Страница 15 из 28
shubin81
палимаша снова какашки до толчка не донес, и прям в штаны обосрался от зависти ?? да пичалька....еще цыфры на барабанах агцента небьются facepalm pst
*Kostik*
poliman писал(а):

ну если найдешь какого нить шефа-чапая. не пропадешь Smile



я в африку уеду жить
jorik
SeaRunner писал(а):

А что тогда журналюги в каждой второй статье обсуждают? Все это преподносится как чуть ли не ключевая характеристика авто. Я бы еще понял, если бы жор топлива так обсуждался (одна из основных статей расходов на авто). А потом вот такие перлы вылазят:
http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4728
Читал, плакалъ..


вот самый дельный пост из рассказа про пластик
Цитата:

Блин, мягкий-жесткий. Это что сиськи? Чего его мять-то?


нашли одно из преимуществ приоры - мягкий пластик и носятся с ним как с ссаной торбой Pardon
в123вв
А путимед себе купил по пульману и ничего Smile
Раманыч
SeaRunner писал(а):

Красная цена кроссоверам такого разлива 800-850К максимум (в максимальных комплектациях, естественно), все что выше - переплата за очередной маркетинговый воздух. До хомяков эта простая мысль почему-то не доходит. Ну и ладно, они и так весьма повеселили и доставили.


Поржал. Там где этот кусок кала застревал я б и на двинахе своей проехал легко. А Нивуха моя ныняшняя этоого всего и не заметила бы ROFL
SeaRunner писал(а):

По-моему глубоко монопениссуально как оно там выглядит, обычно при выборе новое vs бэу практически всегда лучше новую машину взять и не иметь геморроя ни со всплывшей историей, ни с замаскированным ремонтом, ни со скрученным пробегом. Выбор бэу - отдельная история.


Ну вот здесь есть очень большая доля правды. Если правда речь идёт о таком БУ как у меня то тут всё с самого начала по честному. Оно ещё едет, значит всё честно и оправдывает ожидания hehe
maxFZ20 писал(а):

ломучесть авто обратнопропорциональна его цене
имхо


Это как повезёт. Моя двинаха не смотря на то, что была 3 года выпуска, куплена мной в 8 году у второго её хозяина, с хорошим таким пробегом в 70 тыков, вообще считай не напрягала меня по ремонту. В первый же год перетряхнули ходовку, поставил для своего спокойствия поршни с проточками на следующий год и всё, вообще небыло проблем... А ну да, радиатор потёк и сигналку поменял, всё! И эти проблемы меня финансово ни сколько кстати не напрягали. Pardon
jorik писал(а):

на что денег хватило Вопщем остальное не читал Были где еще интересные мысли? Озвучьте пожалста номера страниц


Тут мысли такие:
Я - "нафига нужно за понты вываливать денег больше чем можешь себе, если потом во всём себя ущемляешь а машину как щас ездят один хер всю разобьют"
Тапанов -"Не, я жрать ничё не буду, я и раньше ни жрал и не жил и дальше не собираюсь но тачило должно быть епанистическим ибо я хочу быть крутым"
Полина - "Акцент бери! Акцент это сила!!!"
Вайпер - "Мне машину подарили а содержать то её я уж как нибуть смогу так что нужно чтоб машина была дорогая и подаренная ПС - Акцент внатуре круто"
ПБСКСНТ... как там я кер знает этого типа завут... - " А мне лишь бы посраться, автор идиёт!!! Все идиёты и нищщебродды!!!".
Ваня Гайвер - " Дойчланд машинен!!! Даст ис фантастиш дойчланд машинен!!!"
Шуба - "А меня ни каска не напрягает, ни дорогая машина не напрягает, пусть бьют мне не жалко, и денег я не жалею у меня их много"
В общем как то так hehe
в123вв
...Шуба - "А меня ни каска не напрягает, ни дорогая машина не напрягает, пусть девки жалом косятся, и денег я не жалею у меня их много"
Раманыч писал(а):

В общем как то так hehe



Laughing Laughing
poliman
шубен, иди гусейепи
в123вв
Основной инстинкт (С) 63
jorik
Раманыч писал(а):

Тут мысли такие:
......................
В общем как то так


ну сопсно ничего нового Pardon Чем меньше зарплата, тем больше понтов Razz rlzz
Раманыч
tapanow писал(а):

Да бл.ть уже достал тупить, я говорю о покупке второго авто при условии, что предыдущий будет продан за неменее, чем за треть нового, и ещё треть уже была накоплена


Ну значит 3 года лишений и нужды а потом ты снова авто менять будешь hehe
С тобой в старости в пристарелом доме и поговорить не о чем будет. Всю жизнь кредит за повозки платил ROFL
*Kostik* писал(а):

Динамика отличная, соответствует заявленному по ощущениям.


Когда полный ГАЗ вваливаешь чувствуешь как очко падает и жопа проваливается? hehe
http://www.youtube.com/watch?v=1UJeFQLDucI
*Kostik* писал(а):

poliman я не манагер я бумажки перекладываю с одного места на другое


секретутка? facepalm
poliman писал(а):

ну если найдешь какого нить шефа-чапая. не пропадешь


pst
tapanow
jorik писал(а):

Чем меньше зарплата, тем больше понтов


А ты как думал, когда ЗП маленькая всё можно называть понтами, не? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Раманыч писал(а):

Ну значит 3 года лишений и нужды а потом ты снова авто менять будешь

С тобой в старости в пристарелом доме и поговорить не о чем будет. Всю жизнь кредит за повозки платил


Так пол страны живёт ROFL
jorik
Раманыч писал(а):

Ну значит 3 года лишений и нужды а потом ты снова авто менять будешь


да ладна, доширак, или роллтон вполне питательны gpn

tapanow писал(а):

А ты как думал, когда ЗП маленькая всё можно называть понтами, не?


незнаю, есличесно, я катаюсь на недорогом аппарате, который соответствует моему доходу (как мне кажется), и мне с вами муллионерами сложно разговаривать Pardon

tapanow писал(а):

Так пол страны живёт


согласен rlzz а остальные полстраны живут на содержании у родителей Pardon
*Kostik*
Раманыч писал(а):


*Kostik* писал(а):

poliman я не манагер я бумажки перекладываю с одного места на другое


секретутка? facepalm



библиотекарша 63

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

я кстати пообщался на ресепшене с девушкой в автосалоне, она всем довольна, мы договорились что если буду искать работу пойду к ним)) она поможет gpn
tapanow
jorik писал(а):

да ладна, доширак, или роллтон вполне питательны


Я питаюсь только натуральными продуктами со своей фазенды, есличо supercool
в123вв
А теперь перейдем к науке. ИМХО сперва нужно определить, какие элементы конструкции автомобиля можно отнести в разряд новейших или нужных Smile
Цитата:

...разберем вопрос: что есть устаревший танк в понимании ... науки и чем он отличается от новейшего?
В 1941 году было пять элементов конструкции, которые выводили танк в разряд новейших:

— мощная длинноствольная пушка калибром 76-мм и выше;
— противоснарядное бронирование, т.е. способность устоять и выжить в условиях, когда противник применяет противотанковую артиллерию;

— широкие гусеницы, которые дают танку способность действовать практически на любой местности при любых погодных условиях вне дорог;
— рациональная компоновка: двигатель и силовая передача находятся рядом;
— дизельный двигатель: легкий, экономичный, главное — не подверженный быстрому возгоранию.


Потом определить, какие авто попадают в ваше ценовую категорию и сколько у каждого новейших или необходимых элементов конструкции

Цитата:

Т-34 и KB были не просто новейшими, но новейшими по всем статьям. В их конструкции все эти пять элементов присутствовали и гармонично сочетались.
Были в Красной Армии великолепные танки БТ. Все они имели правильную рациональную компоновку: двигатель и силовая передача — в кормовом отделении. Самые последние из этого семейства — БТ-7М имели дизельный двигатель В-2. Тот самый легендарный В-2, который стоял на Т-34 и на КВ. Все танки БТ имели в своей конструкции один из элементов новейшего танка. БТ-7М имели два таких элемента — рациональную компоновку и дизельный двигатель.
...
назовите тот германский танк, который в 1941 году имел все пять элементов конструкции новейшего танка: мощную длинноствольную пушку, противоснарядное бронирование, широкие гусеницы, дизельный двигатель, двигатель и силовую передачу на корме. Поднимите мне веки и укажите на него!
Таких танков в 1941 году в Германии не было ни одного. И во всем остальном мире — ни одного.
Тогда укажите мне тот германский танк, который бы сочетал в своей конструкции четыре элемента новейшего танка.
Затрудняетесь? Есть отчего: таких танков в Германии тоже не было. Ни одного. И во всем остальном мире — ни одного.
А как насчет трех элементов? А все так же. Таких тоже не было. А два? Не было и двух. Ну, а может быть, по одному из этих элементов было на каком ни будь германском танке? Опять же нет. И во всем мире — нет.
В ходе войны германские конструкторы заимствовали советский опыт и создали танки "Тигр" (1942), "Пантера" (1943) и "Тигр-Б" (1944). Это были лучшие зарубежные танки. Они имели в своей конструкции три элемента, которые относили их в разряд новейших: мощные длинноствольные пушки, противоснарядное бронирование и широкие гусеницы.


Последний раз редактировалось: в123вв (03 Марта 2013 22:11), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Раманыч писал(а):

Ну вот здесь есть очень большая доля правды. Если правда речь идёт о таком БУ как у меня то тут всё с самого начала по честному. Оно ещё едет, значит всё честно и оправдывает ожидания hehe



Меня в бэу вот что больше всего смущает - дойчланд фантастиш: http://rusdtp.ru/15439-audi-razorvalo-na-dve-chasti.html
nea
jorik
tapanow писал(а):

jorik писал(а):

да ладна, доширак, или роллтон вполне питательны


Я питаюсь только натуральными продуктами со своей фазенды, есличо supercool


а я травлюсь магазинской картошкой cry Подкинул бы натурального продукта по недорогой цене? Wink
в123вв
Разберем вопрос, что есть устаревший авто в понимании науки и чем он отличается от новейшего? Smile
И какие элементы конструкции в 2013г. выводит автомобиль в разряд новейших? Smile
Proteus
Раманыч
Ты хочешь сказать, что надо всем на старые Жигули пересесть? Я просто понять смысла беседы не могу.
*Kostik*
Proteus писал(а):

Раманыч
Ты хочешь сказать, что надо всем на старые Жигули пересесть? Я просто понять смысла беседы не могу.



я хз, что он пытается донести, мне например мало что доставляет удовольствия кроме автомобилей. Плазма не нужна, квартиры менять-покупать дорого, разве что котлованы, но всё-равно нужно минимум 2 ляма потом жди, в барах дискотеках прожирать тоже лень, одежда сейчас дешевая, техника бытовая тоже доступная, раз потратился и забыл. На что тратится то?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

я хз, что он пытается донести, мне например мало что доставляет удовольствия кроме автомобилей. Плазма не нужна, квартиры менять-покупать дорого, разве что котлованы, но всё-равно нужно минимум 2 ляма потом жди, в барах дискотеках прожирать тоже лень, одежда сейчас дешевая, техника бытовая тоже доступная, раз потратился и забыл. На что тратится то?


а мне ещё и на машины покуй Wink
Adaptechnic™
Proteus писал(а):

Раманыч
Ты хочешь сказать, что надо всем на старые Жигули пересесть? Я просто понять смысла беседы не могу.


просто есть принцип достаточности, и некоторые его понимают. А остальным всегда всего мало. А если вспомнишь про то что вторая категория людей типа к чему то там стремится, к лучшему, так это бессмысленная растрата своих жизненных ресурсов на золотые унитазы, не более.
в123вв
Покуизм - интересное качество. Это может остановить всех тех, кто пытается нас подбить на те или иные действия путем различного рода не явных воздействий Smile
Proteus
Adaptechnic писал(а):

просто есть принцип достаточности, и некоторые его понимают


Тут надо сформулировать его... Может, и я его понимаю? hehe

Adaptechnic писал(а):

А остальным всегда всего мало.


Особенно вспоминаются огрызки в кредит... Хотя, есть друг, весь в яблоках, как яблоня, покупал все в кредит. Но я его считаю адекватным человеком. При этом не могу понять, нахрена ему столько огрызков. Как он отмазывается, "я -- интернет-зависимый человек, и мне удобно с ними". Денег сразу не было, вот и брал в кредит.

В общем, без поллитры...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

в123вв писал(а):

Покуизм - интересное качество. Это может остановить всех тех, кто пытается нас подбить на те или иные действия путем различного рода не явных воздействий


Ну покуизм он тоже разным бывает. Ты ведь тоже не на "Москвиче" катаешься?
в123вв
Proteus писал(а):

...Ну покуизм он тоже разным бывает. Ты ведь тоже не на "Москвиче" катаешься?


На нечто вроде таза - по крайней мере доминирующая идея в конструкции такова
Но так как у нас столица, и
Цитата:

Если я выхожу и дома и у меня нет в кармане `штуки`, я чувствую себя так, будто вышел на улицу без штанов.


а
Цитата:

Если ты по Москве ездишь на «Ладе», на тебя смотрят очень красивые девочки. Если ты по Парижу едешь на длинном «ситроене», на тебя никто не смотрит. Все относительно...


Так что ...эээ... некоторые товарищи просто в ярости от таких подходов 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы