Страница 2 из 2
Tchuba
Kulagin писал(а):

Tchuba писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Tchuba, давно не было Drinks or Beer

Drinks or Beer полгода) но изредка почитывал тут я вас)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Kulagin
ну вот,я так и думал что тут еще и девушки обязательно...)
просто ну фиг его знает, каждый год ходил на МИМС, ну автосалон в крокусе., лет 5 подряд, потом чет надоело, а в театр то люди есть с дества и до старости ходят, значит влечет..да не отпускает

Сейчас просто система продажи билетов такова, что покупаешь в начале текущего месяца на последующий, я обычно беру 2, а там по настроению, могу с девушкой сходить, а могу сестру или маму взять, а так факт - никогда на 100% не знаю, с кем именно пойду. Вот в эти выхи светит цирк, зоопарк или планетарий, но тут можно купить день в день, а в след. пятницу у меня билеты на КВН, в субботу - на концерт Ляписов, на КВН у меня определенность есть, на субботу - нет, ибо подруга в субботу не сможет, так бы пошел с сестрой, но она в отъезде, вот дилемма теперь, муки выбора))) Еще в понедельник на хоккей хочу сходить, но тут и одному можно. А так да, вдвоем гораздо интереснее, чем одному ходить, особенно если потому можно поговорить об увиденном)))


блин насыщенная светская жизнь у тебя) завидую даже. а где билеты в основном берешь? есть секретное место?)
sveinung
Tchuba
плюсану.
театр - дерьмо.
Kulagin
Tchuba писал(а):

Kulagin писал(а):

Tchuba писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Tchuba, давно не было Drinks or Beer

Drinks or Beer полгода) но изредка почитывал тут я вас)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Kulagin
ну вот,я так и думал что тут еще и девушки обязательно...)
просто ну фиг его знает, каждый год ходил на МИМС, ну автосалон в крокусе., лет 5 подряд, потом чет надоело, а в театр то люди есть с дества и до старости ходят, значит влечет..да не отпускает

Сейчас просто система продажи билетов такова, что покупаешь в начале текущего месяца на последующий, я обычно беру 2, а там по настроению, могу с девушкой сходить, а могу сестру или маму взять, а так факт - никогда на 100% не знаю, с кем именно пойду. Вот в эти выхи светит цирк, зоопарк или планетарий, но тут можно купить день в день, а в след. пятницу у меня билеты на КВН, в субботу - на концерт Ляписов, на КВН у меня определенность есть, на субботу - нет, ибо подруга в субботу не сможет, так бы пошел с сестрой, но она в отъезде, вот дилемма теперь, муки выбора))) Еще в понедельник на хоккей хочу сходить, но тут и одному можно. А так да, вдвоем гораздо интереснее, чем одному ходить, особенно если потому можно поговорить об увиденном)))


блин насыщенная светская жизнь у тебя) завидую даже. а где билеты в основном берешь? есть секретное место?)

Сейчас с этим проблем нет, инет в основном, вот МХАТе вообще систему сделали, заказываешь через инет нужные места, с карты оплата уходит, а потом приходишь перед спектаклем и получаешь в кассе билеты по паспорту, если концерты или еще что, то через redkassa, их отделение рядом с домом и не нужно платить комиссию или за доставку, сам забираю. На КВН обычно в самом театре Советской армии покупаю, он у меня рядом с офисом. А чего дома сидеть, скучно))) Это летом дача и все такое, а в остальное время надо занимать свободное время с пользой.
[Fred]
прочол как большие и малые титяры
Шульц
Я люблю различны пляски
Типа Озеров различных
лебединых и балетов..(А.Лаэртский)
Кот Чеширский
Шульц писал(а):

лебединых и балетов



в последний раз когда был на лебедином озере при танце маленькиз лебедей - зал выпал в осадок и в натуре ржал.

ЗЫ глядя на гламурную плять волочкову и с последними событиями в большом - ходить на балет не хочется и в театр тоже. Похоже там такие интриги за роли.

Не удивительно что волочкову выпистнули оттуда - во первых она не пойдет в примы балерины - попробуй поднять такую жирную корову, а во вторых даже в кордебалете она будет выделяться ростом - на пару голов выше все маленьких стройненьких балерин.

Я думаю если она снимется голой на мальдивах с джигурдой - усрех обеспечен, а если с джигурдой в порнухе - то такая порнуха затмит японскую немецкую и французскую
Давайте уже перейдем к титяндрам ppc
s-t-r-i-k-e-r
Kulagin, а друзья?
Как одному ходить куда-то ваще не понимаю, стремак какой-то Pardon
Kulagin
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Kulagin, а друзья?
Как одному ходить куда-то ваще не понимаю, стремак какой-то Pardon

Так я один и не хожу.
Bom-rus
Kulagin писал(а):

заказываешь через инет нужные места, с карты оплата уходит, а потом приходишь перед спектаклем и получаешь в кассе билеты по паспорту


Удобная система, и уже много где так
Люрр
чума на оба ваших дома
nestor
имхо старая гвардия артистов умерла-а на новых и посмотреть не на что.
Секундочка
Tchuba
рекомендую посетить весьма необычные камерные театры - КомедиантЪ, что в доме Булгакова ( http://teatr-komediant.ru/repertuar-tekuschie-spektakli.html ), Эрмитаж, а также Мастерскую Петра Фоменко.
Люрр
НЕСТЕР писал(а):

имхо старая гвардия артистов умерла-а на новых и посмотреть не на что.



ой да харэ... "лучше в ашан схожу..." В театре неповторимая атмосфера! Это вам не кЕно. ЗАпах шаурмы и попкорна... В театр ходить нравиться. КОгда сын подрастет обязательно возьму. Если не захочет на веревке притащу.
Кот Чеширский
"был в балете,
мужики девок хапают
девки все как на подбор
в белых тапочках. (С) Высоцкий понимал искусство. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы