Страница 16 из 28
Proteus
в123вв писал(а):

Proteus писал(а):

...Ну покуизм он тоже разным бывает. Ты ведь тоже не на "Москвиче" катаешься?


На нечто вроде таза - по крайней мере доминирующая идея в конструкции такова
Но так как у нас столица, и
Цитата:

Если я выхожу и дома и у меня нет в кармане `штуки`, я чувствую себя так, будто вышел на улицу без штанов.


а
Цитата:

Если ты по Москве ездишь на «Ладе», на тебя смотрят очень красивые девочки. Если ты по Парижу едешь на длинном «ситроене», на тебя никто не смотрит. Все относительно...


Так что ...эээ... некоторые товарищи просто в ярости от таких подходов 63



Во как закрутил-то... И все-таки, на чем? Smile
Skiff
Чо тут у вас? На пластик уже дрочили?
Proteus
Skiff
на пред. странице hehe
в123вв
BlackStar
jorik писал(а):

SeaRunner писал(а):

А что тогда журналюги в каждой второй статье обсуждают? Все это преподносится как чуть ли не ключевая характеристика авто. Я бы еще понял, если бы жор топлива так обсуждался (одна из основных статей расходов на авто). А потом вот такие перлы вылазят:
http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4728
Читал, плакалъ..


вот самый дельный пост из рассказа про пластик
Цитата:

Блин, мягкий-жесткий. Это что сиськи? Чего его мять-то?


нашли одно из преимуществ приоры - мягкий пластик и носятся с ним как с ссаной торбой Pardon



не одно преимущество... приора еще очень надежная машина - насколько понимаю...
Proteus
в123вв
ну и из каких покуистических соображений был взят дасауто? все же, не жигуль-пятерка Wink
в123вв
Proteus писал(а):

в123вв
ну и из каких покуистических соображений был взят дасауто? все же, не жигуль-пятерка Wink


1,8Т + климат Smile
Proteus
в123вв
Что же, логично Smile
jorik
BlackStar писал(а):

не одно преимущество... приора еще очень надежная машина - насколько понимаю...


Тоже неплохой аргумент. Good Я, кстате, тоже в таком случае, езжу на приоре - у моей машинки мягкий пластик панели и к надежности нет вопросов rlzz
Adaptechnic™
jorik писал(а):

у моей машинки мягкий пластик панели


пластиковая кожа..... или кожаный пластик? hehe Razz

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

jorik писал(а):

и к надежности нет вопросов


в торпеде гдето посередине что то стало дребезжать, и в кулисе тоже facepalm И бесит что хрен первую воткнёшь если хотя бы 3 км/ч едешь
в123вв
У устаревшей машины передачки на тросовом приводе мизинчиком переключаются facepalm
Proteus
в123вв писал(а):

У устаревшей машины передачки на тросовом приводе мизинчиком переключаются


А я что-то задумался сменить устаревшую с МКПП на такую же но с АКПП facepalm Может, и не буду... Остальное все устраивает Pardon
jorik
Adaptechnic писал(а):

в торпеде гдето посередине что то стало дребезжать, и в кулисе тоже


в пепельницу гайка какаянить завалилась?

Adaptechnic писал(а):

И бесит что хрен первую воткнёшь если хотя бы 3 км/ч едешь


Это особенности опелевских каропок. Жижа то родная? Или поменял на синтетику?
Proteus
jorik писал(а):

Это особенности опелевских каропок. Жижа то родная? Или поменял на синтетику?


у хуйдая и таза та же проблема Pardon
Раманыч
tapanow писал(а):

Я питаюсь только натуральными продуктами со своей фазенды, есличо


Ну да ну да, как моя мать говорит про это - "Картошку одну есть и шелухой срать". hehe
Proteus писал(а):

Раманыч
Ты хочешь сказать, что надо всем на старые Жигули пересесть? Я просто понять смысла беседы не могу.


Да не обязательно всем. Но если пересядешь в старую жыгу то в следующий раз когда тебя на новой преоре кто то подрежет опасно почувствуешь кайф от того, что тебе абсолютно пофиг долбанёшь ты его сейчас или нет hehe
Adaptechnic писал(а):

просто есть принцип достаточности, и некоторые его понимают. А остальным всегда всего мало. А если вспомнишь про то что вторая категория людей типа к чему то там стремится, к лучшему, так это бессмысленная растрата своих жизненных ресурсов на золотые ун


+100500 Good
tapanow
jorik писал(а):

Подкинул бы натурального продукта по недорогой цене?


Тогда моей стае на круглый год может не хватить Pardon
в123вв писал(а):

Разберем вопрос, что есть устаревший авто в понимании науки и чем он отличается от новейшего?


Если ему больше 3-4 лет с момента выпуска этой модели на рынок, то уже устаревшая Wink
в123вв писал(а):

И какие элементы конструкции в 2013г. выводит автомобиль в разряд новейших?


Внешность, новый авто сразу видно, потомучто его не видел раньше.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Раманыч писал(а):

"Картошку одну есть и шелухой срать"


Нет, у меня "полный фарш", соленья, вина, мясо, фрукты, ягоды, грибы, рыба gpn gpn gpn gpn gpn
На всё на это я не зарабатываю на работе ибо нафик Razz
мехокро
BPSNSK писал(а):

ролик в тему, но и автор чересчур уж придурок и идиот больной
только не понятно: автору допуски какие-то нужно в нос сунуть или он просто вообразил идеал себе и разочаровывается, пихая пальчики и удивляясь не монолитной конструкции?
Может щели с палец везде спецом для того, чтобы таким идиотам пальцы не отрубало где ни попадя?
Убило особенно

Цитата:

зазоры между кнопок


http://www.youtube.com/watch?v=h_gFY4qayUo


Ему машина шоб дрочить на нее нужна? То что где то кривовато или отходит ЭТО НОРМАЛЬНО. Берем новые машины - все тоже самое. И как то народ берет ездит и не заморачивается.
Proteus
Раманыч писал(а):

Да не обязательно всем. Но если пересядешь в старую жыгу то в следующий раз когда тебя на новой преоре кто то подрежет опасно почувствуешь кайф от того, что тебе абсолютно пофиг долбанёшь ты его сейчас или нет


Когда меня на Сонате подрезала Газель, мне тоже было, в общем-то, $рать. Засадил ему в бочину.

Я сначала только слегка расстроился, но под другому поводу.
poliman
Раманыч писал(а):

Proteus писал(а): Раманыч

Ты хочешь сказать, что надо всем на старые Жигули пересесть? Я просто понять смысла беседы не могу.

Да не обязательно всем. Но если пересядешь в старую жыгу то в следующий раз когда тебя на новой преоре кто то подрежет опасно почувствуешь кайф от того, что тебе абсолютно пофиг долбанёшь ты его сейчас или нет


если сядишь в таз, то жмуриком точно станешь
тут бнв то не помогает от полудурков, а твое ниве тебе запаска бошку отрежет
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=95513

каким надо быть долпоепом, чтобы считать, что дешевое авто - это хорошо, стукнту - не жалко.
Так дешевое авто = плохое авто, без активной ипассивной безопасности.
лечи голову, тс

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:





пестатая у тя машина, тс, зато недорого на тот свет Good
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Раманыч писал(а):

Ну вот здесь есть очень большая доля правды. Если правда речь идёт о таком БУ как у меня то тут всё с самого начала по честному. Оно ещё едет, значит всё честно и оправдывает ожидания hehe



Меня в бэу вот что больше всего смущает - дойчланд фантастиш: http://rusdtp.ru/15439-audi-razorvalo-na-dve-chasti.html
nea

вы как дети ей богу... купите машину в нидерлассунге из премиум селекшн,и все там будет ровно. но тут возникае закономерный вопрос, какого буя там на 10к евро дороже? и жаба начинает поддушивать.. вот и ссылки такие возникают))

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Цитата:

В первую очередь в авто должно быть то, что связано с понятием "ездить" - кузов, двигатель, подвеска, трансмиссия, коробка, все это неломучее и обеспечивающее беспроблемное передвижение по тем буеракам, где владелец авто проживает. Или асфальтовым равнинам, тут кому как повезло.

согласен. по асфальту где проживает владелец - икс ездит куда лучше пасфа. я вчера на 163м мл поездил малек - мля. автобус беспонтовый. 3 литра вообще не едет, прежде чем затормозить просаживается на 10 см мордой.. единсвтенный плюс - клиренс позволяет не смотреть куда едешь.



Цитата:

Во вторую очередь все это должно не напрягать карман. Отсюда логично вытекает требование умеренного жора топива, недорогой страховки и небольших налогов. Адаптация к качеству топлива тоже важна. Крайне желательна умеренная цена обслуживания и запчастей, я еще не встречал владельцев, радующихся повышенным расходам на содержание авто.

ты прав. нюанс в том что для всех "недорого" - это разные цифры, и то что за кайф надо платить. к примеру у еня сейчас 17 литров на сотку, но я к этому спокойно отношусь тк вождение авто мне доставляет удовольствие. - "за все надо платить" (с)

Цитата:

Во третью очередь - все второстепенные и третьестепенные функции типа отделки салона, ящичков, всяких обогревателей-массажеров, сабвуферов-айподов, круиз-контролей, красивых картинок на панели приборов и прочих свистелок-перделок.

? все это важно, но именно в третьей степени. но без этого хуже чем с этим.

Цитата:

Наоборот тоже можно, то тогда уже смешно. Всю эту зиму веселили владельцы заднеприводных авто, которые по двору после снегопада никак проехать не могли и запарковаться. Да, там и салон прикольный и вской ерунды понапихано, но какой в этом смысл если ни ездить, ни парковаться нормально не получается? Понтоваться?

ты удивишься, но я ездил и парковался и в общем запаривался только в одном месте - на задворках 7континента не мог проехать по глубокой колее ледяной. приходилось обезжать малек. езжу каждый день, машина заниженная, привод задний. понтуюсь наверное)
еслиб мне предложили сейчас паджерик спорт в фуле вместо пузотерки моей, я бы согласился, но только сразу его продав и купив х5-6. тк они и повыше и едут как положено и внутри нормальные, а не из вторсырья сделанный.
sLonic
все не читал, но осуждаю (с) facepalm
ТС с нищебродским мышлением - тоже осуждаю hehe
D.O.K.T.O.P
poliman писал(а):

пестатая у тя машина, тс, зато недорого на тот свет


pst
sLonic писал(а):

ТС с нищебродским мышлением


+100500
Я могу понять ТС, у меня тоже нищебродское мышление. НО, Раманыч, ты забываешь, что далеко не все аварии это помятые крылья и капоты/, мгногго есть еще с оторванными руками-ногами-головами-жопами и т.д. Лучше уж гнать за поцарапанное крыло на фокусе, чем за оторванную башню в ниве. Лично я езжу на древнем говне и гоню за свою башню, но средств купить бЭзопасный авто пока что нет....нищеброд куле hehe
Раманыч
в123вв писал(а):

Если ты по Москве ездишь на «Ладе», на тебя смотрят очень красивые девочки. Если ты по Парижу едешь на длинном «ситроене», на тебя никто не смотрит. Все относительно...


facepalm
Блин а5 Аквариум, Витя Суворов тот ещё болтун. Красивая понтовая тачила она во всём мире является тем, чем является. А именно такая машина - это однозначно увеличитель члена Good

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

tapanow писал(а):

Нет, у меня "полный фарш", соленья, вина, мясо, фрукты, ягоды, грибы, рыба
На всё на это я не зарабатываю на работе ибо нафик


Не зарабатываешь на работе, значит тратишь ещё больше в виде своего времени и труда для добывания всего этого. Правда тут другое дело в том, что это разумеется того стоит. Good
Proteus писал(а):

Когда меня на Сонате подрезала Газель, мне тоже было, в общем-то, $рать. Засадил ему в бочину.

Я сначала только слегка расстроился, но под другому поводу.


А потом кааак расстроился, каааак расстроился? hehe
Цифра
Раманыч писал(а):

Да не обязательно всем. Но если пересядешь в старую жыгу то в следующий раз когда тебя на новой преоре кто то подрежет опасно почувствуешь кайф от того, что тебе абсолютно пофиг долбанёшь ты его сейчас или нет


Тебе действительно будет пофиг, т.к. тебя будет МЧС из того, что осталось от жиги вырезать. Я видел раз, как, правда не Приора - 10ка так с жигулями резанулась. У 10 перед смят, но не критично, у жиги на заднем сиденье кто-то лежит и две женщины стоят, навзрыд рыдают.
Раманыч
poliman писал(а):

каким надо быть долпоепом, чтобы считать, что дешевое авто - это хорошо, стукнту - не жалко.
Так дешевое авто = плохое авто, без активной ипассивной безопасности.
лечи голову, тс


Нива (ну или теперь Лада 4х4) кстати говоря очень даже надёжна в плане краша. Чтобы тотал сделать это ещё постараться нужно. Машина высокая, бамперы очень прочные, салон спереди очень просторный, в моторном даже есть продольная труба сверху дополнительная. На твоих фото тоталы конечно но там на первой фото видно, что человек своей Нивкой пол кирпичной стены в 2.5 кирпича практически разобрал, это какой силы удар то должен быть! На трерьей фото удар был тоже чудовищный, там и крыше досталось обломками другого авто. На четвёртой от удара сзади штампованные диски сплющело а салон всё таки устоял более менее.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

poliman писал(а):

пестатая у тя машина, тс, зато недорого на тот свет


Из таких аварий как там и ты б на Акценте тоже на кладбище поехал бы Wink
ЗЫ!
Сейчас сижу вот дома. Сегодня сделал ДТП.
В общем на стоянке на работе как последний нехороший человек не глядя назад поехал и долбанул товарищу чепырку чёрную в бочину. У моей вообще ничего, у него 2 двери замял, углом бампер прямо между дверями попал. Ну вышли, немного нервов и крика, потом более - менее успокоились. Позвонили товарищу тоже, он сказал что это будет стоить примерно 10. Я говорю, можно или сделать дешевле и я оплачу или вызовим ГАИ и тогда ещё и наваришь денег. Он говорит, что ему ГАИ не надо, давай так сделаем. Ну сели в его машину, мою как есть сотавили, сговорились, что если там не устроит или ещё что, по подъедем, встанем как стояли и вызовим ГАИ. Приехали, подъехал ещё один наш товарищ, помог нам договориться с вакуумщиком, кароче ремонт ему обходится в 1500 первая дверь, 1000 вторая дверь + клипсы - защелки и двусторонний скотч для молдинга. Клипсы и скотч я ему купил + дал 5000р, сказал, что если он останется недоволен работой, то узнаем сколько стоит переделать по хорошему и я ему добавлю ещё денег. Неприятно конечно но тут уж если виноват, нужно помочь человеку и не тратить его нервы. На работу оба не пошли, отзвонились и разъехались по домам.
Вот это и не напрягает в недорогих авто! А будь у меня как я хотел ШНива с салона, у неё бы бампер пробило 100%. И будь товарищ не на чепырке а на хотя бы Акценте, то пришлось бы ему ГАИ ждать, потом по судам таскаться, денег полгода ждать... А зачем если можно же проще жить, без напрягов таких? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы