Страница 10 из 23
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ
мне неприкольно уже с вами.я неоднократно давал это понять в неоднозначной форме.
собственно ангажированность Ваша мне понятна,но настойчивость пока нет.
Яша,зачеи Вы меня постоянно провоцируете?не меня лично.тут я неиспытываю коомплекса Наполеона,но тем неменее?



Какое-то, право, несколько сумбурное заявление, Вы не находите, сударь?

Да, Вы всё верно поняли, я не Вас лично провоцирую, я в принципе провоцирую, Вы исключением не являетесь, хотя, как лицо, некоторым образом, должностное, Вы можете иметь некоторые преференции, однако, не в этом разделе. Pardon

Потом, откудова такая уверенность, что Вы не испытываете наполеонова комплекса? Это кто Вам сказал, что не испытываете? Вы сами так считаете, что не испытываете, или справка есть? Если справка есть об отсутствии комплекса, то тогда - другое дело, а если Вы взялись заниматься самолечением, то это совершенно неправильно как с медицинской точки зрения, так и в принципе аморально. Нельзя говорить людям, что не имеете комплекса, когда на самом деле имеете. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

XADZZOX писал(а):


Ну а как еще донести реальность?



До кого? До человека, который одной ногой залез на барабан, а другую руку заложил за воротник? 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

что Вы не испытываете наполеонова комплекса?


Яш,заканчивайте эти бредни.ну переигрываете.
ещё год назад Вы стеснялись Pardon сейчас с чапаем наравне hehe
Darth
Сраный епучий продажный судишко facepalm
Adaptechnic™
чо тут - растопка потрескивает и шипит? hehe
Sanyo
STAS152005 писал(а):

Девку за дело посадили..в назидание другим ДУРАЧКАМ...


Стас, я хоть и стараюсь не выражаться, но ты просто долбаеб facepalm
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Точно, на ккуй они нужны! А еще лучше, на госуровне их за малейшую подвижку защищаться привлекать по 282!!!
Так именно и действует власть, и ее приспешники - читай предатели ццуко, которых в первую очередь и надо будет призвать к ответу и яйца поотрывать на ккуй, чтоб от таких уродов и детей то не было. Ты Стас , предатель, и никакие отговорки тебе не помогут. По крайней мере, лучше понять трусость тех пацанов, чем принять откровенное предательство. Иуды ипучие.


О да...прекрасная отмазка...Я трусливое чмо, потому что Путин...И ЕР...
Это они должны защищать моего друга...А не я.
Кто-то другой..должен делать, но не я. А все плохое это другие..власть,Путин,ЕР.....они не приехали не защитили...
Трусость пацанов он готов принять... facepalm
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... О да...прекрасная отмазка...Я трусливое чмо, потому что Путин...И ЕР...
Это они должны защищать моего друга...А не я.
Кто-то другой..должен делать, но не я. А все плохое это другие..власть,Путин,ЕР.....они не приехали не защитили...
Трусость пацанов он готов принять... facepalm


ЕР и Путин отвалили от нас с налогами? Не?
В ФЗ написано что гражданин имеет право самообороняться, а полиция не обязана заниматься правопорядком? Не?
hakim11
имхо..приговор соответсвует вводной

я смотрю НИКТО не заметил что вновостях "пострадавшего" с "ножевым" показали.и он объясняет(ДЕБИЛ и УРОД) зная что за него по сути СДУРУ(ПМС помутнение-побуй) вписалась девка:

я посчитал ранения незначительными и НЕ ПОШЕЛ в травму..а пошел туда только через неделю бла бла...

это каким надо быть кретином или какой надо быть дурой чтобы вписываться за таких козлов??? и иметь с ними хотя бы дружеские-приятельские отношения...


как там--где разъепа--там несчастье!
STAS152005
Otto Frija
Еще раз советую вам и всем остальным посмотреть видеоролик размещенный этой ДУРОЙ в Инете...
Особенно!...Ту часть где она комментирует сам выстрел ...
-Я стреляла не целясь в толпу дерущихся... facepalm
АУТ!...Ну ладно там ляпнула бы в состоянии аффекта...Было бы понятно...А тут спецом готовилась. Где ее адвокат был? Как можно ТАКОЕ нести...Она и следователю так же под протокол объясняла? Ну тогда МАЛО ЕЙ ДАЛИ.

Как надо такое было коментировать?
- Двое неизвестных скрутили моего любимого человека. Один обхватив его сзади лишил возможности к самообороне, а другой будучи пьяным достал нож и угрожающи замахнулся...И тогда я, видя угрозу жизни близкому мне человеку достала оружие и произвела ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ выстрел в воздух. Но неизвестные были ПЬЯНЫ и не риагировали на мои действия...И тогда я ВЫНУЖДЕНА была выстрелить в нападавшего..В того кто держал моего ЛЮБИМОГО и ДОРОГОГО МНЕ человека. Целясь СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ в корпус человека....
Показания ДВУХ свидетелей прилагаются....

Вот тогда можно было бы говорить что меня не винно посадили..что полицаи пидорги...Судья куплен и т.п. и т.д...Писать жалобы в прокуратуру и в ЕС....
hakim11
STAS152005
второе-то же криво...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Как надо такое было коментировать?

- Двое неизвестных скрутили моего любимого человека. Один обхватив его сзади лишил возможности к самообороне, а другой будучи пьяным достал нож и угрожающи замахнулся...И тогда я, видя угрозу жизни близкому мне человеку достала оружие и произвела ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ выстрел в воздух. Но неизвестные были ПЬЯНЫ и не риагировали на мои действия...И тогда я ВЫНУЖДЕНА была выстрелить в нападавшего..В того кто держал моего ЛЮБИМОГО и ДОРОГОГО МНЕ человека. Целясь СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ в корпус человека....

Показания ДВУХ свидетелей прилагаются....



Вот тогда можно было бы говорить что меня не винно посадили..что полицаи пидорги...Судья куплен и т.п. и т.д...Писать жалобы в прокуратуру и в ЕС....


а она что даже с адвокатом до такого простого не додумалась? facepalm
AMAROCK
hakim11 писал(а):

STAS152005
второе-то же криво...


Подскажи как правильно.
hakim11
главное- нет травм у того кого она защищала

она засветилась под камерами

сейчас бы читала лол еслибы:: расстреляла всех злодеев на короткой дистанции не под камерами и ГЛАВНОЕ сдриснула оттуда...

либо показания уровня --пытались отнять, сумку, потом пистолет, НИ СЛОВА о ЗАЩИТЕ друга-брата..., дальше--достал предмет похожий на ПИСТОЛЕТ и навел на меня--вынуждена была сделать предупредительный выстрел и на поражение

но ЭТО-дб свидетели ЕЁ(привет дура с уродами друзьями) и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ на видео...

все побои-порезы --дб сняты

мозгов не хватило полоснуть себя(поцарапать) и снять в травме как нападение с ножом??

ЗЫ понимаю что пишу о незаконном..но законно девка сидеть будет--так что в путь

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

AMAROCK
скорее--ближе к телу..
оптимально--её там не было и она пила пиво в парке(првиет друзья)..хотя на камерах есть "девушка очень похожая"

ВСЁ должно быть ЖЕЛЕЗОБЕТОННО и против личности травматчика...

а уж то что попутала пистолет злодея и его айфон--НЕ ВАЖНО..с таким качеством записи видео

про засунуть язык вжопу и нанять нормального адвоката--даже писать не буду...дура кули
STAS152005
hakim11
Это пущай с адвокатом формулировки вылизывает...Я по быстрому сочинил...На вскидку...А уж как это отрепетировать нужна конкретика..На то Адвокат бабки и получает..Чтоб формулировать показания стороны..в суде.Что надо говорить, а что НЕ НАДО.И главное КАК надо говорить...

Я просто всем советую именно на это обратить внимание...
И еще всегда иметь тел. адвоката. И если случилось сразу ему звонить и без него ни чего не делать и не подписывать и не рассказывать и не показывать...
-Нахожусь в шоковом состоянии, давать показания НЕ МОГУ.
ВСЕ. ТОЧКА...По практике было. Когда ситуация виделась одна. А потом после разговора оказывалась другой....

Я на стоянке перед банком на глазах ментов уфуячил Вольву пред.правления банка... Она припаркована была, а я ехал и приехал в нее... Вообщем попадалово 100%...Менты куча свидетелей...
Итог:
3000 руб. за доставку разбитой Вольво в сервис...
И поляна знакомому Юристу из страховой...Ремонт там был на 3000 баксов... Pardon
hakim11
greygrey писал(а):

Кто против травматов - того никогда не убивали толпой несколько отморозков, делая из человека инвалида или вообще труп.
Я посмотрел бы на этих противников травмата и послушал бы их крики о помощи на месте происшествия, а потом еще ии в больничке спросил, что лучше - свое здоровье или чужое.



аха..та девка тоже такого начиталась..сейчас будет пилотки 2 года лизать и баландой печень-почки сажать 2 года

бесмозглое применение чего хошь--на видео..как там-обезьяна с гранатой...


но РЖАЧНО!!! вписалась за чела котрый потмо даже РЕАЛЬНО нанесенные травмы не снял...заипис...рашка


про то что двое дерутся и до буя народу мимо проходят--это отдельная тема

кстати..с таким пониманием "спраедливости" эта девка могла застрелить из травмата и ммашу котрая по попке ребенка хлопнула

кули..стабильность и "справедливость"...рэмбы блин

Последний раз редактировалось: hakim11 (21 Марта 2013 10:09), всего редактировалось 1 раз
Kender
STAS152005
так девушка вроде как сама юрист, не?
hakim11
Kender писал(а):

STAS152005
так девушка вроде как сама юрист, не?



судя по тому что "она наговорила"--угу--весьма ХЕРОВЫЙ ВУЗ
Косолапый
Sanyo писал(а):

STAS152005 писал(а):

Девку за дело посадили..в назидание другим ДУРАЧКАМ...


Стас, я хоть и стараюсь не выражаться, но ты просто долбаеб facepalm


если мент придет к стасу домой и насрет ему в кастрюлю борща, стас скажет какой мент молодец ибо борщ был несвежий.
Он толи епнулся на лизании этой власти, толи за деньги это делает.
Либо дурак, либо подлец.
STAS152005
Kender писал(а):

так девушка вроде как сама юрист, не?


Я ХЗ..какой там юрист..
Pardon


Косолапый писал(а):

если мент придет к стасу домой и насрет ему в кастрюлю борща, стас скажет какой мент молодец ибо борщ был несвежий.
Он толи епнулся на лизании этой власти, толи за деньги это делает.
Либо дурак, либо подлец.


Если ты дурак то лучше помолчать... Когда человек сам себе на статью наговорил...Не мент виноват и не Путин..А он САМ.
Косолапый
STAS152005 писал(а):


Если ты дурак то лучше помолчать


Почему тогда ты не помолчишь?
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

.Я трусливое чмо, потому что Путин...И ЕР...


ты чмо просто потому что ты чмо.
Косолапый

Просто в таких орлов стрелять нельзя.

А им так

Делать можно.

Новость чтоли? Чурбан убивает студента - получает копейки и выходит, девка ранит чурбана, защищая друга от расправы, получает трешку gpn
hakim11
Косолапый
гыыы..там ващето гусские тусили
XADZZOX
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а):

Если ты дурак то лучше помолчать

Почему тогда ты не помолчишь?


Потому, что он подлец, как ты правильно заметил ранее. Предатель, защищающий слепо власть, даже там, где четко прослеживается связь судебных решений и геноцид русских на государственном уровне. Такие в войну быстро становились полицаями.

Он четко признал, что если русские сами не впрягаются друг за друга, то власть и дальше будет их геноцидировать в виде позволения чурком безнаказанно резать.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Почему тогда ты не помолчишь?


Потому что я в своей молодости всю эту канитель лично прошел...Поучаствовав более чем в 20 уличных драках в различных вариантах...Причем первой была...
greygrey писал(а):

никогда не убивали толпой несколько отморозков

Именно в первом увале толпа меня и пинала повалив...на пару с другом. Сами идиоты были по лоховски подставились...Потом еще от ротного триняряда отгребли за хилую физ.подготовку и отсутствие мозгов. У нас тогда действовало простое правило: Курсант пойманый на драке в городе подлежит отчислению.
И все ни каких адвокатов...судей и прочего. А менты на нас краснопогонников огромный зуб имели. Как и мы на них впрочем...
Начав с получения пилюлей закончили вваливанием местным ментам на выпускном с постановкой на крышу ментовского УАЗа... А уж разборы драк...
Все проходили..и все холодное оружие...кастеты,нунчаки,палки,дубинки,ножи...Все это прошли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы