Страница 4 из 4
Bird64
Strannik77 писал(а):

Bird64 писал(а): до ДМД

Это что?

Bird64 писал(а): дальше через Шувайлово - Денежниково - Дьяково

И это непонятно. Расшифруй.


ДМД - ерапорт Домодедово
как-то так: http://maps.yandex.ru/-/CVR2rHnl
Strannik77 писал(а):

Bird64

Посмотрел по карте. Ка кя понимаю с Каширки туда не попадешь?


с новой? можно, но через "города и селы" Smile я бы с москвы на новую даже не полез, чтоб потом по населенным пунктам не воськаться
с МКАДа: старая каширка - шоссе на Домодедово вполне попадешь Smile
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

до ДМД



Да! Это - что?!

Ни в ICAO, ни в IATA никакого ДМД и нету, как теперь прокладывать маршрут?! 63
Strannik77
Bird64 писал(а):

с МКАДа: старая каширка - шоссе на Домодедово вполне попадешь


Переправил уже свой пост выше, так как внимательно посмотрел карту. Да, через Володарского и дальше можно как и ты говоришь. Кстати, тут были местные из Рамы, они тоже показывали пути объезда пробок в самой Раме и Жуке, но ту тему 2-летней давности я потерял.
Bird64
Strannik77 писал(а):

Кстати, тут были местные из Рамы, они тоже показывали пути объезда пробок в самой Раме и Жуке, но ту тему 2-летней давности я потерял.


да я там тоже вроде отписывался, емнип Smile
нычку объезда площади Громова (сразу после пожарки краем леса) по буеракам местные запоганили, хады, года 2 назад ... время экономила Smile

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Strannik77 писал(а):

Bird64 писал(а): с МКАДа: старая каширка - шоссе на Домодедово вполне попадешь

Переправил уже свой пост выше


через володарского я тебе вчера скидывал, а сегодняшняя - ээто просто еще одна дорога к бронницам Wink

Последний раз редактировалось: Bird64 (28 Февраля 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
Strannik77
Bird64 писал(а):

да я там тоже вроде отписывался, емнип


Так ты из Рамы или из Жука? Что изначально из "Мурлындия" это понятно. Smile
Bird64
Strannik77 писал(а):

Рамы


я бы тебе посоветовал бы воспользоваться сиби темой, но уж больно ты неодекватный Smile , да и оно тебе не надо: дальнобоев на МКАДе выпилят и будет, в основном, молчание. сейчас удобно: сприсишь, ненавистных тебе дальнобоев, про обстановку на нужном съезде с мкада, если говорят что всё плохо - уходим на запасные маршруты Wink
но ты своей неодекватностью весь эфир займешь, а там и так таких хватает, как на "маленьких" так и на "больших" hehe

Последний раз редактировалось: Bird64 (28 Февраля 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз
Strannik77
Bird64 писал(а):

через володарского я тебе вчера скидывал, а сегодняшняя - ээто просто еще одна дорога к бронницам


Понял. Ну там можно что от ДМД что через Володарского, только с крюком.

Добавлено спустя 2 минуты:

Bird64 писал(а):

Strannik77 писал(а):
Рамы


Понял. Схемы по Раме и Жука выложишь? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Bird64 писал(а):

но уж больно ты неодекватный


Bird64 писал(а):

своей неодекватностью весь эфир займешь, а там и так таких хватает, как на "маленьких" так и на "больших"


Вот с чего такие выводы? Я человек абсолютно мирный и дружелюбный, если меня не трогать. 63 А так реально торопился, да и ответ их меня просто выбесил. Что вспыльчив, это да.
Bird64
Strannik77 писал(а):

Понял. Схемы по Раме и Жука выложишь?


Рама - большая деревня, как раньше шли села вдоль торного тракта, так и Рама - вдоль ж/д растянута hehe в центр не лезь и все.
Жук - смотря что тебе, куда, в какое время и как звезды встали hehe
Strannik77
Bird64 писал(а):

Рама - большая деревня, как раньше шли села вдоль торного тракта, так и Рама - вдоль ж/д растянута


Bird64 писал(а):

Жук - смотря что тебе, куда, в какое время и как звезды встали


ладно, в случае чего, быду выходить у спрашивать у местных пути объезда, объясння что мне Bird64говорил, что объезды есть по любэ. ROFL
Bird64
Strannik77 писал(а):

ладно, в случае чего, быду выходить у спрашивать у местных пути объезда, объясння что мне Bird64говорил, что объезды есть по любэ.


hehe
кстати, ходят слухи, что в районе Удельной-Быково власти хотят мост через ж/д запилить, вроде бы как человек видел или проект или предпроект, если наконец разродятся, все полегче будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы