Страница 2 из 5
KyZZMI4
Виктор-Вишня писал(а):

СМФ -это который на буханке ездил и взял машину.которая задом на поребрик заехать не может? он же вроде тут скулил,что уходит? или это не он был?


Он ещё пить кажется бросил.

мим писал(а):

собственно он уходил с курилке и в курилке больше и не появлялся. только в выборе ино


Уходил он со всего лола. А когда облажался с возвратом, стал отмазываться, что в выборе ино он не прощался, потом он и в эксплуатацию заходил, тоже видимо забыл попрощаться.
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

СМФ -это который на буханке ездил и взял машину.которая задом на поребрик заехать не может? он же вроде тут скулил,что уходит? или это не он был? Pardon


да он также уходил , как и ванягавнер ... ушел на месяцок , типа вроде забыли и вернулся facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

KyZZMI4 писал(а):


мим писал(а):

собственно он уходил с курилке и в курилке больше и не появлялся. только в выборе ино


Уходил он со всего лола. А когда облажался с возвратом, стал отмазываться, что в выборе ино он не прощался, потом он и в эксплуатацию заходил, тоже видимо забыл попрощаться.

+100500
rover
А уж сколько раз Ахнель уходил, не сосчитать pst
BlackStar
Alexxx753 писал(а):

брат шумы писал(а):

ничего не понял Pardon


+1 (но и не читал особо nea )

Что беспокоит ТСа? Коротко и доступно плиз (не заставляйте меня тратить время на глубокий анализ причин обеспокоенности аФФтара)))

supercool



коротко : ТС(мне) показалось, что один форумчанин (пусть А) немного грубовато сказал другому формучанину ( пусть Б), чтобы тот заткнулся... при этом энное количество форумчан продолжали не по теме точить лясы, но их заткнуться не просил "А"... я спросил "А" - почему так?! ответил мне SMF - что было странно - вопрос был не ему ))) мне показалось это забавным - и поинтересовался у курилки - здесь есть адекватные люди - кто же не прав - SMF( который еще предъявил, что я раболепствую перед Сиранером) или Я( заметивший , что SMF бьет поклоны форумчанину "А")

Последний раз редактировалось: BlackStar (06 Марта 2013 18:57), всего редактировалось 3 раз(а)
KyZZMI4
sveinung писал(а):

да он также уходил , как и ванягавнер ... ушел на месяцок , типа вроде забыли и вернулся


Ваня не говорил всем прощайте, Ваня просто перестал писать, потом вернулся.

СМФа Тони первым спалил на возвращении, он тогда понтануться хотел, что Мерс новый берёт.
sveinung
KyZZMI4
а за место вани стопицот раз впрягался дарк и пестел , что ваня презирает лол и больше не вернется. но типа я его попрошу supercool
такое набивалово цены галимое facepalm
BlackStar
Alexxx753, коротко получилось изложить суть ситуации? )))
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

а от чего уходил кстати? что там было? я помню сам себя тоже как-то забанивал - но не в настроении был тогда )))


да вроде все на фоне его шулушайки,которая задом на поребрик заехать не может - долго спорили по этому поводу ,долго срали кирпичами..-вообщем ессно его сторона была -типа мол так и надо -и ничего страшного,но была и другая сторона(моя в том числе) что это типа отстой и это плохо..ну на фоне этого долго срались,потом он сначала на личности переходил,потом как серго - хотел "ферзем в глаз" - аля -дай адресвстретимсяпорвунакуй...и ушел... Pardon
вроде из-за тех говнотерок он больше тут и не появлялся
BlackStar
такс, у меня уже преды, походу банить будут ))) как избирательна любоффф форумчанина "А" к SMF ))))
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Ваня не говорил всем прощайте, Ваня просто перестал писать, потом вернулся.



СМФа Тони первым спалил на возвращении, он тогда понтануться хотел, что Мерс новый берёт.


вот не надо ля-ля -немчуренок -тоже ляпнул тут -мол заипали мы и заипал лол(дословно не помню) и потом ушел(якобы! pst )
BlackStar
народ, любуйтесь - мне преды, а SMF за неудавшиеся посылания - ничего ))) у форумчанина "А" любоффф с SMF
интересует мнение общества и...
ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ВАДИ по данному поводу...

считаю - что прав я...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

вот и ответ - для чего форумчанин сгибался и бил челом поклоны низкие другому Good Good Good Грибоедов - написал одну комедию, но вечную ))) Бичующую таких вот Максим Петровичей и вельможей в случае ( форумчанин "А")
sveinung
BlackStar
дружище , неужели ты впервые сталкиваешься с двойными стандартами модерилок ?! Pardon
Alex-vs-VAZ
BlackStar писал(а):

народ, любуйтесь - мне преды, а SMF за неудавшиеся посылания - ничего ))) у форумчанина "А" любоффф с SMF
интересует мнение общества и...
ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ВАДИ по данному поводу...

считаю - что прав я...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

вот и ответ - для чего форумчанин сгибался и бил челом поклоны низкие другому Good Good Good Грибоедов - написал одну комедию, но вечную ))) Бичиющую таких вот Максим Петровичей и вельможей в случае ( форумчанин "А")



вообщет от Вади и шло о закрытии срача на тему проходимости МПС и паркетов. ты не прав.
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar писал(а):

а от чего уходил кстати? что там было? я помню сам себя тоже как-то забанивал - но не в настроении был тогда )))


да вроде все на фоне его шулушайки,которая задом на поребрик заехать не может - долго спорили по этому поводу ,долго срали кирпичами..-вообщем ессно его сторона была -типа мол так и надо -и ничего страшного,но была и другая сторона(моя в том числе) что это типа отстой и это плохо..ну на фоне этого долго срались,потом он сначала на личности переходил,потом как серго - хотел "ферзем в глаз" - аля -дай адресвстретимсяпорвунакуй...и ушел... Pardon
вроде из-за тех говнотерок он больше тут и не появлялся



hehe hehe hehe
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

BlackStar
дружище , неужели ты впервые сталкиваешься с двойными стандартами модерилок ?! Pardon



да нет там 2-х стандартов.
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
дружище , неужели ты впервые сталкиваешься с двойными стандартами модерилок ?! Pardon



мы не друзья с тобой ))) но смешно, право ))) это ж весело ROFL ROFL ROFL

человеческую природу наблюдать ))) сущность человеков - какие они в электронке, а представляете какие они в реальной жизни? hehe wwow
sveinung
BlackStar писал(а):

sveinung писал(а):

BlackStar
дружище , неужели ты впервые сталкиваешься с двойными стандартами модерилок ?! Pardon



мы не друзья с тобой )))

не суть.
странно , что ты впервые с этим столкнулся.
мудерилкам кто-то нравится больше и тем можно больше , кто-то нравится меньше и тех сразу ипашат dns4
Alexsa91
кому то интересно в этом разбираться? facepalm
BlackStar
Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

BlackStar
дружище , неужели ты впервые сталкиваешься с двойными стандартами модерилок ?! Pardon



да нет там 2-х стандартов.


то есть выдача предов одному за вопрос и невыдача другому за явное хамство - типа так надо ))) не пойми неправильно, я не желаю предов SMF )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (06 Марта 2013 19:14), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
BlackStar писал(а):

Alexxx753, коротко получилось изложить суть ситуации? )))


А сам как думаешь? hehe
BlackStar
Alexxx753 писал(а):

BlackStar писал(а):

Alexxx753, коротко получилось изложить суть ситуации? )))


А сам как думаешь? hehe

Drinks or Beer hehe hehe
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Может быть, но он не делал это так громко, не создавал темы в курилке и т.д.
ПрапорЪ
Вопщем вот всё что я понял:

Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

мудерилкам кто-то нравится больше и тем можно больше , кто-то нравится меньше и тех сразу ипашат


тут уже не раз говорилось -что ЛОЛ -это олицетворение России...-так же есть все,в том числе и то,что законы для кого-то ровнее... pst
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar писал(а):

sveinung писал(а):

BlackStar
дружище , неужели ты впервые сталкиваешься с двойными стандартами модерилок ?! Pardon



мы не друзья с тобой )))

не суть.
странно , что ты впервые с этим столкнулся.
мудерилкам кто-то нравится больше и тем можно больше , кто-то нравится меньше и тех сразу ипашат dns4


раньше видимо не представлялось случая увидеть это ))) невнимателен был к течениям Лола ))) вот и не знал - чего SMF покидал форум ))) в этой теме пояснил Виктор-Вишня )))
не знаю - почему Сиранера клеймят )))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы