Страница 17 из 25
Ёхан Палыч
SeaRunner писал(а):

Про фокус не надо - была куча знакомых со чпокусами, все активно это ломучее гамно слили на пробегах до 60 тыс


ну да, расскажите мне про фокус или на форум еще сошлитесь pst
глупо рассказывать владельцу про его машину, я вам лучше сам расскажу, как я солью это ломучее г@вно
или как слил фокус2 на 90 тысяч километрах пробега без каких-либо нареканий
atime
Ёхан Палыч

Я про фф3 очень много знаю нехорошего, счастливой эксплуатации тебе.
Ёхан Палыч
atime писал(а):

нахрена мне столики в спинках передних сидений


комфорт Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

atime писал(а):

Я про фф3 очень много знаю нехорошего, счастливой эксплуатации тебе


пасип, будем стараться
SeaRunner
atime писал(а):

SeaRunner

Да, паркеты - это г@$но. Есть исключение - спортридж с передним приводом бензин автомат. Он стоит как двухлитровый фокус или сид в максималке, и этим он гораздо лутше.



Замечательное исключение за без малого лям: http://reviews.drom.ru/kia/sportage/44631/ Good


63 hehe 63

facepalm


Имхо, корейцы были хороши с ценниками 400-500К за седаны и 600-700К за кросоверы. Больше они не стоят. Хотя ладно, готов еще 20К накинуть за дизайн. supercool
atime
SeaRunner писал(а):

Имхо, корейцы были хороши с ценниками 400-500К за седаны и 600-700К за кросоверы. Больше они не стоят. Хотя ладно, готов еще 20К накинуть за дизайн.



Иу, уасья, нынче не 2006 год hehe
SeaRunner
Ёхан Палыч писал(а):

или как слил фокус2 на 90 тысяч километрах пробега без каких-либо нареканий



Да эта тема еще со времен тазов лохматый боян. У каждого владельца "мой таз не ломается". Начинаешь выяснять - это, оказывается, означает, что капиталки ЕЩЕ не было. 63
atime
Ёхан Палыч писал(а):

пасип, будем стараться



Паувершифт - гавно
Двигатель колбасит на холостых - евро 5
Рейка гремит - как повезет или как прислушиваться
Фары потеют
Лобовуха уплотнитель - как вклейщику бог подскажет так и вклеит
Двери динамики - разобрать прошумить и собрать надо
Масло в коробке - повезет если норма, на заводе могут литр не долить запросто
и так далее...
Ёхан Палыч
SeaRunner писал(а):

Замечательное исключение за без малого лям: http://reviews.drom.ru/kia/sportage/44631/


Цитата:

Сегодня вытащил из обуви пакеты с селикогелем пришил к ним веревки и поместил их в фары вместо лампочек


прикольный владелец, интересно читать )))
SeaRunner писал(а):

Да эта тема еще со времен тазов лохматый боян. У каждого владельца "мой таз не ломается". Начинаешь выяснять - это, оказывается, означает, что капиталки ЕЩЕ не было. 63


какие проблемы, смейтесь дальше 63
atime
А, потолок обшивка на сараях - либо брак либо ровно все - не обессудьте - на то воля божья hehe
SeaRunner
Ёхан Палыч писал(а):

хорошо, спорить не буду, загрузите так же элантру и посмотрим на разницу ))))


Разницы особой не будет - те же 130 мм. У меня теперь другой вариант для загрузки есть Wink


Ёхан Палыч писал(а):

а это кто измерял? и универсал же!


Я измерял, когда по салонам ходил. Универсал - это фикция. Задняя дверь сильно наклонена, место съето. Сам багажник гигантизмом тоже не поражает. По сути - лифтованный хетч. Только ценник почти в 2 раза выше. Ну дураков у нас много... supercool


Ёхан Палыч писал(а):

выше посадка - больше видишь сбоку, в пробках гораздо удобнее оценивать пространство для маневра


Повеселили. Если стойка ох...ный сектор обзора перекрываете - что вы там увидите? Такого же слепого увальня за полсекунды до ДТП?


Ёхан Палыч писал(а):

зачем передергивать?


Не знаю, зачем вы передергиваете. Вам виднее supercool

Ёхан Палыч писал(а):

интересно, какой седан предлагает например столики на спинках передних сидений?


Ну началось перечисление свистелок-перделок. На кой столики сдались? Мордой лица в них приложиться при резком торможении? Чтобы отпечаток на всю жизнь остался? Есть вообще надо в кафе. supercool


Ёхан Палыч писал(а):

))) для семьи паркет гораздо более предпочтителен, чем эгоистичный седан


Тогда уж минивен еще более предпочтителен. И заметно экономичнее и дешевле. Wink
Ёхан Палыч
atime писал(а):

Паувершифт - г@$но


пока не сломался, сцуко
atime писал(а):

Двигатель колбасит на холостых - евро 5


колбасит
atime писал(а):

Рейка гремит - как повезет или как прислушиваться


не гремит, видать повезло... пока... пробег то всего 14 тысяч
atime писал(а):

Фары потеют


потеют в углах немного - есть такое
atime писал(а):

Лобовуха уплотнитель - как вклейщику бог подскажет так и вклеит


ттт нормально вклеили, правда мне лобовуху меняли после камня прилетевшего
atime писал(а):

Двери динамики - разобрать прошумить и собрать надо


да их в принципе все (гольф-класс) разобрать и прошумить надо кроме ауди, но с завода в фокусе шумка достойная на фоне остальных
atime писал(а):

Масло в коробке - повезет если норма, на заводе могут литр не долить запросто


чорт его знает, звуков посторонних нет, а под днище не лазил (говорят, потеки бывают)
atime писал(а):

и так далее...


а чего там далее, нажал педальку и он меня радует, управляется зачетно, едет тоже, не разоряет по бензу и обслуге... опять же все пироги есть

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

SeaRunner писал(а):

Разницы особой не будет - те же 130 мм


wwow удивили! буду присматриваться теперь
SeaRunner писал(а):

Не знаю, зачем вы передергиваете


что за хрень? я что ли про логан писал? извольте объясниться
SeaRunner писал(а):

Есть вообще надо в кафе.


а ездить летать желательно самолетами аэрофлота Pardon а из аэропорта такси, батенька, такси... )))
SeaRunner писал(а):

Тогда уж минивен еще более предпочтителен. И заметно экономичнее и дешевле


Да, я думал об этом. Но мне все-таки кажется, что уравнивая дорожный просвет загруженной элантры и ix35 вы несколько лукавите...
SeaRunner
Ёхан Палыч писал(а):

какие проблемы, смейтесь дальше 63



А что еще делать? Все Форды в диапазона "до ляма" такие. Мне владелец Мондео рассказывал, какая у него зае...ская машина. Поподробнее выяснил - пробег в районе 55 тыс. км, уже безнобак менял вместе со сдохшим бензонасосом. Из машины вылазишь - ногой накладки цепляешь, они отваливаются. А самое интересное дальше было - едем, базарим о машинах, он мондюка все нахваливает. Потом вдруг раз - резко к обочине принимает и что-то там под педалями копошится. Достает какую-то х..ню - вот, говорит, от интерьера отвалилась (темно было, я даже не разглядел, что именно там было, хотя он назвал деталь). Немая сцена.

63 hehe 63 ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

atime писал(а):

SeaRunner писал(а):

Имхо, корейцы были хороши с ценниками 400-500К за седаны и 600-700К за кросоверы. Больше они не стоят. Хотя ладно, готов еще 20К накинуть за дизайн.



Иу, уасья, нынче не 2006 год hehe



Вот как-то нее..т. Я тогда за 15К зеленых новую машину купил, которая 110 тыс беспроблемно отбегала. Почему я сейчас должен отваливать 30К-50К за то же самое - я не очень понял.
supercool
Ёхан Палыч
SeaRunner писал(а):

Поподробнее выяснил - пробег в районе 55 тыс. км


ну я когда пробег будет 55 тысяч километров, все подробно расскажу про детали интерьера, тока ведь у вас тогда сразу знакомые со 100 тысячами пробега найдутся? 63
SeaRunner писал(а):

63 hehe 63 ROFL


и смайликов таких тогда уж побольше поставьте, штук 15 )))

Добавлено спустя 48 секунд:

SeaRunner писал(а):

Все Форды в диапазона "до ляма" такие


кстате, мондео то скорее "после" ляма нормальный, не?
SeaRunner
Ёхан Палыч писал(а):

SeaRunner писал(а):

Разницы особой не будет - те же 130 мм

wwow удивили! буду присматриваться теперь


Чем удивил? 168 мм там по паспорту, причем жопа выше торчит, чем перед. Забитая машина приседает на 2-3 см.Еще примерно сантиметр защита. Вот те же 130-140 мм и получается. У паркетов свесы короче, это да. А вот просвет... facepalm

Вообще прикольно сравнивать 168мм J3 и 175 мм современных паркетов. Разница - всего 7 (СЕМЬ) милиметров. facepalm

Но J3 больше не делают, а зря. Если бы цена в те же 450К уложилась - очень интересное предложение было бы. Good


Ёхан Палыч писал(а):

что за хрень? я что ли про логан писал? извольте объясниться


Логан что, не седан? supercool


Ёхан Палыч писал(а):

Да, я думал об этом. Но мне все-таки кажется, что уравнивая дорожный просвет загруженной элантры и ix35 вы несколько лукавите...


Это арифметика, батенька. У меня получается разница меньше сантиметра. По паспорту - вообще 2 (ДВА) милиметра: 168 и 170 мм.

ix35 должен стоить как старый Тушкан - в районе 700-800 максимум. А не 1.3М как за него хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

кстате, мондео то скорее "после" ляма нормальный, не?



Сомневаюсь, его те же кривые руки собирают supercool
Ёхан Палыч
SeaRunner писал(а):

Логан что, не седан?



Ёхан Палыч писал(а):

atime писал(а):


Исполнение у паркета всегда хуже чем в с-классе, надо бабло наваривать за "епта клиренс"



наоборот позиционируется у производителя выше,чем с класс, поэтому и стоит немного дороже и сделан немного лучше при прочих равных
посмотри вон на спортидж в нормальной комплектации и ту же оптиму


казалось бы, при чем тут Логан...

SeaRunner писал(а):

У меня получается разница меньше сантиметра


а условия измерений? в части загрузки особенно интересует, ну и в каких местах мерили
SeaRunner писал(а):

Сомневаюсь, его те же кривые руки собирают


надо определиться, руки тут кривые виноваты или машины "до миллиона" )))
а коли так - можно и посмотреть, где нынче руки прямые водятся Wink
maxred
Нихрена себе насрали за вечер.
_oz_
покатал вчера сид, нормально все, только не едет ваще.
а сегодня на гольф 6 катался и... внес предоплату за гольф. 1,4 122 лс, 7-дсг хайлайн 12 года темно-синего перламутрового цвета. ценнег был 920, скинули до 830 + велюровые коврики в подарок. на гольф 7 с таким же моторм и дсг ценник начинает с 880 wwow и скидок нет.
можно конечно еще передумать и отказаться.
Kirill111
_oz_ писал(а):

1,4 122 лс.

facepalm
viper31
_oz_ писал(а):

внес предоплату за гольф 6


facepalm
Вадя™
SeaRunner писал(а):

Мне владелец Мондео рассказывал, какая у него зае...ская машина.


а мне вот один знакомый рассказывал, что у него х 25 см..
а его жена почему то говорила, что 15...
нахваливая мой, явно меньший 25-ти...
ах да...мпс это король авто...
круче только майбах, да и то..
нет, прав был Жванецкий что до устриц.
FoxhounD
_oz_ писал(а):

покатал вчера сид, нормально все, только не едет ваще.
а сегодня на гольф 6 катался и... внес предоплату за гольф. 1,4 122 лс, 7-дсг хайлайн 12 года темно-синего перламутрового цвета. ценнег был 920, скинули до 830 + велюровые коврики в подарок. на гольф 7 с таким же моторм и дсг ценник начинает с 880 wwow и скидок нет.
можно конечно еще передумать и отказаться.

сам иногда езжу на таком гольфе, пока только положительные эмоции. А скидками да, фв огорчает, тоже был в салоне насчет поло седана и сказали, что скидок нету даже на 12 год
_oz_
Kirill111
9,5 разгон, нормально вроде.
так-то в целом получше копейки будет.
FoxhounD
а у меня он никаких эмоций не вызвал. нормально.
как же так, скидки должны на 12 год быть. полоседан с пакетом премиум и акпп чуть больше 600 выходит вместо почти 700.
maxred
_oz_ писал(а):

а сегодня на гольф 6 катался и... внес предоплату за гольф


разверни мысль.
atime
SeaRunner писал(а):

Вот как-то нее..т. Я тогда за 15К зеленых новую машину купил, которая 110 тыс беспроблемно отбегала. Почему я сейчас должен отваливать 30К-50К за то же самое - я не очень понял.



А если ты квартиру тогда покупал за 15 клилозелени, то почему сейчас у тебя хватает наглости 150 за неё просить? Рынок. Все дорожает, всегда, иначе мир существовать не может.
Ёхан Палыч
_oz_ писал(а):

а сегодня на гольф 6 катался и... внес предоплату за гольф. 1,4 122 лс, 7-дсг хайлайн


поздравляю
когда берешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы