Страница 2 из 51
sviridov
Moggucci писал(а):

как у вас в регионе, в окружении, что с доходами?


сейчас сужусь для одного торговца мебелью, вчера разговаривали об этом
говорит, второй месяц торговля (розница) стоит, вообще продаж нет
пока спасает оптовка, что-то еще продается, но это эффект инерции
поскольку розница стоит, скоро и оптовка встанет
говорит, это не сезонное явление, в прошлые годы такого не было, он на этом рынке уже около 20 лет

з.ы. за что купил Pardon
hakim11
Ёхан Палыч писал(а):

в супермаркетах народу как в общественном транспорте в час пик facepalm в выходные лучше туда вообще не соваться
на дорогах пробищи и сплошь иномарки
не заметил ухудшения платежеспособности населения...


плюс много..каждый второй-паркет или жып..нищает раша
в123вв
Цитата:

...ему больше понравится идея торговли информационными продуктами. Кстати сказать, информация сейчас пользуется огромным спросом в сети интернет, являясь чуть ли не самым продаваемым товаром посредством электронной коммерции.

Ежечасно миллионы людей бороздят просторы глобальной сети в поисках необходимой информации. Поэтому на данный момент торговать ею как никогда выгодно. Единицей информации могут выступать статьи, электронные книги, статистические данные, отчеты, официальная документация. Также человек может продавать свои знания, труды, исследования, если он в какой-то области является экспертом. Существует много интересных площадок, где продается информация из самых разных сфер человеческой жизни. Заглянув на одну из них, можно понять, какой жанр имеет наибольшую популярность.

Но как бы не была востребована информация, ее разработка не является такой уж простой, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, информацию нужно будет развернуть, суметь преподнести покупателю и научиться продавать ее с максимальной выгодой...


Даже тут провал, не смотря на жареную, высоколиквидную инфу, за которой активно охотятся facepalm 63

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Цитата:

После ... пребывания на ..., — писал лейтенант, — я, наконец, понял, что в этой стране многолетний человеческий и мой профессиональный опыт не имеет никакого значения. Это признают все думающие люди.
...
Здесь все абсурдно. Чтобы разобраться в происходящем, надо ходить на руках. Во Франции, в Бельгии, в Польше ... можно было найти деловых людей. Умных, рассторопных коммерсантов, понимающих, что время не терпит и капитал не должен лежать без движения. ...если он торговец или фабрикант, или банкир, или даже просто чиновник, — с ним всегда можно найти общий язык.

Я нужен ему так же, как и он мне. Я предлагаю партию крестьянской галантереи. Я забочусь о продвижении по железной дороге. Я спрашиваю, что вы можете предложить нашей фирме. Он предлагает шерсть или масло...

В России мне ничего не предлагают. Я не нахожу коммерсантов, я не нахожу фабрикантов и даже чиновников, имеющих коммерческие связи. Я не могу продать нашу крестьянскую галантерею. Нет контрагентов. Это неслыханно! Я не нашел ни одного русского оптовика, ни одного человека с капиталом. За три месяца я не встретился ни с одним порядочным русским — таким, которому фирма могла бы открыть кредит...

Это уголовники, это бандиты, вернувшиеся из ссылки, освобожденные из тюрем. Все или почти все они говорят, что были в прошлом богатыми людьми. Некоторые называют себя дворянами. Только самые старые из них умеют откусить кончик сигары. Остальные сразу суют ее в рот, и я всегда потешаюсь, когда они не могут прикурить. Ни один из них не в состоянии принять порядочного человека у себя в доме. У них нет домов...


Зачетный древний баян facepalm 63
jorik
в123вв
последнюю твою цитату осилил. gpn сопсно не понять, к какому времени, но актуально. И раньше и сейчас gpn
в123вв
jorik писал(а):

в123вв
последнюю твою цитату осилил. gpn сопсно не понять, к какому времени, но актуально. И раньше и сейчас gpn


На самом деле это письмо пристреленного немца. Но сейчас то мы не на оккупированной территории, а на собсной земле, и жить дома, заниматься делами не запрещено не конституцией ни УК facepalm Laughing
maxFZ20
ТС провокатор и против стабильнойти
всё пучком зарплаты растут стремительно, все закупаются в глобус гурмэ
в123вв
maxFZ20 писал(а):

ТС провокатор и против стабильнойти...


А я могу сказать, почему. Он прошляпил суперагента, с которым у него были проблемы. Что характерно - после покупки Мерседеса. Знать кому-то не понравилось... Laughing
pmax
*Kostik* писал(а):

Johann Halter писал(а):


я заметил что те кто на бюджете - не платят, тк им не плятит бюджет. с НГ такак ситуация


ежегодно



+100
Первые 3 месяца, а иногда и 4, у бюджетников СОСЯМБА! hehe
P.S. Инфа 146% 63

jorik писал(а):

зато перед НГ носятся как с петардой в заднице, куда бы бабло освоить


pst и это абсолютно верно... у меня коллега все бегал ошарашенный с одной только мыслью "что еще купить на ***цать лямов"... hehe

Последний раз редактировалось: pmax (19 Марта 2013 08:58), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Могучий, расскажи нам про шпиона Smile
dorinspector
не заметил
в123вв
Я выучил назубок все повадки этого шпионского типа facepalm 63
SDRIVER
dorinspector писал(а):

не заметил

а как ты можешь это заметить? у тебя собственное дело?
dorinspector
SDRIVER писал(а):

а как ты можешь это заметить?



ну вокруг то я смотрю и с теми у кого собственное дело периодически общаюсь.
мим
SDRIVER писал(а):

Ты прав, в рознице падение продаж за 1 квартал 25% по данным Магнита. У нас в с/х это заметно по рынкам сырья крупы и семечки


чорт, может проблемы в самом Магните? что-то не верится мне что народ на 4ть на еде стал экономить, но ладно электроника там...
ЗЫ: недалеко от дома на одном пятачке посадский, магнит и пеликан - чаще всего в посадский захожу.
seregaZ
подкину ка я тут на вентилятор.
а в это время:
Цитата:

АВТОВАЗ прогнозирует рост продаж Lada в 2013 году
Волжский автозавод собирается увеличить продажи в 2013 году на уровне 2%. Цифра, вроде бы, и небольшая, но, учитывая ситуацию на рынке, вполне приличная.

Напомним, итоги продаж товаропроизводителей за февраль этого года показали, что наметилась тенденция к стабилизации авторынка, и уже очевидно, что расти такими бурными темпами, как в прошлом году, он не будет. Поэтому 2% роста, которые запланировал АВТОВАЗ, кажутся вполне реальными. Речь идет о прогнозе, составленном исходя из ситуации на рынке и ее ожидаемого развития, сообщает агентство «Прайм», ссылаясь на источник в АВТОВАЗе.
При этом автоконцерн рассчитывает в 2013 году увеличить производство на 14% — до 800 тысяч машин. С декабря началась сборка на новой линии автомобилей Nissan Almera. Всего на ней планируется собирать пять моделей, еще две из них под брендом Lada и две — Renault.


источник:
http://www.zr.ru/content/news/526401-avtovaz_prognozirujet_rost_prodazh_lada_v_2013_godu/
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

народ беднеет?


facepalm Ипать, ты только это понял??? hehe ROFL
Moggucci писал(а):

у мну выручка сильно упала, и по субъективному ощущению у клиентов просто нет денег
сегодня вечером был в гипермаркете, народу нет вообще... не помню такого


Зато у стасика в агитках все хорошо, Раша прет семимильными, скоро Китай с пиндосами от Раши отстанут навсегда hehe 63 , да у Кот Чеширский все хорошо, на ебее продажи картинок с камнями прут в гору, вся Бразилия в очередь к нему выстроилась за покупками hehe pst
Moggucci писал(а):

или это мне просто кажется


Нет, тебе не кажется, ты попал наконец то в реальность Wink Pardon т она не так красива как рисуют ее плутинские СМИ-ОРТ, РТР, и НТВ Pardon
Moggucci писал(а):

как у вас в регионе, в окружении, что с доходами?


Это даже в Нерезиновске чувствуется, хотя казалось бы.... Pardon ROFL
kotmu писал(а):

Глядя на состояние дорог и зданий в городе у меня постоянно возникает ощущение, что вот-вот.... пузырь лопнет. И экономике каюк....


Ну вот, еще один плутинский сочувствующий прозрел 63 Good
sveinung писал(а):

у тебя хоть есть чо расходовать


Ты то че стонешь,швайне?Смесаки закончились? hehe
Johann Halter писал(а):

я заметил что те кто на бюджете - не платят


есть у меня один такой заказчик, счет выписал еще в 4 кв.2012- до сих пор "оплачивает" hehe pst
Unforgiven писал(а):

Народ не беднеет


Окстись, родимый.Понты скоро у народа закончатся, будут вместо айпадов покупать "Электроника-30" и это будет круто hehe
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты прав, в рознице падение продаж за 1 квартал 25% по данным Магнита. У нас в с/х это заметно по рынкам сырья крупы и семечки


чорт, может проблемы в самом Магните? что-то не верится мне что народ на 4ть на еде стал экономить, но ладно электроника там...
ЗЫ: недалеко от дома на одном пятачке посадский, магнит и пеликан - чаще всего в посадский захожу.


Дело не только в Магните, розница вся упала. Крупы стоят, масло растительное стоит.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Марта 2013 10:09), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
sviridov писал(а):

говорит, второй месяц торговля (розница) стоит, вообще продаж нет
пока спасает оптовка, что-то еще продается, но это эффект инерции
поскольку розница стоит, скоро и оптовка встанет


все так и есть Pardon Не врет он
Подождите еще пару-тройку месяцев и это заметят даже те ,кто не видит этого сейчас, или...не хочет видеть.
Прозреют ВСЕ!!!! hehe
Женёк439
индексации по з/платам нет! предложение то-же, инфляция все съедает. получая столько-же, хватать стало на более меньшее, чем в прошлом году (это по продуктовой корзине). экономить стали, ужиматься
Sergol
В ашане реально заметил наполненность тележек в среднем стала меньше, но народу пока столько же как и раньше, но очереди в кассу меньше, значит первое наблюдение правильное.
Кир-кук
SDRIVER писал(а):

Дело не только в Магните, розница вся упала. Крупы стоят, масло растительное стоит.


вот бы узнать - какой идиот в магните ляпнул ценник на 2кг муку "макфа" около 70р hehe
мим
SDRIVER писал(а):

Крупы стоят, масло растительное стоит.


счас пост начался, пойдут
S597SMRUS
мим
я ,пляттт, поражаюсь вашему оптимизму hehe ROFL facepalm Ты че "золотой парашют" получил? Страна летит под откос, стремительно летит, а вы брызжете таким оптимизмом, списывая все на пост pst hehe facepalm
Proteus
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Крупы стоят, масло растительное стоит.


счас пост начался, пойдут



И тут без РПЦ никуда 63
мим
S597SMRUS
да какой там оптимизм, это ж очевидно, что по крупам продажи увеличатся. люди реально постятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы