Страница 45 из 51
*Kostik*
запости еще)хотя тоже помню давноо было
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Darth ну так и скажи,что парней к тебя не будет если не похудеешь, или выгонят из школы



Не думаю, что это может как-то огорчить 9 летнего ребенка...

Вот если папа в сети не даст посидеть лишние 30 минут - это да, наказание...
Darth
Jaguar El Negro писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты думаешь полненьких никто не любит


Нефтяников то? hehe



63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Серго К. писал(а):

Вот если папа в сети не даст посидеть лишние 30 минут - это да, наказание...



не пускаю пока в сеть))) мы и без сети полдня на уроки тратим а то и больше facepalm
*Kostik*
Darth писал(а):

мы и без сети полдня на уроки тратим а то и больше facepalm



сама должна делать facepalm
Darth
*Kostik* писал(а):

сама должна делать



делает.. почти

Добавлено спустя 30 секунд:

английский - такая программа, что без родителей никак в принципе ребенку в 3 классе facepalm facepalm
*Kostik*
Darth писал(а):

*Kostik* писал(а):

сама должна делать



делает.. почти



я не притронусь к урокам детей, если не сделает, значит образование говно, придется им бизнес открыть, либо квартиру подарить под сдачу 63
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Darth писал(а):

*Kostik* писал(а):

сама должна делать



делает.. почти



я не притронусь к урокам детей, если не сделает, значит образование г@$но, придется им бизнес открыть, либо квартиру подарить под сдачу 63



У тебя есть дети?? wwow

Вспомни этот разговор, когда они станут взрослыми. supercool
в123вв
*Kostik* писал(а):

...придется им бизнес открыть, либо квартиру подарить под сдачу 63


Сперва себе открой, а потом на квартиру намой, учитывая, что в затылок тебе будут дышать 14 безработных, которым либо выжить, либо откинуть копыта, а каждый хочет бнв src
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...придется им бизнес открыть, либо квартиру подарить под сдачу 63


Сперва себе открой, а потом на квартиру намой, учитывая, что в затылок тебе будут дышать 14 безработных, которым либо выжить, либо откинуть копыта, а каждый хочет бнв src



Не знаю, не слышал. Никому ничего не дам, кроме детей своих.

Добавлено спустя 44 секунды:

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Darth писал(а):

*Kostik* писал(а):

сама должна делать



делает.. почти



я не притронусь к урокам детей, если не сделает, значит образование г@$но, придется им бизнес открыть, либо квартиру подарить под сдачу 63



У тебя есть дети?? wwow

Вспомни этот разговор, когда они станут взрослыми. supercool



Когда они станут взрослыми буду переживать что будут гонять на машине.

Детей пока нет. Не до них)
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Когда они станут взрослыми буду переживать что будут гонять на машине.



И поэтому купишь им комфортную и безопасную...

*Kostik* писал(а):

Детей пока нет. Не до них)



Главное, чтобы когда было до них - они появились Drinks or Beer
Darth
Серго К. писал(а):

Главное, чтобы когда было до них - они появились



и не было слишком поздно Drinks or Beer
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Когда они станут взрослыми буду переживать что будут гонять на машине.



И поэтому купишь им комфортную и безопасную...

*Kostik* писал(а):

Детей пока нет. Не до них)



Главное, чтобы когда было до них - они появились Drinks or Beer



Смотря как вести себя будут, но конечно куплю))если хорошо. Если не появятся, опять же, естественный отбор.

Добавлено спустя 33 секунды:

Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Главное, чтобы когда было до них - они появились



и не было слишком поздно Drinks or Beer



у меня жена молодая
Moggucci
мона попросить хотя бы один пост на 10 страниц делать по теме? ROFL


ну ка все кт в этой теме, напишите, изменилось ли ваше благосостояние в последнее ремя - последний год и последие 2 месяца

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

казанцам - а есть ли такое явление, как резкое падение доходов в связи с готовностью почти всех объектов универсиады? может стройки прекратились, кончился поток бабла из федерального центра и отсюда резкое падение покупательской способности?
Кир-кук
Moggucci писал(а):

ну ка все кт в этой теме, напишите, изменилось ли ваше благосостояние в последнее ремя - последний год и последие 2 месяца


нормально всё Wink
Moggucci писал(а):

казанцам - а есть ли такое явление, как резкое падение доходов в связи с готовностью почти всех объектов универсиады? может стройки прекратились, кончился поток бабла из федерального центра и отсюда резкое падение покупательской способности?


конечно есть... Я вот устал уже ждать эту сочу-2014 - цены просто мифические facepalm
Игорян-Питер
Moggucci писал(а):

мона попросить хотя бы один пост на 10 страниц делать по теме? ROFL


ну ка все кт в этой теме, напишите, изменилось ли ваше благосостояние в последнее ремя - последний год и последие 2 месяца

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

казанцам - а есть ли такое явление, как резкое падение доходов в связи с готовностью почти всех объектов универсиады? может стройки прекратились, кончился поток бабла из федерального центра и отсюда резкое падение покупательской способности?

АФТОР тема про похадения я так понял , а не про деньги и богатство )))
kex888
По Мурманску не заметил какого - либо изменения , но у нас и регион специфичный . Заметил большой подъем зарплат у военных , общался с мичманом -105 в месяц и лейтехой молодым -117 , прямо удивился . supercool
SDRIVER
в прошлом году нам громко объявили о программе 3 - х летней. программа рассчитана на три года по обновления с/х техники. сдаешь старую и на льготных условиях получаешь через РАЛ новую. в прошлом году программа отработала. в этом году всем болт. денег нет и не будет, скрынник наверно все там подчистила. программу свернули в общем
в123вв
kex888 писал(а):

...Заметил большой подъем зарплат у военных , общался с мичманом -105 в месяц и лейтехой молодым -117 , прямо удивился . supercool


Это призрак Саддама Хусейна src
А еще мне интересно, научатся ли эти пионеры воевать в современную войну Laughing
Игорян-Питер
kex888 писал(а):

По Мурманску не заметил какого - либо изменения , но у нас и регион специфичный . Заметил большой подъем зарплат у военных , общался с мичманом -105 в месяц и лейтехой молодым -117 , прямо удивился . supercool

та Мурманск город ментов, вояк и фсбешников вон че там на подъеме в Семеновскую гору строят 14 этажку - ментам грят.
в123вв
Игорян-Питер писал(а):

kex888 писал(а):

По Мурманску не заметил какого - либо изменения , но у нас и регион специфичный . Заметил большой подъем зарплат у военных , общался с мичманом -105 в месяц и лейтехой молодым -117 , прямо удивился . supercool

та Мурманск город ментов, вояк и фсбешников вон че там на подъеме в Семеновскую гору строят 14 этажку - ментам грят.


К сожалению все эти люди не имеют отношения к ВВП в смысле экономического продукта - потому как была в стране нищета, так она и останется Smile
kex888
Игорян-Питер

Моряков забыл , не все еще свалили . facepalm
Иногда гляжу у друзей судовые роли , на экипаж , мурманчан 2-3 человека , а так все с России , есть с Украины , Белоруссии .
На Семеновском недавно увидел стройку , может ментам , ФСБ - шникам уже построили около Строителя . supercool
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

я не учу никого, я либо отвечаю на вопросы. либо спорю с людьми кторые в силу разных причин имеют другое мнмение.


учишь. спор с оппонентом не причина для оскорблений. непонятная тебе точка зрения собеседника не повод считать её неправильной
Johann Halter писал(а):

просто если вы сами или ваше мнение не совпадает с моим надо не срать шлакоблоками а либо изменится самому, либо аргументированно (с чем у вас явные проблемы) обосновать свю точку зрения.


тебе не раз объясняли точку зрения . Но ты упертый как баран .
walkera писал(а):

Я живу для удовольствия и ем то что мне нравится и вкусно.


чем тебе не аргумент???
walkera писал(а):

В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.


Bravo очень узнаваемый персонаж ROFL
Johann Halter писал(а):

я просто молодой, хорошо образованный и обеспеченный мужчина спортивного телосложения


случись не дай бог чего( всё может в жизни быть) в физическом или материальном аспекте и ты сдуешься как пузырь Pardon

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

*Kostik* писал(а):

Да какие проблемы? что за бред?


например упал, очнулся гипс . Месяца на два и с длительным восстановлением . Я уж молчу про более глобальные казусы ,которые могут вылезти нежданно и перевернуть кардинально жизнь человека . хорошо если временно

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Серго К.
в кои то веки с тобой согласна по всем пунктам Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

walkera писал(а):

Мы Все г@$но!

Мы жиробасы, которые при падении с лестницы ломают кости.

Настоящие арийцы - встают и отряхиваются от говна и хабариков.


63
sveinung
ванягавнёр таки сказал чего он добился и почему его стоит слушать ?!
а то он и фитнесс инструктирует и диетологом выступает , а на фото - лох лохом ... Pardon по всяким жимам тоже не впечатляет ... так ... чайник-любитель возомнивший из себя неипаца чемпиона ROFL
а на деле - пустое чмо.

Pardon
в123вв
sveinung писал(а):

ванягавнёр таки сказал чего он добился и почему его стоит слушать ?!
а то он и фитнесс инструктирует и диетологом выступает , а на фото - лох лохом ... Pardon ...


Он обеспечен. И, вероятно, его тело привлекательно, сам он силен - что еще необходимо? Smile
sveinung
в123вв
обеспечен ? он так и не сказал кем он работает \ сколько получает .
а судя по его авто он - лошара нищая facepalm pst

вот Перец - это да . чувак реально обеспечен.
респектище ему. и в отличие от ванигавненного с его пузом я буду иметь дело с Перцем , а не с с недоатлетом говнюком ванькой ( кстати Ваня , возьми новый паспорт . не позорь русское имя ... стань уже Хансом или Фрицем)

просто очередной лолоолегархъ компенсирующий свои комплексы неудачника на очередном инетофоруме ...

при чем Ваня чем дважды чмо ?! он ведь обещал свалить и заявлял , что на лоле не появится. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы