Страница 1 из 8

Дорога ли вам память о людях , погибших во время ВОВ? Место ли среди нормальных людей, ублюдкам, оскорбляющим память погибших и ветеранов, предлающим поставить памятник в виде куя?

  • Нет, ублюдкам не место среди нас- Varta должен покинуть ЛОЛ[ 29 ]54%
  • Да, нам дорога память о погибших и мы чтим ветеранов ВОВ-[b]S597SMRUS[/b] должен остаться на ЛОЛе[ 17 ]32%
  • Нет, нам пофиг на память о погибших и мы не чтим ветеранов ВОВ-S597SMRUS должен уйти с ЛОЛа[ 7 ]13%
Всего голосов: 53
S597SMRUS
Создать эту тему-опрос меня заставляет вот эта тема http://autolada.ru/viewtopic.php?t=325831&highlight= , в которой некто Varta предложил мне заказать у Церетели памятник ветеранам в виде мужского полового органа. После того,как я ему объявил,что впервые за все время нахождения на ЛОЛе , поступлюсь своими принципами и впервые нажму волшебную кнопку и пожалуюсь на него администрации , этот недочеловек потер свое исходное сообщение, обосновав это тем,что хотел , якобы оскорбить меня, а не ветеранов.Но....я ему не верю и считаю, что остаться здесь,на ЛОЛе, должен кто-то один из нас .Либо я -S597SMRUS, либо этот нелюдь- Varta, ибо не считаю нравственным , находиться на одном форуме с существом, которое плюнуло порцией говна в душу всем честным людям, которые помнят, какой ценой советские люди победили в той страшной войне,унесшей миллионы человеческих жизней , покалечившей миллионы судеб, тех кто , благодаря судьбе и Б.гу остался жив. Для таких нелюдей, как Varta нет ничего святого....
Опрос будет бескомпромиссный, и будет состоять всего из двух вопросов, по результатам которого, кто-то из нас двоих покинет форум навсегда. Если народ поддержит нелюдя Varta-уйду я, сам, без чьей-либо помощи. Если народ поддержит меня, то ,ИМХО, администрация форума должна забанить Varta бессрочно, а не до 1 марта сего года. Срок опросу -неделя.После чего тему можно сносить и кто-то из нас двоих должен уйти отсюда НАВСЕГДА.
Итак, собственно вопросы
Люрр
+1. Тем более , что Варта много раз говориил, что на лоле он исключительно из-за бабла supercool За каждый пост он получает по 30-40р. Зачем такие тут ? supercool
Otto Frija
Есть желание повспоминать Великую Отечественную - нехрен устраивать бурю в стакане воды.
Кому делать нечего нехай эту бурную энергию направит на уничтожение обоих памятников войскам SS в РФ и на посадки с реальными сроками всех, кто имел отношение к их установке, освящению и восстановлению.
Mihalych78
Батарейку на буй
и шатать
Люрр
Кстати у Варты есть клон "Сатифакт" supercool
SPORT
Люрр писал(а):

Кстати у Варты есть клон "Сатифакт" supercool

ты еще и стукач facepalm
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

Кстати у Варты есть клон "Сатифакт" supercool

ты еще и стукач facepalm



кто бы говорил то facepalm
Олёшег
Otto Frija
Володь, Хрен с ними, мы в этом году на рыбалку поедем?
Косолапый
у бунши обострение, весна скоро значит pst
SPORT
люррка чмо
Люрр
вот косая лапа прибежала ROFL Жиды друг друга в обиду не дают pst

Госдеп ругаться будет ROFL
Олёшег
SPORT писал(а):

люррка чмо


Подвели итог, тему можно закрывать. ROFL
Косолапый
Я что не понял как надо голосовать против бунши?
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

После чего тему можно сносить и кто-то из нас двоих должен уйти отсюда НАВСЕГДА.
Итак, собственно вопросы


сомневаюсь что этот малоумный чмырь покинет форум
и поправь варианты опрасо
SPORT
Олёшег писал(а):

SPORT писал(а):

люррка чмо


Подвели итог, тему можно закрывать. ROFL

pst pst pst
Otto Frija
Олёшег писал(а):

Otto Frija
Володь, Хрен с ними, мы в этом году на рыбалку поедем?


Обязательно. Ноу вас, в краю вечнозелёных помидоров нам сначала грозит шашлыкинг на воде при нерестовом запрете. Плавать можно, ловить нельзя.
Олёшег
Otto Frija писал(а):

Плавать можно, ловить нельзя.


Таки мы после нереста Good
S597SMRUS
Косолапый
ерничай , пожалуйста, в другой теме.Вопрос принципа.Окончательно скурвился наш народ или нет.Обострений у меня не было и нет.Просто я люблю справедливость, но тебе, укурку этого не понять Pardon Поэтому, если ты проголосуешь за Varta, я пойму твой выбор Pardon
Mihalych78
заставить церетелли сваять памятник батарейки в жалком виде
Люрр
SPORT писал(а):

люррка чмо




ты ссыкло, даже фотку выложить боишься... Прячешься как крыса. Ну и кто чмо то?
Олёшег
Люрр писал(а):

даже фотку выложить боишься.


Ищущий найдёт facepalm
S597SMRUS
Tony999io
А как это сделать? Я действительно, в запале, некорректно поставил вопрос Pardon cry
Люрр
Олёшег писал(а):

Ищущий найдёт



найди supercool
SPORT
Люрр писал(а):

Ну и кто чмо то?


ты конечно Smile
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Я что не понял как надо голосовать против бунши?



Бунша хот и ругает Путина, но при голосовании копирует его методы. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы