Страница 1 из 1
hakim11
Косолапый
чиновника продажная! Казел ты!
sLonic
Серго К.
hakim11 писал(а):

http://lenta.ru/news/2013/04/01/noexit/



Пардон муа, а разве сейчас не так?

Из-за чего кипешь?

Читаем внимательно закон "О гостайне" ст. 24

http://svr.gov.ru/svr_today/doc05.htm
gkbest
в бан за "не несет смысловой нагрузки"
hakim11
Серго К.
неее..я наоборот рамзанчика поддерживаю..хотяб вера "одна"
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
неее..я наоборот рамзанчика поддерживаю..хотяб вера "одна"



Рамзану надо грамотных имиджмейкеров, чтобы он не делал громких заявлений по уже решенным вопросам.
hakim11
Рамзану надо грамотных имиджмейкеров, чтобы он не делал громких заявлений по уже решенным вопросам.[/quote]

думаю дело не за горами...ему в "+ " бабло-возраст-желание биться..


думаю скоро мы его увидим не только в рамках чечни

Последний раз редактировалось: hakim11 (22 Августа 2018 02:46), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Цитата:

kadyrov_95
Ассаламу Алайкум, подписчики и гости! Как доложил мне Арби Тамаев из-за захламленности комментариев работа комиссии по рассмотрению тормозится в несколько раз. Перестаньте писать сообщения, которые выставляют вас в свете тунеядцев. Свои личные переписки тоже устраивайте на своих страницах! Извините за такую резкость в словах, но уже в который раз мои просьбы игнорируют! В связи с вышесказанным предложено упростить и ускорить процесс рассмотрения. Пишите напрямую чиновникам: @lord_95 - Магомед Даудов. @sh_akhmadov - Минздрав. @apti054 - МВД @islam8787 - Мэр Грозного. @cherhigov95 - Совбез. @muzaev_74 - Министерство образования. @shamhan_95 - ГИБДД @arbi_9595 - Арби Тамаев. @Sh_saraliev - Шамсаил Саралиев. @Nohcho_67 - ГТРК Вайнах @M_SELIMHANOV - Магомед Селимханов. @Ali7095 - Админ.гроз.района. @Mintrud_chr - Минтруд. @Pfrf020 - пенсионный фонд. @Murat095 - Миннац.


wwow
куясе, кадыров организовал электронное правительство

Цитата:

synja67
Действительно пора прекратить просить ведь в нашей Республике стабильность нам завидуют соседн регионы,у нас сегодня есть все о чем только можно мечтать,наша Республика скажу честно для меня центр мира,третий год я на каникулы Не выезжаю никуда на мой взгляд нет красивее места на планете земля чем наша ЧР


http://instagram.com/p/XI2KcxCRue/
kotmu
В совке именно так и было. Если чел имел доступ - в заграницу не пускали.
Mord_vin
Вчера смотрел КВН, над шутками чеченов НИКТО не смеялся facepalm
Серго К.
kotmu писал(а):

В совке именно так и было. Если чел имел доступ - в заграницу не пускали.



Да сейчас тоже самое. Открой ссылку на закон в моем посту выше. Pardon
Роман-НН
Mord_vin писал(а):

Вчера смотрел КВН, над шутками чеченов НИКТО не смеялся


+100! Более того, их шутки могут только раздражать любое другое, не "северокавказское" население РФ. Однако противно другое: жюри их тянули-тянули, но так и не смогли вытянуть. Тогда их взяли в 1/4 финала "дополнительным набором". Невероятно противно смотреть, как наши власти за наш счет унижаются перед Чечней во всем! Строят им какие-то супер-небоскребы, облагают мизерным налогом, дают сойти с рук таким вещам как прямое оскорбление Кадыровым футбольного арбитра при всех! Противно!
Mord_vin
Роман-НН писал(а):

+100! Более того, их шутки могут только раздражать любое другое, не "северокавказское" население РФ. Однако противно другое: жюри их тянули-тянули, но так и не смогли вытянуть. Тогда их взяли в 1/4 финала "дополнительным набором". Невероятно противно смотреть, как наши власти за наш счет унижаются перед Чечней во всем! Строят им какие-то супер-небоскребы, облагают мизерным налогом, дают сойти с рук таким вещам как прямое оскорбление Кадыровым футбольного арбитра при всех! Противно!


+1000 просто лень было это писать facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Роман-НН писал(а):

Более того, их шутки могут только раздражать любое другое, не "северокавказское" население РФ


особенно я акуell когда гордый орел обсирающий скалы заявил: в Чечне не едят баранов родившихся в год свиньи! facepalm
Хотелось бы верить, что в Чечне родившихся в год свиньи чеченов сбрасывают сразу в яму как в Спарте ROFL
Dustel
Статья 24. Ограничения прав должностного лица или гражданина, допущенных или ранее допускавшихся к государственной тайне

Должностное лицо или гражданин, допущенные или ранее допускавшиеся к государственной тайне, могут быть временно ограничены в своих правах. Ограничения могут касаться:
права выезда за границу на срок, оговоренный в трудовом договоре (контракте) при оформлении допуска гражданина к государственной тайне;
права на распространение сведений, составляющих государственную тайну, и на использование открытий и изобретений, содержащих такие сведения;
права на неприкосновенность частной жизни при проведении проверочных мероприятий в период оформления допуска к государственной тайне.
Как видишь Серго,закон написан размыто. Ограничения и запреты могут касаться,а могут и не касаться... Кто видел какую подписку давал Лужок? и была ли она.
Серго К.
Dustel писал(а):

Как видишь Серго,закон написан размыто.



Это с твоей точки зрения он размыто написан. А с точки зрения тех, кто подписку давал, там все очень даже определенно. Pardon
rg-45
Цитата:

По данным «Медиалогии», в феврале 2013 году он возглавил рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров, поднявшись на две позиции.

посты набивает.молодец.айфоня обзавидуется.
Dustel
Серго К. писал(а):

Dustel писал(а):
Как видишь Серго,закон написан размыто.


Это с твоей точки зрения он размыто написан. А с точки зрения тех, кто подписку давал, там все очень даже определенно. Pardon



Фигня эта подписка! Просто расписываешься в том,что если где что ляпнешь,то тебя постигнет законная кара и возмездие предусмотренная УК РФ и все.За рубеж можно ездить свободно.
В СССР было не так,там индивидуально решался вопрос по каждому человеку- можно ему ехать за границу или нет.
в123вв
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
неее..я наоборот рамзанчика поддерживаю..хотяб вера "одна"



Рамзану надо грамотных имиджмейкеров, чтобы он не делал громких заявлений по уже решенным вопросам.


И все равно они зажмут лавандосы платить 63
Серго К.
Dustel писал(а):

Фигня эта подписка!



Ты её давал? supercool

Скорее всего нет, судя по этим твоим словам:

Dustel писал(а):

Просто расписываешься в том,что если где что ляпнешь,то тебя постигнет законная кара и возмездие предусмотренная УК РФ и все.За рубеж можно ездить свободно.



Dustel писал(а):

В СССР было не так,там индивидуально решался вопрос по каждому человеку- можно ему ехать за границу или нет.



Если ты про СССР времен "железного занавеса" говоришь, то я с тобой согласен.
в123вв
Путимед - это самый самый мерзкий и подлый человек на земле Laughing
Гаврилыч
Чуркобес же обсралсо. Госдура не поддержала его высер. hehe
BPSNSK
лучше бы он им в горы запретил ходить
rg-45
в123вв писал(а):

это самый самый мерзкий и подлый человек на земле


зачётно лизнул pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы