Страница 8 из 8
Dmitry_S
Чем старше становишься, тем меньше денег хочется тратить на следующее авто.

Не делю для себя рус авто и ИНОМАРКО.

Есть некая сумма на авто а какая марка - монописуально.

При моем режиме эксплуатации любая НОВАЯ машина выдержит 4-5 лет

А ремонтирует путь второй хозяин

Привет ПолимануSmile
Johann Halter
пуаро писал(а):

Johann Halter писал(а):

чтож у вас при такой напряженной работе такой продукт то получается?


это риторический вопрос/вброс или надо отвечать?

риторический ессно) не парься.
ВОВАЯ
V1T писал(а):



тот мужик просто колхозник, это не оскорбление, а просто образ мышления. Обычно у таких все потрепанное и не красивое - начиная от одежды и телипона стертого в усмерть, и заканчивая уродливым рекстоном facepalm


кстате, у мужика мобильник, старый старый, с большими кнопками и чб экранчиком, про это тоже разговаривали, у него огрызков несколько в кабинете лежит, говорит дарят как увидят такой телефон, а мне говорит удобно, все свои номера наизусть помню, а для остального я секретарю плачу, это её головная боль.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Цитата:

Может у него так бизнес устроен что мерседес в личное пользование не нужен как представителная машина
Мерседесы то не новые?


как бизнес устроен я судить не могу, тут я не приделах.
машины у матери, жены, и двух детей всегда новые, все мерены все кросоверы, вот точнее сказать не могу так как не особо шарю, просто он про их цену заикался.
он же мне не друг/брат/родственник.
по моему профилю он вызывает на работу всегда меня(делаю качественно быстро дорого но без какого либо гемороя для него, он это не переваривает, его устраевает, меня тоже, всеб такими клиентами были)
и мужик простой, с ним можно посидеть, поговорить,
раз сидим семечки кушаем на скамейке у его торгового центра, подошел стрельнул семечек, посидел поговорил за жизнь, вообщем ПРОСТОЙ МУЖИК.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Hexff
на мне кредиты не висят, может поэтому?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Мr. Black Star
лично у меня сейчас семья 2 человека, жена домохозяйка, такчто на каждого по 2,5 комнаты Smile
шуб нет, заграниц нет. телефоны те которые хотим. кушаем нормально то что хотим, без шика, по средствам живем.
ты не путай жить нормально и сорить деньгами, это разные вещи.

Последний раз редактировалось: ВОВАЯ (10 Апреля 2013 17:07), всего редактировалось 1 раз
poliman
Dmitry_S писал(а):

Привет ПолимануSmile


я такое что у как у тя в профиле не куплю, привет другим передавай
Цифра
ВОВАЯ писал(а):

на мне кредиты не висят, может поэтому?


Может потому, что ты в Мск работаешь? Smile Чтобы 25 не напрягаясь откладывать, надо получать минимум 65-70 тыр/мес.
Johann Halter
Hexff писал(а):

тобы 25 не напрягаясь откладывать


cry
rg-45
poliman писал(а):

я такое что у как у тя в


pst тыбы хоть чуть от работы отвлекался,ато и на лоле пиндеть и на джип нарабатывать ,плохо получается 63
AND517
Hexff писал(а):

ВОВАЯ писал(а):

на мне кредиты не висят, может поэтому?


Может потому, что ты в Мск работаешь? Smile Чтобы 25 не напрягаясь откладывать, надо получать минимум 65-70 тыр/мес.

смотря как тратить. Отец с пенсии в 10 руб откладывает около 5. Питается хорошо, даже водки себе иногда позволяет.
ВОВАЯ
Hexff
не, не в подписи дальнее подмосковье это так шутка, оно очень дальнее, 300 км на восток Smile
для моего региона у меня реально хорошая зарплата, учитывая что я наемный рабочий. тут просто повезло.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

AND517
я вот этого тоже никогда не понимаю.
как у них это получается.
не конечно помагаю немного денежкой, но.
я трачу на еду две их пенсии.
а они нормально питаются, не дошираками. еще и внукам гостинцы умудряются делать, это вообще загадка.
мим
ВОВАЯ
наши пенсионеры как-то умеют накапливать и кроить.
я маме (73 года) тоже конечно помогаю (по факту ей ежемесячно идет вся аренда от квартиры, которую сдаю).
так она мне тут на днях заявляет, тут гаражик за 280 тыр продают радом с домом, может вложить? pst hehe
Цифра
ВОВАЯ
У меня у бабки пенсия 25. Но она всю жизнь на крайнем севере отработала. Я даже не знаю, сколько надо в средней полосе зарабатывать, чтобы столько было.
AND517
пуаро
Отец чуть постарше. Денег не берет ни под каким предлогом. Все расходы четко спланированы. До рубля. Постоянно удивляюсь.
ВОВАЯ
Hexff
у тебя бабушка помимо севера походу и воевала еще, если разговор про Ярославль.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

пуаро
Good
Ahmet99
пуаро писал(а):

280 тыр продают радом с домом, может вложить?


У меня дедушка собирался всё 4-ку взять лодку на крыше возить,
вовремя вы сняли с производства её, он не успел короче hehe
мим
Ahmet99 писал(а):

пуаро писал(а):

280 тыр продают радом с домом, может вложить?


У меня дедушка собирался всё 4-ку взять лодку на крыше возить,
вовремя вы сняли с производства её, он не успел короче hehe


До сих пор есть в продаже ижевские, дедушке не говори
Proteus
Есть знакомый ИП, у него Соренто. По делам ездит много, в день по 200-300 км наматывает (таксисты и то меньше facepalm ). Так вот, подсчитал он, сколько у него на бенз уходит, и задумался взять для поездок по работе что-то по-экономичнее. Типа ВАЗа.

ИМХО, утопия. Приезжать в офис на Соренто, пересаживаться на ВАЗ и весь день рассекать на нем facepalm
asaw
ну пусть за смарт отслюнявит - мерседес всё ж hehe
Proteus
asaw писал(а):

ну пусть за смарт отслюнявит - мерседес всё ж hehe



Кстати, через год полтинник стукнет, он себе новый МЛ или ГЛ хочет "на пенсию", так сказать, купить Pardon
Ahmet99
Proteus писал(а):

он себе новый МЛ или ГЛ


Не могу понять, это ведь тачки для братвы, для охраны, а важные чуваки ездят на мерсоседанах.
Т.е. молодому мацану Мл вполне неплохо, но взрослому дядьке hehe

Proteus писал(а):

сколько у него на бенз уходит


ГБО раза в 1,5 дешевле будет, выгодней на газ перейти, наверно
aai
Johann Halter писал(а):

вообще приявязывать стоимост ьавто к доходу имхо неправильно. как в одну так и в другую сторону.

Правильно, правильно.

PS 200 и крузак у меня вообще вместе не укладываются: авто дороже 3 месячного дохода я уже считаю дорогим, 6 месячного - непомерно дорогим.
Цифра
Proteus писал(а):

Есть знакомый ИП, у него Соренто. По делам ездит много, в день по 200-300 км наматывает (таксисты и то меньше facepalm ). Так вот, подсчитал он, сколько у него на бенз уходит, и задумался взять для поездок по работе что-то по-экономичнее. Типа ВАЗа.

ИМХО, утопия. Приезжать в офис на Соренто, пересаживаться на ВАЗ и весь день рассекать на нем facepalm


При пробегах под сотку в год, какой-нибудь недорогой ВАЗ вероятнее будет сильно экономнее, это можно понять. У меня на прошлой работе зубилы конторские на трассе жили, за 2 года по 200 тык пробегу и сливались сразу. За такой срок они просто не успевали ломаться по серьезному. И жрали в районе 6л/100км трасса. Я еще и на бензе на обеды выкруживал.

З.Ы. А понять ты этого не можешь потому, что деньги абстрактные и чужие. Как начнешь со своего кармана башлять, сразу поймешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы