Страница 11 из 25
беспокойный
Еще порадовала надпись на кнопке обогрева стекла, помню как исписывал тетради на черчении, тренируясь писать этот ГОСТовый шрифт.
мим
беспокойный писал(а):

на кнопке обогрева стекла


если ты про "мах" это обдув "все на стекло", кнопки обогрева стекол ниже.
BlackCat
А чегой-то надписи на вражеском языке? Не патриотично. Это идолопоклоннечество перед западом пора прекращать. 63
Acquirer
Магнитолку то не вставишь получается теперь? Как же сабвуферы и прочее гумно пацаны будут запихивать? Smile
мим
BlackCat писал(а):

А чегой-то надписи на вражеском языке? Не патриотично. Это идолопоклоннечество перед западом пора прекращать.


давай краткий вариант перевода слово mute hehe
BlackCat
мим писал(а):

давай краткий вариант перевода слово mute


"Тишина" или "Тихо", например, или пиктограмку нарисовать с перечеркнутым динамиком.
V1T
Acquirer писал(а):

Как же сабвуферы и прочее гумно пацаны будут запихивать?


в иномарки то пихают
Acquirer
мим писал(а):

давай краткий вариант перевода слово mute


ЦЫЦ! hehe
komatoz
мим писал(а):

краткий вариант перевода слово mute


1. тссс
2.цыц
Potap
мим писал(а):

давай краткий вариант перевода слово mute


BlackCat
Acquirer
komatoz
Все не то lol1
Правильно: ША!
pst
asaw
мим писал(а):


давай краткий вариант перевода слово mute hehe





supercool
seregaZ
как то так:
OlegVg
OlegVg писал(а):


пока вы ждете степвей уже у нас в апреле:


Цитата:

В Украине стартовали продажи новых Renault Sandero и Renault Sandero Stepway


Цитата:

С 1 апреля 2013 года во всех официальных дилеров Renault в Украине стартовали продажи новых моделей - Новый Renault Sandero и Новый Renault Sandero Stepway.



Цитата:

Новый Renault Sandero Stepway с двигателем 1,6 (бензин) в базовой комплектации, в которую уже входят кондиционер, аудиосистема, гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, 2 подушки безопасности, противотуманные фары, краска металлик, увеличенный просвет на 33 мм (по сравнению с Sandero), 16-ти дюймовые диски и обвесы, придающие автомобилю внедорожный вид, будет стоить от 118 700 грн*.


Цитата:

С мая этого года в Украину будут также поставляться Новые Sandero с дизельным двигателем** 1,5 (8V) на 84 л.с., потребление 4,1 л / 100 км. А также двигатель 1,2 (16V), 72 л.с., потребление 6,9 л / 100 км с заводским ГБО.



http://autoconsulting.ua/article.php?sid=27072
BPSNSK
говно с английскими надписями facepalm
Gloom
BPSNSK
эт ты про климат калины? 63
МегаVolt
Gloom
не, он он про реношников которые по французки писать не умеют hehe
Мr. Black Star
Главное за что планктон покупает машины это дизайн в том числе салона

Вот объясните мне почему окошко б.к. зелёное и как это вяжется с серебристыми вставками и красной окантовкой приборов подсветка там какая зелёная что ли? facepalm
Почему кустари могут а завод нет?



Почему магнитола и блок климата не закрыты одной глянцевой вставкой что лень изготовить кусок пластмассы с дырками уже?
Выглядит как г..но лучше всё из серого пластика было.

А ведь дебилы по ходу - это про юсб в бардачке, как он закроется, если флешка к примеру кингстон старорежимная она 6 см по длине, и как удобно внешний жёсткий класть, почему юсб не на морде? И почему судя по фото тяжёлую крышку держит сопливый крючок, что бы он открывался на ходу? Сама конструкция ящика внушает facepalm в самаре у меня там страховка нормально лежала.

Дхо как ны пыжо слабо было сделать и нормальные фары, теперь не дхо не света нормального, про линзы на автовазе тоже не слышали.
И то за 2 года как я слышу про эту калину2, удалось изготовить новый бампер, фары хуже и дороже старых, новую панель с фиговым функционалом и кое как допилить некоторые узлы и впаривать это как мега прорыв. facepalm Я тут выступаю против корейского бюджетного говна, но при схожей цене лучше киа рио или логан.
tapanow
Мr. Black Star писал(а):

теперь не дхо не света нормального


Почему фары стали хуже?
Блок дальнего меньше чтоли стал? wwow
БК в люксе вообще цветной lol1

Последний раз редактировалось: tapanow (04 Апреля 2013 10:07), всего редактировалось 1 раз
мим
Мr. Black Star писал(а):

впаривать это как мега прорыв.


это у тебя в голове что-то кто-то "впаривает как мегапрорыв", больше вроде никто.
asaw
Мr. Black Star писал(а):

Вот объясните мне почему окошко б.к. зелёное и как это вяжется с серебристыми вставками и красной окантовкой приборов подсветка там какая зелёная что ли?



Стив Маттин одобряэ supercool
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Вот объясните мне почему окошко б.к. зелёное и как это вяжется с серебристыми вставками и красной окантовкой приборов подсветка там какая зелёная что ли?


Я как человек, полжизни ездящего со всякими кубиками и цифрами показометров, хочу заметить, что это не шибко удобно. В плане удобства считывания инфы лучше стрелок ничего не придумали. Не стоит ВАЗу идти по этому пути французких фишек.
Мr. Black Star
tapanow писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

теперь не дхо не света нормального


Почему фары стали хуже?
Блок дальнего меньше чтоли стал? wwow
БК в люксе вообще цветной lol1




А что нет разницы?

Hexff писал(а):


Я как человек, полжизни ездящего со всякими кубиками и цифрами показометров, хочу заметить, что это не шибко удобно. В плане удобства считывания инфы лучше стрелок ничего не придумали. Не стоит ВАЗу идти по этому пути французких фишек.


На тюнинговых приборка вверху, бк это бк, а основный параметры стрелки, почему ваз не мог сделать так же почему нельзя было воткнуть черный экран с белыми цифрами, или везде цветной этот экран у китайцев стоит 5 баксов, а при закупке в заводских масштабах вообще центов 90.
В хундайне тоже удешевили стрелочки но панель выглядит достойно.

В киа рио если честно вообще шедевр.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Апреля 2013 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
МегаVolt
когда уже линзы начнут ставить ироды
Alex-vs-VAZ
над мордой с первой фотки ржали всем отделом facepalm
МегаVolt
Alex-vs-VAZ
уточни над какой, той что в салоне сидит или колобка 2? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы