Страница 12 из 25
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

если флешка к примеру кингстон старорежимная она 6 см по длине, и как удобно внешний жёсткий класть, почему юсб не на морде?


Флешку через удлинитель можно, да и купить мелкую, они не дорогие. И если юсб на морде то жесткий тоже удобно класть что ли? В ноги?
Вообще выломать носитель если юсб на морде по моему как два пальца...
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

если флешка к примеру кингстон старорежимная она 6 см по длине, и как удобно внешний жёсткий класть, почему юсб не на морде?


Флешку через удлинитель можно, да и купить мелкую, они не дорогие. И если юсб на морде то жесткий тоже удобно класть что ли? В ноги?
Вообще выломать носитель если юсб на морде по моему как два пальца...


Знаком с ненавистным мне киа рио, там усб на своём месте и диск можно бросить в нишу и флешка не мешает и не надо тянутся к бардачку и его открывать что бы поменять флешку.

Жопорукие автовазовцы опять не могут обеспечить нормальную эргономику.
seregaZ
Мr. Black Star писал(а):

Жопорукие автовазовцы опять не могут обеспечить нормальную эргономику.


то то я смотрю, во многих сервисах доп фича - вывести USB от магнитолы в бардачек... ибо флеху с бороды нарки вынесут, а постоянно ее выдергивать... ну мне не понять садо мазо владельцев корейцев.
а если надо - на морде магнитолы есть разъем под SD карту.
tapanow
Мr. Black Star писал(а):

А что нет разницы?


Есть! Но что конкретно в свете и почему должно стать хуже?
Если ты посмотришь внимательно на старые фары, то там часть отражателя съедена лампой габаритов, которой нет в новой фаре lol1
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

Жопорукие автовазовцы опять не могут обеспечить нормальную эргономику.


Много народа выбирают магнитолы исходя из того чтобы шнурок выводился сзади. На ходу вроде флехи немногие ухитряются менять...
В общем странный довод против на мой взгляд.
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Жопорукие автовазовцы опять не могут обеспечить нормальную эргономику.


Много народа выбирают магнитолы исходя из того чтобы шнурок выводился сзади. На ходу вроде флехи немногие ухитряются менять...
В общем странный довод против на мой взгляд.


Я знал что такой вопрос последует hehe Ну так у тупых корейцев их 2.
один под рукой, а во второй хард или флешку на постоянку можно влепить. hehe
Нарки не воруют флешки, ибо их не продать за вменяемые деньги, а бить стекло ради 100-300 рублей с таким успехом вам просто стекло разобьют.
tapanow
Мr. Black Star писал(а):

а бить стекло ради 100-300 рублей с таким успехом вам просто стекло разобьют.


Проведи эксперимент положи на видное место 200р. и уйди. и посмотрим, что будет с твоим стеклом тогда? facepalm
Калина сделана для эксплуатации в суровых условиях быдло-гопо-рашки, а своего корейца засуньте уже себе обратно в... facepalm
Виктор-Вишня
tapanow
у меня флеха и трансмиттер -в прикуриватель всегда воткнуты -вообще никогда не убираю...-кому нужно-то это барахло? Pardon
а вот переткнуть флеху на ходу когда она перед глазами -это удобно -чем чет там в бардачке шариться! Pardon
Мr. Black Star
tapanow писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

а бить стекло ради 100-300 рублей с таким успехом вам просто стекло разобьют.


Проведи эксперимент положи на видное место 200р. и уйди. и посмотрим, что будет с твоим стеклом тогда? facepalm
Калина сделана для эксплуатации в суровых условиях быдло-гопо-рашки, а своего корейца засуньте уже себе обратно в... facepalm


Я тебе скажу больше я в своём гопо-городке телефон забывал на кронштейне, его в лёт косых за 5 можно перекупам сдать. 200 рублей и флешка не одно и то же ибо флешку надо сбыть.

Про суровые условия я понял уродский бампер что бы не украли, невнятная приборка что бы расход и перегрев не расстраивали, флешка в бардаке что бы все думали, что магнитола овно, а экран ведь есть, есть шанс что полезут в бардак, у меня так нисцан остался без стекла, морду от магнитолы бросил в бардак во дворе никого, прихожу, стекла нет, магнитолы нет. hehe Ремень грм, что бы было чего менять и следить, цепной мотор трижды проклятый не может осилить, а фиатовский уже всё кердык. Из самарского мотора путём замены всего и вся смогли аж 106 лошадей выжать.

Интересно если площадь отражателя уменьшить в половину, ничего не изменится светить будет лучше, а потому начнутся темы как прикрутить ксенон и т.д.

Цитата:

Важно было не только удержать нынешнего покупателя, который планирует потратить не более 500 тыс. руб.


Калина за 500 для кого?
komatoz
Что примечательно, народ активно обсуждает дырку в переднем бампере и то что разъем для флешки в бардачек выведен.

Помню как обсуждали десятину, а потом приору.

Походу к остальным узлам/деталям и конструктивным решениям у народа вопросов особо нет .


Получается , что ваз потихоньку перестает тазики выпускать supercool .
Дюжина
komatoz писал(а):

народ активно обсуждает дырку

Т.е. тупо до*пывается.
У мну вообще некуда флешку втыкать и МП3 не читает в приципе и что?
Acquirer
Дюжина писал(а):

У мну вообще некуда флешку втыкать и МП3 не читает в приципе и что?


Ну это же самое главное в машине lol1
Мr. Black Star писал(а):

Я знал что такой вопрос последует


Это не вопрос вроде был.
komatoz писал(а):

Походу к остальным узлам/деталям и конструктивным решениям у народа вопросов особо нет .
Получается , что ваз потихоньку перестает тазики выпускать


Тут два варианта:
1. Что обсуждать если конструкция та же самая?
2. Народ уже не торт, в силу слабой подкованности в технических вопросах обсуждать неасиливает такие вещи...
BPSNSK
зелёная подсветка жк дисплея будет успокаивать вам нервы. Не поняли ни вы, ни производитель, потому как нигде про это не упомянул
tapanow
BPSNSK писал(а):

зелёная подсветка жк дисплея будет успокаивать вам нервы


+11173, а красная или синяя наоборот нервирует это сугубо для неадекватов...калиновский пастэльно-зелёный рулед

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Интересно если площадь отражателя уменьшить в половину, ничего не изменится светить будет лучше


Если уменьшить, но сделать лучше отражающую способность, проработать форму в компутере, ставить лампы со сверх тонкой и короткой спиралью, то может светить и лучше. Большой отражатель нужен либо для древних ламп со спиралью в палец или для ближнего света, где сложная структура отражателя...
genich
Acquirer
Acquirer писал(а):

1. Что обсуждать если конструкция та же самая?


правильный ответ.

komatoz писал(а):

Что примечательно, народ активно обсуждает дырку в переднем бампере и то что разъем для флешки в бардачек выведен.


потому что у народа есть деньги и есть выбор. И если технически это те же яйца только в профиль, то что еще остается обсуждать?

tapanow писал(а):

Калина сделана для эксплуатации в суровых условиях быдло-гопо-рашки, а своего корейца засуньте уже себе обратно в...


facepalm ну-ну быдло-гопо-россеянец, круто.

Acquirer писал(а):

В общем странный довод против на мой взгляд.


поясню немного. В калине у меня стояла майфуна с SD и USB. Как раз SD на морде нафиг не надо, туда пишутся любимые песни и оно прячется. А USB постоянно то новый альбомчик какой-нить, то родственники-друзья со своими флэхами.
Цифра
Мим

А такая приборка будет? Или вариант только как выше?

мим
Hexff писал(а):

А такая приборка будет? Или вариант только как выше?


думаю нет
Цифра
пуаро
Ники менять лоховство Smile Один фиг Мим-ом звать будут Smile
мим
Hexff писал(а):

Ники менять лоховство


не говори это гайверу только.
Виктор-Вишня
Мим,вот ща были и есть реальный шанс быть на шаг впереди для тазозавода!
вот с учетом того что многие в нашей стране переходят на езду с регистраторами -неужели не додуматься ставить в ведра свои стационарно регистратор,которые не надо будет убирать каждый раз выходя из машины?
стоимость его -копеечная!
особо перерабатывать не надо ничего -в заркало салонное,например, встроить или в торпеду куда-нить..и все!
никакого колхоза с проводами -и все будут хвалить -тазозавод -вот мол догадались -молодцы!
почему этого нету? Pardon
Мr. Black Star
komatoz писал(а):


Походу к остальным узлам/деталям и конструктивным решениям у народа вопросов особо нет .
.


Сколько можно если там одно и то же, стабильность же. Или там турбодизель и полный привод и коробка автомат с восемью ступенями. Тут просто к протёртым семейникам пришили стразы и выдают за Кельвин кляйн.
Hexff
Эта приборка более правильная да бюджетно, но хоть гармонично.
мим
Мr. Black Star писал(а):

Сколько можно если там одно и то же, стабильность же. Или там турбодизель и полный привод и коробка автомат с восемью ступенями. Тут просто к протёртым семейникам пришили стразы и выдают за Кельвин кляйн.


где выдают? опять в голове?
вот статья
http://www.zr.ru/content/articles/530420-_lada-kalina_ii_otpravlajetsa_s_pervoj_platformy/
чо где там про стразы?
asaw
я тут возможно чего-то не понимаю, но с чего это московского эпиковода так заботит, что тольяттинский производитель его не удовлетворяет? supercool
Gravesen
Так вывод то какой? Кому нужны флешки покупайте корейцев с китайскими моторами и прыгающей задней балкой! Че срать то? Не нравится бардачок или приборка не покупай ВАЗ.
Носитесь с этими флешками как с торбой.
tapanow
Виктор-Вишня писал(а):

никакого колхоза с проводами -и все будут хвалить -тазозавод -вот мол догадались -молодцы!


Ну зато понт с регистратором будет не заметен...
А так я его каждый раз достаю из коробки приделываю, протягиваю провода, подключаю, настраиваю, неспешно минут десять...и также убираю facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы