Страница 46 из 51
в123вв
По поводу свалить и разных забугорий. Я начинаю подозревать, что все не так просто, и что у нас понятия обеспеченности немного отличаются от европейских. А не так просто - правительство старательно работает над темой Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

С ними же ваще не возможно иметь дела. Им пох даже на такую тему как коккей и чемпионство. Упертые наглухо facepalm
sveinung
в123вв
кто хочет свалить - сваливают - а не пестят , как ванигавнюковынаржавых бумерах.
мим
Moggucci писал(а):

ну ка все кт в этой теме, напишите, изменилось ли ваше благосостояние в последнее ремя - последний год и последие 2 месяца


последнее (дай Бог не последнее) изменение осенью было у меня и чуть позже у жены.
Moggucci писал(а):

казанцам - а есть ли такое явление, как резкое падение доходов в связи с готовностью почти всех объектов универсиады? может стройки прекратились, кончился поток бабла из федерального центра и отсюда резкое падение покупательской способности?


чем торгуешь? на майские к вам собираюсь, может куплю у тебя что в порядке взаимопомощи (будешь в тольятти в ответку машину купишь ROFL ) Drinks or Beer
sveinung
а доход по справке о з\п пойдет ? у меня других и нет facepalm cry
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
кто хочет свалить - сваливают - а не пестят , как ванигавнюковынаржавых бумерах.


Тут есть какая-то засада, сто процентов supercool
STAS152005 писал(а):

Рука кровавой Гэбни 146%!...
Кстати о его бабках...А нету ни каких миллиардов....Березовский банкротом стал недавно...Его разорили суды...Он проиграл несколько крупных дел в Британских судах...Не иначе как басманное правосудие до Англии докатилось...

Johann Halter
Цитата:

учишь. спор с оппонентом не причина для оскорблений. непонятная тебе точка зрения собеседника не повод считать её неправильной



точка твоя мне понятная - она просто неверная.

Цитата:

чем тебе не аргумент???

да ради бога. но это как то меняет внешний вид?

Цитата:

случись не дай бог чего( всё может в жизни быть) в физическом или материальном аспекте и ты сдуешься как пузырь

"бохпокарает"(с)??

Цитата:

в кои то веки с тобой согласна по всем пунктам

да вы два сапога пара.. один жирный другая глупая.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

sveinung
а ты забавный.)
Darth
sveinung писал(а):

кто хочет свалить - сваливают - а не пестят



соглашусь, мой биатлонный друг hehe
sveinung
Johann Halter
так ты ответишь и расскажешь чего ты добился на поприще качковства ?! на каком основании ты тут учишь всех ? ты кто вообще ?
atime
sveinung

Свиньюшка, успокойся.
sveinung
atime
да я спокоен . спитой друкк ROFL
rezident
walkera писал(а):

Мы Все г@$но!
Мы жиробасы, которые при падении с лестницы ломают кости.
Настоящие арийцы - встают и отряхиваются от говна и хабариков.
Твоя жена - не ариец с генами.
_________________


Вот фиг угадал. Сколько работаю вижу что ломаются обычно сухощавые, а пухлики просто падают как тюфяки а после отряхиваясь и матерясь немного посидят покурив и идут дальше работать.
Darth
atime писал(а):

Свиньюшка, успокойся.



бегемот синюшный, сам успокойся pst
sveinung
rezident
только не говори это гавнеру ... ставлю сто баков . что валкера даст пизды ване мгновенно несмотря на все понты ванюшки. но инет все стерпит.
ванюшка не может понять одного , что он - далеко не эталон , а все его опусы - это всего-лишь его комплексы.
ну хоть на фоне кого-нито повыёбываться.
ущерб.куле cry
Jaguar El Negro
мим писал(а):

последнее (дай Бог не последнее) изменение осенью было у меня и чуть позже у жены


Что там круче Брабуса, какая следующая ступень? Smile
atime
Ну а че? Рассказывать про что тут? Меня ноненшний режим пока в плюс выводит, ниче плохого сказать не могу - пашу как папа карло, зато! зато я могу уже купить хату в минске, могу купить хату в баварии, я могу купить хату в штате нью-йорк, только не на манхеттене - там песец как дорого...
мим
Jaguar El Negro писал(а):

мим писал(а):

последнее (дай Бог не последнее) изменение осенью было у меня и чуть позже у жены


Что там круче Брабуса, какая следующая ступень? Smile


"Рот закрой, тепло не трать" (с)
sveinung
atime писал(а):

Ну а че? Рассказывать про что тут? Меня ноненшний режим пока в плюс выводит, ниче плохого сказать не могу - пашу как папа карло, зато! зато я могу уже купить хату в минске, могу купить хату в баварии, я могу купить хату в штате нью-йорк, только не на манхеттене - там песец как дорого...


но почему-то нигде не покупаешь ROFL
shubin81
atime писал(а):

я могу уже купить хату в минске, могу купить хату в баварии, я могу купить хату в штате нью-йорк, только не на манхеттене - там песец как дорого...



цена вопроса какая ??
и вообще зачем писать херь когда кораздо короче обозначить в цифрах скока есть supercool

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

sveinung писал(а):

atime писал(а):

Ну а че? Рассказывать про что тут? Меня ноненшний режим пока в плюс выводит, ниче плохого сказать не могу - пашу как папа карло, зато! зато я могу уже купить хату в минске, могу купить хату в баварии, я могу купить хату в штате нью-йорк, только не на манхеттене - там песец как дорого...


но почему-то нигде не покупаешь ROFL



ахаха...а зачем ? уехать туда целая проблема, ибо там своих бакланов хватает. сдавать отсюда это тока сладкие росказни а в реале такого дурачка тока ленивый не кинет ROFL

Последний раз редактировалось: shubin81 (24 Марта 2013 00:35), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
мим
Фу, как не культурно pst
Johann Halter
Цитата:

уехать туда целая проблема,

все довольно просто, но долго. к примеру сейчас у меня национальная немецкая виза(не шенген) - я могу туда приезжать, но не могу жить постоянно. потом будет ВНЖ - карточка, которая через три года станет ПМЖ. причем во всех стадиях мне уже сейчас приходится туда-сюда ездить, я и езжу, тк бузинесс того требует. так что эмигрантских ядовитых писем в стиле скандера от меня тут не увидите в любом случае. ну а гражданам до усрачки озабоченным моими жизненными успехами могу посоветовать озаботится лучше своими.
Jaguar El Negro
Уехать не проблема. Но кому там русские нужны? Знаю дядьку, немецкий подданный, но обитает тут, что то делает. нянькуются с ним, денег дают, а толку мало facepalm Либо мозгом надо быть, либо лямов наворовать тут, либо жить там, а воровать тут facepalm
в123вв
Jaguar El Negro писал(а):

Уехать не проблема...


Правильно. Проблема уехать с деньгами 63
Johann Halter
Цитата:

Но кому там русские нужны?

это неверная постановка вопроса. никто никому нигде не нужен. сам человек нужен себе и семье. вот сам человек и должен заниматься устройством себя, а не искать, гдеж он кому остро необходим?
Jaguar El Negro
Johann Halter писал(а):

это неверная постановка вопроса


Наверное поэтому немецко подданный вернулся оттуда и пытается тут зарабатыватьЮ пока не очень успешно facepalm Там походу автовазов нет и пилить бюджет не позвали его hehe Хотя тут нянькуются с ним как с заморской диковинкой hehe
Johann Halter
Цитата:

Наверное поэтому немецко подданный вернулся оттуда и

у всех свои тараканы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы