Страница 3 из 4
V1T
жена походу из культурной семьи, долго с таким кадром не протянет
Лёха-124i
и ездят на мощном седане кидая при этмо визитки pst gpn

Добавлено спустя 34 секунды:

ага, начнёт вместе с одной тарелки наворачивать
Alexxxa
poliman писал(а):

хлеб на стол кладут


ложат! pst
мехокро
poliman писал(а):

воспитанная


Так я воспитывал же hehe
poliman
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):

хлеб на стол кладут


ложат! pst

точнно нна ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Dmitry82 писал(а):

-Димон- писал(а):

Салат вначале


Кому ты объясняешь 63



63 Good

Dmitry82 писал(а):


Лёха-124i писал(а):

про столешницу, то я контролирую нажатие на нож


Ну так пойдет, а есть которые тупо куястают facepalm



pst pst pst
Killer Speed
Лёха-124i писал(а):


я как бы не про то развиваю тему, а про то что я так то тоже культурный человек и все дела, но когда дома то, и никого нет кроме ЖЕНЫ (для Протеуса), то почему бы себя не вести свободно.



ну так то можно и в трениках с вытянутыми коленками и майке-алкашке ходить дома - а что, нет никого кроме жены 63
А вдруг барышня из налоговой в леопардовых трусселях в гости случайно зайдет, а ты одет как лёня голубков 63
rover
Лёха-124i писал(а):

Кароче каждый раз как я езжу на обед домой, то наверное как и все люди начинают с первого, потом второе и там уже салатик и чай/кофе. Но поскольку я дома, то я как бы слопав например борщ, уже не достаю вторую тарелку под второе а кладу из под борща. Жена конечно дуется, мол ты же не холостяк чтоб так поступать. И всегда почти достаёт мытую тарелку. Но вот как бы только в чём понт, может кто объяснит? Ведь если я только съел борщ то какая фиг разница что я туда потом кину пюре и курицу.?



В желудке все смешается, нафиг делить чего-то там, все в ведро, перемешай, поперчи и ешь. За стол не садись, а то еще стулья двигать там, прямо на полу. Экономия и моральные нормы все пофиг
Шилов
poliman писал(а):

вообще так и должно быть, процесс принятия пищи должен быть культурен и выглядеть достойно.



не делайте из еды культа (с)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Killer Speed писал(а):

Лёха-124i писал(а):


я как бы не про то развиваю тему, а про то что я так то тоже культурный человек и все дела, но когда дома то, и никого нет кроме ЖЕНЫ (для Протеуса), то почему бы себя не вести свободно.



ну так то можно и в трениках с вытянутыми коленками и майке-алкашке ходить дома - а что, нет никого кроме жены 63
А вдруг барышня из налоговой в леопардовых трусселях в гости случайно зайдет, а ты одет как лёня голубков 63



нормальные мужики дома ходят в семейках lol1
Bom-rus
Лёха-124i писал(а):

Дмитрий82 ты наверное и без трусов с девулей никогда ночью не спал из эстетических сообращений?


Следы от черкашей на простыне могут остаться hehe Хотя... какие простыни - спать на матраце
Лёха-124i
хахахахаха Бом-рус нормально вбросил!!!


Шилов, согласен с тобой, тоже дома хожу в семейниках и без майки. как то не комильфо себя чувствую в спортивках Абибас, тапках, и в майке (футболке). Люблю так сказать чтобы тело дышало supercool gpn 63
политрук
Лёха-124i

а на унитаз - с ногами?
Цифра
Лёха-124i писал(а):

все люди начинают с первого, потом второе и там уже салатик и чай/кофе


Ты чё, салат последним ешь? Обычно люди обедают - рюмку апперетива, салат, первое, второе, десерт, кофе, сигара/виски... а там и на работу пора hehe

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

gkbest писал(а):

бизнес ланчи решают


+100 И ехать никуда не надо Smile

sLonic
колз стайл детектет...
брат шумы
Лёха-124i писал(а):

Но поскольку я дома, то я как бы слопав например борщ, уже не достаю вторую тарелку под второе а кладу из под борща.


facepalm уж на что я неприхотлив,но до такого даже я никогда не додумался бы Pardon
Цифра
брат шумы
Тут на самом деле зависит от пищи. Если суп-лапша, то почему бы не положить в ту же тарелку? А если у тебя по краям борщ засох, то просто сам пошел и помыл/сполоснул по быстрому. Я валяюсь какую проблему ТС нашел.
политрук
Hexff

проблема намного серьезнее - пока не поднят еще животрепещущий вопрос: чем жрать второе - вилкой, или ложкой оставшейся от борща?
Дюжина
политрук писал(а):

пока не поднят еще животрепещущий вопрос

Существеннейшее упущение . pst
Bird64
Лёха-124i писал(а):

Кароче каждый раз как я езжу на обед домой, то наверное как и все люди начинают с первого, потом второе и там уже салатик и чай/кофе. Но поскольку я дома, то я как бы слопав например борщ, уже не достаю вторую тарелку под второе а кладу из под борща. Жена конечно дуется, мол ты же не холостяк чтоб так поступать. И всегда почти достаёт мытую тарелку. Но вот как бы только в чём понт, может кто объяснит? Ведь если я только съел борщ то какая фиг разница что я туда потом кину пюре и курицу.?


тоже так делаю, когда сам себе харч накладываю. по первому времени моя тоже так себя вела, сейчас не дуется, но до сих пор когда второе сама накладывает - до сих пор чистую тарелку достает. видимо натура такая hehe

политрук писал(а):

роблема намного серьезнее - пока не поднят еще животрепещущий вопрос: чем жрать второе - вилкой, или ложкой оставшейся от борща?


pst pst gpn
у всех одно и тоже
JustBull
Вот жеж видно, Леха не одной едой голову забивает, еще и делемы цуко решает, пусть хоть и с помощью ЛОЛа, но решает же.

Та глядишь, лет через цать и до дилемм дорастет. Very Happy

А покаместь пусть ложет в одну тарелку.
poliman
Hexff писал(а):


gkbest писал(а):

бизнес ланчи решают


+100 И ехать никуда не надо Smile


не надо тебе жып покупать, он того не стоит ROFL чтобы жрать доширак еще помимо обеда pst
atime
В норвегии еще хуже.
брат шумы
Hexff писал(а):

Тут на самом деле зависит от пищи. Если суп-лапша, то почему бы не положить в ту же тарелку? А если у тебя по краям борщ засох, то просто сам пошел и помыл/сполоснул по быстрому. Я валяюсь какую проблему ТС нашел.


facepalm тут ни от пищи зависит,а от воспитания Wink Pardon
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

Кароче каждый раз как я езжу на обед домой, то наверное как и все люди начинают с первого, потом второе и там уже салатик и чай/кофе. Но поскольку я дома, то я как бы слопав например борщ, уже не достаю вторую тарелку под второе а кладу из под борща. Жена конечно дуется, мол ты же не холостяк чтоб так поступать. И всегда почти достаёт мытую тарелку. Но вот как бы только в чём понт, может кто объяснит? Ведь если я только съел борщ то какая фиг разница что я туда потом кину пюре и курицу.?



Всю жизнь так ели пока не женился.

И меня это жутко бесит, когда каждый раз как попить воды семейство берет новую мытую чашку вместо того чтоб либо плеснуть воды в ту из которой пил полчаса назад либо сполоснуть её.

Плять каждый вечер гора посуды. facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Proteus писал(а):

В чем профит?



Модное "раздельное питание". facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

Лёха-124i писал(а):

не ну жена и со сковородки запрещает питаться.



Потому что тефлон поцарапаешь вилкой. facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

Лёха-124i писал(а):

про столешницу, то я контролирую нажатие на нож, и не до конца надрезаю хлеб, а еле еле оставляю и немного рукой бац и вуаля)



Ваще хлеб резать - моветон, хлеб всегда ломают. supercool
брат шумы
Vlad B писал(а):

Всю жизнь так ели пока не женился.


да я помню,а дед у тебя входя в сени обстукивал сапоги ,чтобы стряхнуть навоз Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы