Страница 3 из 33
asaw
Denis писал(а):

Зато стерх красавец. на вопрос фельдшера, почему у неё зарплата не повысилась, он ответил "в целом зарплаты повышаются"...



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=326487

верьте ему supercool
Denis
Hudoi писал(а):

я живу в этом городе, где этот альтруист Навальный был советником у губера на общественных началах


писец аргумент. и чё, что ты там живешь? ты виделъ как он по бревнам лес уносил? есть, что сказать аргументировано - пожалуйста.
вот когда будут документы, подтверждающие воровство им леса, или денег - не вопрос. пусть сидит, я слова в защиту не скажу.
Бермадей Кукуевич
asaw писал(а):


gpn Зачод! Я даже временно на аву поставил и в подписях.
Denis
asaw писал(а):

верьте ему


только ему и верим, куле... кому же ещё, как не царю батюшке. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Зачод! Я даже временно на аву поставил и в подписях.


так он там всё заседание просидел с фейспалмом Smile.
когда прокуроры три раза читали текст "допроса" Опалева, у него на лице читалось : "ептыть, это я такое наговорил...?"

Добавлено спустя 50 секунд:

и когда понятно стало, что он один фиг не повторит, то что прочли. у него просто спросили "вы согласны с прочитанным?".
BPSNSK
а что за синяя штука у него не правой кисти?
Шилов
And777 писал(а):

Denis писал(а): из ОРТ следует, что идет суд над врагом народа Навальным



Дык я про это и говорю... жертвам зомбоящега это внушили.



а он чо друг народа? 63
BPSNSK
Шилов писал(а):

а он чо друг народа?


как минимум враг тех, кто его хочет упечь. Ну а враг врага = друг?
AMAROCK
Никакой он не враг и не друг. Он сам по себе, под себя, и за себя. А чтобы получить выгоду со своей посадки - начал лепет про коррупцию. Он что ? - МВД ? Нашелся робингуд. А не прихватили-б его - так и молчал-бы в тряпочку, как все.
Ну заодно и на будущее прогон. Авось на волне патриотизма и в кресло посядят.
Нашли кому верить... supercool
[Fred]
BPSNSK писал(а):

а что за синяя штука у него не правой кисти?

кастет в тряпочке.
And777
AMAROCK писал(а):

А не прихватили-б его - так и молчал-бы в тряпочку, как все.




Харе бредить... facepalm

Росяма, роспил - знакомые слова?
Пыльный
Denis писал(а):

только ему и верим, куле... кому же ещё, как не царю батюшке. gpn


Полное отрицалово так же глупо, как и полное одобрямс...
Нужно думать, будет щастье.
По сабжу, ИМХО, показательная порка.
Вопчем, надо понимать, если лезешь (или тебя продвигают) в публичную политику, задница должна быть не замазана, ну или хотя бы без откровенных косяков, чтоб шоколад через труселя не просвечивал.
Иначе с дерьмом смешают, и не только у нас.
Иван Карданов
AMAROCK писал(а):

Никакой он не враг и не друг. Он сам по себе, под себя, и за себя. А чтобы получить выгоду со своей посадки - начал лепет про коррупцию. Он что ? - МВД ? Нашелся робингуд. А не прихватили-б его - так и молчал-бы в тряпочку, как все.
Ну заодно и на будущее прогон. Авось на волне патриотизма и в кресло посядят.
Нашли кому верить... supercool



Ты вообще чтоль в вакууме живешь? ОРТ форэва?
zett
Странно, что Стасян еще не высрал здесь полцентнера отборных шлакоблоков.
Видимо методички пока еще в пути... supercool
Пол-литрук, ты хде? Электорат таки жаждет услышать ПРАВДУ!!! gpn
AMAROCK
Мне его потуги ни о чем не говорят. Они бесплодны. Очередной делец, решивший срубить популярности. Ну не подрасчитал малец. За это и расплачивается.
Претендент должен быть чист.
http://www.youtube.com/watch?v=6gQO9rd5N8k
Пиндец вы ведетесь на порожняк... supercool
Иван Карданов
AMAROCK писал(а):

Мне его потуги ни о чем не говорят. Они бесплодны. Очередной делец, решивший срубить популярности. Ну не подрасчитал малец. За это и расплачивается.
Претендент должен быть чист.
http://www.youtube.com/watch?v=6gQO9rd5N8k


Пиндец вы ведетесь на порожняк... supercool



Чем богаты, как говорится. Давай замути чего-нибудь, может и на тебя поведемся. Или тебе и так хорошо? facepalm
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

Мне его потуги ни о чем не говорят. Они бесплодны. Очередной делец, решивший срубить популярности. Ну не подрасчитал малец. За это и расплачивается.
Претендент должен быть чист.
http://www.youtube.com/watch?v=6gQO9rd5N8k


Пиндец вы ведетесь на порожняк... supercool



а что тут? какой-то еврей говорит, что национализм- его проект. далеко до наполеона. про навального и ни слова. слово "уникальный" тетка произносит. не не катит, политрук. даже, если навальный и хитрожопый, тов любом случае пока можн ок нему относиться по принципу "враг моего врага". а уж дальше смотреть по ситуации. т.е. возможное жульничество навального не отменяет, что банда вовы сейчас пострашнее этого мелкого пакостника.
AMAROCK
Иван Карданов писал(а):

Чем богаты, как говорится.


Хреново, чо... supercool
Получим смену вывески, не более.
TRANS MISSION писал(а):

политрук


Ты от души, по незнанию, или тебе заплатили ?
Если первый пункт - тут понятно, запутали.
Если два следующих - тогда тоже понятно.
А в общем - сейчас будут разные всплывать. На кого поведутся.
Ничего хорошего, короче.
TRANS MISSION писал(а):

относиться по принципу "враг моего врага"


Если-б он был враг - его убрали-б давно уже.
Mihalych78
а кто это такой?
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

политрук


Ты от души, по незнанию, или тебе заплатили ?
Если первый пункт - тут понятно, запутали.
Если два следующих - тогда тоже понятно.
А в общем - сейчас будут разные всплывать. На кого поведутся.
Ничего хорошего, короче.
TRANS MISSION писал(а):

относиться по принципу "враг моего врага"


Если-б он был враг - его убрали-б давно уже.



дв просто это метод политруков ляпнуть что-то в надежде, что быдлонарод не разберется. вот на что надо обратить внимание в данном ролике? ну толстый мелкий наполеон. при чем тут навальный? скажи конкретно секунджу ролика, политрук. вот почему ты выводы о навальном не делаешь по фильму "Мимино", например. чемпа тебя привек данный "шыдевр"?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Апреля 2013 21:54), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Если чесно - евреи плохие руководители. как люди - такие-же как все. А вот как руководители - совсем никудышные. Поэтому наваль-му и не доверяю.
TRANS MISSION
Теперь обоснуй "политрука". Два раза уже с тебя слетело... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Апреля 2013 21:54), всего редактировалось 1 раз
Denis
Пыльный писал(а):

Полное отрицалово так же глупо, как и полное одобрямс...


согласен. есть и дельные слова. но только слова. дел по факту мало. что-либо начинает меняться к лучшему лишь тогда, когда прижимают к стенке и общественное мнение зашкаливает.
человек уже третий раз президентом, и один раз премьером был, и говорит о том, что у нас молодое правительство, ещё меньше года... и в связи с этим с них спрос пока маленький... ну да, а те 12 лет куда дели?
есть множество фактов вранья Путина В.В. и на этом фоне говорить о том, что он молодец - не справедливо.

AMAROCK писал(а):

Очередной делец, решивший срубить популярности. Ну не подрасчитал малец. За это и расплачивается.


что у него в голове - хз. но, то что он организовал правильные ресурсы, на мой взгляд очень позитивно.
а по поводу, что он расплачивается... AMAROCK а за что он расплачивается? точто также могут завтра тебе или мне предъявить, что мы кировский лес весь сперли...

можно сколько угодно кричать, плохой он или хороший... но есть факты, что он пытается бороться с коррупцией и беспределом чиновников... при этом власти ему в этом пытаются всячески мешать.

при этом какие конечные цели, я не знаю, и мне честно сказать плевать. президентом страны, лично я его не вижу. ему бы ещё послать нахрен всяких Собчак и тому подобных...

вот те, кто говорят, что навальный "плохой" - объясните из чего такие суждения. это ведь не должно быть для вас трудным, если вы в этом уверенны?

возможно и другие (я например) свое мнение о нем на противоположное изменю.
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

Если чесно - евреи плохие руководители. как люди - такие-же как все. А вот как руководители - совсем никудышные. Поэтому наваль-му и не доверяю.
TRANS MISSION
Теперь обоснуй "политрука". Два раза уже с тебя слетело... supercool


а ну все понятно. пусть рассейские чистокровные воруют? ну и хохлы? facepalm
AMAROCK
Denis писал(а):

кто говорят, что навальный "плохой" - объясните из чего такие суждения


Я не вижу ничего хорошего. По его "ресурсам" есть какие-то конкретные дела ? Или просто треп ?
TRANS MISSION писал(а):

а ну все понятно. пусть рассейские чистокровные воруют? ну и хохлы?


А зачем воровать у своего народа ? Или это не свой народ ?
Прежде всего человек должен быть чист - тогда можно уже подумать. И не должен яшкаться со всякими.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Апреля 2013 21:58), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

Если чесно - евреи плохие руководители. как люди - такие-же как все. А вот как руководители - совсем никудышные. Поэтому наваль-му и не доверяю.
TRANS MISSION
Теперь обоснуй "политрука". Два раза уже с тебя слетело... supercool


а ну все понятно. пусть рассейские чистокровные воруют? ну и хохлы? facepalm
да действительно тут другой диагноз....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Апреля 2013 21:57), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
сколько дали то? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы