Страница 3 из 5
мим
McRae
у него вроде сапог 600й что ли
McRae
пуаро писал(а):

McRae
у него вроде сапог 600й что ли



по фоткам не похоже. а экзиф пустой Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а, вру, точно сапог 600

ТС, тогда фотать учись lol1
asaw
BlackCat писал(а):

Зyбиловод писал(а):

кем работаешь?


Бизнес-аналитик/системный инженер, в софтверной компании пишущей софт для операторов связи. BSS/OSS решения.



круто. а как туда попасть? куда слать резюме? supercool
мим
asaw писал(а):

круто. а как туда попасть? куда слать резюме?


если не путаю
http://hh.ru/employer/3945
[Fred]
подпишусь
asaw
пуаро писал(а):

asaw писал(а):

круто. а как туда попасть? куда слать резюме?


если не путаю
http://hh.ru/employer/3945



не, ну "Вакансии в текущем регионе: Россия 114" это не интересно... Pardon
мим
asaw писал(а):

пуаро писал(а):

asaw писал(а):

круто. а как туда попасть? куда слать резюме?


если не путаю
http://hh.ru/employer/3945



не, ну "Вакансии в текущем регионе: Россия 114" это не интересно... Pardon


так он так и устроился в РФ, а дальше командировки.
MIK1982
BlackCat писал(а):

Занесла меня нелёгкая в Денвер, штат Колорадо.


у меня там одноклассник живет, самое прикольное что у пацана две судимости но грин-карт ему дали )))
asaw
MIK1982 писал(а):

у пацана две судимости но грин-карт ему дали )))


да мировая бюрократия это полный 3.14здец конечно...
BlackCat
McRae писал(а):

ТС, тогда фотать учись


Жену учи как щи варить. Ок? Фото пожаты сильно, что бы можно было выложить. 1 гиг я с отельным интернетом буду неделю аплодить. А так, если есть большое желание, могу спешл фо ю, прислать хоть в ро, как раз по 40мб каждая фотография.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

MIK1982 писал(а):

у меня там одноклассник живет, самое прикольное что у пацана две судимости но грин-карт ему дали


На грин-карту это не сильно влияет. Если в страну пустили с судимостями, то грин-карту судимости получить не мешают. Или у него штатовские судимости? А вот с гражданством могут быть проблемы. Карта на десять лей даётся, афаик. Но её можно продлить.
А вообще, моё личное мнение, жить лучше в южном полушарии - Австралия или НЗ. Если в северном, то в Чехии. Но это сугубо мои тараканы. Штаты прикольно, но жить тут - не, мне не нра.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

asaw писал(а):

круто. а как туда попасть? куда слать резюме


Город какой? Дефолт-Сити? Тогда Игорь тебе дал правильную ссылку.
Ковбой Джо
Прикольные фото)

BlackCat писал(а):

Ну и мало кто так согласится мотаться по всему миру. У меня за 5 лет, около 10 стран было и порядка 15 командировок. Мне я чуствую скоро надоест. Все таки 37 лет, не мальчик уже, здоровье не позволяет.



один мой знакомый говорит что ему хватило года работы бортпроводником чтобы облетать полмира и после этого в путешествия уже как-то не тянет))
McRae
BlackCat писал(а):

Фото пожаты сильно, что бы можно было выложить. 1 гиг я с отельным интернетом буду неделю аплодить. А так, если есть большое желание, могу спешл фо ю, прислать хоть в ро, как раз по 40мб каждая фотография.


пожатость влияет на техническое качество фото, но никак не на художественное. не охота загоняться - так и скажи. а не кидайся как-будто тебя оскорбили

BlackCat писал(а):

Жену учи как щи варить. Ок?


не ок read
че та ты резкий стал
Tony999io
сарочкин подкаблучник решил блеснуть своими знаниями о заграницах 63

Добавлено спустя 53 секунды:

БК запачом билеты брал?
BlackCat
McRae писал(а):

но никак не на художественное


А ты оказывается искусствовед? Ну тогда извини, что оскорбил твое чувство прекрасного.
McRae писал(а):

че та ты резкий стал


Я всегда такой был. И то, что я веду себя корректно, не значит, что не пойми кто с горы может говорить, что мне делать. Могу и на йух послать такого советчика. Я твоего совета не спрашивал. Андерстанд?
мехокро
McRae писал(а):

че та ты резкий стал


Йопта Yeah
BlackCat
Tony999io писал(а):

БК запачом билеты брал?


600$ в оба конца. Квонтас, Веллингтон-Окленд-Нью Йорк и Дельта Нью-Йорк-Денвер.
McRae
BlackCat писал(а):

А ты оказывается искусствовед? Ну тогда извини, что оскорбил твое чувство прекрасного.


нет. но фотки говно. чтобы это увидеть не надо быть искусствоведом.



BlackCat писал(а):

Я всегда такой был. И то, что я веду себя корректно, не значит, что не пойми кто с горы может говорить, что мне делать. Могу и на йух послать такого советчика. Я твоего совета не спрашивал. Андерстанд?


срачь на ровном месте устраивать - не нормально. а так резко на критику реагировать... лечись, отец Pardon
Цифра
BlackCat писал(а):

Штаты прикольно, но жить тут - не, мне не нра.


А почему? Можно подробнее?
мехокро
Hexff писал(а):

А почему? Можно подробнее?


Ну не нравится там ему. в НЗ лучше. Вот ты бывал в НЗ чтобы понять и прочувствовать что челу не нравится ?
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

БК запачом билеты брал?


600$ в оба конца. Квонтас, Веллингтон-Окленд-Нью Йорк и Дельта Нью-Йорк-Денвер.

халява
тебе же из Окленда тоже прилично лететь

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Hexff писал(а):

А почему? Можно подробнее?


Ну не нравится там ему. в НЗ лучше. Вот ты бывал в НЗ чтобы понять и прочувствовать что челу не нравится ?


ну ты же там был
туда прикольно отдыхать ездить
а жить там скучно
лично мне
я бы туда в старости свалил
но не раньше
мехокро
Tony999io писал(а):

ну ты же там был
туда прикольно отдыхать ездить
а жить там скучно
лично мне
я бы туда в старости свалил
но не раньше


В НЗ не был, поэтому не смогу понять БК. Да, в южные штаты на отдых. А жить и работать яб поехал куда нить в Нью Джерси. Pardon
Секундочка
а колорадские жуки, кстати, уже проснулись, и бабочки тоже - двух уже видела! Smile
BlackCat
Hexff писал(а):

А почему? Можно подробнее?


Ну конкретно в Колорадо мне не нравится климат. Я не люблю снег, холод и резкие перепады температуры. А тут с +20 до -8 за день. Три дня снег идет и холодно.
А если о штатах в целом, тут очень напряженный ритм жизни. Все здорово, удобно, дешево, но вкалывать надо много. НЗ более расслабленное место. Плюс очень большие пространства, что бы до паба добраться, надо ехать. В Веллингтоне в любую точку города за 40 мин. пешком. Очень много латиносов, негров и т.д. Мне комфортнее в окружении белых лиц. Жизнь более табуирована, курить например только в специальных местах, просто на улице нельзя. В НЗ тоже так, но никто это не соблюдает. При покупке алкоголя спрашивают документы. Если не один, то спросят и у твоих спутников. У кого-то не будет документов, алкоголь не продадут. Ну и т.д. Сложно это описать, на уровне ощущений как-то некомфортно мне, зажатость чувствуется.
А с бытовой точки зрения, все просто супер. Дома красивые, машины большие, цены низкие. А свободы не чувствую. НЗ беднее и дороже, но гораздо свободнее и не так регламентирована. Но это моё личное. Многим нравится США, а НЗ считают деревней и жопой мира, и в общем то справедливо. Но я деревенский житель. Smile Алабаму или Юту посмотреть надо бы, может там мне бы понравилось больше.
мехокро
BlackCat писал(а):

а НЗ считают деревней


Да... gpn
asaw
А некоторые вот считают НЗ клёвым местом по этой причине: http://www.nzherald.co.nz/national/news/video.cfm?c_id=1503075&gal_cid=1503075&gallery_id=132269
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

голосование по вопросу однополых браков есичо Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы