Страница 106 из 197
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Тут про сканеры на таможне писали?


установленные для ускорения процесса йа так понимаю ? hehe facepalm
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

установленные для ускорения процесса йа так понимаю ?


Kirill111 писал(а):

Нет, а чо там?


То что раньше, до НГ, посылки шли через сканер кучей, а теперь их все разбирают руками поштучно.
wertdaun
пришел заказанный в Ангилл свитер.
Заказал 28.02 - 21.03 пришел.
Просто отличный свитер, и на меня сел, как влитой. Очень доволен. Отлично сшит, теплый.

http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/wool-aran-jumper.aspx
SDRIVER
Alexxx753 писал(а):

Что произошло? Почему сроки доставки стали такие ипические? Теперь всегда так будет?


Теперь так будет всегда
Изменились правила прохождения таможни, раньше посылки через сканер шли потоком, теперь каждая посылка обрабатывается вручную и все данные вносятся в базу. Россия facepalm
До НГ мне посылки шли 20-25 дней максимум, теперь жду уже 50 дней
Тимыч
SDRIVER писал(а):

До НГ мне посылки шли 20-25 дней максимум, теперь жду уже 50 дней


пичаль....
блин, а яфонарик хотел к велосезону заказать...а про ЕМС что скажете? может есть смысл скидывать, например, москвичкам и заказывать все в один емс мешок?
P@hen
SDRIVER писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Что произошло? Почему сроки доставки стали такие ипические? Теперь всегда так будет?


Теперь так будет всегда
Изменились правила прохождения таможни, раньше посылки через сканер шли потоком, теперь каждая посылка обрабатывается вручную и все данные вносятся в базу. Россия facepalm
До НГ мне посылки шли 20-25 дней максимум, теперь жду уже 50 дней



Ну не знаю... мне с Англии налобный фонарик пришел за 14 дней. Сроки отличные. До границы с Россией шел дня 3-4 после оплаты, а потом уж по Родине-матушке Pardon
Антонио
Пришел планшет Onda V811. Сижу играюсь. Хороший аппаратик, пока все нравится. Ща буду делать рут и избаляться от китайчатины.
http://www.aliexpress.com/item/8-Onda-V811-Dual-Core-IPS-Tablet-PC-1-5GHz-Coryex-A9-1G-DDR3-RAM-8G/664746192.html

А еще супруге сумка пришла. Оказалась из настоящей кожи, как и в описании.
http://www.aliexpress.com/item/Fashion-GENUINE-LEATHER-Bags-Crossbody-Handbags-5-Colors-Messenger-Bag-Woman-Day-Cluthes-Free-Shipping-LO05/635086083.html
ПрапорЪ
Антонио писал(а):

Пришел планшет Onda V811. Сижу играюсь. Хороший аппаратик, пока все нравится. Ща буду делать рут и избаляться от китайчатины.
http://www.aliexpress.com/item/8-Onda-V811-Dual-Core-IPS-Tablet-PC-1-5GHz-Coryex-A9-1G-DDR3-RAM-8G/664746192.html


я его тут купил на подарок под маркой Texet TM-8041HD (это он и есть V811) - прикольная игрушка Good Изображение гуд Good

---------------------

А что с этими купонами делать в Али? Настрелял там 8 баксов и что дальше? Pardon hehe
SDRIVER
P@hen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Что произошло? Почему сроки доставки стали такие ипические? Теперь всегда так будет?


Теперь так будет всегда
Изменились правила прохождения таможни, раньше посылки через сканер шли потоком, теперь каждая посылка обрабатывается вручную и все данные вносятся в базу. Россия facepalm
До НГ мне посылки шли 20-25 дней максимум, теперь жду уже 50 дней



Ну не знаю... мне с Англии налобный фонарик пришел за 14 дней. Сроки отличные. До границы с Россией шел дня 3-4 после оплаты, а потом уж по Родине-матушке Pardon


ну повезло тебе, такое бывает
wertdaun
Скажите, а как пользоваться номером трека?
куда его вводить надо, чтоб узнать где товар?
jorik
wertdaun
http://gdeposylka.ru/ или здесь
http://post-tracker.ru/my/
или на сайте почты России

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А ктонить подавал заявление на розыск посылки? Как это делается и какие документы иметь надо, а то в правилах вычитал, что надо квиток об отправке, а он у отправителя только.
wertdaun
jorik
спасибо!

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

еще ждать и ждать..... cry
jorik
wertdaun писал(а):

еще ждать и ждать.....


пару тройку месяцев hehe
Gloom
jorik
заявление о розыске может подавать только отправитель, тебе даже бесполезно рыпаться
jorik
Gloom писал(а):

jorik
заявление о розыске может подавать только отправитель, тебе даже бесполезно рыпаться


понятно Drinks or Beer , ну я китайцам написал, что бы они подсуетились с поиском Smile
Сипaтый
facepalm пришла посылка с китая, 70 дней ровно
wertdaun
Сипaтый
чего привехли? Wink
Сипaтый
да шмотье какое то жена с ебея назаказывала, платочки херочки....хз короче
ПрапорЪ
Хлопцы, помогите перевести это :

Цитата:

We have located your order in our system and unfortunately it has been declined.

It seems there is an issue with the information you have provided which did not pass our security system. An email was sent to you informing you of the status and the reason for the decline.

You will NOT be charged for the order although an authorization hold will show on your account which will drop off after a few days.

If you wish to place the order again, please do so and it will be reviewed again as quickly as possible.

We apologize for the inconvenience and thank you for your patience as we strive to provide the best service and a secure payment channel.

Please let us know if we can be of any other assistance with this or any other matter.

Regards,
Tom-Plimus Support


(выделенное предложение ни один переводчик нормально не переводит lol1 )
что они от меня хотят? facepalm
Snejno 010
Кузьмич привез мне регистратор, я довольна Good
Антонио
Alexxx753

Гугл говорит, что у тебя что-то отвалится через несколько дней pst

Насколько я понимаю, отменился какой-то заказ. Через несколько дней ордер закроется.

Последний раз редактировалось: Антонио (25 Марта 2013 13:28), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Snejno 010
Обращайся ещё Smile
ПрапорЪ
Антонио писал(а):

Alexxx753

Гугл говорит, что у тебя что-то отвалится через несколько дней pst


вот и я так понял hehe но что именно? и когда? facepalm
Kirill111
We have located your order in our system and unfortunately it has been declined.
Мы нашли ваш заказ в своей базе, и к сожалению он был отклонен.

It seems there is an issue with the information you have provided which did not pass our security system. An email was sent to you informing you of the status and the reason for the decline.
Похоже есть какая-то проблема с информацией, которую вы предоставили, и которая не прошла нашу систему безопасности. Вам был направлен email с информацией о статусе и причине отказа.

You will NOT be charged for the order although an authorization hold will show on your account which will drop off after a few days.
С вас не возьмут денег за этот заказ, тем не менее сумма будет заблокирована на вашем счету, но она вернется к вам в течение нескольких дней.

If you wish to place the order again, please do so and it will be reviewed again as quickly as possible.
Если хотите разместить заказ еще раз - так и сделайте, мы рассмотрим его как можно быстрее.

We apologize for the inconvenience and thank you for your patience as we strive to provide the best service and a secure payment channel.
Простите за доставленные неудобства, спасибо за терпение, мы делаем все возможное чтобы предоставлять наилучшие услуги и безопасные платежи.

Please let us know if we can be of any other assistance with this or any other matter.
Дайте знать, если мы как либо можем вам помочь.

Regards,
Tom-Plimus Support
С уважением, поддержка Tom-Plimus

Pardon
Hjman
Народ, а сколько посылка будет меня на почте дожидаться пока её не отправят обратно? Вроде как месяц, не?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 106 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы