Страница 5 из 33
AMAROCK
TRANS MISSION
Похоже тут клуб навального... 63
Надо-ж так мозги запудрить . У меня родители примерно так о жириновском говорили... supercool
kit12
Denis писал(а):

на самом деле, с его позицией ему надо возглавлять какой нибудь комитет при президенте по борьбе с коррупцией.
я даже не против Путина в роли президента.


Путину это не нужно. pst

AMAROCK писал(а):

TRANS MISSION
Похоже тут клуб навального... 63
Надо-ж так мозги запудрить . У меня родители примерно так о жириновском говорили... supercool


Согласен с тобой Навальный далеко не ангел и скорее всего старается для себя и своих ништяков. Но это с кем сравнивать. А вообще я уверен президент из него получился бы уж точно не плохой.

Последний раз редактировалось: kit12 (25 Апреля 2013 22:37), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Кстати о боре и володе.\
Боря ничего не решал. володю поставили другие люди.
Нудаладно. Всем спокойной ночи.
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

TRANS MISSION
Похоже тут клуб навального... 63
Надо-ж так мозги запудрить . У меня родители примерно так о жириновском говорили... supercool



а ты типичный представитель потребителей зомбиящика. повторил все. что там про навального вещали.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Вести из Кирова
Не нашел в себе сил смотреть прямую линию с Путиным. Смотрю прямую линию с Навальным. Свидетель обвинения Опалев полностью забыл, что ему надлежит говорить. Специально для него прокурор полностью прочел его письменные показания. Кое-что удалось вспомнить. Но не все. Прокурор зачитал прямо ему в уши его показания второй раз. Еще кое-что удалось выдавить. И тогда ему прочитали его же показания в третий раз! Полностью!

Правильно кто-тт написал в твиттере: у нас, конечно же, не 37-й год. Тогда свои "показания" свидетели наизусть выучивали.

Вопрос защиты: "Сколько филиалов КОГУП "Кировлес" было в 2009 году?" Опалев вопросительно смотрит на прокурора и, не дождавшись подсказки, просит сделать перерыв в заседании.

Навальный спрашивает у Опалева: "Где был мой кабинет на 5м этаже?" Опалев: "В протоколе написано". Прокурор: "Зачем повторяться, это же зачитали". Навальный: "ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО КАБИНЕТА".

Там полный абсурд. Это надо издавать книгой, вторым томом к Кафке. (с)

pst
Пыльный
Denis писал(а):

есть и дельные слова. но только слова. дел по факту мало. что-либо начинает меняться к лучшему лишь тогда, когда прижимают к стенке и общественное мнение зашкаливает.
человек уже третий раз президентом, и один раз премьером был, и говорит о том, что у нас молодое правительство, ещё меньше года... и в связи с этим с них спрос пока маленький... ну да, а те 12 лет куда дели?
есть множество фактов вранья Путина В.В. и на этом фоне говорить о том, что он молодец - не справедливо.


Политики все и у всех врут, это норм., пора бы и привыкнуть.
Я не буду утверждать, что у нас все в хорошо, да и хорошего никогда много не бывает, всегда хочецца чего-то лучше.
Возможно, при другом президенте мы бы гребли к светлому будущему быстрее...
Но какая у него фамилия?.
Я не знаю....
Про Навального: негатива к лично нему у меня нет.
Вот только во времена перестройки насмотрелся на подобных политиков, как местного, так и союзного масштаба, рвущих на себе рубаху с трибуны за народ.
Ничо хорошего в итоге не было, у всех них был свой шкурный интерес.
Вопчем, понятно, что люди лезут в политику ради денег.
Ибо бизнес = деньги, а бизнес + политика = БОЛЬШИЕ деньги, и это везде так.
Denis писал(а):

что у него в голове - хз. но, то что он организовал правильные ресурсы, на мой взгляд очень позитивно.


Все это стоит денег, откуда они?
Кто их дал и на каких условиях?
Denis писал(а):

он пытается бороться с коррупцией и беспределом чиновников... при этом власти ему в этом пытаются всячески мешать.


ИМХО не надо путать публичный имидж и реального человека.
Полагаю, что Навальный вполне себе умный и расчетливый политик, и неверю ниразу что он совсем идейный на голову и бессеребренник
Бермадей Кукуевич
Какая-то чертовщина - почти все видео поудаляли, ате что есть - не открываются... facepalm
asaw
AMAROCK писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

перечисли кто конкретно тебе не нравится?


Про Болотную слыхал ?



я там был supercool и не я один с лола там был supercool и много раз мы там были supercool

ты чего сказать то хотел? скажи прямо, а не ужимками.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Какая-то чертовщина - почти все видео поудаляли, ате что есть - не открываются... facepalm



какие видео? то, что в начале топика, у меня открывается.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Пыльный писал(а):

Я не буду утверждать, что у нас все в хорошо, да и хорошего никогда много не бывает, всегда хочецца чего-то лучше.
...
Но



то есть тебя больше интересует мнимый шкурный интерес навального, чем конкретный заказной беспредел путена, который мы и наблюдаем на примере этого дела. так?
max50
AMAROCK писал(а):

Никакой он не враг и не друг. Он сам по себе, под себя, и за себя.


чёёёа? Его Макфолл вытащил в люди после поездки по Вятке, обучили народ баламутить в Йельском университете. Отчитываться чувак ездит в Лондон, где распинается, какие в России ужасы творятся. Видосов пруд-пруди.

"сам за себя"...
TRANS MISSION
max50 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Никакой он не враг и не друг. Он сам по себе, под себя, и за себя.


чёёёа? Его Макфолл вытащил в люди после поездки по Вятке, обучили народ баламутить в Йельском университете. Отчитываться чувак ездит в Лондон, где распинается, какие в России ужасы творятся. Видосов пруд-пруди.

"сам за себя"...


а вову в германии завербовали? ну это тихо сделали. видосов нету. не замечаешь странности? тут вот навального так явно завер,овали? куча роликов и прочее? а настоящий то шпион сегодня по тв лапшу метал на всю страну. миссия выполнена?
max50
Цитата:

В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»[16][17][18].

asaw
он то проходил обучение. а ты - неуч. и параноик.
max50
TRANS MISSION писал(а):

вову в германии завербовали?


возможно. Германия тоже пытается из под оккупации США вывернуться, нам пока с ними по пути.
asaw
ага прям так и рвется прочь из НАТО supercool
kit12
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вову в германии завербовали?


возможно. Германия тоже пытается из под оккупации США вывернуться, нам пока с ними по пути.


Куда вам с ними по пути и почему пока. А потом что? Будешь за других агитировать?
max50
asaw писал(а):

и параноик.


дадада, как же можно подозревать добрых американских товарищей в недружественных действиях против нас, только параноики боятся США, а на самом деле бояться-то нечего. Надо довериться абсолютно - что говорят- то и делать.
kit12
max50 писал(а):

asaw писал(а):

и параноик.


дадада, как же можно подозревать добрых американских товарищей в недружественных действиях против нас, только параноики боятся США, а на самом деле бояться-то нечего. Надо довериться абсолютно - что говорят- то и делать.


Тебя где зомбировали? pst
asaw
max50 писал(а):

только параноики боятся США, а на самом деле бояться-то нечего.



я тебе больше скажу: куча народу с ЛОЛа там были supercool но не ты.
max50
bartolo писал(а):

почему пока


я надеюсь, что нам с ними навегда по пути. И если никто нас не стравит в третий раз, так и будет. Для этого есть все предпосылки.

Но всё же ребята они непредсказуемые.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

bartolo писал(а):

Тебя где зомбировали?


меня зомбировали бомбёжки Косово.
asaw
Белград находится не в Косово, неуч facepalm
max50
asaw писал(а):

там были но не ты.


на эскурсию может и я съезжу. Мосты там всякие посмотреть - красиво!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

asaw писал(а):

Белград находится не в Косово, неуч


ага, а 117 православных храмов Косово были разрушены естественной эррозией

Последний раз редактировалось: max50 (25 Апреля 2013 23:37), всего редактировалось 1 раз
asaw
max50 писал(а):

на эскурсию может и я съезжу



только расскажи сначала на собеседовании всё что ты о них думаешь - не будь ссыклом supercool
kit12
max50 писал(а):

bartolo писал(а):

почему пока


я надеюсь, что нам с ними навегда по пути. И если никто нас не стравит в третий раз, так и будет. Для этого есть все предпосылки.

Но всё же ребята они непредсказуемые.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

bartolo писал(а):

Тебя где зомбировали?


меня зомбировали бомбёжки Косово.


Причем здесь бомбежки, навальный, пу и суд? Или ты думаешь тебя будут бомбить сша, стань презиком навальный?
asaw
max50 писал(а):


asaw писал(а):

Белград находится не в Косово, неуч


ага, а 117 православных храмов Косово были разрушены естественной эррозией



православные храмы были разрушены так называемыми коммунистами и гораздо раньше.
Пыльный
asaw писал(а):

то есть тебя больше интересует мнимый шкурный интерес навального


Ну да, тема же вроде про Навального, не?
И почему мнимый?
Во всех делах/поступках у норм. человека должно быть рациональное зерно. Wink
Йа хочу разобраться, это же нормально.
asaw писал(а):

конкретный заказной беспредел путена


Посмотрим, чем кончится, кто прав/виноват в итоге.
ИМХО, липу в таком деле никак пришить не смогут, слишком резонансное дело.
max50
asaw писал(а):

что ты о них думаешь


да нахрен они мне впились, я ещё в половине Европы не был.

о самих американцах я очень высокого мнения. Там много высокой культуры и её носителей. Недавно ещё один умный роскошный фильм заценил - "Козы". У наших очень редко в последнее время получается так снимать. И любимая группа - Дрим Театр уже лет 10.

Добавлено спустя 33 секунды:

bartolo писал(а):

будут бомбить сша, стань презиком навальный


наоборот

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

asaw писал(а):

православные храмы были разрушены так называемыми коммунистами и гораздо раньше.


я имею в виду только те 117, которые были разрушены во время операции НАТО по отделению Косово. Подрывы осуществляли в основном шиптеры. Но явно с поддержки НАТО.

Последний раз редактировалось: max50 (25 Апреля 2013 23:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы