Страница 117 из 197
Вадя™
JENICH
где то на муське был обзор такого г.
очень любопытно, а на кой сие?
JENICH
Вадя™ писал(а):

а на кой сие?


да так в прикол
F1
Acquirer
greygrey писал(а):

Вчера пришла посылка из США с bluetooth-гарнитурой в авто.


Можно подробнее?
MARINA19
четакое емпли бокс ?
мим
мужики, а это нормально, что пайпал при покупке на ибее берет по курсу 32,45? этаж грабеж lol1
ЗЫ заказал ливайс на пробу вот отсюда
http://www.ebay.com/sch/Mens-Clothing-/1059/i.html?_ipg=&_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=bargainbincds
теперь расслабиться и ждать месяц-полтора?
Gloom
мим
в настройках палки поставь чтобы конвертировал твой банк.
но и он не особо дешевле сделает
Вадя™
странно у вас.
сегодня делал две покупки, сейчас еще раз специально посчитал- 31, 55
Gloom
у связного сволочи при оплате картами в инете курс 32.20 держат facepalm
Kirill111
Американец и правда скроил, сегодня забрал наконец посылку - First class вместо Priority. Потому она и не трекалась, и шла до меня два месяца. Настоящий Priority и трекается, и идет быстрее. Написал этой падле гневное письмо, посмотрим что ответит. Деньги он мне уже вернул, теперь вопрос сколько мне ему засылать заново. Склонен заплатить только за товар, а доставку не возвращать. Будет знать как найопывать с доставкой. Evil or Very Mad ful
мим
Gloom писал(а):

в настройках палки поставь чтобы конвертировал твой банк.


не нашел где это сделать.
ЗЫ: и какого хрена он у меня бакс списал?
ЗЗЫ уже вернул.
Kirill111
пуаро писал(а):

Gloom писал(а):

в настройках палки поставь чтобы конвертировал твой банк.


не нашел где это сделать.
ЗЫ: и какого хрена он у меня бакс списал?
ЗЗЫ уже вернул.

Гугол знает как это сделать, если сам найти не можешь facepalm
мим
Kirill111 писал(а):

Гугол знает как это сделать, если сам найти не можешь


не использовал ты свой шанс быть полезнее гугла lol1
ЗЫ: сделал.
ЕвгеничЪ
оплачивал на ебее покупку 1.02.13, курс 31,45
Sol_Jah
сегодня наконец-то получил долгожданный фонарь http://www.ebay.com/itm/110973720278?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 и крепление на руль велосипеда. Успел опоробовать в полевых условиях - свет просто нереальный rlzz . По яркости превосходит ближний свет автомобиля Good . Единственный замеченный минус - немного дребезжит на кочках корпус с линзой.
Возник естесвенный вопрос - как и сколько заряжать аккумуляторы 18650? Кто-нибудь пользует такие? Как узнать что аккум уже полностью заряжен?
KyZZMI4
Sol_Jah
Нужны умные зарядки, кури ИХБТ или фонарекафорум, там всё не раз обсуждалось, подбиралось и проверялось.
Sol_Jah
KyZZMI4
эти зарядки наверное стоят втрое дороже моего фонаря Pardon . Чет как-то впадлу курить сотни страниц форумов, тогда уже лучше закажу аккумов побольше
KyZZMI4
Sol_Jah
С Литием шутки опасны, может взорваться при не правильной зарядке.
jorik
Sol_Jah
http://dx.com/ru/p/oem-2-18650-lithium-battery-charger-110v-240v-ac-13820
такой пользуюсь давно, даже двумя. одна на работе, одна дома, заряжает медленно, на аккумах двухлетняя эксплуатация сильно не сказывается, отключает заряд сама, индикаторы в наличии. Вопщем, по моему, недорого и сердито Good
Gloom
Sol_Jah
у тебя ведь в комплекте должна быть.
jorik
пользуюсь такой же. удачно купленной на распродаже за 0.9 бакса
Тимыч
Sol_Jah
у меня такая
http://dx.com/ru/p/trustfire-tr-001-multi-purpose-lithium-battery-charger-12594
удобна тем, что с индикатором.

Gloom писал(а):

Sol_Jah
у тебя ведь в комплекте должна быть.


+ по твоей ссылке же комплект.
Svisor
Цитата:

Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 04/18/13.


Затевать диспут или нет? Понятно, что Почта России задерживает, но EBAY удаляет из списка покупок после этой даты и не гарантирует поддержку в разрешении конфликтов.
ПрапорЪ
Какие-то вы неправильные зарядки покупаете nea Вот такую вундервафлю заказал недавно : http://www.aliexpress.com/item/Battery-charger-for-iMAX-B6-AC-B6AC-Lipo-NiMH-3S-RC-Battery-Balance-Charger-Free-Shipping/375381600.html
Вот это ЗУ для настоящих викингов hehe
wertdaun
пришла посылка с DX - оплата 25.02.13 получил 15.04.13....
Kirill111
Svisor писал(а):

Цитата:

Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 04/18/13.


Затевать диспут или нет? Понятно, что Почта России задерживает, но EBAY удаляет из списка покупок после этой даты и не гарантирует поддержку в разрешении конфликтов.

Написать продавцу - что срок выходит.

Два варианта:
1) Если доверяешь продавцу - топ рейтед селлер, есть трек хотя бы об отправке и т.п. - либо не пишешь продавцу вообще и сидишь ждешь. Либо пишешь продавцу что срок открытия диспута подходит, а посылка все еще не получена (но не надо грозить открытием диспута). В ответ они всегда предлагают вернуть деньги или выслать еще раз. И если продаван надежный - я им всегда отвечаю что невопрос, я еще подожду, диспут открывать не буду, и если уж совсем посылка не придет тогда уже обращусь за манибеком.

2) Если продаван сомнительный - пишешь что срок диспута проходит, и ты собираешься его открыть, чтобы не терять защиту пайпала. Можешь написать что да, скорее всего это почта виновата и т.п., но типа диспут открою все равно. Дальше по ситуации - тебе либо сразу вернут бабло, либо открываешь диспут. Обычно возвращают бабло, и если продаван сомнительный - надо возврат принять. Потом если посылка придет вышлешь ему опять всю сумму. Pardon

З.Ы. Я по крайней мере делаю так - проблем не было никогда. Если продаван в письме пообещал вернуть деньги - диспут не открываю. Если посылка дорогая - забираю возврат и жду посылку, по приходу возвращаю бабло продавцу. Если посылка фигня - отказываюсь от возврата, и продолжаю ждать. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы