Страница 11 из 23
hakim11
рембо детектед
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


Да причем здесь кавказ? Когда русский с русским дрался...Ну ей богу муйни не несите...Русская дура в русского стреляла..Причем ее там не трогали. А двое РУССКИХ друзей рядом с ней стояли вместо того чтобы помочь своему...
Вот что печально...Вот такие мы...ДЕРЬМО.
А не Кавказцы...Трое против двоих...И обоссались...А теперь сказки про ножик рассказывают. ROFL


Мне из института запомнилось когда мы с дружком на девять русских гопников вышли, а наш третий товарищ убежал, я в роли девочки этой был, убегать стыдно как-то, когда товарища твоего бутылкой молотят по башке, гопники понесли потери, а у меня рожа в мясо у товарища башка пробита мусора пытались обставить, что мы на 9-х напали. facepalm
Результат по жизни: тот что убежал гнида и так было ясно, то за кого впрягался - падла, загрёб деньги за закрытие дела с обвиняемых только себе и по жизни проставлял потом, потому сейчас бы уже за него не полез и девочке этой уроком будет через 2 года никто и не вспомнит её поступок из дружков и с подругой общаться не будет все разбегутся, жизнь придётся строить заново, со сроком за плечами, но человек достойный. Good

По ситуации её посадили правильно ибо друзья её козлы и лучше бы они огребли, ибо все по её вопросу пошли в отказ, но её поступок я одобряю с точки зрения уличной морали, она молодец, но по закону полностью не права, её действия не самооборона, а чистое нападение.

hakim11 писал(а):

рембо детектед


Потому трамтачики и сцут люлей отхватить, что не участвовали в побоищах и не получали конкретно, боятся неизведанного. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Марта 2013 12:33), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Потому, что он подлец


Заметь я тебя не трогал....

К Власти этот случай вообще ни какого отношения не имеет...
Здесь четко видны ошибки девушки.
Вместо того чтобы их разобрать и сделать для себя правильные выводы и при случае их не повторять..Вы все валите на Власть...на меня...Естественно я подлец указываю вам на эти ошибки...

Хотя я то как раз показываю и расказываю что и как делать НЕ НАДО.

Это я подлец говорю о том что надо стоять друг за друга. Стоять в драке и после...А не ныкатся по углам в одиночку...
Надо думать что и как говорить следователям и судьям....
В ответ слышу оскорбления. Ну да нам бы только о Власти и Путине поговорить...Что не приехал и не спас...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

hakim11 писал(а):

рембо детектед


Да какой на ..РЕМБО. Первый год пилюлей отгребали..да и потом много чего было. Я не РЕМБО. И мене вваливали и я потом тоже вваливал...Вообщем 50/50..Как фишка ложилась..Где мне везло, а где не везло...
Мr. Black Star писал(а):

ибо все по её вопросу пошли в отказ, но её поступок я одобряю с точки зрения уличной морали, она молодец, но по закону полностью не права, её действия не самооборона, а чистое нападение.


В том то и дело...Я не осуждаю девушку. Я просто указываю всем на ЕЕ ОШИБКИ. Она молодец по жизни...Вектор то правильный..Исполнение подкачало. И люди вокруг г..но. Не подсказали что и как говорить после...
hakim11
STAS152005
в целом про трафматчицу+1
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

STAS152005
в целом про трафматчицу+1



Тут он тоже прав:

STAS152005 писал(а):

люди вокруг г..но.

hakim11
Яков_Лещ
соглашусь...
Valdemar
Косолапый писал(а):

Чурбан убивает студента - получает копейки и выходит


В этой теме ноднократно уже указывалось на дело Мирзаева. Так вот хочу сказать что пострадавший в том деле И.Агафонов не был тем пай мальчиком каким его представляли в СМИ. И думается мне что травму он получил в ответ на свои наезды. http://pravo.ru/news/view/80269/
STAS152005
Вы тут судью ругаете..А вот представьте додин другому ногу отдавил оба выхватили тровматы и давай шмалять и вам пуля прилетела...или вашему ребенку или жене.
Не даром в законе прямой запрет на применение оружия в общественном транспорте. Ибо могут пострадать люди вокруг.Это хорошо что пуля в того кого надо прилетела..А если бы в постороннего пассажира метро или в ее друга? Тогда как?...А если КС...Там как последствия разруливать..Типо владелец не виноват. А труп имеется...Вы на такое согласитесь? Чтоб вашу дочь или мать вот так по случайности...Я нет. Pardon
hakim11
STAS152005 писал(а):

Вы тут судью ругаете..А вот представьте додин другому ногу отдавил оба выхватили тровматы и давай шмалять и вам пуля прилетела...или вашему ребенку или жене.
Не даром в законе прямой запрет на применение оружия в общественном транспорте. Ибо могут пострадать люди вокруг.Это хорошо что пуля в того кого надо прилетела..А если бы в постороннего пассажира метро или в ее друга? Тогда как?...А если КС...Там как последствия разруливать..Типо владелец не виноват. А труп имеется...Вы на такое согласитесь? Чтоб вашу дочь или мать вот так по случайности...Я нет. Pardon



ключевое--а травматчика оправдали бы .."ну кули-бывает" 63
STAS152005
Косолапый писал(а):

выходит, девка ранит чурбана, защищая друга от расправы, получает трешку


ВАНЯ БЕЛОУСОВ...У вас уже чурбаном стал?...Ранили то его в живот...
Странно как-то...
Вы вообще хоть бы почитали кто и что и куда...в кого...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Вы на такое согласитесь? Чтоб вашу дочь или мать вот так по случайности...Я нет. Pardon


А что скажут по этому поводу террористы, взрывающие метро и аэропорты? Smile
Vlad B
STAS152005 писал(а):

А менты на нас краснопогонников огромный зуб имели



Так ты вертухай штоле? 63

STAS152005 писал(а):

А если



И правда, ножом его. 63
STAS152005
hakim11 писал(а):

травматчика оправдали бы .."ну кули-бывает"


Ну да многие считают что травматчику вместе со стволом сразу и индульгенция на трупы приходит...

Я когда в холиваре про травматы писал что оружие в руках у меня вызывает чувство опасности ибо это повышенная ответственность за свои действия и поведение. Нужно постоянно себя контролировать и окружающую обстановку. А делать это постоянно тяжело.. Меня на смех подняли...Фули..Я же идиот и подлец...
Боюсь как бы народ вооруженный травматами власть не сверг...

В США кстати на 1 убитого преступника приходится 11 трупов близких людей, 7 из них ДЕТИ....Вот такая там ПЕЧАЛЬНАЯ статистика по оружию... cry
Darth
STAS152005 писал(а):

Вы тут судью ругаете..А вот представьте додин другому ногу отдавил оба выхватили тровматы и давай шмалять и вам пуля прилетела...или вашему ребенку или жене.

Не даром в законе прямой запрет на применение оружия в общественном транспорте. Ибо могут пострадать люди вокруг.Это хорошо что пуля в того кого надо прилетела..А если бы в постороннего пассажира метро или в ее друга? Тогда как?...А если КС...Там как последствия разруливать..Типо владелец не виноват. А труп имеется...Вы на такое согласитесь? Чтоб вашу дочь или мать вот так по случайности...Я нет.



что и как говорила дура это другой вопрос, а гипотетики тут не надо
налицо нападение с лезвием

а кривосудие - кусок куйла
STAS152005
Vlad B писал(а):

Так ты вертухай штоле?


Общевойсковые погоны КРАСНОГО цвета...
Darth
STAS152005 писал(а):

Ну да многие считают что травматчику вместе со стволом сразу и индульгенция на трупы приходит...



давай индульгенцию выпишем Рафику с ножом, он же неуиноуэн
Vlad B
STAS152005 писал(а):

В США кстати на 1 убитого преступника приходится 11 трупов близких людей, 7 из них ДЕТИ....Вот такая там ПЕЧАЛЬНАЯ статистика по оружию...



Это когда США за границей воюет. pst
STAS152005
Darth писал(а):

что и как говорила дура это другой вопрос, а гипотетики тут не надо
налицо нападение с лезвием


Где? Где там нож? Я вам вчера фото НОЖЕВЫХ ран показывал...То что на фото на морде пострадавшего на ножевую рану ни тянет...
Я такие раны и в жизни повидал...Лезвие заточеного ножа очень аккуратно рассекает кожу, а не царапает ее..Даже не глубокое рассечение кончиком делает аккуратный надрез...
ЭТО ЦАРАПИНА... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Darth писал(а):

давай индульгенцию выпишем Рафику с ножом, он же неуиноуэн


Где там нож?...И почему пуля в Ивана прилетела?...
Vlad B писал(а):

Это когда США за границей воюет

Голая статистика ФБР у них на сайте все это есть...Можете пойти и почитать...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:


Вот как выглядят ранения ножом...
hakim11
STAS152005
ты порезы от ранений не отличаешь
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Общевойсковые погоны КРАСНОГО цвета...



63

Таких дембелей не гнушались выкидывать с поезда на полном ходу. ROFL

kotmu
STAS152005 писал(а):

Не даром в законе прямой запрет на применение оружия в общественном транспорте.


т.е. девушке дали 3 года потому что она стреляла в общественном транспорте?

я правильно понял: если мне к горлу приставляют нож, но не режут - травматом пользоваться нельзя?
в123вв
kotmu писал(а):

...я правильно понял: если мне к горлу приставляют нож, но не режут - травматом пользоваться нельзя?


Конечно. Это подрывает стратегическую стабильность пульманов под высокопоставленными задницами и их тактические возможности по пионеренью все и вся Laughing
hakim11
kotmu
если всё ЧЕСТНО--то да..высокая вероятность
Мr. Black Star
Darth писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну да многие считают что травматчику вместе со стволом сразу и индульгенция на трупы приходит...



давай индульгенцию выпишем Рафику с ножом, он же неуиноуэн



Давай лучше всех по закону будем судить и Рафика и гопника Ивана, и министра обороны и его плять.
в123вв
Мr. Black Star писал(а):

...и его плять.


Даже если не плять - все равно знаете, как они все пионерят и нависают? Просто песдец. В стране стало невозможно жить. Живешь дома - пират, не строй, в дела пакостят всей мощью ГБ, прослушка-наружка. Даже в постель пытаются "блатных" втыкать
Это не власть, в банда беспонтовых беспредельщиков facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы