уважения к ребёнку, а не унижения и ломания....ибо это ребёнок - заготовка если хочешь - вот что вложишь в него в детстве то и вырастит



книжку чтоль прочел?
max50
Шилов писал(а):

ну не чип же ему вживлять_________________


почему нет?

Но можно ещё в браслетик какой-нибудь, в нательный крестик вставить
_Den_1984
max50
пересмотри вчерашние новостные выпуски по телеканалу Россия все увидишь.
Mord_vin
Шилов писал(а):

книжку чтоль прочел?


не одну как бы Wink bboyan
Шилов
_Den_1984 писал(а):

пересмотри вчерашние новостные выпуски по телеканалу Россия все увидишь.



чо там было?


max50 писал(а):

Но можно ещё в браслетик какой-нибудь, в нательный крестик вставить



ну как вариант

Добавлено спустя 32 секунды:

Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): книжку чтоль прочел?

не одну как бы



то-то смотрю цитаты знакомые
Mord_vin
max50 писал(а):

почему нет?

Но можно ещё в браслетик какой-нибудь, в нательный крестик вставить


facepalm

http://www.gpsmayak.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4
Цитата:

Автономная работа в щадящем режиме возможна до 9 месяцев.


и не ипите моСк

Добавлено спустя 59 секунд:

Шилов писал(а):

то-то смотрю цитаты знакомые


facepalm уж не Макаренко ли ты читал hehe hehe
max50
Шилов писал(а):

чо там было?


равнодушного путенга показали?

"он был ооочень равнодушен"

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 16:03), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): то-то смотрю цитаты знакомые

уж не Макаренко ли ты читал



Макаренко это основа 63

все остальное уета от псевдопсихологов hehe
max50
Mord_vin писал(а):

Цитата: Автономная работа в щадящем режиме возможна до 9 месяцев.


мало! Звук хочу!

Добавлено спустя 41 секунду:

Шилов писал(а):

все остальное уета от псевдопсихологов


Гиппенрейтер тоже?
Mord_vin
max50 писал(а):

мало! Звук хочу!


facepalm это фантастика! Pardon хотя не, если аккумулятор автомобильный facepalm в портфеле носить будет тогда реально! hehe
Шилов
max50 писал(а):

Гиппенрейтер



я этим не доверяю категорически

да и она сама то психически здорова?
Цитата:

Первый муж — её двоюродный брат, Вадим Евгеньевич Гиппенрейтер

hakim11
по хорошему нужно анализировать кто-где как...

в 90х както НОРМАЛЬНО было что родители попеременно сестренку и её подружку до квартиры доводили..и наоборот
max50
AND517
hakim11 писал(а):

по хорошему нужно анализировать кто-где как...

в 90х както НОРМАЛЬНО было что родители попеременно сестренку и её подружку до квартиры доводили..и наоборот

я и сейчас и своего и соседсткого в садик отвожу. И соседи и моего и своего забирают. Нормально. Смысла нет две машины за 30км гнать.
_Den_1984
Шилов
именно оттуда я подчерпнул информацию о минуте молчания в память убитого пендосами Максима facepalm
max50
hakim11 писал(а):

в 90х както НОРМАЛЬНО было что родители попеременно сестренку и её подружку до квартиры доводили..и наоборот


или так: в 50-е можно было посадить девочку на поезд Ташкент - Москва, поставить рядом еды на 4 дня, дать в руки куклу и попросить соседей присмотреть. Легко.
Mord_vin
Цитата:

Магазин "Ашан". Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"

Внезапно ветхий дедуля...
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:

- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.
(с) Ирина Андреева

Kender
Mord_vin писал(а):

и такое во мне г@$но вскипела думал поджопник ей поставлю такой что она позвоночник выплюнет - окрикнул её словами: кули ты делаешь кабыла епаная, давай я тебя так же переипу, ну и много чего за 10 секунд пока не поровнялся сказать успел...


вот дословно такими словами ты ей и высказал? матом? при ребенке? ну ты молодец facepalm
Mord_vin писал(а):


не нашлась она что ответить, глаза только опустила (всё поняла с..а), я потом обернулся - она его успокаивает прижала к себе.


какой-то злой дядька на мамку наорал, а ребятенок напугался небось, поболее чем когда его мамка ругала.
Mord_vin писал(а):


Значит я, с..а, всё правильно сделал...а промолчи я, может она так и шпиняла бы его до дома facepalm


хм... может быть ты его так напугал, что лучше бы его мамка шпыняла. facepalm
Небось терь тобой его пугать будут, когда он капризничать будет: придет злой дядька Мордвин и заберет. Похлеще бабайки pst
Besto
за ребро, согласна. Только на крюк или что там пострашнее...
Житель небольшого городка в Республике Коми хладнокровно убил дочерей своей бывшей сожительницы, после чего изнасиловал одну из них.Избавляясь от следов преступления, он пытался сжечь трупы в близлежащем лесу. Трагедия, произошедшая в ночь на 1 февраля, ужаснула весь Вуктыл. 25-летний Игорь Жиленков убил дочерей своей бывшей сожительницы, трех и полутора лет от роду, а затем изнасиловал старшую. Игорь Жиленков и Тамара Куликова, вместе с двумя ее маленькими детьми от первого брака, жили большой и дружной семьей. Он был продавцом-консультантом в местном магазине электроники, а женщина воспитывала детей – маленьких Женю и Алену. После осознания того факта, что их совместная жизнь не складывается, молодые люди решили расстаться, но продолжали поддерживать дружеские отношения. Игорь по-прежнему продолжал помогать Тамаре с дочерьми. Когда у нее были дела, он оставался посидеть с девочками. Так случилось и в роковую ночь 1 февраля. Рано утром в пятницу у Тамары были дела и она решила оставить малышек с Игорем, а чтобы не будить детей рано утром, отвела их мужчине в четверг вечером. Утром, закончив все намеченные дела, девушка поехала за дочерьми, но в квартире бывшего сожителя их не было, не получив от мужчины никаких объяснений, она обратилась в полицию. Сотрудникам правоохранительных органов Игорь Жиленков пытался объяснить, что Тамара не приводила ему девочек и что узнавать об их местонахождении нужно у нее. Перед следователями возникла дилемма о том, кому верить. Но вскоре подозреваемый признался в своем ужасающем преступлении. Между часом ночи и четырьмя часами утра, он отнес сонную Женю, старшую из девочек, в ванну, где утопил ее. После этого вынес ее на кухню, где еще и изнасиловал. Уложив Женю в заранее приготовленную коробку от микроволновой печи, изверг пошел топить младшую Алену в той же ванне, но когда укладывал ее в коробку, услышал всхлипывания девочки и задушил ее руками. Далее он спокойно вывез коробку за пределы города, где пробовал сжечь тела, но из-за опасения быть замеченным, просто закидал коробку снегом. Мотивом данного злодеяния явилась ссора бывших сожителей, которая произошла между ними в процессе переписки в одной из социальных сетей. Жиленков решил отомстить Тамаре, убив ее детей. В настоящее время с подозреваемым проводятся необходимые следственные действия. В первую очередь проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу стационарно, хотя известно, что раньше на учете психиатра он не состоял, сообщили местные следователи.
Kender
Besto писал(а):

за ребро, согласна. Только на крюк или что там пострашнее...
.


за яйца supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы