Страница 19 из 51
XADZZOX
Moggucci писал(а):

только адава (кеды) не хватает, что-то пропал он совсем


Даст Бог , объявится...
Moggucci писал(а):

кста у нкоторых действительно прет бизнес, у друга сеть аптек, так все заипок, люди болеть еще больше стали ROFL

интересен общий тренд, как у населения с реальной покупательской способностью


Гробы тоже оккуительно в ходу facepalm
Игорян-Питер
и в очередной раз тема вышла в тираж. lol1
Johann Halter
задор иссяк)
XADZZOX
Johann Halter писал(а):

задор иссяк)


Ну куда тут супротив транквилизаторов попрешь? ROFL
в123вв
Цитата:

...в дальнейшем постоянно совершенствовать общую физическую подготовку. Необходимо заниматься акробатикой — для развития ловкости, штангой — для развития силы, кроссами, вело­сипедом, лыжным спортом, греблей и плаванием -для развития выносливости. Занятия спортивными играми помогут развить быстроту реакции, глазомер и ловкость.

Выбирая различные дополнительные виды спорта, нужно учитывать и возможность дополнительного приобретения полезных навыков (умение плавать, бегать на лыжах, ездить на велосипеде, грести и так далее).

Все физические качества человека находятся в тесной взаимосвязи. Ловкость требует большой быстроты движений, а быстрота — значительной силы. Без выносливости вообще нельзя достичь хорошего развития ни одного из этих качеств.

Итак, только при условии развития всех физических качеств ... создает прочные условия для роста своих спортивных достижений...


Smile
rezident
Насчет беднеет богатеет. Двое у нас с Москвы еще двое с РТ и один из Самары. Москвичам пофиг остальные что-то почувствовали с неприятными последствиями. Ждем пока остальные регионы отпишутся.
мим
Ух ты, мистер совершенство и мистер светлая личность не могут поделить планету...
Серго К.
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Это ты за себя так решил или за всех?

Если за себя, то, ИМХО, ты несешь еще бОльшую куйню...

откуда ты знаешь если ты своим примером доказываешь что нихрена не понимаешь в вопросах питания?



???? wwow

Можно поподробнее вот с этого места. supercool

Я с 62-го размера одежды похудел до 58-го, сахар в крови пришел в норму, хотя был 8,6.

ИМХО повод для того, чтобы смело носить значок - "Хочешь похудеть - спроси меня КАК!" pst

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Я вижу как выглядят они, но не вижу как будешь выглядеть ты. Зачем приводить мне в примеры людей, которые зарабатывают себе на жизнь своим телом?

кто зарабатывает? pst pst прикалываешься? зарабатывать ББ невозможно нигде кроме как в сша. а ветераны вообще занимаются просто потому что ен могут не заниматся.



??? Неужели в старушке Европе хороший тренер в тренажерном зале не может поднимать бабла, показывая своим примером как надо работать над своим телом? supercool

Другой вопрос, что переселенцы там всегда будут людьми второго сорта... Чуть выше турок и поляков, ИМХО, разумеется...

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Мне??? Ни в коем разе... Так что просим.

расказывать о своих деньгах себе тут впозволяет толькьо ковбоц.



Говоря о достижениях, я вообще-то вел разговор не о деньгах, а о детях. У меня их трое, так что следуя твоей логике, ко мне надо бы прислушаться в этом вопросе supercool

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Дитя одно, правильно я понял? Когда трое будет, тогда продолжим разговор, а пока что догоняй...

причем тут это то вообще? речь шла о твоем внешнем виде, выглядишь ты как отстой. советы по питанию от отстоя както не очень логично получается. не? мерятся письами я не буду. смысла не вижу.



??? Речи о МОЕМ внешнем виде вообще не было пока ты не появился hehe

Джастбул тебе одну правильную вещь сказал, которую ты пропустил мимо ушей (впрочем как и другие правильные мысли), есть СРЕДНЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ данные. Так вот относительно этих среднестатистических данных и ты, и я выглядим ЛУЧШЕ... А если сравнивать с чемпионами, то и ты, и я выглядим ХУЖЕ ROFL

Разве не так?

И еще, может ты покажешь мне мою цитату в этой теме, где я ДАЮ ТЕБЕ СОВЕТЫ ПО ПИТАНИЮ? Это ты у нас советчик по этой части Pardon

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Ты говоришь так, как будто мы с тобой в бане паримся
Ты меня живьем то видел?
Чего тогда зря языком болтать?

я тебя умоляю... facepalm



ОК Drinks or Beer Не могу не внять твоим мольбам Drinks or Beer

Предлагаю вернуться к этому разговору лет через десять.
Acquirer
мим писал(а):

Ух ты, мистер совершенство и мистер светлая личность не могут поделить планету...


pst И каждый раз как первый раз с таким задором hehe
S597SMRUS
Силиконовые флудерасты засрали всю тему,плятт lol1
Johann Halter
Цитата:

??? Неужели в старушке Европе хороший тренер в тренажерном зале не может поднимать бабла, показывая своим примером как надо работать над своим телом?

у нас разное понимание термина "зарабатывать". тренер может зарабатывать деньги достаточные для жизни, а ЗАРАБАТЫВАТЬ можно толкьо в сша ибо там контракты рекламные и прочее. ББ- любительский вид спорта, подготовка к соревнованиям стоит намного больше призовых денег. чисто энтузиазм.

Цитата:

Другой вопрос, что переселенцы там всегда будут людьми второго сорта... Чуть выше турок и поляков, ИМХО, разумеется...

люди второго сорт а- те у кгого нет денег. но к чему ты это написал?

Цитата:

Я с 62-го размера одежды похудел до 58-го, сахар в крови пришел в норму, хотя был 8,6.

ИМХО повод для того, чтобы смело носить значок - "Хочешь похудеть - спроси меня КАК!"

58 размер.. facepalm да ты мля жирный.. supercool ты правда не понимаешь несоответствия твоего внешнего вида тому что ты говоришь? это как тощий или жирный фитнестренер, о чем он может поведать миру если сам выглядит как гавно?

Цитата:

Говоря о достижениях, я вообще-то вел разговор не о деньгах, а о детях. У меня их трое, так что следуя твоей логике, ко мне надо бы прислушаться в этом вопросе

о том как делать детей я узнал в 12 лет, ты чтото новое можешь поведать? как относятся детишки к вопросам питания? сынк у тебя судя по фото тоже жирный. это говорит о неправильном питании в семье.

Цитата:

Речи о МОЕМ внешнем виде вообще не было пока ты не появился

см выше.

Цитата:

Джастбул тебе одну правильную вещь сказал, которую ты пропустил мимо ушей (впрочем как и другие правильные мысли), есть СРЕДНЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ данные. Так вот относительно этих среднестатистических данных и ты, и я выглядим ЛУЧШЕ...

ты серьезно? у тебя ожирение товраищ. лучше чем что ты выглядишь?

Цитата:

еще, может ты покажешь мне мою цитату в этой теме, где я ДАЮ ТЕБЕ СОВЕТЫ ПО ПИТАНИЮ? Это ты у нас советчик по этой части

мне не нужны советы, тем более от тебя. обсуждая нутриенты и их влияение на человека, неплохобы самому быть примером.


Цитата:

И каждый раз как первый раз с таким задором

мастерство не пропьеш чо.


Цитата:

Ух ты, мистер совершенство и мистер светлая личность не могут поделить планету...

pst хоть в подпись вставляй)
Jaguar El Negro
Филиал темы Худеем вместе pst
Патрикевна
atime писал(а):

Щас придет Патрикевна подтвердит что пара ложек меда, шоколадка, мааааленькое мороженое ну и еще тортик низкокалорийный часиков в 10 вечера - это нормально и ничего плохого не будет. Что будет пониматься под "ничего плохого" - логическому описанию не поддается, скорее всего типа "бабушка так ела и до 80 дожила".


Что вам подтверждать , я позже продемонтрирую результат. А вы что хотите делайте и как хотите. Хотите слушайте фрица, не хотите почитайте сообтетствующую литературу.
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

atime писал(а):

Щас придет Патрикевна подтвердит что пара ложек меда, шоколадка, мааааленькое мороженое ну и еще тортик низкокалорийный часиков в 10 вечера - это нормально и ничего плохого не будет. Что будет пониматься под "ничего плохого" - логическому описанию не поддается, скорее всего типа "бабушка так ела и до 80 дожила".


Что вам подтверждать , я позже продемонтрирую результат. А вы что хотите делайте и как хотите. Хотите слушайте фрица, не хотите почитайте сообтетствующую литературу.

с удовольствием почитаю. ссылку дашь?
Патрикевна
А фрица то всё прёт ROFL никак не отпустит hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Johann Halter писал(а):

с удовольствием почитаю. ссылку дашь?


тебе -нет . Зачем? Ты как баран , уперся в свою диету и свои белки и ничего другого не слышать ни видеть не хочешь.
Johann Halter
Цитата:

тебе -нет . Зачем? Ты как баран , уперся в свою диету и свои белки и ничего другого не слышать ни видеть не хочешь.
_________________

ну вдруг я не прав и пребываю в заблуждении?...или может тебе просто нечего сказать?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ну вдруг я не прав и пребываю в заблуждении?.


конечно бываешь . только хрен признаешься.
Johann Halter писал(а):

или может тебе просто нечего сказать?


по десятому разу? Ты прекрасно в курсе суточной нормы ккалорий . И если потреблять ккал. ниже нормы человек будет худеть. И если вместо , допустим завтрака на 250 ккал съесть кусок шоколада на эти же 250 ккал , то эффект будет тот же. И не стоит мне в очередной раз про жиры рассказывать
atime
Патрикевна писал(а):

я позже продемонтрирую результат



А может нинада? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Патрикевна писал(а):

если вместо , допустим завтрака на 250 ккал съесть кусок шоколада на эти же 250 ккал , то эффект будет тот же



Я с твоего согласия в нобелевский комитет тезис отправлю? Может гранд дадут на совместные с британскими учеными исследования...
Johann Halter
Цитата:

конечно бываешь . только хрен признаешься.

с удовольствием признаю, если вы хоть чтот овменяемое скажете.



Цитата:

И если вместо , допустим завтрака на 250 ккал съесть кусок шоколада на эти же 250 ккал , то эффект будет тот же.

facepalm ты толи правда ТП, толи осознанно нелепо тролишь.. не будет тогоже эффекта от куска сала в 250ккал, шоколадки в 250ккал или куска мяса в 250ккал, овсянки в 250ккал... тк все эти разные нутриент по разному влияют на организм: сахар(шоколад) мгновенно повышает урвоень сахара в крови, вызывая выброс инсулина, утилизируется в жироовую ткань, кусок сала - это ваще без коментариев, мясо даст мало энергии, но даст белок и немного жира, овсянка даст медленные углеводы необходимые для того чтобы иметь подпитку энергией в течении некого продолжительного рвремени. отсюда выовд, ты ТП - вообще не пониманешь о чем говоришь. и если просто в жизни это не так важно, то в процессе похудения это просто архиважно, тк необходимо соблюстине только отрицательный энергетически йбаланс но и качественный состав потребляемой еды.

ЗЫ ты все так и тупая походу... facepalm
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ты толи правда ТП,


иди далеко и надолго ТХ ROFL
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты толи правда ТП,


иди далеко и надолго ТХ ROFL

не неси ахинею, тогда не будет имиджа соответствующего.. шоколод и сало - одно и тоже. ага facepalm

както прокоментируешь мной вышенаписанное про разные ккал? supercool
atime
А еще можно с утра 5 пива выпить - тоже 250 ккал.
Johann Halter
atime писал(а):

А еще можно с утра 5 пива выпить - тоже 250 ккал.

это к патрикеичу. 63
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

не будет тогоже эффекта от куска сала в 250ккал, шоколадки в 250ккал или куска мяса в 250ккал, овсянки в 250ккал... тк все эти разные нутриент по разному влияют на организм


да они по разному влияют на организм, но эффект будет Pardon
Johann Halter писал(а):

както прокоментируешь мной вышенаписанное про разные ккал?


и что изменится ?По одиннадцатому разу пойдешь мне втирать ? Не стоит . Я тебе в другой теме предложила поспорить насчет того что я похудею без точного знания процессов усвоения чего то там . Ты ж конкретно слился по этому поводу .А сейчас опять за своё . Так что ж спорить не стал???????????????????????????????

И ещё . У тебя как насчет здоровья внутр. органов? В часности ЖКТ ? Думаю не айс. У меня ж всё в ажуре
Adaptechnic™
Johann Halter писал(а):

овсянка даст медленные углеводы необходимые для того чтобы иметь подпитку энергией в течении некого продолжительного рвремени


почему после каши жрать сильно хочется уже через три часа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы