Страница 40 из 59
Jaguar El Negro
Dima red
Ну, у тебя нет многочисленного потомства значит hehe
Так то да, для себя любимого можно найти часок
Dima red
Jaguar El Negro
Многочисленного конечно нет, но один спиногрыз мелкий имеется
Jaguar El Negro
Dima red
Один не считается hehe
Надо держать себя в форме без отрыва от семьи, вопрос, как? supercool
Dima red
Jaguar El Negro
Ну я как делал, мелкого в коляску и вперед круги по райончику нарезать, сейчас подрос сам ножками ходит- бывает 10 км. Пройти можем, правда из них километра 4 он на плечах путешествует, вот тебе и время с семьей и нагрузка аэробная как вариант
Tony999io
Stacid писал(а):

если кто соберется пробовать бронхолитин (мало ли),
то я рекомендую не больше одной мерной емкости за раз(идет в комплекте). лучше вообще с половины начинать.
вместо кофеина можно запить крепким кофе и пол табл. аспирина.

черняхой ширяться не пробовали
судя по нарикам пестато помогает pst
JustBull
wild82 писал(а):

На мысочках еще побегай...тож икры нагружаются прилично


Именно так и бегал, при быстром темпе иначе нельзя. Приземление на носки амортизирует удар и гасит избыточную нагрузку на суставы и позвоночник. Вот тут походу и включаются икроножные мышцы.

А до этого бег трусцой (8 км/ч) - это практически чуть быстрее ходьбы, понятно, что и там приземляешься на носки, но ступня успевает плавно опуститься почти до пятки, снимая нагрузку с икр.

Вощем я лишний раз убедился, что бегом в хорошем темпе действительно можно прокачать икры, о чем мне толковал ранее один продвинутый качок.
Валдемар
Слава Богу мне это не грозит, иногда даже завидую людям склонным к полноте потому что я дрищ lol1
Johann Halter
Jaguar El Negro писал(а):

JustBull
Я про то, что если придется завязать с залом? Например, наследник родится Wink пару часов вечером не будет facepalm

и почему это после рождения наследника надо перестать ходить в зал? facepalm
Люрр
Johann Halter писал(а):

и почему это после рождения наследника надо перестать ходить в зал?



и как ты себе это представляешь?
Jaguar El Negro
Johann Halter писал(а):

и почему это после рождения наследника надо перестать ходить в зал?


ХЗ, может потому, что после работы хочется с детьми пообщаться, а может потому, что спать хочется постоянно.
Johann Halter
Jaguar El Negro писал(а):

Dima red
Один не считается hehe
Надо держать себя в форме без отрыва от семьи, вопрос, как? supercool

какого млять отрыва??? 63 ты с сиськой чтоли кормишь домочадцев? проблема какая то на ровном месте..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

JustBull писал(а):

Вощем я лишний раз убедился, что бегом в хорошем темпе действительно можно прокачать икры,


не совсем так. икры привыкшие к нагрузке постоянной, беготней ты их не увеличишь. накачать икры можно подьемом на носки 15 повторений с большим весом. только твой вес, бегай или нет икры не накачают.

Добавлено спустя 50 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Johann Halter писал(а):

и почему это после рождения наследника надо перестать ходить в зал?


ХЗ, может потому, что после работы хочется с детьми пообщаться, а может потому, что спать хочется постоянно.

ты отговорки чтоли ищешь? "с детьми пообщаться" ))) pst
Jaguar El Negro
Johann Halter писал(а):

ты с сиськой чтоли кормишь домочадцев?


С nunuckoy hehe Хотя, знакомый, как развлекался, так и продолжает, на выхах дома не бывает, себя любимого развлекает, спорт, отдых, всё по расписанию hehe

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Johann Halter писал(а):

ты отговорки чтоли ищешь? "с детьми пообщаться"


типа того hehe многочисленное потомство требует общения pst
Так то я не о себе пекусь, просто интересно, что жиробасам делать, когда придется завязать с интенсивными занятиями hehe
Johann Halter
одно другому не мешает совсем. это не вам хочется с детьми побыть а жена дрочит, "кули ты собой занимаешься когда я тут одна корячусь с оравой".. facepalm мне тоже самое говорили 5 лет назад, однако теперь совсем другое отношение к результату. были на йубилее у друзей, она мне и говорит: "вань смотри, все мужики с брюхами да жирные, ты прям молодец на их фоне" ... мои ровестники мля..

Добавлено спустя 24 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

что жиробасам делать, когда придется завязать с интенсивными занятиями


диета.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

одно другому не мешает совсем. это не вам хочется с детьми побыть а жена др#$@т, "кули ты собой занимаешься когда я тут одна корячусь с оравой".. мне тоже самое говорили 5 лет назад, однако теперь совсем другое отношение к результату. были на йубилее у друзей, она мне и говорит: "вань смотри, все мужики с брюхами да жирные, ты прям молодец на их фоне" ... мои ровестники мля..


это ещё раз подтверждает твой нарцисцизм . На куй такой результат когда жена дома с детьми зашивается ???Хотя ... тебе не понять
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

это ещё раз подтверждает твой нарцисцизм


я и не отрицаю. supercool мне важен результат. он есть. все хорошо.

Патрикевна писал(а):

когда жена дома с детьми зашивается


жена и должна дома с детьми заниматься. в этом ее биологическое предназначение.

Патрикевна писал(а):

На *** такой результат


чтобы выглядеть как мужчина а не как унылое гавно. логично?
Jaguar El Negro
Johann Halter писал(а):

"вань смотри, все мужики с брюхами да жирные, ты прям молодец на их фоне


Ну, ты ваще кросаучег, тут не об этом спор Good hehe
Johann Halter писал(а):

чтобы выглядеть как мужчина а не как унылое г@$но


Ну, тут как бы проблем пока нет, годы здорового образа жизнь и утренней зарядки нельзя взять и списать, что бы не говорил перец hehe
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

жена и должна дома с детьми заниматься. в этом ее биологическое предназначение.


с утра до вечера , 7 дней в неделю? Ну , ну . А мужик в свободное от работы время что должен делать ? Развлекать себя любимого? ROFL Это потерпит провинциалка без образования, жилья и средств к существованию помимо мужниной зарплаты. Твоя такая?
Johann Halter писал(а):

чтобы выглядеть как мужчина а не как унылое г@$но. логично?


Выглядеть мужчиной не так уж важно , нужно им быть в первую очередь .
Johann Halter
Jaguar El Negro писал(а):

Ну, ты ваще кросаучег, тут не об этом спор


дело не во мне. дело в том, что женщина тоже почему то хочет видеть рядом с собой нормального человека а не гнутое кривое жирное чмо. при прочх равнх ессно.

сейчас намекает что неплохоб было при таком качестве килограмчиков 10 мне набрать еще)))
Jaguar El Negro
Патрикевна писал(а):

Это потерпит......


Тут варианты могут быть разные, любовь, она цука, зла hehe
Johann Halter писал(а):

женщина тоже почему то хочет видеть рядом с собой нормального человека а не гнутое кривое жирное чмо


Это нормально, главное, чтобы человек был хороший hehe
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

с утра до вечера , 7 дней в неделю? Ну , ну .


ты не поверишь))) мужчина - воин и добытчик, женщина - хранительница домашнего очага и мать. это основа нормальной гармоничной семьи проверенная тысячелетиями. причем я не ограничиваю никак супругу, хочет работать - место юриста и 100к зп всегда есть, но тут уже у нее возникает вопрос - кто будет воспитывать дочь? вот кто?

Патрикевна писал(а):

А мужик в свободное от работы время что должен делать ?


что ты имеешь в виду под "свободным временем"?

Патрикевна писал(а):

Развлекать себя любимого?


что ты имеешь в виду под "развлечениями"?

Патрикевна писал(а):

Это потерпит провинциалка без образования, жилья и средств к существованию помимо мужниной зарплаты. Твоя такая?

facepalm тебе бы этого очень хотелось? нет, моя просто умная. как женщина. и она не терпит, она наслаждается таким жизнеустройством, тк оно естественно для женщины - создавать уют в доме и ухаживать за мужем и детьми.


Патрикевна писал(а):

Выглядеть мужчиной не так уж важно , нужно им быть в первую очередь .

все важно. одно другуму не мешает.
Люрр
Фашист из твоих высеров я понял одно, ты каждый день красишь губыбреешь подмышки, ходишь поднимать гирю. А что жена? Она сидит дома растит ребенка, готовит. У нее нет времени на себя. Значит она у тебя обычная толстая, с висюлями баба?
Сипaтый
Bom-rus
СЧЕТЧИК КАЛОРИЙ, КАЛЬКУЛЯТОР КАЛОРИЙ
http://www.fitnessite.ru/calc.aspx
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ты не поверишь


конечно не поверю. Я уже написала в каких случаях современная женщина потерпит что бы мужик шлялся по спортзалам в первые годы жизни малыша . Ну разве ещё добавлю что потерпит во втором браке и имея ребенка от первого брака . Именно потерпит .
Johann Halter писал(а):

основа нормальной гармоничной семьи


основа нормальной семьи взаимопонимание и взаимопомощь .
Johann Halter писал(а):

что ты имеешь в виду под "свободным временем"?


wwow а что непонятного??? В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ .
Johann Halter писал(а):

что ты имеешь в виду под "развлечениями"?


у тебя спортзал. У кого то рыбалка, лыжи
Johann Halter писал(а):

нет, моя просто умная. как женщина. и она не терпит, она наслаждается таким жизнеустройством, тк оно естественно для женщины - создавать уют в доме и ухаживать за мужем и детьми.


не ври. '' не терпит, умная ''. Молодая и любящая так себя не ведет ROFL
Jaguar El Negro
Bom-rus
Не мешай со всякой ерундой hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы