Страница 2 из 2
jaki
куда там тыкать в 9 лет.... facepalm
Перец
Чапай писал(а):

Mord_vin
Если честно, то даже подозрительно ...
тебе нравится смотреть на убитых детей ?



Кстати да, уже не одна подобная тема, а не маньяк ли наш граф? lol1

а то так часто бывает, кто больше всех про это орет, тот сам и любитель таких шалостей supercool
Кот Чеширский
Mord_vin писал(а):

страшно смотреть? и мне страшно...



а где скринвконтакте?
leon1180
Mord_vin
своими постами обидешь муслимов.. Будет потом как с карикатурами.. Только в нашем случае Дос атаку на сайт организуют
Varta
мордва походу, спецом ищет такие истории, смотрит вечерами на фотографии этих девачек, в их детские невинные красивые глаза и перечитывает историю надругательств.
Кааааайф gpn

Должен признаться, меня самого тянет читать такие истории, только про взрослых дэвущек, смарэть на их надгробные фотто...
ЗЗЫ Заодно и потраччить можьна
gpn
Mihalych78
а у меня ощущение что родное государство помня 1917 и 1953 года специально копит всю эту мразь по тюрьмам и лагерям, дабы выпустить разом на волю в случае системного кризиса
другого варианта для сохранения жизни подобным тварям не вижу

искренне надеюсь, что работники ФСИН (у них тоже есть дети) со временем совершенно бесплатно организуют отцу девочки экскурсию в место сидения этой твари, чтоб лично понаблюдать, как тварь будет раз за разом тщетно совершать попытки различных вариантов самоубийства
Mord_vin
Перец писал(а):

Кстати да, уже не одна подобная тема, а не маньяк ли наш граф?


вот от кого так от тебя такой пост не ожидал facepalm
Кот Чеширский писал(а):

а где скринвконтакте?


это с одноклассников взято: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=ougcrnsbovwsnnivyf0rndttllqiaknfpkhewp&st.themeId=61533378620191&st._aid=D_GoToGroupTheme_Header
Перец
Mord_vin писал(а):


вот от кого так от тебя такой пост не ожидал facepalm



Не, ну согласись, ты часто постишь такие темы, чем они тебя возбуждают? Зачем ты это делаешь? Что ты этим хочешь показать? Что чурки это плохо, а насиловать и убивать детей тоже плохо? Мы тут и без тебя это знаем. Темы эти для большинства адекватных и здоровых людей крайне неприятны, а тебя от них походу распирает lol1
Mord_vin
на этом я могу закончить с тобой общение-распинаться и объяснять что то бессмысленно..
SPORT
раньше я думал что мордва просто педофил, но после этой темы я понял что мордва педофил- маньяк facepalm
Mord_vin
SPORT
гнида ты обыкновенная
SPORT
Mord_vin
принимай коран

Добавлено спустя 45 минут 43 секунды:

Чапай писал(а):

Mord_vin
нахрена вот ты выкладываешь такое ? Если честно, то даже подозрительно ...
тебе нравится смотреть на убитых детей ?

+1
тут уже многие это заметили facepalm
мехокро
На Руси выдавали замуж в 12 лет...
BPSNSK
Солярко
Мордвин не пости больше такие темы. Сначала в своё время по этому поводу высказался Тони, потом вчера хотел я, потом вот Перец. Не надо мне отвечать, просто не надо больше. Без обид. В эту тему больше не зайду.
SPORT
Солярко писал(а):

Мордвин не пости больше такие темы. Сначала в своё время по этому поводу высказался Тони, потом вчера хотел я, потом вот Перец.


мордва оказывается педофилка facepalm
Чапай
темы надо постить, но фото выкладывать без предупреждения это нехорошо, слишком тяжело на них смотреть

да и непонятно зачем на них смотреть, если для того что бы возбудить в людях ненависть к убийце, то смысла в этом нет, надеюсь его и вправду убьют в камере, лишь бы невиновные только не пострадали, а то у нас принято как тогда с чикатило, расстреляли совсем невинных, лишь бы побыстрее народу показать что правосудие работает facepalm
SPORT
Чапай писал(а):

но фото выкладывать без предупреждения это нехорошо, слишком тяжело на них смотреть


просто мордовская педофилка гоняет лысого на эти фотки
Чапай
все, прекращайте глумится над убиенными детьми

facepalm
KaReL1982
а ведь у него самого дети есть facepalm
опасно это все...а подобные темы он поднимает очень часто, можно сказать постоянно...это уже его визитная карточка и ведь многие уже заметили эту нездоровую тягу...
Mord_vin
Вас почитать так вам вообще фиалетого, что вокруг вас творится facepalm
dimm_82
Чапай писал(а):

расстреляли совсем невинных, лишь бы побыстрее народу показать что правосудие работает


тема говно, писать по ней вообще впадлу, но вот на данный высер хотелось бы вставить ссылку http://www.odnako.org/blogs/show_17365/
hakim11
мордвин--ну ты и балбес..

1. про суры итд итп..это всё ТРАКТОВКИ...но!! там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ про БРАКИ несовершеннолетних!
2. про ранние браки--ты отличаешь выдать замуж-женить по согласию родителей обеих сторон в раннем возрасте(посмотри ютуб..что "гусские" дети вытворяют в 12-13 лет..я себе такое в 18 представить не мог...не там вырос наверное) и просто трахать малолеток=ПЕДОФИЛИЯ??
3. процедуру надеюсь помнишь???

то есть--секс до брака-никаха==жуткий грех(для мусульман ПОВЕРЬ- это не слова..а реальность)

поэтому первое-НИКАХ...ждут его..всё обговаривают..считай-репетиция свадьбы..но!!!! после никаха(кто не в теме --это собираются родители и молодые в мечети и мулла им дает добро на "брак")

после никаха-можно "жить" вместе

НО!!! после никаха обязательно должна быть свадьба...внятно названо когда именно

тое тсь никах= добро молодым на секас, добро от муллы на брак и 100 проц уверенность родителей что свадьба состоится(хотя бывает и разбегаются после никаха..бывает и не женятся)

в деревнях важнее никах чем свадьба(кое где считается что это пришло с руси)

теперь вопрос--если ты -НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЦ--ты отдашь свою дочь в 10 лет замуж?? а в 13??? а если в 15 у неё уже все физические данные для того и типа "люблю-не могу"???

и наоборот--в 13 лет--мальчик--какой он нафиг отец?? какой он мужчина?

пойми: это всё отдано на откуп родителей...и если хоть одна сторона ПРОТИВ-НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

у меня из знакомых куча народу котрые тянули до никаха с 15-16 лет до 18..тк родители были против..а девушки просто говорили НЕТ-НЕЛЬЗЯ!

ранние браки у чурок--там другой момент-там номинально женщина на втором месте(В ДИКИХ ТАТ. ДЕРЕВНЯХ ТАКОЕ ТОЖ ЕСТЬ) и поэтому слова не имеет...а тк семьи уних ПОГОЛОВНО многодетные--дочери=обуза отцу и их нужно выдать замуж при первой возможности.. и не важно что ей скажем 12-14 а мужу 25...

это их тараканы...НО!!! при этом их семьи--самые большие и понятия секс до брака--отсутствует как вид(как минимум в подавляющем большинстве), равно как и многодетность-для них не ОБУЗА а НОРМА ЖИЗНИ....улавливаешь разницу с "гусскими"?? а потом "удивляемся" почеум за одного чурку вписывается надцать человек его близкой родни


ЗЫ что удивляет--вроде обитаешь недалеко..но НИХРЕНА не знаешь о обычаях и традициях ЭЛЕМЕНТАРНЫХ того региона где живешь..хотя..мордва..они такие...

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Mord_vin
кому смешно?? мне смешно...

ты выставляешь себя не сильно осведомленным человеком в вопросах религии и брака...с уклоном в сторону мусульманства

приведенное тобой описание издевательств итд-это типа нужно с УПОЕНИЕМ ЧИТАТЬ?? или после прочтения пойти убивать всех чурок???? определись! ..странные у тя темы

по теме- имхо 99 процентов случаев проявления педофелии и причинения ребенку негатива посторонними--ПРОБЛЕМА в РОДИТЕЛЯХ...не досмотрели-не объяснили-не встретили-не проводили...итд

маньяки всегда были и будут...а вот детей ВОСПИТЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО-нужно ВСЕГДА...

почему то я ЧЕТКО помню что с маленького возраста с 80х вбивали "с незнакомыми не ходи, в машины не садись итд итп"

и встречали-и провожали... и одновременно до буя детей пропадало...

сейчас что?? телик родители посмотрели--Пу сказал преступности нет--урааа..доча ид гуляй до 10 вечера..????

ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ...

любое ужесточение законов о педофилии не уменьшит число психбольных на эту тему... более того--никак не смягчит горечь потерь ребенка или нанесенных ему травм...

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:

более того--темы о педофилах ты сам поднимал--типа обращать внимание на странное поведение детей с взрослыми...так в чем проблема??
rezident
У мордвина и правда какой то нездоровый интерес к малолеткам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы