Страница 5 из 7
sveinung
Alex-vs-VAZ
в велотеме я ни кого не учу как тренироваться\гоняться.
потому что сам являюсь любителем, не суть сколько гонок и грамоток выиграл, я не занимался в дюсш в глаза не видел графиков\планов тренировок и прочего.

поэтому не корректно. троллю только в вопросах технических и не посредственно выбора байков, при чем в тех же бээмиксах или даунхильных\фрирайдных\триальных\трековых велодисциплинах и велах я не шарю и рот не открою.

по многому я бы с ним поспорил . к примеру "не жри специи"
вот только какой смысл спорить с ним ?

ладно , хер бы на него, пусть тешит свое самолюбие на лоле.
PachaG
почему специи жрать нельзя?
-Димон-
PachaG, фашики запретили supercool
PachaG
-Димон-
таки евреи придумали специи?
Bom-rus
У меня дома на стенке висит турник Smile И на даче теперь тоже есть Smile
d_core
Подписываюсь.
Butchevsky
d_core
привет Drinks or Beer
d_core
Butchevsky
Drinks or Beer хотя в этой теме такой смайлик не совсем к месту Smile
wonderer
rattle писал(а):


Отягощение опять же надо, чтобы не дрочить на выносливость..



поподробнее, пожалуйста, про "дрочить с отягощением". Всему Лолу же надо форму набирать, а не отдельным задротам турника и штанги, которые даже подтянулься могут больше одного раза
JustBull
wonderer писал(а):

поподробнее, пожалуйста, про "дрочить с отягощением". Всему Лолу же надо форму набирать, а не отдельным задротам турника и штанги, которые даже подтянулься могут больше одного раза


В каче могут быть 3 основные цели - объем мышц, сила или выносливость. Оптимальный тренинг для их достижения отличается, местами существенно.

При работе на объем и силу число повторов до отказа должно быть много меньше чем при работе на выносливость. Т.е. при увеличении кол-ва подтягиваний свыше определенного значения ты будешь тренировать исключительно выносливость. Для увеличения силы и объема тебе потребуется дополнительно вешать на себя блины, что в условиях уличных занятий сделать проблематично.
Johann Halter
собстна после 3 повторенйи сила заканчивается, после 8 заканчивается обьем.. потом только выносливость остается.
wonderer
JustBull

ты не понял сарказма. Я имел в виду буквально "дрочить с отягощением", как единственный вид спорта, доступный половине лола.
JustBull
wonderer писал(а):

ты не понял сарказма.


ну тогда ой Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

wonderer писал(а):

Я имел в виду буквально "дрочить с отягощением", как единственный вид спорта, доступный половине лола.


Я вчера купил боксерские бинты для рук шоб травму кисти не получить, околачивая грушу (зря чтоль повесили), дык мне этого уже было достаточно чтобы почувствовать себя Роем Джонсом, при том, что я их еще даже не юзал. Smile

Так и для многих, хождения в зал достаточно, чтобы почувствовать себя Арни Smile

Это нормально.
wonderer
предлагаешь дрочить в боксерских бинтах? пробовал, натирает...
Bom-rus
ROFL wonderer
wonderer писал(а):

предлагаешь дрочить в боксерских бинтах? пробовал, натирает...


- на турнике широким хватом
rattle
Bom-rus писал(а):

ROFL wonderer
wonderer писал(а):
предлагаешь дрочить в боксерских бинтах? пробовал, натирает...

- на турнике широким хватом


стесняюсь спросить, что
Bom-rus писал(а):

Bom-rus


предлагает защищать: груши на улице не бьют, а при подтягиваниях или отжиманиях, так от бинта толку мало Pardon
MilleniumD
Плавание наше фсе! Единственный вид спорта, где задействовано больше всего групп мышц supercool
Bom-rus
MilleniumD
Шахматы. Мозг задействуют круче чем плаванье Smile
MilleniumD
Bom-rus писал(а):

MilleniumD
Шахматы. Мозг задействуют круче чем плаванье Smile


Ни разу не играл, не знаю pst
Proteus
Bom-rus писал(а):

Шахматы. Мозг задействуют круче чем плаванье


А с мышцами что делать? Smile

Вообще, все эти занятия "накачиванием", по-сути -- восполнение нехватки физического труда Pardon
Johann Halter
Proteus писал(а):

Вообще, все эти занятия "накачиванием", по-сути -- восполнение нехватки физического труда


facepalm
Proteus
Johann Halter писал(а):

Proteus писал(а):

Вообще, все эти занятия "накачиванием", по-сути -- восполнение нехватки физического труда


facepalm



Ну а что не так-то? Вот дед есть, всю жизнь в деревне прожил; сенокосы, земледелие, заготовка дров, таскание воды ввиду отсутствия водопровода, всякие стройки и много других работ по хозяйству держат в тонусе.
Bom-rus
Proteus писал(а):

сенокосы, земледелие, заготовка дров, таскание воды ввиду отсутствия водопровода, всякие стройки и много других работ по хозяйству держат в тонусе.


Скажем так - тут уже не до спорта.
Proteus
Bom-rus писал(а):

Скажем так - тут уже не до спорта.


Но эффект-то тот же. Здоровенный мужик, без пивного пуза и т.п. Да, кубиков пресса нет, конечно Pardon
Johann Halter
Proteus писал(а):

без пивного пуза и


это от питания зависит в первую очередь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы