Страница 8 из 11
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Х.з, мне такие тоже не нравятся. Нравятся более солидные, под стать авто что бы


как же по китайски калично выглядит -этот пластик -псевдодерево.. facepalm
Новайс
Приора не по теме, потому спрошу.

Калина-2 АКПП предлагалась?



как раз к маю права, наверное, получит.
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Х.з, мне такие тоже не нравятся. Нравятся более солидные, под стать авто что бы


как же по китайски калично выглядит -этот пластик -псевдодерево.. facepalm


Это все натуральный шпон дерева facepalm
146%
Серго К.
Killer Speed писал(а):

Серго К. писал(а):

Killer Speed писал(аSad
Шкода - наэкономили так же как в фольксе, плюс местами даже больше


Спасибо за подтверждение моих слов


слышишь только то, что хочешь услышать. По технической части они идентичны - моторы, трансмиссия, конструктив подвески. Барабанная аудь и шкода в фарше мало чем отличаются.



facepalm

Знаешь, китайские автомобили тоже по технической части идентичны тем, с которых они скопированы...

Конечно Шкода, это дитя концерна Фольксваген, но до Фольксвагена она пока не доросла. И на мой взгляд даже до Опеля не доросла.

Впрочем уговаривать никого не буду - кому нравятся - пусть покупают, только не надо потом хаять VW supercool
Евгений123
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI, что ж такое мерзкое на вид рулевое колесо-то? facepalm


Pardon только заметил твой пост.
Х.з, мне такие тоже не нравятся. Нравятся более солидные, под стать авто что бы


Гадость та какая facepalm это желтая керня
мим
Новайс писал(а):

Приора не по теме, потому спрошу.

Калина-2 АКПП предлагалась?


кстати
http://lada.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=84
Цитата:

АВТОВАЗ поздравляет любимых женщин с 8 марта и объявляет весеннюю праздничную акцию на LADA Granta с «автоматом» – от 355 400 рублей* (с 4 по 31 марта 2013 года).

До конца марта 2013 года скидка АВТОВАЗа по этой акции на все комплектации LADA Granta с «автоматом» 2012 года выпуска (по дате выдачи ПТС) – 29 800 руб., 2013 года – 20 000 руб.; действует фирменная программа кредитования LADA Finance.

Надежная 4-ступенчатая АКПП японской фирмы Jatco агрегатируется с наиболее мощным мотором в модельной гамме АВТОВАЗа – 1,6-литровым 16-клапанником ВАЗ-21126 (98 л.с.).

В акции участвуют все официальные дилеры LADA, наличие машин необходимо предварительно уточнить – их количество ограничено.

*- цена LADA Granta, вариант исполнения «Норма» (комплектация 21902-41-011), с ПТС 2012 года.

Eddi
Серго К. писал(а):

Killer Speed писал(а):

Серго К. писал(а):

Killer Speed писал(аSad
Шкода - наэкономили так же как в фольксе, плюс местами даже больше


Спасибо за подтверждение моих слов


слышишь только то, что хочешь услышать. По технической части они идентичны - моторы, трансмиссия, конструктив подвески. Барабанная аудь и шкода в фарше мало чем отличаются.



facepalm

Знаешь, китайские автомобили тоже по технической части идентичны тем, с которых они скопированы...

Конечно Шкода, это дитя концерна Фольксваген, но до Фольксвагена она пока не доросла. И на мой взгляд даже до Опеля не доросла.

supercool



Давайте не будем путать - Шкода без проблем может перещеголять ФВ, вот только это, видимо, противоречит концепции продаж концерна ВАГ. Спорить с этим глупо, т.к. это вполне очевидно.

И я не понимаю, чего стыдятся (?) шкодоводы, говоря что "у меня почти фольцваген".

Всё это раздуто PR-специалистами спе-ци-аль-но! Как то так.
DAI
Евгений123 писал(а):


Гадость та какая facepalm это желтая керня


Ага, на любителя. Это на заказ такое дерево. У меня черный клен.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Вчера ради интереса смотрел цены на мазду. Они так совсем с дуба рухнули. За обрубок мазду 2 с автоматом просят 630 т.р.
Спасибо нашему автовазу!
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Вчера ради интереса смотрел цены на мазду. Они так совсем с дуба рухнули. За обрубок мазду 2 с автоматом просят 630 т.р.

Спасибо нашему автовазу!


да ща на любые тачки так!
хочешь акпп -надо хотя бы полмильена за обрубок! Pardon
Поделки тазозавода и китайцев не рассматриваем
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


да ща на любые тачки так!
хочешь акпп -надо хотя бы



Каких цен еще ждать, в стране, где рестайлинг десятки стоит 425 т.р.? (или сколько там?)
мим
DAI писал(а):

Они так совсем с дуба рухнули. За обрубок мазду 2 с автоматом просят 630 т.р.
Спасибо нашему автовазу!


она в германии 660 с автоматом, причем там автоваза нет bboyan
DAI писал(а):

Каких цен еще ждать, в стране, где рестайлинг десятки стоит 425 т.р.? (или сколько там?)


средних европейских наверное bboyan
DAI
мим
Глядишь были бы не средне европейские, а средне омериканские. Pardon
мим
DAI писал(а):

мим
Глядишь были бы не средне европейские, а средне омериканские. Pardon


угу. счаз. в шататх 13 миллиов авто в год продают, больше чем во всей европе bboyan
KyZZMI4
Eddi писал(а):

Всё это раздуто PR-специалистами спе-ци-аль-но! Как то так.


Это понятно, могут делать, но не делают. Поэтому почти немец, купил ВАГ и т.д.
Killer Speed
Серго К. писал(а):

Знаешь, китайские автомобили тоже по технической части идентичны тем, с которых они скопированы...


идентичны и скопированы. А шкода-фолькс-ауди - тупо из одинаковых деталей, на ауди стоит абсолютно такой же рычаг в подвеске, как и в шкоде, как и в фольксвагене, с одним и тем же каталожным номером. И так по многим пунктам. Отличия начинаются в наличии или отсутствии всяких свистелок-перделок, что больше маркетинг уже. Больше продаж будет, если один и тот же продукт завернуть в три разных упаковки, чем если его же продавать только в одной упаковке.
Даже по выходу моделей видно - сначала выходит аудь на этой телеге, снимаются основные сливки. Потом фолькс на той же телеге - еще немного сливок, и только потом шкода. Если бы сначала выпускали на рынок шкоду, продажи аудей и фольксов были бы ниже. И опять же, возможность откатать новую технику на дешманской шкоде, чтоб вылезли все косяки и потом аудь предлагать в доработанном виде, однако нет, фашисты почему то рискуют и косяки дорабатывают на премиум сегменте и более обеспеченных покупателях.
klimser
DAI писал(а):

Вчера ради интереса смотрел цены на мазду. Они так совсем с дуба рухнули. За обрубок мазду 2 с автоматом просят 630 т.р.


Ни в коем случае. Салон вообще ниочем.
V1T
DAI писал(а):

Вчера ради интереса смотрел цены на мазду. Они так совсем с дуба рухнули. За обрубок мазду 2 с автоматом просят 630 т.р.


не понятно, что тебя удивило - ведь такие машины как новая мазда2, опель корса, форд фиеста-уже давно некий фетиш для дам, типа компактно стильно молодежно, поэтому стоят как ц класс

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Killer Speed писал(а):

И опять же, возможность откатать новую технику на дешманской шкоде, чтоб вылезли все косяки и потом аудь предлагать в доработанном виде, однако нет, фашисты почему то рискуют и косяки дорабатывают на премиум сегменте и более обеспеченных покупателях.


может потому, что обеспеченные побыстрому раскупают обновленные ауди, как только выходят, а старые продают, т.к не модно
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

не понятно, что тебя удивило - ведь такие машины как новая мазда2, опель корса, форд фиеста-уже давно некий фетиш для дам, типа компактно стильно молодежно, поэтому стоят как ц класс


ну-ка назови мне С класс на автомате за такие деньги.
Они так стоят -потому что все остальное стоит еще дороже! Pardon
Это не цены окуенные стали -это мы просто мало зарабатываем!
мим
V1T
вот еще из разряда фетешей
Цитата:

Peugeot 208, 1.6 л, 2012 г.
Тип КПП: акпп
Тип кузова: белый хэтчбек
Отделка салона: ткань
Город: Тольятти
Стоимость:
700 000 Р


http://tol.carobka.ru/new_auto/peugeot/208/111734.html
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

ну-ка назови мне С класс на автомате за такие деньги.


да я хз, фф3 можт влезет со скидками, астра h. если еще продают, какая нить церато
KyZZMI4
V1T писал(а):

фф3 можт влезет со скидкам


ФФ3 от 700 на автомате получался, в унылой комплектации...
Серго К.
Killer Speed писал(а):

идентичны и скопированы. А шкода-фолькс-ауди - тупо из одинаковых деталей, на ауди стоит абсолютно такой же рычаг в подвеске, как и в шкоде, как и в фольксвагене, с одним и тем же каталожным номером. И так по многим пунктам.



facepalm

Не хочу с тобой спорить. Ты тупо возьмешь три одинаковых детали с одним и тем же логотипом, но сделанным в разных местах и убедишься, что это не одно и то же.

Killer Speed писал(а):

Отличия начинаются в наличии или отсутствии всяких свистелок-перделок, что больше маркетинг уже. Больше продаж будет, если один и тот же продукт завернуть в три разных упаковки, чем если его же продавать только в одной упаковке.



Ничего не понял. Так ты согласен с тем, что Ауди лучше чем Фольксваген, а Фольксваген лучше чем Шкода?
Тогда вопросов нет Drinks or Beer
мим
есть тот же 308й за 655
http://tol.carobka.ru/new_auto/peugeot/308_1/111737.html
и 645
http://tol.carobka.ru/new_auto/peugeot/308_1/111736.html
крузы с АКПП тоже вроде вписываются. флюенсы по моему тоже.
DAI
Дело приняло неожиданный оборот! supercool
Мне позвонил управляющий салона, (оказывается мы знакомы, при просмотре были им срисованы) и предложил вариант от которого сложно было отказаться. На любую машину, хорошую, индивидуальную скидку. Передал информацию коллеге, та подумав пол часа выбрала Авео в "максималке" из того, что было по наличию (люк, литье, зимний пакет, подлокотник и много всякой дрочи, которая по мне больше развод, чем доп.)
Кстати с понедельника все машины подорожали на 10 т.р. Цена той, что выбрала щас 590. Забирает со скидкой за 565!!!
Но не обошлось без традиционного гандонизма.
ПТС нету. Вносится предоплата 50 т.р, салон оплачивает полную стоимость заводу в течении недели, а тот пересылает ПТС салону. Короче стулья предоплата сегодня, а доки и авто (оно на стоянке там же) в начале след. недели.
Да, авто будет бапского - белого цвета, 13 года.
По факту перегона потом отпишусь об ощущениях от Авео.
KyZZMI4
DAI
Поздравляю! Хэтч или седан?

Добавлено спустя 37 секунд:

Кстати не кожанный руль Авео мне очень не понравился, по ощущения как в Оке, такой же ужасный материал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы