Страница 12 из 18
Цифра
Johann Halter писал(а):

Hexff писал(а):

Когда тебе долбанут слегка машину, которая тока тока обновилась, поймешь.


что ?


Да ниче. Скажут, на складах нет еще, жди два месяца, пока из какой-нибудь Бельгии привезут.
aai
ВСМ писал(а):

За такие бабки невзрачные и маленькие городские жоповозки из п. А в п. Б? Лучше уж на Гранте ездить - дёшево и честно.

Не, ну поло-то добротный, не бог весть что, но отторжения не вызывает. А вот корса ... рука-лицо ...
OlegVg
ВСМ писал(а):

Так вот, не хочу никого обидеть, но новый Рио даже рядом не стоял со старой Тиидой ни по дизайну ни по качеству исполнения. Так что кому что, кому свиной хрящик, а кому арбузная корочка.


Понятно что это спор о вкусе фломастеров, но я каждый день идя с работы прохожу мимо черной тииды которую в это время один молодой парень инвалид без ноги ставит в гараж. Уж прости меня ассоциация у мну именно такая: машина для инвалида.
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ
Синие, красные фигня. На черной стоишь от намытой машины в 20 м (!) и каждую коцку видишь facepalm


У моих друзей чёрный Фокус и чёрный Авенсис, я их своими цветными машинами (были бежевая, малиновая, вишнёвая, фиолетовая, золотистая и сейчас синяя) сильно "раздражал". Я люблю своих друзей, вот решил их уважить. Wink Шучу, конечно. Захотелось мне чёрную и всё тут.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

OlegVg писал(а):

Уж прости меня ассоциация у мну именно такая: машина для инвалида.


А за что прощать? Ты прав, в Тииду садиться очень удобно - широкий дверной проём, сиденье можно лифтом отрегулировать как в паркетнике, т.е. высоко сижу - далеко гляжу. Для инвалида - самое то и для старых ленивых дядек типа меня тоже. Smile
OlegVg
ВСМ писал(а):


для старых ленивых дядек типа меня тоже. Smile


Да я старше тебя Drinks or Beer я уже пенсию получаю hehe
ВСМ
aai писал(а):

ВСМ писал(а):

За такие бабки невзрачные и маленькие городские жоповозки из п. А в п. Б? Лучше уж на Гранте ездить - дёшево и честно.

Не, ну поло-то добротный, не бог весть что, но отторжения не вызывает. А вот корса ... рука-лицо ...


Я наоборот к Корсе как-то более спокойно отношусь. Да тут дело даже не в этом, а в том, что бюджетные машины красивыми быть не могут. Они могут лишь устраивать или нравится, т.е. не вызывать отторжения у не притязательных покупателей. Это ж не Мазератти, в конце-концов. Для меня вообще эталон автомобильной красоты и гармонии Порше 911. И что, мне теперь Родину продать, но купить Порше? Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

OlegVg писал(а):

ВСМ писал(а):


для старых ленивых дядек типа меня тоже. Smile


Да я старше тебя Drinks or Beer я уже пенсию получаю hehe


hehe Drinks or Beer
Цифра
ВСМ
Забей. Когда получишь то? И что с Приорой?
Johann Halter
ВСМ писал(а):

За такие бабки невзрачные и маленькие городские жоповозки из п. А в п. Б?


а ты что купил за "такие" бабки? ну и не такие уж они "такие".. поло хоть выглядит нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Hexff писал(а):

Да ниче. Скажут, на складах нет еще, жди два месяца, пока из какой-нибудь Бельгии привезут.


и? вообще нормальные машины на заказ привозят - заказную комплектацию изготовят по твоим хотелкам.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ВСМ писал(а):

а в том, что бюджетные машины красивыми быть не могут.


поло - бюджетное и гармоничное авто.
Butchevsky
Johann Halter писал(а):

вообще нормальные машины на заказ привозят


pst
OlegVg
ВСМ писал(а):

Для меня вообще эталон автомобильной красоты и гармонии Порше 911. И что, мне теперь Родину продать, но купить Порше? Smile


купи новый чери тиго. База как раз в той же цене (по украинским ценам). И двери у него широко открываются, и запаску с задней двери убрали. По мне так лучше чем ваш дастер на который у вас многомесячные очереди а у нас он стоит свободно со скидками.
aai
ВСМ писал(а):

Да тут дело даже не в этом, а в том, что бюджетные машины красивыми быть не могут.

Ну почему же ... Я пыж 308-й(да и 307-й до сих пор) нахожу красивым, астру новую, мазду3 предыдущую, гольф последний(предыдущий никак вообще) ...
Илья В.
Hexff писал(а):

Безопасность E39 на уровне Рено Символ



Скажи честно при лобовом где бы ты хотел оказаться
В символе или в Е39?

OlegVg писал(а):

морально устаревшие тачки



а что вот это выражение означает?
OlegVg
Илья В. писал(а):

OlegVg писал(а):

морально устаревшие тачки



а что вот это выражение означает?


Википедия:
Цитата:

Существует два вида морального износа[1]:

Моральный износ первого вида — снижение стоимости оборудования из-за удешевления производства его аналогов.

Моральный износ второго вида — появление более совершенных моделей оборудования.

В обоих случаях оборудование становится невыгодно эксплуатировать. Владелец устаревшего оборудования должен принять решение, продолжать им пользоваться без изменений, подвергнуть модификациям или заменить на новое.

Мr. Black Star
OlegVg писал(а):

ВСМ писал(а):

Ну что, внёс предоплату,


Покупать мексиканскую тачку которая на конвейре 9 лет и которую завтра снимут это бред facepalm


Это трезвый расчёт на неё детали дешевле чем на таз. gpn Мотор и коробка зашибись по надёге, её не угонят. А ездить по городу на ней вполне комфортно, двери большие обзор хороший, сидушка настраивается как надо, по комфорту тиида делает ноут, но ноут более драйверская машина. Единственное ВСМ я не понял зачем старлайн если в этой комплектации карточка? Всё что угодно только не сигу это реально кривые руки полезут в нормально настроенную электрику останови их пока не поздно. facepalm
Роман-НН
пуаро писал(а):

то ли старость, то ли что, но в последнее время все больше не радуюсь выходу новых моделей, а расстраиваюсь снятию старых....


Не ты один, нас много.... Причем, дело даже не в цене. Однако время лечит... так, например, начал-таки поглядывать на новый Аутбек. Ему бы еще двери безрамочные...
пуаро писал(а):

вот это кстати меня лично вообще не пугает.


Я изучал вопрос очень внимательно, перелопатил тонны страниц инета, вник в "матчасть", чтобы узнать, например, что по конструкции, надежности, перевариваемому моменту вариатор Субару выше конкурентов. Честно говоря, был рад, ибо это серьезно отталкивало от рассмотрения Аутбека 2.5 нового. А вот Ниссановский ременный никогда бы не взял, не смотря на то, что "многие наездили на нем по 150 тысяч" (причем речь, как правило о 2.0). Имхо.
ВСМ писал(а):

Так вот, не хочу никого обидеть, но новый Рио даже рядом не стоял со старой Тиидой ни по дизайну ни по качеству исполнения.


Это ты конечно загнул...
OlegVg
Мr. Black Star писал(а):


Это трезвый расчёт на неё детали дешевле чем на таз. gpn Мотор и коробка зашибись по надёге, её не угонят. А ездить по городу на ней вполне комфортно, двери большие обзор хороший, сидушка настраивается как надо,


То что не смог выразить я выразил один пользователь :
Цитата:

Отзыв написал Вадим (Гость) 2011-12-24T19:58:54+02:00 24 декабря 2011 в 19:58
Уже года владения. Хэтч 2010 г. Долго страдал от неудобства посадки, привык. Идеальна для города: компакта, юркая, плавная и резвая от ситуации и умения управлять. Из недостатков - всё-таки низка по порогам, к дальним поездкам совершенно не предназначена, утомляемость от управления на трассе обратно пропорциональна удовольствию от управления в городском потоке. Совершенно не тарпит медленной езды, например, в пробке: высокооборотистый мотор вынуждает вибрировать КПП на малых скоростях, от малой скорости выхлопных газов катализатор трещит и в салон проникает вонь. Машине нужна небольшая постоянная скорость, а это загородные уютные асфальтированные дороги, не как в России. Откровенно слабая головная оптика, видимо делалась как дополнение к уличному освещению, т.е. не для неосвещённой трассы. Владельцу имиджа не добавляет: дизайн скорее настраивает ваше окружение на скептику к хозяину. 100% реакция знакомых по ваше появление: ты купил ЭТО?! По техническим моментам пока за 13 000 км пробега нигде ничего не стрельнуло. Могу только сказать, что это первая моя машина, с которой не смог сродниться, почувствовать своим продолжением на дороге. Было пять машин, которые покупал на время, и потом не хотел продавать. Впервые решил купить надолго и постоянное желание продать. Не сказать, чтобы ошибся, все запросы удовлетворяет, много нужных опций, но какая-то она... не для реальной жизни на российской дороге...


Взято отсюда:http://nissan.autoportal.ua/newcars/nissan-tiida-hatchback/comments-134309.html
Johann Halter
OlegVg писал(а):

но какая-то она..


лоховская... facepalm
мим
Роман-НН писал(а):

на новый Аутбек. Ему бы еще двери безрамочные...


ему бы климат-контроль с нормальным авторежимом...
Johann Halter
пуаро писал(а):

Роман-НН писал(а):

на новый Аутбек. Ему бы еще двери безрамочные...


ему бы климат-контроль с нормальным авторежимом...

и салон не из вторсырья заодно..
мим
Johann Halter писал(а):

пуаро писал(а):

Роман-НН писал(а):

на новый Аутбек. Ему бы еще двери безрамочные...


ему бы климат-контроль с нормальным авторежимом...

и салон не из вторсырья заодно..


нормально там все с этим.
Johann Halter
пуаро писал(а):

нормально там все с этим.


дык тебе и реццо - норм авто)))
мим
Johann Halter писал(а):

пуаро писал(а):

нормально там все с этим.


дык тебе и реццо - норм авто)))


ну так мне и Х1 не понравился, хотя его рассматривал Smile
Potap
пуаро писал(а):

Johann Halter писал(а):

пуаро писал(а):

Роман-НН писал(а):

на новый Аутбек. Ему бы еще двери безрамочные...


ему бы климат-контроль с нормальным авторежимом...

и салон не из вторсырья заодно..


нормально там все с этим.


pst Razz
Johann Halter
пуаро писал(а):

ну так мне и Х1 не понравился, хотя его рассматривал


х1 по материалам получше. но тоже недалеко ушел. особоенно в бомжовых комплектациях..

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Potap
не в тему. ту качество материалов салона - не есть субьективная оценка а обьективная. вы просто хер от пальца отличить не можете. в субариках - салоны гавно полное. традиционно.
мим
Johann Halter писал(а):

особоенно в бомжовых комплектациях..


а другие и не рассматривал
Johann Halter писал(а):

не в тему. ту качество материалов салона - не есть субьективная оценка а обьективная. вы просто х*р от пальца отличить не можете. в субариках - салоны г@$но полное. традиционно.


pst началось hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы