Страница 6 из 16
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
Не далее как сегодня имел разговор с человечком, ИП, так вот он скаал прмерно так-ипал я эту власть с ее налогами, мне проще закрыть ИП и работать в темную , чем кормить эту ораву голодных упырей.И таки я знаю уже несколько человек.Люди реально уходят в тень...


Я этих прохвостов прекрасно знаю. И тоже испытываю некоторые трудности, правда немного иного порядка. И думаю, мож забить на всю эту политику, и не обращая внимание на хвоста заняться своими делами? Все равно работать в свое удовольствие сейчас либо не дадут, либо сложно будет Smile
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):


Хто историк то?


Ну вишенка тут в одной из тем все призывал вспомнить историю и сделать выводы 63
Вот я его и окрестил историком 63
Хотя, судя по его писаннине тутошней, он вообще школу посещал раз в год 63
Туп как баобаб Pardon
Мож , конечно по молодости, а мож по генетике 63
в123вв
Кстати, про работу в темную. Нужен стаж для пенсии, так что все одно, нужно официально работать Smile
XADZZOX
S597SMRUS
63
S597SMRUS писал(а):

Туп как баобаб


А если туп как дерево, родишься баобабом,
то будешь баобабом, тыщу лет, пока помрешь (с) В.С. Высоцкий
XTC
STAS152005 писал(а):

Я свои бабки пока ты лежишь зарабатываю...И буду больше их зарабатывать... Ибо я в деле а ты в канаве.Сосешь буй....И мене срать на твои пуки из нее...Если ты такой умный почему ты тогда в канаве а не в Кремле?...



А Стас правда чтоль на зарплате сидит у какого-нибудь...посты вот такие набивают? Я слышал там в районе 30К платят.

Ну сейчас кстати, с этим не ахти - кризис - начинают кидать - вот эксперт ТВ - уже банкрот - дошло до открытых писем Путину - з.п. платить перестали. А ведь это пропагандисткая обслуга власти. Видимо дела совсем плохи, раз уже начали кидать своих facepalm
XADZZOX
XTC писал(а):


А Стас правда чтоль на зарплате сидит у какого-нибудь...посты вот такие набивают? Я слышал там в районе 30К платят.

Ну сейчас кстати, с этим не ахти - кризис - начинают кидать - вот эксперт ТВ - уже банкрот - дошло до открытых писем Путину - з.п. платить перестали. А ведь это пропагандисткая обслуга власти. Видимо дела совсем плохи, раз уже начали кидать своих facepalm


Ну а с чего такие потуги у власти в направлении ободрать население за всякую ккуйню.

Вон со вчерашнего дня на грузовиках всех ( свыше 3,5т) должны стоять тахографы. Вон у меня стоит зил дома, раз в год дрова привезти , да по мелочам еще... А вот терь хочешь не хочешь, а 25 косарей выклади.
Это типо забота о водиле, режим труда чтоб не нарушался. Бред . блиать. 63
Skiff
XADZZOX
Дык в нормальных странах такой же бред про режим...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Геноцида русских нет..Есть сопли быдляка...


А вот это неправда. Сотни заброшенных деревень вокруг Москвы, хутора вокруг Ростова, ещё 20-ть лет назад заселённые русскими и казаками а сейчас плотно заселённые ЛБН говорят об обратном, но педерации проще не замечать очевидного.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

STAS152005 писал(а):

...Мирзоев суд состоялся..Ты не доволен приговором? И что...Есть закон...Что заслужил то и получил...


Почему русские в куда более слабых ситуациях, без трупов получают больше? Почему "консультант нотариуса" и "новочеркасский убийца" с трупами не получили вообще ничего? Вы кого обмануть пытаетесь рассказывая про работающие законы?
Кто и на сколько сел за изготовление и восстановление двух памятников SS? Когда они были демонтированы педерацией? Ох они не были демонтированы? И кто-то ещё что-то щебечет про то что законы исполняются?
Тут у нас православные фанатики волоски у себя на жопе рвут, что их де оскорбили плясками у алтаря, покусившисть на святое - постановления античных и средневековых соборов, а они сами не желают сесть в тюрьму на реальный срок за ровно то же самое - ведь и они нарушают постановления тех же самых соборов не говоря уже о Заповедях?
50% страны оскорбили танцем. Ого. А остальные 50% христиане оскорбили осквернением братских могил времён ВОВ своими идолами, лживыми надписями типа "пали за раиссю и веру в 1941-м", "пали за веру и отечество в 1943-м" и обрядами, приводящими в бешенство и католиков, и протестантов, и мусульман, и иудеев, и буддистов, и язычников, и синтоистов и ес-сно атеистов, чьих родственников эти негодяи осквернили и оскверняют далее в тщетной попытке переписать историю и объявить интернациональные коммунистические дивизии русскими православными. За это отвратительное оскорбление, осквернение и поругание могил нет желающих сесть?
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Вон со вчерашнего дня на грузовиках всех ( свыше 3,5т) должны стоять тахографы. Вон у меня стоит зил дома, раз в год дрова привезти , да по мелочам еще... А вот терь хочешь не хочешь, а 25 косарей выклади.


полностью поддерживаю инициативу!
Ибо сонные чурки и прочие дальнобои лупошарые лезут на встречку и собирают паровозики -нах это надо!

ЗЫ -несколько лет назад тоже критикой встречали ОСАГО - сейчас вроде попритихли и понимают -что нужная вещь.
и автоподстав меньше стало и - "продавай хату чини мне машину" -такого тоже уже как-то не слышно...-более цивилизованно все стало!

Полностью поддерживаю тахографы
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

аз в год дрова привезти ,


Виктор-Вишня писал(а):

полностью поддерживаю инициативу!


Виктор-Вишня писал(а):

Полностью поддерживаю тахографы


Забыл добавить слава ер и пу, так бы знатно получилось лизнуть! 63
Я специально сказал о зилке, который выезжает раз в неделю на один час , остальное время он стоит. Но ты, слепо веря ипанатикам от власти, поддерживаешь инициативу, в конкретном случае, являющуюся абсурдной. Вот и вывод, ты сам то не можешь думать, что вам со стаской нассут в уши, то вы тут и проповедуете. А ккуле, задача власти не забота о порядке на дороге, а развод на деньги население.
Едерастыпедерастии!
Чё, в партию вступил? Ей поддержка нужна, а то вон террористы в ней оказываются, то сами ЕР , некоторые, не выдерживают лицемерия и поливают свою партию гавном.
Al_Dimich
tankistRKKA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты оплачиваешь бензин, продукты и бездарей, но не аэропорт.


тогда кто оплачивает аэропорт? если не налогоплательщики?

В первую очередь авиакомпании.
tankistRKKA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В СССР было наплевать, что содержание этих посёлков приносит государству одни убытки.


Ага, рыба, лес, полезные ископаемые и прочие богатства природы приносили убытки. Тысячи потярянных рабочих мест и тысячи уехавших людей не пойми куда, вот настоящий убыток для страны.

Если бы всё это приносило прибыль, оно бы осталось.
tankistRKKA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Развитие спорта и инфраструктуры.

facepalm facepalm да за те бабки что туда вбухивают можно все страну спортсменами сделать

Это вряд ли.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

политрук писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На олимпиады, ЧМ и прочую требуху есть
Развитие спорта и инфраструктуры.



часто тебе, димыч, хочется мильён плюсов поставить, но иногда такую херь несешь.... facepalm
спорт они развивают, мля...

Разве не развивают? Вопрос в эффективности данных мероприятий , но тут нужна точка отчёта для сравнения.
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Я привык называть вещи своими именами, а что он предатель, то это так и есть.
В теме про девку с трафматом он орал , как потерпевший, что правильно русских ипашут чуркобесы, типо раз не могут помогать друг другу. Ни ккуя се критерии оценки своего народа непредателем!!!
Не предатель ? Не?


История с Лотковой где участвовало 6 РУССКИХ и 1 Татарин...На разборки с Кавказом ну ни как не тянет...
Обе стороны РУССКИЕ...И где здесь предательство русского народа? Полный бред...
По истории с Мирзоевым...
Обычная разборка в клубе. Причем парень сам полез к телке пришедшей в кабак с парнем. И эта же РУССКАЯ телка потом на него в суде и лила грязь.
С парнем были друзья. Целая группа ребят. И НИ ОДИН за своего друга там не подписался...А я теперь предатель русских...Т.е. свои ..близкие и знакомые не считают нужным подписыватся за своих же. А Стас виноват и он предатель... 63 63 63 ...
Как это назвать? ....Виктор-Вишня ты говоришь не надо...Но если человек за свои слова не отвечает?...
Виктор-Вишня
XADZZOX
ты просто не можешь включить мозг, и понять ,что если идти на поблажки таким как ты -"раз в год выезжаю" -то любой тупой дальнобой будет то же самое говорить всем -"Э,да я только вот сегодня раз выехал и все" Pardon
грузовик -это комерческий транспорт - он должен всегда работать! либо не нужен он! -именно так и должно быть ,а ни как иначе!
если тебе нужно раз в год дров привезти -то выгоднее нанять машину, чем целый год платить за нее налог,страховку, охранять, поддерживать исправной...теперь еще и тахограф...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

.Виктор-Вишня ты говоришь не надо...Но если человек за свои слова не отвечает?...


поменьше эмоций!
цивилизованнее надо!
STAS152005
Otto Frija писал(а):

А вот это неправда. Сотни заброшенных деревень вокруг Москвы, хутора вокруг Ростова, ещё 20-ть лет назад заселённые русскими и казаками а сейчас плотно заселённые ЛБН говорят об обратном, но педерации проще не замечать очевидного.


Проблема не в ЛКН..проблема в нас прежде всего.
Otto Frija писал(а):

Почему русские в куда более слабых ситуациях, без трупов получают больше? Почему "консультант нотариуса" и "новочеркасский убийца" с трупами не получили вообще ничего? Вы кого обмануть пытаетесь рассказывая про работающие законы?


Цитата:

В Москве осужден уроженец Нальчика Сослан Жилетежев. Мещанский суд столицы приговорил его к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство машиниста электрички.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/20/10/2011/621136.shtml

Зачем вам Отто врать надо? А что за новочеркасский убийца....?
XADZZOX
STAS152005
Ты дурака то не включай, переводя стрелки. Ты ответь за свои слова, процитированные мной, где ты так"любовно" в адрес русских высказывался!
Вот тут то и закавыка- предатель ты и всех дел! Причем подленький, ццуко.
Виктор-Вишня
Ну а чё тогда надо и на все легковушки поставить тахографы! Я непротив, так то на дорогах до ккуя дятлов на легковуках, которые не спавши ккуячат, глаза вылупив. Им то чего поблажки дают?
Нуко подраскинь рамсы , не тупой ты наш 63
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Ну а чё тогда надо и на все легковушки поставить тахографы! Я непротив, так то на дорогах до ккуя дятлов на легковуках, которые не спавши ккуячат, глаза вылупив. Им то чего поблажки дают?
Нуко подраскинь рамсы , не тупой ты наш 63


и к этому придут уверен!
через несколько лет,думаю и на легковухах будут тахографы ставить!
Просто начали с грузовиков - т.к. от тяжелой машины больше опасности от заснувшего дальнобоя,чем от легковушки.

Добавлено спустя 27 секунд:

XADZZOX
ЗЫ -что такое "рамсы"?
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Ты ответь за свои слова, процитированные мной, где ты так"любовно" в адрес русских высказывался!


Цитата это прямая ссылка на мой пост..А не твои бредни...
Цитат своих я не видел... А ответил на твой бред...
sLonic
Тахографу быть - однозначно. supercool
STAS152005
STAS152005 писал(а):

Почему ЛКН уходят от ответственности? Так вам на КОНКРЕТНОМ видео в данном случае все ответы наглядно показаны...Ибо современный русский народ очень часто ведет себя как БЫДЛО...
Трое парней вместо того чтобы вступится за друга стояли и смотрели..потом зассали пойти к следователю и дать показания...А вы тут про геноцид гоните...Потому что об вас ноги КАВКАЗ и вытирает что они друг за друга стоят..А вы ссыте...Вы ДЕРЬМО...Фуле тут говорить...

Я такое дерьмо защищать не намерен..Ибо культивируя такое только делаю хуже...Пока люди...КОНКРЕТНЫЕ люди в конкретных случаях будут ТАК СЕБЯ ВЕСТИ..То их и будут чморить..Это как в армии.У нас тоже пытались делить на дедушек и духов..Но вот у нас как-то хватило смелости встать друг за друга и...И не прижилась дедовщина..Драться дрались..Но дедов не было. Потому что ссыкунов в роте не оказалось..


Что не так?... Можно видео с камеры про Мирзоева посмотреть...Где рядом стоит ТОЛПА друзей русского студента и не дергается на Мирзоева. ИХ МНОГО а он ОДИН...И? Кто-то подписался за упавшего друга? Нет...Т.е. они не предатели...Предатель я...Потому что посмел назвать вещи своими именами..Что ТРУСОСТЬ есть ТРУСОСТЬ. Что Русские стоящие рядом просто СТРУСИЛИ...По боялись подписаться за своего...А СТАС ПРЕДАТЕЛЬ....

Я РУССКИЙ а потому и говорю РУССКИМ что не так...Что мы разобщены..что разучились объединятся за себя и свои интересы....
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Цитат своих я не видел... А ответил на твой бред...


Так как ты их увидишь, если тебя солнцеликий ослепил ? pst

Собственно тебе и не обязательно это видеть, моя задача другим показать, а ты можешь и дальше аки целка ладошками личико и глазки прикрывать - типо: "Ой ничё не вижу!" ROFL

Виктор-Вишня писал(а):

и к этому придут уверен!
через несколько лет,думаю и на легковухах будут тахографы ставить!


Так а чего тянуть? Что мешает решить вопрос сейчас?
STAS152005
XADZZOX писал(а):

моя задача другим показать


Ну так КАЧЕСТВЕННО показывай....С выделением...А то плохо ты это делаешь..Не КАЧЕСТВЕННО!

Я не против чтоб мои слова больше цитировали...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

современный русский народ очень часто ведет себя как БЫДЛО...
Трое парней вместо того чтобы вступится за друга стояли и смотрели..потом зассали пойти к следователю и дать показания
...


XADZZOX
вот ТАК надо....
S597SMRUS
sLonic писал(а):

Тахографу быть - однозначно.


Аха, и алкозамку тоже-быть hehe Good
STAS152005
STAS152005 писал(а):

Я такое дерьмо защищать не намерен..Ибо культивируя такое только делаю хуже...Пока люди...КОНКРЕТНЫЕ люди в конкретных случаях будут ТАК СЕБЯ ВЕСТИ..То их и будут чморить..

XADZZOX
sLonic писал(а):

Тахографу быть - однозначно


На всех машинах! Однозначно! Исключение можно оставить только тем, кто не отъезжает на этой машине далее 100-200 км от места регистрации транспорта. Это если быть последовательными и разумными. Но это не о едрищах и их подпевалах, цель которых не забота о безопасности на дорогах, а любой способ выкачивания денег с населения supercool

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

.
STAS152005 писал(а):

Ну так КАЧЕСТВЕННО показывай....С выделением...А то плохо ты это делаешь..Не КАЧЕСТВЕННО!





STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):
Нам категорически необходимо равноправие русского народа относительно любых других народов.

который не может добиться уважения к себе не может называться народом..Если русские разучились стоять друг за друга..то это их проблемы. Пора УЧИТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.



Так качественно? Ничего не мешает прочесть? еси чё - к офтальмологу.. facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (04 Апреля 2013 10:47), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Так а чего тянуть? Что мешает решить вопрос сейчас?


во первых надо плавно вводить любые инициативы(что и делают -начиная с грузовиков)
во вторых -дороговизна данного девайса на современном этапе развития.
Думаю причины в этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы