Страница 36 из 82
McRae
в помойку ее

чо со сход-развалом-то?
KyZZMI4
McRae
Резина с другого Приуса, этот на лете был, которое тоже сейчас на другом Приусе, а у меня лето с ещё какого-то Приуса pst Круговорот дисков и резины на Приусах pst
Кстати огромное спасибо прошлому владельцу, который пакетик с родными гайками для родного литья оставил в багажнике rlzz А то хрен поменял бы я резину вчера.
Руслан NV
мне тоже пришлось досрочно переобуваться Sad
KyZZMI4
Руслан NV
Почему?
У нас не досрочно, а поздно или в самый раз. Ну если завтра снег не выпадет pst
Руслан NV
KyZZMI4 писал(а):

Руслан NV
Почему?
У нас не досрочно, а поздно или в самый раз. Ну если завтра снег не выпадет pst


Дороги. Кто ж знал, что ничем особо не выдававшая себя лужа окажется ямой.




Пострадала вроде только покрышка.
McRae


доставил лозунг над такой дорогой pst
Kirill111
Victkh
pst Тонкий троллинг)
KyZZMI4
Руслан NV
Не хилая ямка facepalm
Руслан NV
McRae писал(а):

доставил лозунг над такой дорогой pst


Pardon
Долбодятел
седня тошнил по кольцу, проехал в сумме 160км. в машине кроме меня 2 человека. расход показал 6.2. скорость 100-110. а вы говорите приус facepalm
RoN
Долбодятел
А че тошнил? тыж говорил ниже 180 не ездишь?! pst
Долбодятел
RoN писал(а):

А че тошнил?



настроение такое сегодня facepalm
KyZZMI4
Долбодятел
Ну Нива в десятку войдёт в таком режиме, особенно с пятиступкой, Приус литров 5, наверно.

RoN писал(а):

ниже 180 не ездишь?!


Кстати я стараюсь пересмотреть своё отношение к скорости, стараюсь не гонять, соблюдать скоростной режим, не пытаться уходить первым со светофора.
Victkh
KyZZMI4 писал(а):

Долбодятел
Ну Нива в десятку войдёт в таком режиме, особенно с пятиступкой, Приус литров 5, наверно.

RoN писал(а):

ниже 180 не ездишь?!


Кстати я стараюсь пересмотреть своё отношение к скорости, стараюсь не гонять, соблюдать скоростной режим, не пытаться уходить первым со светофора.


facepalm Ну на приусе это сложно, и самое главное, глупо
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Кстати я стараюсь пересмотреть своё отношение к скорости


Детенка родил? Razz
KyZZMI4
Victkh
Что? Глупо гонять, уходить первым со светофора и т.д.? Или глупо этого не делать? Разгон с места довольно бодрый, и многие обычные авто остаются позади.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

RoN писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Кстати я стараюсь пересмотреть своё отношение к скорости


Детенка родил? Razz


Нет, вполне хватило 3к отдать. Ну и Нива не располагает к быстрой езде, вот и стараюсь учиться спокойствию. Ну и смысла мало в этом, парой перестроений в правильный ряд можно отбить сразу 3-4 цикла светофора.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Ну и смысла мало в этом


Смысл в удовольствии. Хотя на ниве наверно по говнам ездить удовольствие, но никак не по асфальту.

Я так по кольцу... просто не могу ехать медленно. Если впереди 120-130 и не уступают, обязательно обгоню по правым рядам.

А про 3к.. ну это ты умудрился знатно. Pardon Такое только если попадешь так... Так то я по трассе через нас.пункты больше 90 не еду... Ну либо за спонсором могу 100-110... Но всегда до лишения еду. Pardon
KyZZMI4
RoN писал(а):

Хотя на ниве наверно по говнам ездить удовольствие, но никак не по асфальту.


Это да! Вытащить монопривод и проехать по месту, где он сидел, бесценно hehe
RoN писал(а):

Смысл в удовольствии.


Это да. Хотя мне понравилось тащится по Индустриальном к Пискарёвке 79 на круизе, хотя все опережали.
RoN писал(а):

Я так по кольцу... просто не могу ехать медленно.


На кольце камеры напрягают, я не знаю где они висят. Да и кольцо сейчас очень неровно идёт, раньше левый стабильно за 130 шёл, сейчас и 110 в левом и 150 в среднем бывает.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

На кольце камеры напрягают, я не знаю где они висят. Да и кольцо сейчас очень неровно идёт, раньше левый стабильно за 130 шёл, сейчас и 110 в левом и 150 в среднем бывает.


На кольце камеры прекрасно видно невооруженным глазом. Там где табло скорости наверху если коробочки белые висят, то сбрасываю до 130, проезжаю их, и снова по газам. gpn

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

http://goo.gl/maps/37OVY Во! Замечательно видно камерки! Good те которые НАД табло. Те что под я хз для чего... трафик чтоль меряют? я хз.
Victkh
Цитата:

Что? Глупо гонять, уходить первым со светофора и т.д.?


Глупо это делать на приусе, который заточен под экономию бензина Wink
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

стараюсь не гонять


KyZZMI4 писал(а):

Ну и смысла мало в этом



на приусе - да. если машина позволяет гонять, у тебя не возникает вопроса "а какой в этом смысл?"

KyZZMI4 писал(а):

многие обычные авто остаются позади.



приус 11 сек до сотни facepalm ни с кем себя не перепутал? pst
Руслан NV
Долбодятел писал(а):

седня тошнил по кольцу, проехал в сумме 160км. в машине кроме меня 2 человека. расход показал 6.2. скорость 100-110. а вы говорите приус facepalm


Если тошнить на Приусе, можно в 4,5 уложится.
Долбодятел писал(а):

на приусе - да. если машина позволяет гонять, у тебя не возникает вопроса "а какой в этом смысл?"


Гонять на любом авто бессмыленно вне зависимости от гибридности. Но весь парадокс в том, что гибрид позволяет экономить даже в таком режиме.
Долбодятел писал(а):

приус 11 сек до сотни facepalm ни с кем себя не перепутал? pst


Это до сотни. Старт у него благодаря электродвижку очень резвый.
Долбодятел
Руслан NV писал(а):

Гонять на любом авто бессмыленно вне зависимости от гибридности



если оно не едет, то да

Руслан NV писал(а):

Это до сотни. Старт у него благодаря электродвижку очень резвый.



старт у приусов до скольки км/ч считается? pst вообще разгон до сотни это и есть показатель динамики

Руслан NV писал(а):

Но весь парадокс в том, что гибрид позволяет экономить даже в таком режиме.



из твоих слов выходит что гибрид + экономия - это парадокс pst
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

если машина позволяет гонять, у тебя не возникает вопроса "а какой в этом смысл?"


Появляется в тот момент, когда догоняешь колонну грузовиков, ползущих 80, и ждёшь места где их обогнать. А остальные, которые едут 90-100 тебя в этот момент и догоняют. И все твои 140 за прошлые километры растворяются в тошнилове за грузовиками. На кольце смысл ещё есть, там реально ехать быстро и не утыкаться на долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы