Страница 57 из 114
Виктор-Вишня
Шилов писал(а):

за что там 20 лямов? и нафиг оно надо?_________________


комуникации провести, надзоры всякие, безопасность..-вот и набегает.
Pardon
насчет нафигнадо...-ну это уже перетерали..-что охотя крепкая как бы лучше была бы,чем вся олимпиада.. Pardon
dezruptor
Виктор-Вишня писал(а):

это уже перетерали..-что охотя крепкая как бы лучше была бы,чем вся олимпиада..


Кому как Pardon
Но хоть признался Good
S597SMRUS
max50 писал(а):

теперь, следуя вашей логике по аналогии с антиолимпиадной истерией, объекты гидроаккумулирующих электростанций в РФ строить не надо


Опять передергиваешь? Pardon lol1 lol1 Нет, в отличии от лямпиады электростанцции строить нужно и чем больше , тем лучше.А ВОРОВ НАДО САЖАТЬ и имущество их конфисковывать в казну.
Шилов
max50 писал(а):

то есть, наш Центробанк в действительности не подчиняется нашему правительству и оно не вправе тратить свои деньги на своё государство (если только не использовать лазейки в виде оффшоров и международных проектов).



наш 63
он не наш и не государственный hehe

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Шилов писал(а): за что там 20 лямов? и нафиг оно надо?_________________

комуникации провести, надзоры всякие, безопасность..-вот и набегает.



20 лямов для того чтоб пара распестолов пробежало по городу с факелом в руке? 63
S597SMRUS
S597SMRUS
Самоликвидация индивидуального бизнеса
Цитата:

Индивидуальные предприниматели по всей России массово сворачивают свою легальную деятельность из-за двукратного увеличения страховых взносов для них. Местные органы рапортуют о росте социальной напряженности и даже протестной активности. Ответной реакции федерального Центра пока не наблюдается. Возможно потому, что закрываются прежде всего "спящие" предприятия. Однако сами представители малого бизнеса думают иначе.



Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата:

В целом по стране, по оценкам экспертов, с начала 2013 года ликвидировали свой легальный бизнес уже от 150 до 200 тыс. индивидуальных предпринимателей. В некоторых населенных пунктах предприниматели планируют в скором времени выйти на митинги против ужесточения налогового бремени. Очевидно, что недовольство и социальная напряженность нарастают по всей стране.


Скоро плутину Болотная покажется детской шалостью Wink Pardon
дмитрийй
S597SMRUS
Зови гешу, а то скучно.
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Зови гешу, а то скучно.


Гене некогда, он с учета , как ИП снимается Wink
Массы безработных бывших индивидуальных предпринимателей не добавят спокойства и "стабильности" плутину Good
Впрочем, за что боролся, на то и напорется.Быть ему на вилах Good
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Гене некогда, он с учета , как ИП снимается


Беда...тяперь задрочит ...
dezruptor
S597SMRUS писал(а):


Гене некогда, он с учета , как ИП снимается


Я так понимаю для всех эта муристика была очевидной. И для фондов муниципальных поддержки предпринимательства мелкого и среднего... кого поддерживать то? Разговаривал с дир.фонда, он недоумевает этой глупости. Причем на грабли уже наступают минимум второй раз. И результат, как ни странно, все тот же.
S597SMRUS
dezruptor
А прикинь, люди сами себя кормили, зарабатывали на жизн. А ненасытные чинопузы решили что многовато стал народ зарабатывать. Подняли налоги. И теперь что получается. Работать людям негде, свои дела позакрывают, и в лучшем случает уйдут в тень .В бюджете -дыра увеличится,т.к. налговых поступлений станет меньше, а чинопузы жрать хотят все больше.... Вощем, катимся мы постепенно к классической ситуации когда : верхи- не могут, а низы -не хотят facepalm
Только идиот этого может не понимать, либо очень циничный субъект, преднамеренно ведущий дело к классике Pardon
Вощем, ИМХО, не все тут очевидно Pardon И , на мой взгляд, это дело рук циников, а не дураков Pardon

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Гене некогда, он с учета , как ИП снимается

Беда...тяперь задрочит ...


Я не знаю, снимается ли Гена с учета в налоговой.Это я просто так в тему неудачно пошутил.А народ и подхватил ....
Гена, если что-извини.А то так слухи и рождаются. Pardon
dezruptor
S597SMRUS писал(а):

В бюджете -дыра увеличится,т.к. налговых поступлений станет меньше


Когда я говорил про неоднократное наступление на грабли, то именно это я и имел в виду. Возникает чувство что в правительстве сидят умом неполноценные. Причем регионы заранее взвыли. Потом, обычно, проходит полгода-год и начинают репу чесать, что за ерунда творится. Неожиданно все так... прям как снег на голову ЖКХ каждый год зимой.
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Шилов писал(а): за что там 20 лямов? и нафиг оно надо?_________________

комуникации провести, надзоры всякие, безопасность..-вот и набегает.



20 лямов для того чтоб пара распестолов пробежало по городу с факелом в руке? 63[/quote]

За 20 лямов facepalm в этих пердях даже Шварц с Улисом могут сплясать танец маленьких лебедей жонглирую факелом pst pst
Mihalych78
Цитата:

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Обрушение пролета железнодорожного моста произошло в Краснодарском крае на перегоне Сочи — Дагомыс при проведении плановых ремонтных работ, сообщает краевое ГУМЧС.

"Сегодня утром поступила информация о том, что при производстве плановых ремонтных работ на железнодорожном пикете №3, 59-й км перегона Сочи — Дагомыс произошло обрушение пролёта моста", — говорится в сообщении.

По данным ведомства, погибших и пострадавших нет. Информация о задержке поездов уточняется.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130226/924618846.html#13618533122074&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2Lyc8MZFl



все запланированно
обрушить и отремонтировать построив новый

про пострадавших

Цитата:

Сегодня утром на перегоне Сочи-Дагомыс произошло обрушение железнодорожного моста. Об этом сообщает МЧС по Краснодарскому краю.

Инцидент случился при проведении плановых ремонтных работ на 59 километре перегона. В результате происшествия пострадал бульдозерист 1972 года рождения. Он доставлен в 4-ю городскую больницу города Сочи.

В настоящий момент уточняется информация о задержке поездов.

В мае прошлого года в Хостинском районе Сочи, где активно идет строительство олимпийских объектов обрушилась бетонная плита на строящемся участке железнодороного моста. Плита упала прямо на проезжавший под мостом грузовик. Удар пришелся на кабину, в которой находились два человека. Оба погибли.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/26/02/2013/846880.shtml


gpn gpn gpn

бульдозерист же не человек
Виктор-Вишня
Mihalych78
Может бульдозерист -чурка,тогда конечно не человек! Pardon
STAS152005
Цитата:

прогнозный объем финансирования строительства олимпийских объектов и создания в Сочи необходимой инфраструктуры составляет 1,526 триллиона рублей (примерно 51 миллиард долларов), сообщает РИА «Новости».

В том числе на госкорпорацию «Олимпстрой» приходится 174,9 миллиарда рублей, инвесторов — 1,005 триллиона рублей, администрацию Краснодарского края и Сочи — 109 миллиардов рублей, на федеральные органы власти — 237 миллиардов рублей.

По состоянию на 1 января 2013 года всего было освоено 1,136 триллиона рублей (74,5% от плана): «Олимпстрой» — 111,7 миллиарда рублей (63,95%), инвесторы — 737 миллиардов рублей (73,4Confused, администрация Краснодарского края и Сочи — 77,7 миллиарда рублей (71,2Confused, федеральные органы власти — 209,7 миллиарда рублей (88,5Confused.

Большая часть расходов пришлась на создание инфраструктуры города: только 200 миллиардов рублей (около 6,7 миллиарда долларов) пошло на строительство самих олимпийских объектов, все остальное составили расходы на подготовку региона к приему гостей. По словам вице-премьера Дмитрия Козака, на первом месте по расходам стоит транспортная инфраструктура, на которую пришлось две трети затрат

ROFL
atime
STAS152005

Чего ты смеешься, по пятому разу будем обсуждать, что даже местные жители странным образом наплыва 51-6.7=44.3 миллиардов долларов не заметили.
Бермадей Кукуевич

Бунша, ты хоть сам веришь, в то, что пишешь? Да не будет! Ни стоить, ни 51, ни 351, ни 951 миллиард, вобще ничего не будет! Накануне предполагаемого срока открытия Ме и Пу выступять по ящику со скорбными глазами и поставять всю обсщественность раком перед фактом, мол, де-виноват своцслачь тов.Ахметов и тов.Петров, мол, сцволачи всё поворовали ая-яй ктожежь тут насцраал! мы извиняемся и аллес! Лимпияду срочно перенесут в Токио, а лунтики всё там чотко сделают за пару месяцев на высцшем уровне. Я это вижу кактотак... Smile
Из всего, написаного стаськой более понятно было :
(73,4Confused
(71,2Confused
и (88,5Confused
вашще всё это напоминает сплошные Confused Confused Confused
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

ты хоть сам веришь, в то, что пишешь?


я ничего не пишу Wink (это для тех кто в танке) Я всего лишь кинул ссылку на писанину из новостей.А это разные вещи hehe , если ты не догоняешь facepalm
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

я ничего не пишу


А давай забъём, что ИМЕННО ТЫ настучал на клаве "бла-бла-бла стоить 51 милииардов..."

Добавлено спустя 51 секунду:

З.Ы. еслиб ты редиско ничего не писал-бы, тыбы сделал воттакбы:
http://news.rambler.ru/17824820/
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

А давай забъём


вот не пойму я тя никак , то ли придурок ты, то ли прикидываешься hehe
Я ни буквы не настучал на клаве hehe Ctrl+V, Ctrl+C и тег [url] -этого мне вполне хватило hehe ROFL
PS Ты точно придурок facepalm pst
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Я ни буквы не настучал на клаве Ctrl+V, Ctrl+C и тег [url] -этого мне вполне хватило

PSТы точно придурок


сам такой... я просто неопытный в этих ваших интернетах.... а ты сразу обзываццо... Sad
atime
Походу стас не в курсе последних тенденций, или методические материалы запаздывают:

Это после визита путина

http://newsru.com/russia/26feb2013/subgory.html<br>

Цитата:

Козак пожаловался, что перед строительством трамплина была проведена специальная геологическая съемка, и выяснилось, что в Сочи очень сложная слоистая геологическая структура - горы резко обрываются в море, много болот, мелких рек, подземные воды. В результате все рушится и сползает - недаром в этом районе издревле была только узкая полоска суши вдоль моря.

Заместитель гендиректора "Базового элемента" Олега Дерипаски Андрей Елинсон и вовсе назвал просчеты "объективными причинами": "Увеличение затрат шло по объективным причинам, так как были допущены ошибки при проектировании и планировании работы объектов".

Кудрин признался, что инвесторы начали покидать Сочи: "Энтузиазм многих компаний был высоким, когда все начинали. Каждый выбирал себе какой-то кластер, какие-то виды спорта, место для застройки и считал, что внесет свой вклад в будущее олимпийского движения. Может, не представляли всех трудностей на пути, в том числе при взаимодействии и организации таких крупных комплексов и строек".

По данным агентства, уже заброшено строительство целого ряда гостиниц - и Сочи может оказаться перед огромной проблемой, где селить гостей и спортсменов.

Постепенно сворачивается строительство портов, экономическую целесообразность которых тоже как-то не подсчитали заранее - в Сочи более выгодно доставлять грузы воздухом или железной дорогой







А вот еще. Ладно 51 млрд потратили, так государство, т.е. мы выручим инвесторов после олимпиады - им же надо будет все построенное продать, надо будет скинуться, выкупить и вот тогда уж все это наше (государственное) пусть спокойненько сгниёт.

http://riarealty.ru/news/20130226/399764667.html

Цитата:

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Электронные часы, установленные на площадях Москвы и Сочи, неумолимо показывают, что все меньше остается времени до Олимпиады-2014. Инвесторы, которые с воодушевлением выбирали фронт работ в начале строительства, сейчас задумчиво оглядываются назад и с опаской смотрят вперед. Причин для охлаждения энтузиазма много, но основных три: проблемы при строительстве, кратное увеличение затрат и мысли о туманном будущем построенного.



Самостоятельно сделать проекты рентабельными инвесторы вряд ли смогут, уверены опрошенные агентством "Прайм" эксперты. По их оценке, выручить "олимпийских строителей" может только государство, предоставив налоговые и иные льготы, компенсации вложений или субсидии по кредитам.

Бермадей Кукуевич
слушайте, уже давно всем понятно, что никакой лимпияды не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы