Страница 1 из 2
OldFeld
вот -
http://www.multitronics.ru/products/univers/rc700/
кто-нибудь пользовался таким девайсом?
Прельщает именно съемная панель от гопников + самая навороченная девайсина, говорит бабьим голосом, о как! Smile
дмитрийй
OldFeld писал(а):

говорит бабьим голосом, о как!


Че, тёщиного голоса не хватает?
zlexx
Нормальный агрегат, только кнопки слегка глючные.
И цена сверхзавышена.
rover
НОрмальный, только перенавороченный слишком. Графики и проч тебе не особо пригодятся. Вообще БК надо брать такой, который по виду нравится, дизайн и меню. Все остальное не особо выбирать требуется, так как во всех и так все есть. Подумай о паркотнике, в них у всех меню паркотника есть, только дополнительно датчики прикупить надо, если в комплекте не идет
OldFeld
дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

говорит бабьим голосом, о как!


Че, тёщиного голоса не хватает?



я свою 5 лет уж как прикопал, хадину pst

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

rover писал(а):

НОрмальный, только перенавороченный слишком. Графики и проч тебе не особо пригодятся. Вообще БК надо брать такой, который по виду нравится, дизайн и меню. Все остальное не особо выбирать требуется, так как во всех и так все есть. Подумай о паркотнике, в них у всех меню паркотника есть, только дополнительно датчики прикупить надо, если в комплекте не идет



ну нахрена мне пактроники.. facepalm А по дизайну, так ещё бОльше вот такой глянулся, да и лепить его хошь на лобовое, хошь на торпеду -
http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031upl/
но ведь обнесут, как пить дать.. cry
пысы мне графики пофигу.. мне напряжение и температура в основном чтобы перед глазами была, для смеху расход топлива, но это уже баловство бОльше в мегаполисе. Хрен там съэкономишь имхо
rover
Цитата:

но ведь обнесут, как пить дать.



На потолок над салонным зеркалом повесь, делов-то. Его с улицы хрен увидишь
OldFeld
да не хотелось бы особо лобовое загромождать, у меня там и так на торпеде -

на салонном зеркале панорамное прицеплено Бродвей (лапоть здоровый), так ещё и эта муйня будет висеть facepalm
rover
Приставка к названию UPL означает, что бк можно перепрошивать под новые прошивки. Тебе это не надо, просто бери VG1031U, в нем все тоже самое, только дешевле. Сам ты его не перепрошьешь, надо к-лайн адаптер, он еще в районе 1000 стоить будет.

Вот такой берешь и на потолок его штампуешь, перед зеркалом. Можно в торпеду вкрячить, у него выступы на корпусе, заподлицо в любую прямую поверхность войдет

http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031u/

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

О!



Добавлено спустя 18 секунд:



Добавлено спустя 16 секунд:

OldFeld
Сам ты его не перепрошьешь, надо к-лайн адаптер, он еще в районе 1000 стоить будет.

а нафига мне его "прошивать"- то? Весь цимес в том, чтобы подоткнуть к диагностическому разъему "мозгов" и вуаля. Он ОТТУДА будет брать все данные. И ещё очень желательно, чтобы он был со стороны малозаметен, вот типа как мой бывший Штат Х7 на фотке с камкордером, а если ещё и панелька съемная, так и вообще гут
Кот Чеширский
OldFeld

а нафиг тебе вообще компьютер на машину? у меня стоял на патриоте - максимум че смотрел зимой температуру ОЖ . 63

ЗЫ ну еще ошибки снимал перед продажей патра.
rover
Цитата:

а нафига мне его "прошивать"- то?



Вот я и говорю - незачем, поэтому U бери обычный, он тот же самый, но только прошивать его не надо. Протоколы там все последние будут. Он подходит на все практически машины, какие есть на свете, можешь его в будущем при продаже машины снять и ставить на следющую машину

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата:

ЗЫ ну еще ошибки снимал перед продажей патра.


Если что-то глюкнет, узнаешь об этом сразу, вот вся его главная функция, остальное постолько поскольку. Угол зажигания на нем выставлять еще удобно - стробоскоп не нужен
Кот Чеширский
rover

у тебя тоже есть БК?
rover
Кот Чеширский писал(а):

rover

у тебя тоже есть БК?



Да, есть
OldFeld
с помощью БК можно регулировать время срабатывания вентилятора на радиаторе, свечи сушить (плазмер), всевозможные стремные ситуации держать под контролем вплоть "забытых" габаритов, да просто удобно, наконец
rover
OldFeld писал(а):

с помощью БК можно регулировать время срабатывания вентилятора на радиаторе, свечи сушить (плазмер), всевозможные стремные ситуации держать под контролем вплоть "забытых" габаритов, да просто удобно, наконец



Это только в определенных протоколах. Найди свой протокол в описании конкретного БК и посмотри, может-ли он это, или нет. Не на всех может. На 12-ке у меня стоял - сушил свечи и ионизировал при запуске, а на других машинах нет этого практически. Кажется для января только. Гапбариты и проч мура на всех есть, ищи с голосом, прикольно Smile
OldFeld
rover писал(а):


Гапбариты и проч мура на всех есть, ищи с голосом, прикольно Smile



ты думаешь БК настолько поумнели, что ошибки голосом проговаривают?
hakim11
OldFeld писал(а):

вот -
http://www.multitronics.ru/products/univers/rc700/
кто-нибудь пользовался таким девайсом?
Прельщает именно съемная панель от гопников + самая навороченная девайсина, говорит бабьим голосом, о как! Smile


умя 500...не жалуюсь

Добавлено спустя 46 секунд:

OldFeld писал(а):

rover писал(а):


Гапбариты и проч мура на всех есть, ищи с голосом, прикольно Smile



ты думаешь БК настолько поумнели, что ошибки голосом проговаривают?


именно голосом-номер ошибки и расшифровку
rover
Цитата:

именно голосом-номер ошибки и расшифровку



А еще голосом много чего, типа возглас "внимание", или "превыение", ну например "превышение температуры двигателя 105, всем пи_ц" "понижение бортсети 11,5"

Добавлено спустя 16 секунд:

rover писал(а):

Цитата:

именно голосом-номер ошибки и расшифровку



А еще голосом много чего, типа возглас "внимание", или "превышение", ну например "превышение температуры двигателя 105, всем пи_ц" "понижение бортсети 11,5"

Поршеньковский
потом повникаю
Кот Чеширский
rover писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

rover

у тебя тоже есть БК?



Да, есть


И че легче стало? facepalm

Когда меня стал расход бенза напрягать - 12 тысяч в мес, я поменял машину стало 6 тыс. в мес, а потом еще и работу поменял стало 4 т.р или 3
я запутался , дальше считать лень. у ты понял? давай как я!
rover
Кот Чеширский
Цитата:

И че легче стало?


Вообще-то да, именно с помощью него мне удается иногда сдерживать расход топлива на отметке 8,5. Как пятнадцати ползет, смотрим характеристики. Если у тебя в год 12 средний, тут приходится шустрить. Инжектор же, чуть глюкнуло, оно уже поет номер ошибки и тип датчика, а у меня даже лампы чек эндж нет в приборке. Точнее есть, но я ее как-то вытаскивал и походу лампу не довоткнул, никогда не горит dns4

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

[quote="rover"]Кот Чеширский
Цитата:

И че легче стало?


Вообще-то да, именно с помощью него мне удается иногда сдерживать расход топлива на отметке 8,5. Как пятнадцати ползет, смотрим характеристики. Если у тебя в год 12 средний, тут приходится шустрить. Инжектор же, чуть глюкнуло, оно уже поет номер ошибки и тип датчика, а у меня даже лампы чек эндж нет в приборке. Точнее есть, но я ее как-то вытаскивал и походу лампу не довоткнул, никогда не горит dns4

К температуре чуствителен очень, времени вспрыска и у нас УОЗ выставляется начальное положение, а стробоскоп попросту некуда цеплять, он только сканером смотрится, заводским. А тут милое дело - дроссель снял почистить, поставил, все вразноброд. Настроил за 5 минут и ехаешь дальше
[Fred]
Кот Чеширский писал(а):

OldFeld

а нафиг тебе вообще компьютер на машину? у меня стоял на патриоте - максимум че смотрел зимой температуру ОЖ . 63

ЗЫ ну еще ошибки снимал перед продажей патра.


ну хочется человеку, циферки там всякие, энформация, котроль полный.

имхо кроме ошибок весч бесполезная. я с гаммой 312 года 3 ездил пока она не крякнула.
Subzero
У меня во такой
http://www.multitronics.ru/products/univers/vc731/
Брал вместе с парктроником, нормальный аппарат, мне нравится.
Сипaтый
накуй эти бк уперлись, обд блютусадаптер и вся инфа на телефоне или планшете
OldFeld
hakim11 писал(а):


именно голосом-номер ошибки и расшифровку



ой, и правда Good
Проговаривание неисправности сразу при ее возникновении

При возникновении ошибки в ЭБУ автомобиля бортовой компьютер не только предупредит о факте ее возникновения, но и проговорит код ошибки и ее расшифровку. Таким образом водитель сразу же будет знать, стоит ли устранять причину ошибки немедленно или можно продолжить движение.


да только из-за этого есть смысл взять имхо. А то джеки чан загорелся, куй его знает чего ему не нравится, а тут тётка тебе эротическим голосом - не боись, мол.. ехать можно ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы