Страница 6 из 33
asaw
Пыльный писал(а):


Ну да, тема же вроде про Навального, не?


тема про суд над ним.

Пыльный писал(а):


И почему мнимый?


потому что кроме твоего мнения никаких доказательств нет.

Пыльный писал(а):

ИМХО, липу в таком деле никак пришить не смогут, слишком резонансное дело.


значит ты просто болван раз реально так думаешь. почему? потому что было второе дело по Ходорковскому. его материалы доступны.
kit12
max50
Раньше пересмотрев зомбиящег я то же думал как ты. Везде внешние враги нам хотят сделать подлянку. Вот, Милошевич сам во многом виноват, такая судьба многих тиранов.

max50 писал(а):



bartolo писал(а):

будут бомбить сша, стань презиком навальный


наоборот


И только великий солнцеликий нас спасет от бомб соединенных штатов. pst

Последний раз редактировалось: kit12 (25 Апреля 2013 23:53), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
bartolo писал(а):

Раньше пересмотрев зомбиящег я то же думал как ты. Везде внешние враги нам хотят сделать нам подлянку.


вот с этого момента ещё раз пожалуйста: как я думал? wwow
kit12
asaw писал(а):

bartolo писал(а):

Раньше пересмотрев зомбиящег я то же думал как ты. Везде внешние враги нам хотят сделать нам подлянку.


вот с этого момента ещё раз пожалуйста: как я думал? wwow


Ошибся с ником в спешке, прошу прощенья. Поправил. Drinks or Beer
asaw
Пыльный
asaw писал(а):

ты просто болван


Мда..
Вроде с людьми корректно разговариваешь, а в итоге facepalm
Вобщем, asaw, ИДИ НА Х.У.Й
За сим общение заканчиваю.
asaw
ага, давайдосвидания supercool
wonderer
AMAROCK писал(а):

Зyбиловод писал(а):

он чертовски прав по каждому пункту


А не подготовка-ли это очередного мученика-вождя ?
Сейчас пропиарят его как борца. Условочку отгуляет. А когда замена режима будет - нам его и подсунут.
Не верю я ему... supercool



Good Good
shubin81
походу посадят чувачка. тока вот непонятно нахуа ему этот геморрой ?? либо идейный либо бабки+беззаботная пенисия после отсидки либо хз даже что еще Pardon

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

wonderer писал(а):

AMAROCK писал(а):

Зyбиловод писал(а):

он чертовски прав по каждому пункту


А не подготовка-ли это очередного мученика-вождя ?
Сейчас пропиарят его как борца. Условочку отгуляет. А когда замена режима будет - нам его и подсунут.
Не верю я ему... supercool



Good Good



вот жеж бред facepalm facepalm
Cobusca
Навальный-молодец.
Талантливей Путина.
Но его всё равно посадят.Бояться.
tihohod
Давай, Леша, забодай их всех там! Хоть ты и ходишь на русские марши, но самая прогрессивная либеральная часть ЛОЛа все равно с тобой! Потому что кроме тебя все равно никого нет! А короед Москву доедает! Ик.
And777
Пыльный писал(а):

Denis писал(а):
что у него в голове - хз. но, то что он организовал правильные ресурсы, на мой взгляд очень позитивно.

Все это стоит денег, откуда они?
Кто их дал и на каких условиях?




Бля, и вправду жертва зомбоящега... facepalm pst
На роспил, росяму и росжкх деньги собирали ЛЮДИ... которые, в отличии от вас, не верят ОРТ и говноплутину.
Denis
AMAROCK писал(а):

Но не с помощью непонятных лидеров.


я не говорю, что Навального необходимо возводить в статус лидера. я говорю о том, что то что он публично делает заслуживает уважения.
AMAROCK писал(а):

Настоящие неграмотные - неимеют интернета...


это заблуждение. есть огромное количество людей с интернетом, которые просто не знают откуда можно прочитать о том, что реально происходит.
AMAROCK писал(а):

Так это только тупые не видят. А смысл привлекать тупых в свои ряды ? Для массы на болотной ? Хрень какую-то там пытался организовать.


ты не прав. почему ты считаешь, что люди тупы? есть умнейшие люди, которые не знают как пользоваться интернетом. плюс ко всему в момент выборов, пусть лучше эти, как ты говоришь, тупые проголосуют за кого-то другого, чем за сегодняшнюю власть (то что голосовать не за кого, это уже другой вопрос).
по поводу болотной. я туда ходил. и видел людей которые туда пришли. они пришли не из за навального (которого, кстати там не было), они пришли сказать о том, что их затрахал бардак в стране.
но надо быть объективным, и сказать, что со сцены выступали люди которые лично у меня вызывают отвращение. и конечно было видно, что люди на сцене по факту не знали что делать. когда на проспекте сахарова опять кричали "требуем перевыборов", было очевидно что это тупик.
момент был просран. когда вышла большая толпа, надо было требовать социальной справедливости и приводить конкретные требования. а с перевыборами можно до конца своих дней бадаться. сегодня перевыбирут путина, завтра зюганова... и так по кругу. у путина и едра тоже есть реальные избиратели, и их не мало. нужны были предложение, против которых никто не смог бы возразить. как например справедливый суд...

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

AMAROCK писал(а):

Надо-ж так мозги запудрить . У меня родители примерно так о жириновском говорили...


это очень весомый аргумент, про запудривание мозгов. ты никогда не думал, что есть люди которые видят своими глазами и думают своими мозгами? таких людей много. к примеру можно позитивно воспринимать слова навального "хватит кормить кавказ" и отрицательно "требуем перевыборов".
bartolo писал(а):

Навальный далеко не ангел и скорее всего старается для себя и своих ништяков


вполне возможно, я не пытаюсь его возвести в ранг "ангела" или единственно правого человека.
Пыльный писал(а):

Все это стоит денег, откуда они?
Кто их дал и на каких условиях?


комрад, ты немного не в теме. во первых изначально всё располагалось на энтузиазме и людях "которым не всё равно", после когда ощутилась надобность в материальных средствах был кинут клич о помощи. был дан номер яндекс-денег, куда можно было перечислить любую сумму. все приходы и расходы были общедоступными и прозрачными. Некоторые бизнесмены вложились в эти проекты (я думаю, конечно из своих интересов)
скорее всего Навального лично подогревают быблом ещё кто-то, скорее всего даже из за бугра, но это его личное дело.
я ещё раз повторю, его публичная деятельность, лично мне симпатизирует.
max50 писал(а):

чёёёа? Его Макфолл вытащил в люди после поездки по Вятке, обучили народ баламутить в Йельском университете. Отчитываться чувак ездит в Лондон, где распинается, какие в России ужасы творятся. Видосов пруд-пруди.


пля... и чё из этого? он не у власти в данный момент. он говорит правильно, и поступки его в большинстве верные.
вот скажи max50, как же так, что у Навального семья живет здесь, дети учатся в обычной школе... а большинства наших чиновников, у которых реальная власть, семьи и дети находятся и учатся за бугром. бабло держат за бугром... это реально враги народа, но почему о них никто не говорит кроме Навального?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

кому интересно, вот выступление в суде г-на Опалева. на его показаниях строится всё обвинение:

http://www.youtube.com/watch?v=_otMY3MT9f4
Дмитрий_053
And777 писал(а):

Пыльный писал(а):

Denis писал(а):
что у него в голове - хз. но, то что он организовал правильные ресурсы, на мой взгляд очень позитивно.

Все это стоит денег, откуда они?
Кто их дал и на каких условиях?




блин, и вправду жертва зомбоящега... facepalm pst
На роспил, росяму и росжкх деньги собирали ЛЮДИ... которые, в отличии от вас, не верят ОРТ и говноплутину.


"ЛЮДИ", т.е. а остальные - быдло, понятно...

63
Фладян, например собирал... Жья он жертва как-то стесняюсь рассказывать... (джасТиТисмайл)
pst
Denis
Дмитрий_053 писал(а):

"ЛЮДИ", т.е. а остальные - быдло, понятно...


ну хрен знает, кто для тебя люди. по всей видимости для тебя - быдло. видимо такие суждения для людей поддерживающих нынешнюю власть - в порядке вещей.
туда денег мог перевести и Путин. Нет какого либо шаблона по отбору. Есть цель : собрать материальные средства на определенные цели. То что деньги были собраны в кротчайшие сроки, доказывает лишь одно - навальный грамотно это организовал. gpn
And777
Дмитрий_053 писал(а):

ЛЮДИ", т.е. а остальные - быдло, понятно...




Я рад, что ты узнал себя... hehe
AMAROCK
Доброе утро.
Почитал клинопись. Занятно.
Столкновение зомби и мыслящих. Одних зомбировали ящиком за навального (иначе зачем освещать подробно его эпопею ? постоянно подогревать интерес в СМИ ? ...а учитывая подконтрольность СМИ - все это делается не по зову души).
Зачем вы рвете за него ? За то, что он выплыл со своими пустобрехавскими заявлениями ? Ну вытянут его (а как еще-то ? конечно вытянут... попугают и отстанут) а вы будете думать, что он герой. Еще проголосуйте за него, ага... supercool
Да даже если он и будет баллотироваться ? Кто его выберет ? Вы видите его президентом ?
Сдается мне, что готовят лидера на пожарный случай. Если взбунтанется народ, найдется настоящий лидер - его мягко заменят на навального. Больше я его роли не вижу.
TRANS MISSION писал(а):

ты типичный представитель потребителей зомбиящика


Пока я вижу все наоборот. Ты очень уж рьяно выступаешь. Можно сказать - маниакально влюблен в этот персонаж. Причем только в ту его часть, которая когда-то и гдето сказала - все воры. А остального не замечаешь.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (26 Апреля 2013 07:56), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
And777 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

ЛЮДИ", т.е. а остальные - быдло, понятно...




Я рад, что ты узнал себя... hehe


Ты мелкая шалупонь, "научившаяся" фразы из контекста выдёргивать и перекраивать суть сообщений, бы для начала потрудился внимательно прочитать что Я сказал...
STAS152005
And777 писал(а):

На роспил, росяму и росжкх деньги собирали ЛЮДИ... которые, в отличии от вас, не верят ОРТ и говноплутину.


Итак, немного статистики для введения в тему:
http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html
Цитата:

За 9 месяцев 2011 года четыре юриста "Роспила" проверили 194 заказа.
В течение года направлено в ФАС 75 жалоб (по 2 жалобы в месяц на юриста). Из них 16 признаны полностью обоснованными, 34 частично обоснованными, 23 необоснованными и еще 2 находятся в настоящее время на рассмотрении.

Что делает Навальный? Он просто берет и записывает сумму всех конкурсов, по которым жалобы "Роспила" были признаны обоснованными или частично обоснованными, в количество якобы "сэкономленных" проектом для бюджета средств. А потом эти слова про 40 миллиардов счастливо разносят по интернетам почитатели культа, включая медиадиректора SUP Антона Носика.

А теперь давайте посмотрим, что там на самом деле произошло с лотами, по которым были поданы жалобы "Роспила" Все, чего удалось добиться проекту "Роспил" за все время его существования - это всего лишь отмена двух конкурсов, по одному из которых большая часть работ и так уже выполнена, а второй вообще не имеет никакой заявленной стоимости и посвящен переработке металлолома. Еще несколько конкурсов были банально задержаны по времени, а в некоторых стараниями "роспильных" юристов устранены формальные недоработки, после чего они успешно состоялись по той же самой цене, по которой и планировали.

63 ..Кстати бабки спизж..ны...На проект Роспил....
Denis
AMAROCK писал(а):

Да даже если он и будет баллотироваться ? Кто его выберет ? Вы видите его президентом ?
Сдается мне, что готовят лидера на пожарный случай. Если взбунтанется народ, найдется настоящий лидер - его мягко заменят на навального. Больше я его роли не вижу.


вполне возможно, я такого сценария не исключаю.
AMAROCK писал(а):

Зачем вы рвете за него ?

а тут дело не в Навальном. в данном случае - это просто человек. на его месте может быть кто угодно. Есть поступки - есть оценка этих поступков.
я не понимаю людей, которые к примеру говорят : вот он делает всё не правильно, его сажать надо... а что он делает не правильно, по факту не говорят.
я за справедливость.

и собственно, суть в данный момент в том, что любого не угодного власти человека можно начать судить не за что, и есть шансы что посадят...

у каждого из нас всё может быть хорошо, но лишь до того момента, пока наши интересы не пересекутся с интересами власть имущих. в это огромная проблема.
And777
STAS152005 писал(а):

.Кстати бабки спизж..ны...На проект Роспил....



facepalm Вот идиот... ссылаться на журнал пропутинского пиздобола...



Дмитрий_053


Я то понял... , до ТЕБЯ, крупной шелупони, мне как до луны... ага. supercool
AMAROCK
Denis
Как человек - он знал на что шел. На что он надеялся ? - предполагаю что на госдеп, который его держит на подсосе. Был-бы он без поддержки - убрали-б давно уже (согласен ?). И финансирование его откуда ? Из своего кармана ? А там не тыщщи - там поболее будет.
Народу нужно научиться использовать таких как навальный, а не слепо ломиться за их указками. Должен быть настоящий лидер, который будет использовать навальных в своих (народных) интересах. А как использовали - кидать их. Тогда лжепатриотов поубавится.
Еще раз повторю...
Навальный - инструмент. И в каких руках окажется - то и будет выполнять. По сути он - никто.
И мне не жать этот материал.
Denis
во, нормально, путинцы подтянулись rlzz
STAS152005 вот смотри какая хрень, я Роспилу перевел где-то 500 рублей.
при этом живу я в г.Ногинск. так вот, конкурс на покупку Лексусов администрацией района на сумму 19 млн. рублей было отменено. И заметь, это не попадает в твою статистику. Так как конкурс был отменен организатором.
По этому можно сделать два вывода:
1. проект работает, и работает он даже до подачи жалобы в ФАС.
2. в связи с п.1 статистика приведенная тобой не может отражать реальную картину по отмененным конкурсам.

STAS152005 а как-же с другими ресурсами? РосЯма, РосЖкх?
по РосЯме: 9956 дефектов дорожного полотна исправлено. в том числе один и по моей жалобе.

но я так же понимаю, что эти ресурсы - это не только заслуга навального. он показал как пользоваться, и показал как заставить ответсвенные службы исполнять свои обязанности.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

AMAROCK вот когда скажут, что Навальный шпион, покажут документы подтверждающие это... пусть сажают, я не против. докажут, что он украл лес - пусть сидит.
но когда ты не крал, а тебя сажают - это не приемлемо.

AMAROCK писал(а):

Как человек - он знал на что шел. На что он надеялся ?

а за это ему только уважение, так как он не побоялся пойти открыто против власти. тактика с данным уголовным делом у него верная: он опубликовал все документы по обвинению. всё прозрачно.
AMAROCK писал(а):

Народу нужно научиться использовать таких как навальный, а не слепо ломиться за их указками.

согласен. думать надо своей головой. бездумно ломиться за кем-то - глупо.
Шилов
AMAROCK писал(а):

Сдается мне, что готовят лидера на пожарный случай. Если взбунтанется народ, найдется настоящий лидер - его мягко заменят на навального. Больше я его роли не вижу.



да кремлевский проект этот навальный, давно понятно
Denis
AMAROCK писал(а):

Навальный - инструмент. И в каких руках окажется - то и будет выполнять. По сути он - никто.
И мне не жать этот материал.


это не важно в данный момент. на его месте в суде может быть кто угодно. ты, я, Стас...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Шилов писал(а):

да кремлевский проект этот навальный, давно понятно


да хоть инопланетный. какая разница?
не важно кто будет говорить о том, что например ветерана ВОВ кинули с положенной ему квартирой. вот какая разница кто об этом скажет, Навальный или Путин? суть будет одна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы