Страница 105 из 201
Sanyo
Вот с...ка! Я с расстройства взял 2 литра пепси и огромный сэндвич в subway ROFL Не шути так больше lol1
Косолапый
Dima red молодец, заставил отложить кирпичей туташних зожников pst
atime
Dima red
Ну вот примерно, что представляю из себя сечас - полысел, постарел черт возьми!

жирка ещё в принципе много двольно-таки,однако сейчас работаю над этим вопросом усиленно - диету подужесточил и т.д.
Из новостей подза...надоело долго и монотонно бегать, понял что от долгобегания красивее не становлюсь вес уходит а суше не стновишься с определенного момента. Да и зима тут ещё в общем перебрался я в спортзал, теперь на дорожке бегаю весело и быстро - интервальный бег 3 раза в неделю, потихоньку готовлю себя к железу - 3 раза в неделю в свободные от интервального бега дни. Сразу оговорюсь с железом пока исключительно дрочевом занимаюсь фуллбади многоповторное до состояния полного заё.... В результате имхо стал несколько качественно другим.
Кому интересено, если вешу 74 кг. сейчас. В идеале хочу остаться при том же весе +-, однако стать посуше.
Олежа
Dima red
чемпион мира по втягиванию живота Wink hehe
wertdaun
Johann Halter писал(а):

Dima red писал(а):

Да уж все насмарку cry но зато какой же кайф сожрать бигтейсти на ночь, выпить пару литров колы и не думать о калориях

facepalm ну е т м.... это в принципе долбоибизм... как бухать вотку или пепельницу облизывать..


Думаю, что выпить хорошей водки, с приличной закуской, менее вредно.

Вчера пил Порто Сандерман, со свиными ребрышками!!!! Лучше и не придумать!!! Густое вино, яркий вкус, нежирные ребра пожаренные на вертеле.... свежий салатик приятно оттеняет, вкупе с Липецким ббветом!
Johann Halter
Dima red писал(а):

надоело долго и монотонно бегать, понял что от долгобегания красивее не становлюсь вес уходит а суше не стновишься с определенного момента.


оо.. до людей начинает доходить что качество тела от беготни не получается.. необходимо еще и мяско иметь хорошее) правильной дорогой идете...
Dima red
Олежа писал(а):

Dima red
чемпион мира по втягиванию живота


Ну на с невтянутым, мне жалко что-ли?
*Nikita*
Dima red
сколько набрал? давай рассказывай и какие дальше планы Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

ну подлец, обманул всех ROFL Drinks or Beer
Dima red
*Nikita* писал(а):

Dima red
сколько набрал? давай рассказывай и какие дальше планы Smile


Дык не набрал особо, так вокруг своего веса и кручусь, в планах при том же весе примерно, увеличить процент мышечной и уменьшить проценТ жировой ткани, но процесс этот не быстрый далеко. Так пока готовлюсь к железу читаю по этой теме, три раза в неделю с легкими весами фигачу. В плане тренировок интервальный бег очень уж доставляет, самочувствие после этого офигенное, после долгой беготни совсем по - другому почему-то. Интервалы у меня 1 минута по максимуму, две-три восстанавливаешься легким бегом и так в течение получаса, и так три дня в неделю свободные от железок.
Johann Halter
беготня не совместима с железом. ты мышечную не наберешь если продолжищь бегать.
Dima red
Johann Halter
Да.
Пока не хочу набирать, подсохнуть разве что, а после лета видно будет.
Tony999io
Dima red писал(а):

Ну что ребят, всем привет! Давно не виделись в эфире, надеюсь все живы и самое главное здоровы, мне вот похвастаться нечем особо, вот моё фото



тебя реально не узнать за 5 лет Good
Dima red
Tony999io
Причем таким хряком я стал менее чем за год, приехал с америки в октябре 2006 весил 80 кг был в форме т.к тяжелым физ. Трудом преимущественно занимался, данное фото - июнь 2007 вес там порядка 95 при росте 165
Dima red

Типа превед кубеги!
Sanyo
Четка Good Пойду на тренировку, сегодня думал пропустить, но нет надо идти Smile
Ковбой Джо
Так, ну что ж.

Так думаю что начну бегать по утрам.

Бегаю быстро на короткие дистанции, но монотонный бег терпеть не могу. Но что поделать....

Никаких физкультурно-оздоровительных целей себе не ставлю, просто уже с самого раннего утра хочется по максимуму отходить ото сна и настраивать себя на созидательную активность на день, ничего лучше утреннего бега пока не придумал, интуитивно для себя чувствую что это будет хорошее решение.


Вопрос такой тем кто бегал или бегает - как лучше бегать, на время, с максимальной отдачей, либо просто ленивый jogging?
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

как лучше бегать, на время, с максимальной отдачей, либо просто ленивый jogging?



Бегай с ашановской тележкой в среднем темпе - самое то! gpn
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

ничего лучше утреннего бега пока не придумал,


Ковбой Джо писал(а):

бег терпеть не могу


63 hehe
Контрасного душа тебе за глаза хватит
Alex-vs-VAZ
Ковбой Джо писал(а):

Так, ну что ж.

Так думаю что начну бегать по утрам.

Бегаю быстро на короткие дистанции, но монотонный бег терпеть не могу. Но что поделать....

Никаких физкультурно-оздоровительных целей себе не ставлю, просто уже с самого раннего утра хочется по максимуму отходить ото сна и настраивать себя на созидательную активность на день, ничего лучше утреннего бега пока не придумал, интуитивно для себя чувствую что это будет хорошее решение.


Вопрос такой тем кто бегал или бегает - как лучше бегать, на время, с максимальной отдачей, либо просто ленивый jogging?



На низком пульсе 120-130 уд/мин как можно дольше каждый день, увеличивая дистанцию, скорость пока не главное. главное пульс и продолжительность.
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Так, ну что ж.

Так думаю что начну бегать по утрам.

Бегаю быстро на короткие дистанции, но монотонный бег терпеть не могу. Но что поделать....

Никаких физкультурно-оздоровительных целей себе не ставлю, просто уже с самого раннего утра хочется по максимуму отходить ото сна и настраивать себя на созидательную активность на день, ничего лучше утреннего бега пока не придумал, интуитивно для себя чувствую что это будет хорошее решение.


Вопрос такой тем кто бегал или бегает - как лучше бегать, на время, с максимальной отдачей, либо просто ленивый jogging?



На низком пульсе 120-130 уд/мин как можно дольше каждый день, увеличивая дистанцию, скорость пока не главное. главное пульс и продолжительность.

да не возможен бег на таком пульсе, не обманывай людей и себя.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Так, ну что ж.

Так думаю что начну бегать по утрам.

Бегаю быстро на короткие дистанции, но монотонный бег терпеть не могу. Но что поделать....

Никаких физкультурно-оздоровительных целей себе не ставлю, просто уже с самого раннего утра хочется по максимуму отходить ото сна и настраивать себя на созидательную активность на день, ничего лучше утреннего бега пока не придумал, интуитивно для себя чувствую что это будет хорошее решение.


Вопрос такой тем кто бегал или бегает - как лучше бегать, на время, с максимальной отдачей, либо просто ленивый jogging?



На низком пульсе 120-130 уд/мин как можно дольше каждый день, увеличивая дистанцию, скорость пока не главное. главное пульс и продолжительность.

да не возможен бег на таком пульсе, не обманывай людей и себя.



возможен. не сразу. сначала будет не бег, а чередование бег/ходьба.

я уже могу держать средний 122-125 на скорости 8км/ч, в том году был пульс на той же скорости за 140. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

тут почитай для начала

http://lib100.com/book/beg_s_lidyardom/jogging.pdf

ну и тут

http://www.youtube.com/watch?v=lc_dt3oSyf0
sveinung
Alex-vs-VAZ
ну пока я лично не увижу твой бег с пульсомером извини , не поверю.

а вот скажи мне , зачем тебе такой бег ? чтобы что ? и почему на лыжах ты бегаешь со средним 160-170 а ногами вот только 122. ? в чем сакральный смысл таких пробежек ? ты начитался форумов ? я много видел подобных советов бегать до усера на пульсе 120 , но обоснований для чего и сколько бегать (вернее ходить) я не увидел. Ну бегаешь ты год, два три на пульсе 120 , дальше что ? когда интервалы начинать ? почему сразу не включать интервалы ? а что делать с лестницей , имитацией , бегом в подъемы ... ? как там быть с пульсом 120 ?))

и да, с кем ни говорил из лыжников , велосипедистов никто не может бегать на таком пульсе. скажу больше никто не видит смысла в таком беге.

смысл еле передвигаться на таком пульсе вижу только в одном случае , когда человек с физухой ниже плинтуса и лишним весом , то есть ему нужно поднимать планку и потихоньку привыкать к активности физической. а зачем кмс по лыжам бегать на пульсе 120 ?
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
ну пока я лично не увижу твой бег с пульсомером извини , не поверю.

а вот скажи мне , зачем тебе такой бег ? чтобы что ? и почему на лыжах ты бегаешь со средним 160-170 а ногами вот только 122. ? в чем сакральный смысл таких пробежек ? ты начитался форумов ? я много видел подобных советов бегать до усера на пульсе 120 , но обоснований для чего и сколько бегать (вернее ходить) я не увидел. Ну бегаешь ты год, два три на пульсе 120 , дальше что ? когда интервалы начинать ? почему сразу не включать интервалы ? а что делать с лестницей , имитацией , бегом в подъемы ... ? как там быть с пульсом 120 ?))

и да, с кем ни говорил из лыжников , велосипедистов никто не может бегать на таком пульсе. скажу больше никто не видит смысла в таком беге.

смысл еле передвигаться на таком пульсе вижу только в одном случае , когда человек с физухой ниже плинтуса и лишним весом , то есть ему нужно поднимать планку и потихоньку привыкать к активности физической. а зачем кмс по лыжам бегать на пульсе 120 ?



именно на этом пульсе идет наилучшее развитие ССС, выносливости и усвоения кислорода, со временем у тебя растет скорость бега без увеличения пульса.

ускорения тоже нужны как и бег на повышенном пульсе, но в пропорции 80% низкий/20% все остальное.

верить мне или нет это твое дело, я не тот человек который врет. зачем мне это. можешь приехать и пробежать со мной, а пока у тебя нет оснований мне не верить и кричать тут что я вру. Pardon
sveinung
Alex-vs-VAZ
хм. ты бегун ?
почему ты веришь кому-то ? У меня есть свой большой опыт тренировочный и есть опыт людей вокруг меня никто ни когда не занимался ни чем по принципу 80% тренировок ходим пешком. ни в одной дюсш и сдюсшор подобных тренировок тоже не видел.
хотя легкоатлеты \ лыжники всегда на виду.

это же откровенный бред.
ну и как эти 120 перенести на кросскантри и лыжи\лыжероллеры\плавание ... да любую циклику - вообще загадка.
где по ровняку еле катя ниже 140 ни за что не упадет пульс.

а почему пропорции именно 80\20 ? кто это сказал ? с чего он это взял ? это для человека с любым уровнем готовности ?))почему не 70/30 ?) а если таки получится 70/30 ? все пропало ?))когда переходить на пульс 140 ? или так и бегать 120 ?)

к примеру взять тебя ты до какого момента будешь бегать на пульсе 120 ? а как быть на соревнованиях ?)) по тому же кроссу \ лыжероллерам ?)) и как можно подготовиться даже к первенству водокачки ходя пешком на пульсе 120 ?)

я не говорю , что ты - врешь.
может у тебя пульсомер глючит ?)) pst

в общем бегай, как считаешь правильным ... через 2 года засеки себя , ради интереса ... забавно будет посмотреть за разницей .
просто странная такая безолглядная вера дяде , который сказал про магические 120. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы