Страница 1 из 1
Чапай
Smile соленых, отварных или жареных, непременно с огромными зубчиками чеснока

можно ли зимой свежих купить ?
mr1
Шульц
Чапай писал(а):

Smile соленых, отварных или жареных, непременно с огромными зубчиками чеснока

можно ли зимой свежих купить ?



Тебя чё, в Ашане забанили?

З.Ы. Хочешь сверхдозой чеснока проверить свою боевую дырку на профпригодность?
rover
Я вчера ел с картошкой вареной, белой, рассыпчатой. Зелень порезал мелко, лук полуколечками, нашинковал чеснок, смешал все в миске, добавил каплю уксуса, поперчил, положил в вазочку хрустальную 2 листа салана и на них выложил грибы. Грибы самособранные по осени. В холодильнике еще 2 банки по 0,5 осталось Smile

Если что, то картошку целую отварную положил в тарелку глубокую, порезал ножом, положил масла щедро сливочного, чуть укропа резанного, поперчил, хорошо посолил и перемешал. В отдельную маленькую миску нанил отвар от картошки, в чем варилась, поперчил, положил шкварки и немного растолченой картофелины, взбалтываешь и ешь вприкуску к основному блюду как суп/закуска.

Ну еще к столу салат огурцы/помидоры/лук/посолить/поперчить/масло подсолнечное и селедку свежую пряного посола, порезал по 3 см.
Черный хлеб и молоко в прозрачном высоком бокале, тонкостенном, слегка холодное.

На окне еще морарх оставалась недопитая с какого-то праздника, налил 50 грамм для аппетита. Выпил под грибки и суп, потом методично умял все остальное, у меня привычка еще - оставшуюся корочку хлеба взять и собрать остатки с тарелки от картошки с маслом на дне.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:

Тебя чё, в Ашане забанили?



Покупные грибы - буэээ facepalm И тем более чеснок туда надо свежий, а тот, что есть в банке с грибами обычно синеет и его есть противно. Многие еще выбирают горошины перца оттуда, а мне нравися, грызу вместе с ними Smile
Kuba
rover писал(а):

Я вчера ел с картошкой вареной, белой, рассыпчатой. Зелень порезал мелко, лук полуколечками, нашинковал чеснок, смешал все в миске, добавил каплю уксуса, поперчил, положил в вазочку хрустальную 2 листа салана и на них выложил грибы. Грибы самособранные по осени. В холодильнике еще 2 банки по 0,5 осталось

Если что, то картошку целую отварную положил в тарелку глубокую, порезал ножом, положил масла щедро сливочного, чуть укропа резанного, поперчил, хорошо посолил и перемешал. В отдельную маленькую миску нанил отвар от картошки, в чем варилась, поперчил, положил шкварки и немного растолченой картофелины, взбалтываешь и ешь вприкуску к основному блюду как суп/закуска.

Ну еще к столу салат огурцы/помидоры/лук/посолить/поперчить/масло подсолнечное и селедку свежую пряного посола, порезал по 3 см.
Черный хлеб и молоко в прозрачном высоком бокале, тонкостенном, слегка холодное.

На окне еще моранрх оставалась, налил 50 грамм для аппетита. Выпил под грибки и суп, потом методично умял все остальное, у меня привычка еще - оставшуюся корочку хлеба взять и собрать остатки с тарелки от картошки.

    У НЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ facepalm
Кот Чеширский
Шульц писал(а):

Тебя чё, в Ашане забанили?



Ты че злой такой? Может он беременный.

Добавлено спустя 43 секунды:

Дома грибы замороженные в морозильнике, надо кому нет? Давно выкинуть хочу.
Kuba
Чапай
Чапай писал(а):

соленых, отварных или жареных, непременно с огромными зубчиками чеснока

можно ли зимой свежих купить ?


    ТС щас 63 слюнями захлебнется
Чапай
rover писал(а):

В отдельную маленькую миску нанил отвар от картошки, в чем варилась, поперчил, положил шкварки и немного растолченой картофелины, взбалтываешь и ешь вприкуску к основному блюду как суп/закуска.


отвар вреден Smile

но так, то хорошо написал, все типерь злятся на тебя hehe

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Шульц писал(а):

Тебя чё, в Ашане забанили?


шампиньоны у них хороши, а груздей соленых не видел, да и не искал их
Holz
Шульц писал(а):

Хочешь сверхдозой чеснока проверить свою боевую дырку на профпригодность?


Дора подманивает. Хитрый гат. 63
Чапай
mr1
хороши dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы