Страница 8 из 9
kolhoznik писал(а):

видимо тебе бесполезно что-то доказывать


видимо да facepalm
Yoga
hakim11 писал(а):

задолбало летать по салону автобуса при критических торможениях...пусть бы били придурков лучше...не жалко


Поддерживаю. Правда, я уже давно не летаю по салону автобусов и троллейбусов, потому что сам на колёсах. Но несколько лет назад самому довелось лететь через полтралика, когда он бил в бок решившие внезапно развернуться жигули - вмятина была маманегорюй. Большинство водил легковущек вообще ни во что не ставят ни автобусы, ни троллейбусы, типа он еле ползёт, манёвренности никакой, а я вот его и так, и сяк подрежу-пролезу и он уже где-то там сзади далеко... Типичный пример - дорога в подъём на мост, справа примыкающая. Хоть бы кто пропустил автобус, идущий прямо - справа лезут, и лезут, и лезут, будто у них главная, а мало того что автобусу вообще в горку трогаться сложно, так он чуть тронулся тут же выскакивает умник, решивший воспользоваться долей секунды промедления, автобус снова по тормозам. Но это нормальные "большие" автобусы, они ездят по правилам, поворотники включают всегда и вовремя. А частники с чурками за рулём - вот это реальные наедекваты, что ПАЗы, что маршрутки, только подъехал к остановке -народ ещё выходит, а у него уже левый поворотник горит, ну и т.д., и.т.п. Водитель на видео был прав во многих случаях, какие-то есть спорные моменты, но не имея опыта вождения автобуса, не берусь судить.
hakim11 писал(а):

не так..он всего лишь в конкретной аварийной ситуации созданой другими участниками движения пускает в расход автобус и тачку дебилов, а не головы и органы пассажиров

ЗЫ если кто забыл..в автобусе народ не пристегнут, бабки стоят на ногах и держатся одной рукой...
повторю..катаясь пассажиром в автобусе часто--пусть лучше калечат тачки чем народ на пол падает...калечится


Так вот водитель автобуса должен постоянно помнить об этом и не провоцировать аварийные ситуации на дорогах и быть более культурным и лояльным на дороге!
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

не так..он всего лишь в конкретной аварийной ситуации созданой другими участниками движения пускает в расход автобус и тачку дебилов, а не головы и органы пассажиров

ЗЫ если кто забыл..в автобусе народ не пристегнут, бабки стоят на ногах и держатся одной рукой...
повторю..катаясь пассажиром в автобусе часто--пусть лучше калечат тачки чем народ на пол падает...калечится


Так вот водитель автобуса должен постоянно помнить об этом и не провоцировать аварийные ситуации на дорогах и быть более культурным и лояльным на дороге!



если едет ряд дебилов не понимающих что ВЫСТРЕЛИТЬ в ряд автобус не может..равно как и длинномер...

короче-я для своей манеры вождения не увидел проблем в маневрах этого автобуса...ну а кто ХАМ(не пропуск того кому тяжело это тоже хамство)..тот пусть готовит бабки на ремонт
hakim11
да, подставлять жопу автобусу это верх дибилизма, но и поступать как этот автобусник тоже некамильфо nea
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11
да, подставлять жопу автобусу это верх дибилизма, но и поступать как этот автобусник тоже некамильфо nea



я ж писал..подставление жопы=неадекватность..НО НИКТО не расчитывает что встретятся два идиота--вторйо будет сзади и уепет
hakim11 писал(а):

я ж писал..подставление жопы=неадекватность


всем пофик чо ты писал. Но виноват в этой истории автобусник! Он провоцирует!
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

я ж писал..подставление жопы=неадекватность


1 всем пофик чо ты писал.
2 Но виноват в этой истории автобусник!
3 Он провоцирует!


1. не вопрос
2 не вопрос
3 не вопрос


пдд разрулит и гайцы..ггггыыы
hakim11 писал(а):

1. не вопрос
2 не вопрос
3 не вопрос


Drinks or Beer
Этот до...еб, автобусник, ещё и разделил весь рунет на два лагеря и столкнул их лбами! hehe 63
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

1. не вопрос
2 не вопрос
3 не вопрос


Drinks or Beer
Этот до...еб, автобусник, ещё и разделил весь рунет на два лагеря и столкнул их лбами! hehe 63



ни разу...есть лагерь соблюдающих пдд и лагери х3 кого..
Tony999io
автор видео болен
тк когда он это делал в силу сложившихся ситуаций это одно
а когда стал этим бахвалится другое

с зубилой согласен надо быть дибилом
что бы лечить автобус трамвай троллебус facepalm
Tony999io писал(а):

надо быть дибилом
что бы лечить автобус трамвай троллебус


один такой тут уже нарисовался. facepalm 63
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Этот до...еб, автобусник, ещё и разделил весь рунет на два лагеря и столкнул их лбами!


63
Не, я лично поржал от души над рожами учителей после ДТП , над гаевней, которая всегда оправдывала действия автобусника, ну и самого автобусника-провокатора. Однако, огромное ему спасибо за то, что может поселил в головах учителей хоть небольшое сомнение.
Короче все там долпойопы , если исходить не только из требований ПДД 63
Sergol
Водитель просто тварь. Тупая тварь за рулем. Искренне желаю чтобы его раскатало фурой или паровозам.
Tony999io
Sergol писал(а):

Водитель просто тварь. Тупая тварь за рулем. Искренне желаю чтобы его раскатало фурой или паровозам.


ты один из участников ролика pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Этот до...еб, автобусник, ещё и разделил весь рунет на два лагеря и столкнул их лбами!


63
Не, я лично поржал от души над рожами учителей после ДТП , над гаевней, которая всегда оправдывала действия автобусника, ну и самого автобусника-провокатора. Однако, огромное ему спасибо за то, что может поселил в головах учителей хоть небольшое сомнение.
Короче все там долпойопы , если исходить не только из требований ПДД 63



Соглашусь...

Я обычно таких наглых автобусников не режу и не воспитываю.

Звонок в Мосгортранс решает 8 (495) 950-42-04. Pardon
XADZZOX
Tony999io писал(а):

ты один из участников ролика


pst
Серго К. писал(а):

не воспитываю.


Да мое ИМХО воспитывать и учить на дороге это ваще удел недалеких людей. Часто вижу , как "учат" девку какую нибудь или деда какого. Блиа, ну не все же мы с рождения асы, ну и старость чего бы не уважить?. Едет дед в поликлинику , ну пуст едет себе...
Даже если и наглец какой вылезет, то тоже не стоит учить - мож у человека беда какая, время не терпит. Добрее и умнее надо быть. Дорога это не место писями меряться.
Sergol
Tony999io писал(а):

Sergol писал(а):

Водитель просто тварь. Тупая тварь за рулем. Искренне желаю чтобы его раскатало фурой или паровозам.


ты один из участников ролика pst



С чего ты взял? Просто представь, что все будут ездить по дорогам как он и пофиг на тормоза - главное же ехать типа по правилам.
А то что автобус не может резко тормозить - это вообще детский лепет, можно подумать никто в автобусе не ездил и за ним тоже. hehe, тормозит, и ещё как тормозит...
Водитель автобуса по умолчанию должен быть профессиональным водителем, а не наездником и такие ситуации просто обязан не то что предотвратить, а предвидеть и не допустить (что кстати везде было сделать просто элементарно). Кроме того я никогда не видел, чтоб вот так нагло просто так люди лезли под автобус - вполне вероятно, что минуту назад он их вообще на встречку бортом выпирал, либо наверняка ещё какую-то гадость сделал (это же наверняка) - кто-то матерился, а у кого-то нервы не выдержали. Всё равно останусь при своем мнении, что водила скотина.
V1T
Sergol писал(а):

кто-то матерился, а у кого-то нервы не выдержали


че та я не увидел на роликах, чтобы потерявшие нервы выскакивали с травматами и запуляли в бошку ему по обойме, как это принято у несдержанных 63
Сипaтый
на видео аварии не при отъезде с остановки, он же не бочины сносит мимо проезжающим, а бьет м@@дакам безмозглым, которые его резанули и еще оттормозились резко
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Да мое ИМХО воспитывать и учить на дороге это ваще удел недалеких людей. Часто вижу , как "учат" девку какую нибудь или деда какого. Блиа, ну не все же мы с рождения асы, ну и старость чего бы не уважить?. Едет дед в поликлинику , ну пуст едет себе...
Даже если и наглец какой вылезет, то тоже не стоит учить - мож у человека беда какая, время не терпит. Добрее и умнее надо быть. Дорога это не место писями меряться.



Просто не могу понять смысл такого "воспитания"?

Недавний случай перед НГ - еду домой по ул.Каховка - мне зеленый загорается после того, как с Севастопольского налево повернут под стрелку. Как правило народ поворачивает даже после того, как стрелка погасла. И вот летит такой на Тойоте Камри когда уже все по Каховке тронулись.
И сразу со второго ряда поворачивает направо к Бухресту!!!
Я оттормозился и посигналил - типа что ты делаешь?? Так он вместо того, чтобы проехать побыстрее еще раз резко в пол тормознул без видимых причин.
Решил поговорить с товарищем - заворачиваю вместе с ним на парковку к Бухаресту, подхожу вежливо здоровуюсь: "Добрый день, скажите, пожалуйста, у Вас все в порядке?" "Да, а что?" "Машина Ваша?" "Да" "Тогда я просто понять не могу зачем так вести себя на дороге? Тем более перед Новым Годом?" В общем спокойно поговорил с ним минуты 3, парень осознал, что был неправ и извинился... Поздравили друг друга с наступающим и разъехались...

Да, я потерял минут 10, но буду надеяться, что человек сделал для себя хоть какие-то выводы.
Серго К. писал(а):

что человек сделал для себя хоть какие-то выводы.


всех дебилов не перевоспитаешь facepalm
XADZZOX
Sergol писал(а):

Всё равно останусь при своем мнении,


Ну мнение мнением, но учить точно не будешь, значит толк таки есть. 63
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

что человек сделал для себя хоть какие-то выводы.


всех дебилов не перевоспитаешь facepalm



Согласен, но слава Богу мне нечасто такие попадаются Pardon
Magnus84
V1T писал(а):

че та я не увидел на роликах, чтобы потерявшие нервы выскакивали с травматами и запуляли в бошку ему по обойме, как это принято у несдержанных


Ну дак автобуснику легче - полный автобус свидетелей, да и вдруг кто тоже разозлится, тут не слиняешь и без последствий не уедешь...
Помимо того что автобуснику кредит на Гранту не дают, он еще явно чуркобесов не любит, сколько посмотрел видео - на всех чуреки выскакивают, или там в Зеленограде славяней не осталось? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы