Страница 2 из 2
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...много ли президентов в РФ находясь на своем посту делает или делало так?


Это - наглые мошенники 63
jorik
mr1 писал(а):

В юности вместе с друзьями спекулировала черникой. Во времена ГДР «Товарищество по торговле овощами и фруктами» выплачивало частным лицам 4 марки за собранный килограмм черники. Однако поскольку торговля ягодами поддерживалась госдотациями, в розницу чернику продавали дешевле закупочной цены — по 2 марки. «Один из нас сдавал килограмм черники, другой, спустя час, приходил в лавку и покупал этот килограмм за 2 марки», — вспоминает Меркель


это пиндец hehe ROFL А еще почитай, как она поцеловалась в садике с мальчиком из своей группы и запиши ее в малолетние бляди ROFL dns4

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

jorik писал(а):

продажные женщины


сцуко, я ващето подругому писал в оригинале lol1
(бл_яди)
mr1
KaReL1982 писал(а):

такой разнузданности и всевластия как у росийских чиновников нет нигде


Пендосы по всему миру имеют секретные и не очень тюрьмы, где люди сидят без суда и следствия. Это не разнузданность, да ? А людишки из ФРС вообще на другой планете живут.

KaReL1982 писал(а):

такой дикой разницы в доходах населения тоже нет нигде


Я про дикую не понимаю. Давай в цифрах, насколько разница в доходах российского бомжа и Путена выше, чем разница в доходах пендосского бомжа и Ротшильда ?

KaReL1982 писал(а):

бывшая президент Финляндии тоже ходила по улице как обычный человек


Президент Финляндии - независимый человек, от неё ничего не зависит и она никому не нужна. Если Путен выйдет без охраны, его грохнут, как того Буданова - мне такая нестабильность не нужна, пусть будет под охраной.

А про брёвна... Знаешь, каждое бревно - палка о двух концах, и неизвестно ещё у кого тут брёвен больше.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

jorik
Понимаешь, был такой канцлер у немцев - Коля Гельмутов, вроде всех устраивал, а потом оказалось, что он берёт бабло у каких то частных фирм. Причём сам такой честный был, что имена спонсоров называть отказался, так как дал честное слово, что не сдаст их. Ну и тоже наверно не сильно шиковал. А потом раз, и всё открылось. К чему я это ? А к тому, что если про Меркель фактов нет, это значит, что в один прекрасный момент её не обвинят в изнасиловании зоопарка.
jorik
mr1 писал(а):

Понимаешь, был такой канцлер у немцев - Коля Гельмутов, вроде всех устраивал, а потом оказалось, что он берёт бабло у каких то частных фирм. Причём сам такой честный был, что имена спонсоров называть отказался, так как дал честное слово, что не сдаст их. Ну и тоже наверно не сильно шиковал. А потом раз, и всё открылось. К чему я это ? А к тому, что если про Меркель фактов нет, это значит, что в один прекрасный момент её не обвинят в изнасиловании зоопарка.


тоесть нифига не зная, ты запросто человека обвиняешь? Да и я уже говорил, что мне наплевать как живут в европе чиновники, мне достаточно видеть, как живут наши, сталкивался по работе с ними раньше, щас обслуживаю систему безопасности в представительстве президента по северо западу, кое-что слышу и вижу, вот только по этическим соображениям писать ничего не буду Pardon
KaReL1982
mr1 писал(а):

Пендосы по всему миру имеют секретные и не очень тюрьмы, где люди сидят без суда и следствия


сам видел?
давай тогда начнем с того в каких странах европы ты был?
mr1 писал(а):

Давай в цифрах, насколько разница в доходах российского бомжа и Путена выше, чем разница в доходах пендосского бомжа и Ротшильда ?


ну например в Москве зарплаты в 100тыр а в Петрозаводске 20-30тыр...это раз, при этом что в Москве что в Петрозаводске этого мало что-бы купить жилье и т.д...
потом есть разница зарплат чиновников и простых граждан...нефтяников и поваров например...
mr1 писал(а):

А про брёвна... Знаешь, каждое бревно - палка о двух концах, и неизвестно ещё у кого тут брёвен больше.


вот по тому я и написал тебе про это, но так как ты деревянный ты и не пнял и походу не понимаешь даже того что в библии писали, в комсомоле то небось вас этому не учили? небось и в бога даже не думал верить?
как раз таки этим и сказано что не сравнивай, не ищи говна у других, не вычерпав все дерьмо у себя...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

а ты голословно не представив ниодного доказательства обвиняешь других людей другие страны...не по писанию это не по христиански supercool

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

уже по той теме где ты про финку написал и в итоге обо...какался, я прекрасно понял что ты скорее всего здесь за денежки...
в123вв
А еще тут суперагенты нависают, нагло нарушая права человека - заколебали уже Smile

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Так вот, о чем это я? О том, что они мешают заниматься делами, нависают со своими ненормальными маниями и т.п. Совершенно невыносимые люди из дикой страны Laughing
KaReL1982
mr1 писал(а):

Я про дикую не понимаю. Давай в цифрах, насколько разница в доходах российского бомжа и Путена выше, чем разница в доходах пендосского бомжа и Ротшильда ?


вот тебе живой пример:
mr1 писал(а):

Авто: ВАЗ-21114 1,6 16кл, 2007г.в.


и сравни например с кем нибудь из нефтяной отрасли или из чиновников...да если ты из Москвы например то ты эту разницу видишь каждый день...и не расказывай обратного, т.к. это будет уже откровенная неправда...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (14 Марта 2013 00:47), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Чего вам надо? Сидите у себя со своими ксивами и радуйтесь жизни. Все равно с вами нельзя иметь никаких дел - толка то от вашего колпака? Laughing
mr1
KaReL1982 писал(а):

вот тебе живой пример:
mr1 писал(а):
Авто: ВАЗ-21114 1,6 16кл, 2007г.в.

и сравни например с кем нибудь


Я принципиально покупаю российские товары, в тех случаях, когда такая возможность есть. Нефтяников считаю врагами страны, пока они гонят нефть за бугор. Вот и сравнивай.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

KaReL1982 писал(а):

ты скорее всего здесь за денежки


Да, я здесь за денюжки. Оплатил интырнет и пишу то, что хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

KaReL1982 писал(а):

сам видел?


Тебе про Гуантанаму рассказывать или сам знаешь ?
KaReL1982
mr1 писал(а):

Я принципиально покупаю российские товары


и даже телефон, телевизор например у тебя российские и состоят на 100% из российских компонентов которые разработаны и произведены именно в РФ?
неповерю
тогда зачем выделываться, что берешь только российское?
это и есть пример и очень четкий...как например смотриться
mr1 писал(а):

Авто: ВАЗ-21114 1,6 16кл, 2007г.в.


в Московской пробке? как рудимент, как обносок, как рванье и хлам...
вот это и есть разница между каким-нибудь чиновником на БМВ 750 и челом рабочим на жигулях...скажешь эта разница не в разы? соврешь?
в123вв
И когда эти чиновники лезут без БМВ 750 - следует ожидаемый и лаконичный ответ 63

KaReL1982
mr1 писал(а):

Тебе про Гуантанаму рассказывать или сам знаешь ?


ну так ты там был? или по телеку показали?
ну откуда инфа?
съезди, сфотай это, а потом сюда, мол был и видел сам...я же например бываю в РФ и часто, все сам вижу...
jorik
mr1 писал(а):

Я принципиально покупаю российские товары, в тех случаях, когда такая возможность есть.


я тоже, стараюсь, но что в итоге - купили сыну отечественные ботинки на зиму - протекают facepalm купили финские - ненамного дороже, но ходит нормально gpn Тоже касается комбеза. Купил отечественную омывайку, мало того, что чуть не охренел от аромата, так она и замерзла при -10, а написано -25, купил финскую -40, развел пополам и не парюсь. и аромата никакого, и трет нормально gpn И так много мелочей.
mr1 писал(а):

Нефтяников считаю врагами страны, пока они гонят нефть за бугор.


а они считают себя спасителями страны, выгоднее продавать конечно готовые нефтепродукты, но это ж надо бабло вкладывать в промышленность, в реконструкцию НПЗ, а нафига?
KaReL1982
jorik писал(а):

Тоже касается комбеза


на российские комбезы без слез не взглянешь, видел...но большинство носит китай...да еще и российские стоят как финская Reima facepalm
зато весь северо-западный регион ездит в Финку и сметает с полок все что продается, детскую одежду, порошки, моющие средства, продукты питания и т.д.
jorik
KaReL1982 писал(а):

финская Reima


не так уж и дорого, за то малой весь день бесится по уши в снегу, и не промок и не вспотел и не замерз Pardon
в123вв
Мда, если тут не удастся намыть на иксец - придется мигрировать facepalm Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Правда сперва следует понять, что это за маньяки, которым "давай дозвидания" а они лезут со всех сторон и пакостят в дела
Вдруг у них мафия международная, а путимед - ее местный филиал? Тогда тема не проканает - нужно отрываться от них тут, ибо от перемены стран сумма слагаемых не поменяется facepalm Laughing
KaReL1982
jorik писал(а):

не так уж и дорого,


одна из дорогих марок детской одежды...есть и не менее качественные типа Lassi и дешевле, сейчас по весне будут по 20-30? за комбез или костюм a это вообще копейки, берешь сразу по несколько и считай на следующую зиму даже думать об одежде не нужно
jorik
KaReL1982 писал(а):

одна из дорогих марок детской одежды..


на малом не нужно экономить)))

KaReL1982 писал(а):

есть и не менее качественные типа Lassi


и это тоже есть. Вот только угадать бы как он вырастет, тогда можно и на следующий сезон закупаться Smile
в123вв
KaReL1982 писал(а):

jorik писал(а):

не так уж и дорого,


одна из дорогих марок детской одежды...есть и не менее качественные типа Lassi и дешевле, сейчас по весне будут по 20-30? за комбез или костюм a это вообще копейки, берешь сразу по несколько и...


реализовал в России. Можно открыть лавку и сделаться оптовиком (хотя все самые понтовые фирмы сюда уже залезли в 90е - заколебешься с ними конкурировать) Не о том вы думаете - о всякой хренотени, пока люди зарабатывают
Господи, что это за путимед такой нарисовался - только в дела пакостит и все facepalm Laughing

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

На самом деле ясно одно - путимед с суперагентами маленько того, в смысле у него не все дома Laughing
jorik
в123вв писал(а):

не все дома


самокритично Good
в123вв
jorik писал(а):

в123вв писал(а):

не все дома


самокритично Good


Знаешь, когда тебя маньяк окружает суперагентами, от них может передаваться Laughing
jorik
в123вв писал(а):

маньяк


в чужие бреды не лезем lol1 Маниак - это бред Анхеля, твой диагноз - суперагенты и ментополитиканы gpn Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы