Страница 1 из 18
ВСМ
Кароч, поехал я вчера Дастера выбирать. Поехал не обычной дорогой, а через тигули, ну так случилось. Еду по дороге, гляжу - салон Пежо. Думаю, дай-ка заеду. Заехал. Посмотрел все Пыжи, среди них 408-й - это тот, что в Калуге собирают. Посидел, пощупал и запал на него. Большой салон, хорошая сборка, приятные материалы и дизайн. Поговорил с менеджером. База с АБС и ЕСП, стеклоподъёмниками, двумя ПБ, подогревом зеркал (в общем всем, что есть у меня в Приоре и даже чуть больше), штатными иммобилайзером и музыкой стоит 620 тыр. Платишь 100 тыров предоплаты и через 10 дней машин твой под заказ привезут. Движок 110 лысых. Думал маловато, для такой коровы. Однако, почитав отзывы понял, что не так всё и плохо - не ракета, но лучше Приоры едет. Кстати, клиренс у него 17 см.
После поехал-таки Дастера смотреть. Кароч, после Пыжа Дастер показался тесной и страшной (особенно внутри) поделухой за неимоверно большие деньги. Как-то расхотел я Дастер покупать...
Ну так что скажет великий и ужасный ЛОЛ про Пыжа 408? Мож я чего ещё про него не знаю? Smile
P.S. Посмотрел попутно Круз. Внешне солидно, в салоне попроще, но вполне на уровне. Убило то, что в багажнике как на жигулях 90-х годов выпуска сварные швы мастикой заделаны, пальцем! 63 И это машина за 600 тысяч?
Люрр
facepalm ВСМ пыжо машина для гомиков 146%. Позор лола обеспечен. Лучше вернитесь к дристеру. Я согласен на дристера.
мим
ВСМ писал(а):

Ну так что скажет великий и ужасный ЛОЛ про Пыжа 408


норм, имхо
Limon
Ну как бы дастер позиционируется как ТС повышенной проходимости, а пежо 408 обычный седан. Тебе какая машина то нужна была? Smile
ВСМ писал(а):

сварные швы мастикой заделаны, пальцем! И это машина за 600 тысяч?


чё такого то?

Последний раз редактировалось: Limon (12 Апреля 2013 09:12), всего редактировалось 1 раз
Люрр
ВСМ писал(а):

но лучше Приоры едет



сомневаюсь
ВСМ писал(а):

110 лысых

Поршеньковский
ВСМ писал(а):

Ну так что скажет великий и ужасный ЛОЛ про Пыжа 408?


если еще не надоело на пузотерах дорогу под собой разглядывать то нафиг тебе Дастер.
Люрр
ВСМ взял бы шниву...
Дюжина
ВСМ писал(а):

Круз. Внешне солидно

Некрасивый он какой-то. Уж лучше пыж.
Что там ещё за 620 тыр? Климат? Попогреи?
Люрр писал(а):

Я согласен на дристера

Да кто же тебе его даст?
AuCT
ВСМ писал(а):

лучше Приоры едет


13.3 до сотни, это заметно хуже Приоры.
мим
если машина зацепила - ей можно простить многие кажущиеся "непрактичным" вещи, ИМХО.
иногда сугубо практический выбор/компромис потом весь мозг проедает и мешает тупо наслаждаться машиной.
хотя понятно, что в таком бюджете практически любая машина будет какой-то компромисс, так пусть хоть нравится.
ЗЫ: с точки зрения нивы вс дастер, нива хоть и безнадежна устарела по салону, он как-то кажется все-равно более честный что ли, чем в дастере, где не покидает ощущение экономии и на..лова. все ИМХО.
Люрр
Дюжина писал(а):

Да кто же тебе его даст?



и правда? ROFL мне и даром не нужен 63

ВОн посмотрите на Унфогивена! МОлодец парень! Взял санту за 600тыр. В коже, 2.7, акпп! А вы всякое гавнище тут перебираете!!! Лохан полноприводный за 750! Гомомобиль еще какой то смотрите... supercool
tapanow
ВСМ писал(а):

Кстати, клиренс у него 17 см.


Тоже заметно хуже приоры, по опыту хранцузов они его измеряют на пустой машине со снятой защитой, от того что заявлено можешь смело 3см откидывать facepalm
Pu1sat0r
Че по дристеру сказали - какие сроки поставок?

Если не нужен клиренс - нахер тогда вообще на дустер было смотреть? Гранту с автоматом и вперед.

Если клиренс нужен - на кой ляд ты поехал пыжики смотреть?
Art_16R

Нормальное ведро. Типа логагна - только чуток поцивильнее
Alex-vs-VAZ
Pu1sat0r писал(а):

Че по дристеру сказали - какие сроки поставок?

Если не нужен клиренс - нахер тогда вообще на дустер было смотреть? Гранту с автоматом и вперед.

Если клиренс нужен - на кой ляд ты поехал пыжики смотреть?



на сколько там клиренс? на пару см. проходимости не прибавляет.
ВСМ
Pu1sat0r писал(а):

Че по дристеру сказали - какие сроки поставок?

Если не нужен клиренс - нахер тогда вообще на дустер было смотреть? Гранту с автоматом и вперед.

Если клиренс нужен - на кой ляд ты поехал пыжики смотреть?


Срок поставки на Дастер не спрашивал, т.к. решил что не буду эту машину покупать. Клиренс нужен, но в 408-м он достаточный - 17 см. И по отзывам он честный, а не при пустой машине со снятой защитой. Пыж посмотрел случайно ради интереса просто, я ж писал выше. А Гранту мне не надо, у меня Приора есть - шило на мыло менять?

Добавлено спустя 54 секунды:

Art_16R писал(а):


Нормальное ведро. Типа логагна - только чуток поцивильнее


Логан с ним рядом не стоял по дизайну, особенно салона и торпеды.
Мr. Black Star
Unforgiven писал(а):

ВСМ писал(а):

лучше Приоры едет


13.3 до сотни, это заметно хуже Приоры.


И что, а в пыже так же тесно, салон тоже из говнопластика всё сверчит, крышки багажника гниют и т.д. Едет он получше потому что машина длинная тяжёлая с нормальной ходовкой и клиренсом, а разгон ну извини у приры кроме разницы в секунду больше никаких преимуществ.

По теме одобряю нормальная машина, классический седан С класса (почти D). Мотор 110 л.с. это надёжный ременный агрегат который особо не докучает как его цепной собрат в 120 л.с.

Круз на 1.6 те же яйца за минусом просвета на нём цепляешь за всё потому не взял, были нормальные по цене варианты. А если начальный круз против пыжо я бы тоже взял пыжо только версию актив с пакетом комфорт. получается 631+23 но там и климат и обогревы все стёкла электрические + птф, можно просто климат добавить 631+13.

Блин а ведь мой рыдван стоил на этом уровне, и быстрее приоры hehe и комфортнее пыжа hehe и безопаснее круза hehe
ВСМ
tapanow писал(а):

ВСМ писал(а):

Кстати, клиренс у него 17 см.


Тоже заметно хуже приоры,


На 1 см? hehe
MARINA19
молодца. одобряю
ВСМ
Мr. Black Star писал(а):

Unforgiven писал(а):

ВСМ писал(а):

лучше Приоры едет


13.3 до сотни, это заметно хуже Приоры.


И что, а в пыже так же тесно,


Как где?
Солярко
ВСМ писал(а):

Дастер показался тесной и страшной (особенно внутри) поделухой за неимоверно большие деньги


+100500
ВСМ писал(а):

Пыжа 408


У моего колеги такой, не хвалит, говорит год проездил и подвеску ремонтировать надо, ну фиг знает может если по хорошим дорогам нормально будет, не знаю.
Мr. Black Star
ВСМ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Unforgiven писал(а):

ВСМ писал(а):

лучше Приоры едет


13.3 до сотни, это заметно хуже Приоры.


И что, а в пыже так же тесно,


Как где?


Как в гавнёре, которая каким-то чудесным образом попадает во все сравнения так же как и гранда. hehe
Солярко писал(а):


У моего колеги такой, не хвалит, говорит год проездил и подвеску ремонтировать надо


Когда в ямы колесо проваливается целиком а дорога похожа на испытательный полигон техники повышенной проходимости не мудрено и что пыжо гарантию на ходовку не даёт или кто-то на то кроил?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Апреля 2013 09:50), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Меня политика рено тоже не устраивает особо, я не против логана и симбола, даже можно сказать что больше за них, но ждать эти авто столько....что охренеть можно. Я в свое время так и не дождался заказанного логана - три месяца Рольф жестко выдерживает, а в течении этих трех месяце мне тогда и лансер подвернулся.
Хотя я менеджера просил - ели будут отказы от логанов пускай и в другой более скудной комплектухе, то все равно звони - хрен там, даже не почесался.
MARINA19
бери 150лс. приоры будут кучками сраться
Sergol
Осталось ещё посетить салон ситроена - и тогда чапай детектет - 100% hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы