Страница 2 из 12
alexandro70
да не многие вспомнят,больше так..приблизительно...
но точно знаю,что в Красном селе на станции висело объявление...не больше двух машин в руки supercool
Санёг
я в конце 90х тупо воровал, не хило, от 100 тысяч в тех деньгах в день, а мать такую залупу зарабатывала наверно за неделю lol1
Bom-rus
Как раз с армии пришел, когда СССР развалился. Друзья сразу к себе подтянули, в общем нормально было. Smile Вольво 740 себе купил, вообще нереальный по тем временам авто - первая иномарка у меня была. Потом вольво кончилась быстро, паждеро 5-двеку приобрел. Только это начало - середина 90х была Smile
*Kostik*
Bom-rus писал(а):

Как раз с армии пришел, когда СССР развалился. Друзья сразу к себе подтянули, в общем нормально было. Smile Вольво 740 себе купил, вообще нереальный по тем временам авто - первая иномарка у меня была. Потом вольво кончилась быстро, паждеро 5-двеку приобрел. Только это начало - середина 90х была Smile



а сейчас как дела?
XADZZOX
Ну чё , производством тогда выгодно было заниматься. Бешеная инфляция давала толчок производству и торговле. Все стремились быстрее избавиться от денег, покупалось и продавалось буквально все. Если появлялись излишки денег - мигом их в баксы. Но а ваще в основном все бабки пускались в дело. У меня в цеху продукция уходила из-под станка.
Bom-rus
*Kostik* писал(а):

сейчас как дела


Нормально Smile
Только намного спокойнее. Как то в один момент пришло осознание, что всех денег не заработаешь, дети растут, а я их практически не вижу. Сменил профиль работы на более стабильный, пить бросил, курить. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

У меня в цеху продукция уходила из-под станка.


Я от вас доску и чмз в Москву возил одно время Smile
svarnoi
*Kostik* писал(а):

В те годы хорошо было быть бухгалтером, экономистом, бизнесменом, юристом, аудитором. ....


Про охранни ков забыл. Половина народа с заводов поуходила в охранники-склады с жрачкой-шмотьем охранять. supercool Самая востребованная профессия в 93-94 году. supercool
XTC
poliman писал(а):

кто как жил в тебе года?



http://www.youtube.com/watch?v=8XqYbcriDEg

танцен. филе танцен supercool
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Ну чё , производством тогда выгодно было заниматься. Бешеная инфляция давала толчок производству и торговле. Все стремились быстрее избавиться от денег, покупалось и продавалось буквально все. Если появлялись излишки денег - мигом их в баксы. Но а ваще в основном все бабки пускались в дело. У меня в цеху продукция уходила из-под станка.


Популярно было распиливать трансформаторы тяговых подстанций на цветмет и под видом отходов вывозить ценнейшие металлы вагонами в Проибалтику supercool
FHR
Я ДИспетчером работал, чечены дела крутили, замазался маненько, начали прессовать, наотрез отказался работать с ними, но пару тройку вагонов ушло в прибалтикбью
Butchevsky
poliman писал(а):

поцан


ROFL
alexandro70
Bom-rus
братан..когда ты в начале 90х пришел с армии...были из иномарок только Патрули... и цифровые магнитолы....
время было кстати акуенное Drinks or Beer
tihohod
Нормально в общем жилось. По сравнению с началом 90-х было относительно стабильно. Ельцин постепенно впадал в кому. Рыночная экономика наоборот потихоньку начинала работать - в 97 впервые был зарегистрирован экономический рост, который продолжался последующие десять лет с небольшим перерывом на дефолт 98-го. Как следствие начал формироваться средний класс, зримо проявлявшийся увеличением числа иномарок на улицах. Клинтон развлекался с Моникой, ФСБ развлекалось, взрывая дома, Церетели развлекался, ваяя Петра. ВАЗ напрягся и сваял "Десятку". Деньги поделили на 100. Запустили МКС. Стив Джоббз вернулся в Apple, а Мелкософт выпустил Windows 95 и Windows 98. Я первый раз потрахался. Было много и других - менее значимых - исторических событий.
в 90-91 г.г. был на лесоповале.... 70-100 рублей в день. (Мать врач педиатр, зарплата была- 90 р. в месяц)
Но помню купить на эти деньги было нечего. В Магазинах голяк. В прямом смысле слова обклеивал туалеты у матери дома и у тещи.(Спасибо Павлову)
По деревне перемещался только на такси. Таксисты пронюхав это дело, устроили стоянку рядом с домом facepalm hehe
кола
Весело было.
Были молодыми и бесшабашными, купил первую машину 97 вроде. bibika
Зарплату правда задерживали не хило.
Holz
Anhel писал(а):

да нормально все было..чо вы гоните

Да я ваще считаю что было окуенчик gpn
Поршеньковский
Holz писал(а):

Да я ваще считаю что было окуенчик gpn


Женщины были моложе?
Holz
Поршеньковский писал(а):

Holz писал(а):

Да я ваще считаю что было окуенчик gpn


Женщины были моложе?


И водка холоднее. 63
Anhel
Holz писал(а):

Да я ваще считаю что было окуенчик


не считаю а так и было
когда грянул кризис 1998 чтоли? многие посыпались
некоторые так и не восстановились..
Holz
Anhel писал(а):

не считаю а так и было


Ты считаешь, я не могу считать? 63
Al_Dimich
В конце 90-х в МСК новый ТАЗ-2109-2110 или Нексия у обычных людей были признаками обеспеченности и благополучия Smile
Holz
Al_Dimich писал(а):

В конце 90-х в МСК новый ТАЗ-2109-2110 или Нексия у обычных людей были признаками обеспеченности и благополучия Smile


Может у тебя в деревне так, а в МСК люди на иномарках ездили. gpn 63
Al_Dimich
Holz писал(а):

в МСК люди на иномарках ездили

ездили, ездили... на 10-летнем битом-перекрашенном говне hehe
rover
poliman писал(а):

навеяно
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7968637#7968637

кто как жил в тебе года?



Лучше не вспоминать facepalm
Holz
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

в МСК люди на иномарках ездили

ездили, ездили... на 10-летнем битом-перекрашенном говне hehe

Ты ошибся, на 10 лет, как минимум. 63 Новую 2109 пристижно было иметь раньше, а матрёхи не брал никто ибо страшная была, а стоила чуть больше 4 тысяч, я мог её купить, но не штырила и денег на неё было жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы