Страница 10 из 17
STAS152005
GENA
pst ....Как тебе завидно то...Это не гнилую картоху жрать по весне. Смотри как бы твои тебя на нее по старости не посадили.
в123вв
SLAVA 932 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Какие-то бездельники перепродав 1 кг. картохи имеют 200% прибыли, покупают иномарки..и живут себе припеваючи...А они бедные и несчастные на них пашут за копейки...



Ты нас за детей малых считаешь? Бездельники при властных структурах кормятся, их крышует власть. А фермерам просто не позволят открыть магазин...


Не склонив их к сожительству с... facepalm 63
GENA
SLAVA 932 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Какие-то бездельники перепродав 1 кг. картохи имеют 200% прибыли, покупают иномарки..и живут себе припеваючи...А они бедные и несчастные на них пашут за копейки...



Ты нас за детей малых считаешь? Бездельники при властных структурах кормятся, их крышует власть. А фермерам просто не позволят открыть магазин.

На примере строительства. Были лицензии, работало много мелких строительных организаций, решили "навести порядок", ввели СРО, порядка стало еще меньше, зато меким вообще кислород перекрыли. У нас в области накануне 350-летия города по десятку объектов срыв сроков - работают только близкие к губернатору СКМ-групп и АБЗ-1, да еще какой-то московский подрядчик. Ну и что? Жители области утерлись - Бочкарев своих прикрывает. Позорище, реконструкция зоопарка сорвана, денег нет даже зверей вывести в вольеры с зимних квартир, по радио сотрудники зоопарка обращаются к жителям пожертвовать кто сколько может на сетку и столбы для вольеров. И НИКТО ни в чем НЕ ВИНОВАТ! Посадок НЕТ! Стабильность!


Не грузи примата высшей математикой. Егу удел собирать коренья жить головой в заднице и жрать оттуда икру. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

GENA
pst ....Как тебе завидно то...Это не гнилую картоху жрать по весне. Смотри как бы твои тебя на нее по старости не посадили.


Что обосрался. решил мочой зассать тему, как всегда. Клоун. Тебе в цирке приматом - еще больше бы кушал к икре бананов добавили бы. Good
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Зачем? Я то как раз в нее встроен.



Ты продаешь что-то на мировом рынке, а не впариваешь втридорога россиянам? Не смеши меня pst Это Серго К еще как-то встроен, тебя тока на органы, да и то поди старый будешь ROFL
в123вв
Цитата:

реконструкция зоопарка сорвана, денег нет даже зверей вывести в вольеры с зимних квартир


Перестаньте прикалываться, а то я сейчас начну про зоопарк в шайтан-ящеге facepalm 63
GENA
SLAVA 932 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Зачем? Я то как раз в нее встроен.



Ты продаешь что-то на мировом рынке, а не впариваешь втридорога россиянам? Не смеши меня pst Это Серго К еще как-то встроен, тебя тока на органы, да и то поди старый будешь ROFL


Кому тухлые органы нужны? facepalm
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

детей малых считаешь? Бездельники при властных структурах кормятся, их крышует власть. А фермерам просто не позволят открыть магазин.


Не позволят...Не возможно.... Вон ГЕНА пол дня не мог найти депозит под 12% годовых..Я за 2 минуты ему нашел...
Арендуй площади и вперед. Объединятесь в ассоциацию фермеров. И организовывайте на паях....
Кто вам мешает? Извини но против группы не попрешь...
в123вв
Они тут все срывают. Мошенник путимед даже вашей покорной слуге решил поломать летнюю хавиру - это дикие люди facepalm Laughing
GENA
Цитата:

Министерство обороны РФ решил не принимать в эксплуатацию и ставить на боевое дежурство навигационную систему ГЛОНАСС. Причиной этому, как сообщает 21 декабря «Независимая газета» со ссылкой на неофициальный источник в Роскосмосе, является деградация спутниковой группировки.

По сведениям издания, заказчик сомневается в эффективности спутниковой группировки и в том, что она успешно сможет функционировать на орбите. В настоящее время, напоминает газета, вместо 24 аппаратов исправно функционируют только 23.

Один из спутников вышел из строя, как отмечает газета, из-за того, что полностью выработал ресурс. Кроме того, осенью 2012 года отказал резервный спутник, который запустили четыре года назад. При этом издание утверждает, что подобная участь ждет все спутники, запущенные в то время.

Дело в том, что во время войны 2008 года в Южной Осетии, когда Владимир Путин распорядился срочно заняться созданием ГЛОНАСС, Госдепартамент США запретил продавать России радиационно-стойкие микросхемы класса space. Тогда призыву Вашингтона последователи все союзники Соединенных Штатов и в итоге российским специалистам пришлось использовать комплектующие тайваньского производства.



Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/21/iskusstvennye-sputniki-zemli-i-apparaty-dlya-mezhplanetnykh-poletov/700212-shoig


Приматам скоро воевать нечем будет. pst
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Арендуй площади и вперед. Объединятесь в ассоциацию фермеров. И организовывайте на паях....
Кто вам мешает? Извини но против группы не попрешь..



Да-да-да. А к тебе в двери санэпиднадзор и т.п. pst

STAS152005

Извини, но хотелось бы послушать в этом вопросе не интернетных теоретиков, а SDRIVERa, А то мне один теоретик все впаривает про распаханные поля по Гугл Мапс, а глазами я поле, заросшее березками вижу pst
GENA
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

детей малых считаешь? Бездельники при властных структурах кормятся, их крышует власть. А фермерам просто не позволят открыть магазин.


Не позволят...Не возможно.... Вон ГЕНА пол дня не мог найти депозит под 12% годовых..Я за 2 минуты ему нашел...
Арендуй площади и вперед. Объединятесь в ассоциацию фермеров. И организовывайте на паях....
Кто вам мешает? Извини но против группы не попрешь...


В тот что ты нашел сам и неси. Там таких папуасов ждут. даже лотерею на машину сделали. Ты же любишь бусики халявные. 63
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Ты продаешь что-то на мировом рынке, а не впариваешь втридорога россиянам?


Зачем что-то продавать именно на мировом рынке? facepalm Фирма вообщем-то производит и продает вполне обычный продукт в России...
Замечу что практически САМИ все делаем...Внутри страны...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

а SDRIVERa,


Это который считает что Украина контролирует 50% мирового рынка масла?
И рассказывает что в конце 90-х все на селе цвело и развивалось?

А вот фермер Мельниченко говорит что его в конце 90-х сожгли и хозяйство обанкротили и уничтожили....Правда он вон по новой создал....
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Зачем что-то продавать именно на мировом рынке? facepalm Фирма вообщем-то производит и продает вполне обычный продукт в России...



А покупаешь-то импортные товары. Ну так и расплачивайся сам валютой с иностранцами - нех государству для тебя обменные операции производить - оно НЕ ОБЯЗАНО это делать. Надо как в СССР - валютные магазины - и такие невъ...енные потребители-производители будут там затовариваться достойными их импортными товарами.

Тока вот Серго К там окажется, а ты мимо пройдешь в магаз с оставшимися еще чудом российскими товарами.

Вот и будет видно, "кто где срал".
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Да-да-да. А к тебе в двери санэпиднадзор и т.п.


facepalm ...Дорогой...Ты вообще с ним гкогда-то работал? Бредни не начинай повторять...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

А покупаешь-то импортные товары. Ну так и расплачивайся сам валютой с иностранцами - нех государству для тебя обменные операции производить - оно НЕ ОБЯЗАНО это делать. Надо как в СССР - валютные магазины - и такие невъ...енные потребители-производители будут там затовариваться достойными их импортными товарами.


Да я и в СССР по валютным тарился....
И че? Ты предлагаешь этот идиотизм опять восстановить...Когда только привелигированные люди будут сладко кушать и красиво одеваться? Тоесть я и мои дети..А ты как ЧМО в г..не ходить?...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...А ты как ЧМО в г..не ходить?...


У них все гораздо более запущено. Тех, кого не удалось принудить к политическому сожительству... facepalm 63
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

оесть я и мои дети.



А откуда ты валюту возьмешь? Почку продашь? ROFL
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

А откуда ты валюту возьмешь? Почку продашь?


Ну ей богу....Откуда я ее брал в СССР? Почки не продавал...

Вообщем бредняк...Меня устраивает то что я могу пойти и спокойно купить нужную мне вещь..И по куй где она сделана. Меня интересует ее цена и качество. Если устраивает то я покупаю и пользуюсь... А не дрочу на слово "валюта"...Валюта это такая же бумажка как и рубль....
Устраивать бредятину с разделением денежного обращения как в СССР это бред собачий...
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Да я и в СССР по валютным тарился....
И че? Ты предлагаешь этот идиотизм опять восстановить...


Так ты вроде боролся за сохранение СССР?По твоим словам.И типа с оружием в руках, правда за несколько сотен километров от границы,защищал этот "идиотизм"
GENA
Александр1977 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да я и в СССР по валютным тарился....
И че? Ты предлагаешь этот идиотизм опять восстановить...


Так ты вроде боролся за сохранение СССР?По твоим словам.И типа с оружием в руках, правда за несколько сотен километров от границы,защищал этот "идиотизм"


Прожирал он его и продавал за валюту на складе с тушняком. Это же примат-обыкновенный. 63 Просто пока их время, вот он хвост поднял и мудями трясет. 63
Предсказуем как мартышка. За банан может кувыркнуться. Smile
Бермадей Кукуевич
Седня на работе показал В.Мельниченку нашему агроному. Тот почти плакал. По-оконцовке только и сказал "Ё..аная страна, 3,14здец вам, Вадик всем, и детям вашим и внукам..." Абидна конечно слышать это от ветерана труда, пенсионера и почётного работника сельского хоз-ва....
GENA
Бермадей Кукуевич писал(а):

Седня на работе показал В.Мельниченку нашему агроному. Тот почти плакал. По-оконцовке только и сказал "Ё..аная страна, 3,14здец вам, Вадик всем, и детям вашим и внукам..." Абидна конечно слышать это от ветерана труда, пенсионера и почётного работника сельского хоз-ва....


Ты ему лучше цитат Стаса нарежь. 63 пусть гордится страной! gpn
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Устраивать бредятину с разделением денежного обращения как в СССР это бред собачий...



Зацепило supercool

STAS152005

Ты просто честно себе ответь, вот захотел ты телефон купить у китайца, что ты ему можешь дать взамен такого ,что он выберет твой товар или услугу, а не стоящего рядом китайца или индуса. Тока честно Wink

STAS152005 писал(а):

Ну ей богу....Откуда я ее брал в СССР? Почки не продавал...



Родители могли из загранпоездок привозить, была валюта у моряков дальнего плавания, у тех кто за границей работал.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

"Ё..аная страна, 3,14здец вам, Вадик всем, и детям вашим и внукам..."



И даже сценарий есть - "Мародер"
GENA
Из фото альбома стаса. pst
Стас перед армией

Стас в училище

Завтра дембель.
STAS152005
Александр1977 писал(а):

Так ты вроде боролся за сохранение СССР?По твоим словам


Да боролся..и что? Это совершенно не означает что в СССР все было правильно и верно. Что ему не нужны были реформы...Но не такие...
Сейчас что сделано то сделано. Возврата нет. Нельзя войти в одну и ту же воду дважды...
Жить и стенать про СССР бессмысленно.
Воссоздавать то что было глупо.
SLAVA 932 писал(а):

Ты просто честно себе ответь, вот захотел ты телефон купить у китайца, что ты ему можешь дать взамен такого ,что он выберет твой товар или услугу, а не стоящего рядом китайца или индуса. Тока честно


Я ему могу многое предложить..Начиная от той же нефти и заканчивая ПО для этого телефона.... Pardon
Чтоб ты знал..В Айфоне китайского всего 20%..Остальное это ЕС,США и Россия...Тайвайнь и Япония...
Если по честному смотреть...
SLAVA 932 писал(а):

Родители могли из загранпоездок привозить, была валюта у моряков дальнего плавания, у тех кто за границей работал

Т.е. валюту можно было купить...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

По-оконцовке только и сказал "Ё..аная страна, 3,14здец вам, Вадик всем, и детям вашим и внукам..." Абидна конечно слышать это от ветерана труда, пенсионера и почётного работника сельского хоз-ва....


Это который сию страну прос..ал и развалил... facepalm Хорошо сказал..ЧЕСТНО! rlzz
GENA
Стасу предлагают вместо ченой икры, красную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы