Страница 17 из 51
Ромег
Серго К. писал(а):

Да, наверное по весне буду менять ласточку




на что поглядываешь? Smile
Johann Halter
JustBull писал(а):

Ромег писал(а):

ну эт какбэ факт....ибо показатель силы плечевого пояса


жать 2/3 своего веса нормально для мужика, вес - отлично, а сотка всего лишь красивое число.

facepalm это даже не смешшно. это я по твоему при весе 82 кг должен 55 чтол ежать на раз? ))))) я разминаюсь только 60кой.. 63 то что ты пишешь - результат абсолютно физическинеразвитого человека. вообще никак не развитого. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Чапай писал(а):

мед, сушеные абрикосы, грецкие орехи, перепелиные яйца - это мужская сила и комплекс витаминов и микроэлементов для сердца и долголетия Smile

две больших ложки меда, на полстакана орехов и пяток сушеных абрикос, все это смешиваем с двумя перепелиными яйцами, сырыми, и епашим за раз Good

и? растительные и животные жиры, углеводы и сахар. и около 1000кКал. какой сакральный смысл в таком блюде?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Dima red писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

2 столовых ложки меда в день – вполне приемлемо.

зачем? supercool


Для моска быстрые угли пользительны

они не пользительны. из них проще всего энергию получить. то о чем тыговоришь - это одна шоколадка (не плитка а квадратик). ктото есть шоколад квадратиками? ага щаз..
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Да, наверное по весне буду менять ласточку




на что поглядываешь? Smile



Смотрел на Чирок, но новый дезигн убил желание...

Понравилась БМВ Х3 (с товарищем прокатились в Углич на охоту), но это скорее как замена Тигуану и после отмены статьи за угон.

Эксплорер новый нравится, но нет дизеля в линейке.

Была мысля насчет GL350 по акции (там какие то сказочные скидки были), но идея отпала.

Всегда в запасе Туарег с пневмой и Диско4, но надо посмотреть и то, и другое по цене.

В общем пока что на распутье. Новая Санта не нравится по дизайну, да и дороговато за Хюндай.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter
а ты какой рис ешь? белый говорят не полезен и даже вреден

всякий. и белый тоже.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Цитата:

Я тоже не могу понять дремучую тупизну, когда чел без специального образования строит свои выводы на фундаменте лжедоводов и псевдонаучного дерьма, которое ему надули в уши продавцы разноцветных таблэток.

дурик, твое "знание" на тебя из зеркала смотрит))) а мое на меня.. и что весомей в итоге? какаколу он пил тригода... у меня дочь знает что это гавно и пить ее нельзя в принципе. но тебе 40 а ей 5. уровень твой понятен?

Цитата:

В сорок лет я рассуждал о кока-коле точно так же как ты о своих "витаминках".
Всё что тебе сейчас кажется истиной окажется совсем не так, когда после 45 у тебя там кольнет, здесь защемит и т.д.
Наверное тогда ты вспомнишь мои слова про химический состав меда и своих "витаминок"... А может и не вспомнишь...
Смерть ведь бывает и внезапной... Увы...

Буду рад ошибиться, но как показывает опыт, человечеству свойственно повторять ошибки предков...

В общем жизнь покажет.

ты как в 40 нихера не знал, так и знать не будешь никогда. че ты споришь то? семья жиробасов рассуждает о нутриентах и питании. это смешно... кроме унылого блабла бла на филосовские темя, ты и сказать то ничего толком не можешь по теме. унылый ты до опистенения серго... под сраку лет уже, а все туда же... facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата:

А сейчас куча болячек и диабет второго типа...

мля почему я не удивлен? facepalm
Серго К.
Johann Halter писал(а):

дурик, твое "знание" на тебя из зеркала смотрит))) а мое на меня.. и что весомей в итоге? какаколу он пил тригода... у меня дочь знает что это г@$но и пить ее нельзя в принципе. но тебе 40 а ей 5. уровень твой понятен?



Мне понятен твой уровень - упертого павлина, смотрящего на себя в зеркало и по отражению оценивающего самого себя pst

Спорить и хамить человеку почти вдвое старше тебя - это уровень малолетнего имбицила, который так и не вырос из 5-летнего возраста. Wink

Johann Halter писал(а):

ты как в 40 нихрена не знал, так и знать не будешь никогда. че ты споришь то? семья жиробасов рассуждает о нутриентах и питании. это смешно... кроме унылого блабла бла на филосовские темя, ты и сказать то ничего толком не можешь по теме. унылый ты до опистенения серго... под сраку лет уже, а все туда же...



Пока что бла-бла-бла у тебя pst
Хочу посмотреть как ты и твоя жена будете выглядеть в 50 Wink

Примеров когда из молодых стройных кипарисов и ланей вырастали жирозадые пни и коровы видел предостаточно Wink
JustBull
Johann Halter писал(а):

это даже не смешшн


Тебе не смешно, потому как ниачем, а кому-то несмешно, т.к. нереально. Это все отклонения от нормы Smile.

А вот тем кому не смешно, т.к. нормально, вот это и есть среднестатистические нормальные мужики.

Матстатистика она наука о среднем.
kaban_21124
хз как у вас, а у нас раньше 10 вечера в гипе-т лучше не соваться.
Телеги полные, в баклахахпиво только явные гопари прут. Понторезы с айпадами ходят - список покупок у них там.
иномарок куча, порой кажется я один лошара на калине езжу.
откуда люди деньги берут?
Darth
Поль Брегг, который проповедовал акуенно правильное питание дожил лет что-то до 90 емнип и.... утонул, катаясь на серфинге Pardon

хотя о чем это я... тут же вечно жить собираются pst
SDRIVER
kaban_21124 писал(а):

хз как у вас, а у нас раньше 10 вечера в гипе-т лучше не соваться.
Телеги полные, в баклахахпиво только явные гопари прут. Понторезы с айпадами ходят - список покупок у них там.
иномарок куча, порой кажется я один лошара на калине езжу.
откуда люди деньги берут?


в банке русский стандарт
Johann Halter
Цитата:

Мне понятен твой уровень - упертого павлина, смотрящего на себя в зеркало и по отражению оценивающего самого себя

я не упертый, я просто знаю. а ты нет. и что хуже стоять на своем или тупить из принципа? и ты прав: я оцениваю по отражению ту нелегкую работу, что я веду над собой. иименно отражение как бэ намекает чтоделаю я все правильно. а о чем говорит твое отржение? о том что ты всю жить прожил как бурдюк, ну и в него ипревратился в итоге. это логично. но пусть это втое дело, мне пофиг, но зачем ты споришь на тему, которая прямо противополеженна твоему жизненному примеру.

Цитата:

порить и хамить человеку почти вдвое старше тебя - это уровень малолетнего имбицила, который так и не вырос из 5-летнего возраста.

тоесть с тобой нельзя дискутировать тоьлко потому что ыт прожил на шаре немного дольше? ты прям с козырей зашел, даже не знаю чтои ответить на это)))) тебе не приходило в голову мой великовозрастный собеседник, что ве твоигеморои и болячки исключительно от того как ты прожил все эти года, даровавшие тебе неземную мудрость? ты три года убивал свою поджелудочную ударными дозами сахара, и после этого удивляешься что у тебя инсулинонезависимый диабет? ты эльф чтоле? насчет имбецила, если человек, женщина или типа тебя хрен с горы себя ведет какидиот я и по тыкве могу дать без зазрения совести. ибо возраст и пол не являются индульгенцией на тупизну и зазнайство на ровном месте.

Цитата:

Хочу посмотреть как ты и твоя жена будете выглядеть в 50

Примеров когда из молодых стройных кипарисов и ланей вырастали жирозадые пни и коровы видел предостаточно

facepalm я уже не молодой давно. мне 33 года. посмотри ка выглядит 95% мужиков за 30ть...


сколько им лет по твоему?великовозрастный ты наш... facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

JustBull писал(а):

Johann Halter писал(а):

это даже не смешшн


Тебе не смешно, потому как ниачем, а кому-то несмешно, т.к. нереально. Это все отклонения от нормы Smile.

А вот тем кому не смешно, т.к. нормально, вот это и есть среднестатистические нормальные мужики.

Матстатистика она наука о среднем.

дык это только подтверждает тезис о тмо что подавляюзее большинтво мужиков - унылое гавно в физическом плане.
Darth
Johann Halter писал(а):

сколько им лет по твоему?



Курицын и то круче выглядит 63




63
Johann Halter
shubin81
прикольные у них ножки ROFL pst
Johann Halter
Darth
да ну брось. курицын чмо... это к попыткам серго доказать самому себе что не только он выглядтит как гавно в 50 лет. оказывается есть люди котрые не так выглядят. но они работают над собой,а серго лишь теоретизирует с высоты прожитых лет supercool
Серго К.
Johann Halter писал(а):

я не упертый, я просто знаю. а ты нет. и что хуже стоять на своем или тупить из принципа? и ты прав: я оцениваю по отражению ту нелегкую работу, что я веду над собой. иименно отражение как бэ намекает чтоделаю я все правильно. а о чем говорит твое отржение? о том что ты всю жить прожил как бурдюк, ну и в него ипревратился в итоге. это логично. но пусть это втое дело, мне пофиг, но зачем ты споришь на тему, которая прямо противополеженна твоему жизненному примеру.



Мой жизненный пример говорит только о том, что в 50 лет я достиг того, что достиг. Чего достигнешь ты - посмотрим.

Хочешь выглядеть как эти сморщенные старички? Ради бога - твое дело, я таким быть не хочу.

Johann Halter писал(а):

сколько им лет по твоему?великовозрастный ты наш...



facepalm Ты реально считаешь, что я настолько туп, что не назову их поименно? pst

Cristian Mihailescu (Румыния), Александр Яшанькин (Россия) и Bernhard Klem (Германия) 63

Johann Halter писал(а):

насчет имбецила, если человек, женщина или типа тебя хрен с горы себя ведет какидиот я и по тыкве могу дать без зазрения совести. ибо возраст и пол не являются индульгенцией на тупизну и зазнайство на ровном месте.



Собственно говоря взаимно. Хамить первый начал ты.

Johann Halter писал(а):

я уже не молодой давно. мне 33 года. посмотри ка выглядит 95% мужиков за 30ть...



Чего достиг-то к 33? supercool
JustBull
Серго К. писал(а):

Чего достиг-то к 33?


Наконец то по теме, а то сплошной офтопик Very Happy
Серго К.
Johann Halter писал(а):

это к попыткам серго доказать самому себе что не только он выглядтит как г@$но в 50 лет. оказывается есть люди котрые не так выглядят. но они работают над собой,а серго лишь теоретизирует с высоты прожитых лет



Бу-га-га! pst

Теоретизируешь именно ты, домысливая за меня всякую хню 63

Похудеть с 62 размера до 58, не работая надо собой невозможно supercool
sveinung
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

дурик, твое "знание" на тебя из зеркала смотрит))) а мое на меня.. и что весомей в итоге? какаколу он пил тригода... у меня дочь знает что это г@$но и пить ее нельзя в принципе. но тебе 40 а ей 5. уровень твой понятен?



Мне понятен твой уровень - упертого павлина, смотрящего на себя в зеркало и по отражению оценивающего самого себя pst

Спорить и хамить человеку почти вдвое старше тебя - это уровень малолетнего имбицила, который так и не вырос из 5-летнего возраста. Wink

Johann Halter писал(а):

ты как в 40 нихрена не знал, так и знать не будешь никогда. че ты споришь то? семья жиробасов рассуждает о нутриентах и питании. это смешно... кроме унылого блабла бла на филосовские темя, ты и сказать то ничего толком не можешь по теме. унылый ты до опистенения серго... под сраку лет уже, а все туда же...



Пока что бла-бла-бла у тебя pst
Хочу посмотреть как ты и твоя жена будете выглядеть в 50 Wink

Примеров когда из молодых стройных кипарисов и ланей вырастали жирозадые пни и коровы видел предостаточно Wink


при чем малолетнего имбицила неудачника.
ваня выё...ся только . а по сути лузер во всем.

раздает советы по качковству - а по фото он обычный задрот.
про авто чота пестит , а ездит на ржавой древней бэхе. facepalm

забавляет его бахвальство ... уверен , что ванюшка ни разу в жизни медкомиссию-то не проходил ! откуда ему в принципе знать о его здоровье ?!

тем более его заявы , что в писят он будет апполоном facepalm
это только господь может знать.
у меня друг от рака за год сгорел а гонялся на байке посильнее меня ! умер в этом году на 37 году жизни facepalm

да и так и не понятно , кто такой этот ванятка , он дипломированный диетолог ? нет , обычный пистапол. но понтов выше крыши , чего-то вякает и раздает советы , а на деле неуч обыкновенный много о себе думающий.

или может он мастер спорта по пауэрлифтингу или чемпион Москвы\раёна по бидиболдингу ? нет , опять пестапол обыкновенный, физкультурник сраный (судя по его писанине с ошибками запойный) учит всех и раздает советы на каком основании ?! и мечет понты.

заметил , чем более убогий чел , тем больше растапыривает пальцы.
Moggucci
да вы акуели совсем?!
давайте про бабло, про доходы ваши и вашего окружения

а тема то годная, иван с ромегом даже нагрянули ROFL только адава (кеды) не хватает, что-то пропал он совсем cry
Darth
Johann Halter писал(а):

курицын чмо..



зато как излагает, собака pst
Johann Halter
Цитата:

Мой жизненный пример говорит только о том, что в 50 лет я достиг того, что достиг. Чего достигнешь ты - посмотрим.

речь идет о достижениях в плане своего тела. ибо разговор о питании. в плане финнансов я достиг того, чего ты ни в 50 ни в сто лет не достигнешь. эт так для информации. тк речь не об этом.



Цитата:

Ты реально считаешь, что я настолько туп, что не назову их поименно?

я разве спаршивал как их зовут(гугл хорошая весч, да, но у тебя даже с гуглом плохо получается казаться умным)? ты говорил о летах и внешнем виде. так вот люди постарше тебя и сам видишь, как они выглядят. и как ты.



Цитата:

Хочешь выглядеть как эти сморщенные старички? Ради бога - твое дело, я таким быть не хочу.

facepalm pst pst ты выглядишь как унлое гавно. это чтоб у тебя иллюзий не было. как захаров до начала тренировок.

Цитата:

Собственно говоря взаимно. Хамить первый начал ты.

supercool воспитательнице пожалуйся))) не неси куйню - никто не будет тебе говорить что ты несешь куйню. разве нет?

Цитата:

Чего достиг-то к 33?

пиписьками мерятся не советую. обидно будет)
Moggucci
арт16, иван, спасибор за инфу

кста у нкоторых действительно прет бизнес, у друга сеть аптек, так все заипок, люди болеть еще больше стали ROFL

интересен общий тренд, как у населения с реальной покупательской способностью
Johann Halter
Цитата:

давайте про бабло, про доходы ваши и вашего окружения

я скромный. не буду.

Цитата:

зато как излагает, собака

чото даже с изложением у него проблемы последнее время.. спекся походу..
Серго К.
sveinung писал(а):

(судя по его писанине с ошибками запойный)



Нет, про ошибки он уже писал как-то, что у него ноут, на кровати писать не удобно... Если я конечно не ошибаюсь Pardon
Moggucci
Johann Halter
дела идут по плану? в баварию планируешь смыться? скока для себя поставил планку в кэше, миллион евро? для отъезда на пмж
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы