Страница 11 из 14
Раманыч
sveinung писал(а):

зы. нигде срач не устраиваю , за собой всегда убираю.
отвечаю за себя .


pst pst pst
Ты... сам то в это вуеришь?
sveinung
Раманыч
я это знаю.
верят в Бога
asaw
sveinung писал(а):

зы. нигде срач не устраиваю , за собой всегда убираю.
отвечаю за себя .



особенно на ЛОЛе, ага supercool
sveinung
asaw
разговор про лол шла ? а что я на лоле не так сказал ?
правда , только правда ни чего , кроме правды gpn ROFL
Алексей 123
Alex-vs-VAZ писал(а):

тем временем:

2 Х "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time."


Аналогично.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Bom-rus писал(а):

Я себя везде веду ровно, чего меня ненавидеть? Конкретного человека, а не размытое понятие


То же самое. К себе лично или к семье нигде негативного отношения не замечал.
kex888
sveinung писал(а):



где к русским хорошее отношение ? пожалуй только в Сербии\Греции\ Болгарии ...



В Китае очень хорошо , Вьетнаме опять же , Куба и т.д. supercool
Раманыч
asaw писал(а):

да вы просто тупые свиньи: у себя в стране хлев устроили, и в другие приезжаете - то же самое норовите устроить. вот поэтому вас и не любят, а к силе эти никакого отношения не имеет

зы а вместе с вами и люди вынуждены страдать: и когда вместе с вами в хлеву живут, и когда уезжают - их потом автоматом подозревают в свинстве


Ты это... давай не отмазывайся. Все твои соплеменники значит тупые свиньи и кругом только свинство разводят, а ты значит нет. Ты значит не свинья и вообще в белой шляпке. Ну ну, кто ж тебе поверит голубь ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

kex888 писал(а):

В Китае очень хорошо , Вьетнаме опять же , Куба и т.д.


"... и в Магадан, но мне туда не надо..." (с)
facepalm
asaw
Раманыч писал(а):

Все твои соплеменники значит тупые свиньи


я не говорил "все". 3/4 где-то Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

главное насвинячат, а потом ещё гордятся этим facepalm
kex888
Раманыч писал(а):


"... и в Магадан, но мне туда не надо..."



Везде хорошо где нас нет . Никто , ни где , никого не ждет , Серго , кстати дельную мысль посоветовал , лучше пусть твой знакомый в Москву попробует податься , там строитель явно не пропадет . supercool
sveinung
лучше напиши , когда твой друг уедет в омеригу. херли тереть о несбыточных мечтах саратовского тупаря ?!
Раманыч
Сижу на работе, зарабатываю на шиш с маслом . Вот работаем я и сосед на другой операции. И операция у него не сложная , и работы меньше чем у меня. И даже у меня работа сложнее. А платят одинаково. И я по выходным должен выходить потому, что у меня работы много и вечерами остаюсь работаю а в результате платят ну на 5 тыс больше . Ему 25 а мне 30. И с начальником ругался и так и сяк и ничего не получается все равно. Вот все сейчас отдыхают а я тут на работе . Всем заплатят по тарифу а мне чуть побольше . Блин и за что мне такое ?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

asaw писал(а):

я не говорил "все". 3/4 где-то


Да все, все тут такие. Не надо врать честным и хорошим иностранцам hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ЗЫ
Друг новую тему узнал, оказывается можно в США уехать по туристом а там на месте уже найти работу и по.учить уже рабочую визу . Или что то в США том роде .

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

kex888 писал(а):

Везде хорошо где нас нет . Никто , ни где , никого не ждет ,


Ага. а уж тут то мы как нужны, уж тут то нами прямо вот дорожат! hehe
Полтора года назад попал я в больницу с кишечника инфекцией. Сальманелез. Так вот нас там в один день 3 человека поступило. Я, еще один из деревни вообще не местный, и старик один. Так вот у старика сын в Москве какой то бизнесмен, он тут же узнал, что отец в 2 гор . больницу в инфекцией отделении лежит, ну конечно бизнесмен нашел кого то в министерстве , в больницу позвонили и старику стали какие то системы ставить . А нам нет. Смотрю вечером дед уже на ногах, а у нас температура под 40, на третий день дед домой поехал а меня на пятый день так с температурой домой и выгнали. Ну я до дома доехал, чувствую мне совсем плохо, взял денег, сел за руль кое как назад доехал, пошел к старшей сестре, говорю - "давай делай мне как деду только лучше вот деньги" Она мне систему в три раза больше чем деду с антибиотиков поставила я из под системы здоровым человеком встал. Температура сразу упала, силы вернулись. И кому я тут в этой стране нужен?
Alex-vs-VAZ
Раманыч писал(а):



ЗЫ
Друг новую тему узнал, оказывается можно в США уехать по туристом а там на месте уже найти работу и получить уже рабочую визу . Или что то в США том роде .



надо выучить язык. скопить денег на поездку и поиск работы. по тур визе работать нельзя. с гринкой то работу не сразу находят.
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Ты это... давай не отмазывайся. Все твои соплеменники значит тупые свиньи и кругом только свинство разводят, а ты значит нет.



Хотя ты это asaw написал, но отвечу и я.
Свиноподобных соплеменников процентов 10, еще процентов десять чистюль, остальные действуют по обстоятельствам. А вот с обстоятельствами, то есть с организаций в РФ пипец полный...
Я уже не раз сравнивал два чисто русских города расположенных вплотную друг к другу: Иван город и Нарву. В одном срачь как и везде в другом чисто и аккуратно.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Раманыч писал(а):

я до дома доехал, чувствую мне совсем плохо, взял денег, сел за руль кое как назад доехал, пошел к старшей сестре, говорю - "давай



Как то за чашкой не чая с провинциальным врачем сидели. Говарит, я когда выжу в руках пациента купбры в 100 - 500 рублей всегда с возмущением отказываю, говарю, что я денег не беру. Когда замечаю в руках 1 - 5 тыс купюры начинаю лечить. Smile
А в целом согласен со всеми. Мы там не нужны. Но мы и здесь так же не нужны. Все зависит от того, что можешь дать ты и получить взамен. Wink
sveinung
Алексей 123
я тебе так скажу , чисто в тех городах , где отлажена и организована работа коммунальных служб.

взять ту же московскую область , какой-то город на вроде Воскресенска - заброшенная обосранная клоака , а к примеру Ступино , Коломна , Луховицы - чистенькие уютные города.

и ни какого там срача и рядом нет.

А вообще не очень разумею , за какое свинство речь , сейчас в городах очень чисто , как правило. Прям таки "неаполей" я не видел.
kex888
Раманыч

Ну вот со мной подобных больничных приключений не случалось , в Мурманске со здравоохранением относительно нормально , да и полис у меня есть дмс. Отец у меня из Архангельска сюда на операцию приезжал , хотя там тоже неплохо , институт медицинский присутствует , профессура и т.д. Друг у тебя наивный , до 35 лет дожил , здесь себя не реализовал , образования не получил , денег не заработал и считает , что в легкую переедет в штаты ( даже туристом вон ) , где на него манна небесная посыплется , смешно даже. Народ вон готовится лет по несколько , товарищ в НЗ уезжал , года три только здесь ( это при прихватах там ) и там потом еще больше . Живет сейчас в НЗ , работает электриком ну да , вроде нормально , звонит периодически . supercool
sveinung
kex888
а раманыч , думаешь , другой ? такой же дятел витающий в облаках.
одна извилина и та на жопе ROFL
Раманыч
Так тут тоже все не вдруг произойдет. Сейчас собираем информацию, окопим деньги , прикидывается что к чему. Потом поедет, может и я с ним . Вопрос пока только сколько стоит там жить. Пока это не ясно . Налоги я понял, платишь сам 30% а вот страховка , квартплатой , обучение ребенка . Еще какие то обязательные платежи про которые я не знаю. И того сколько останется от 80 тысяч долларов @?
sveinung
Раманыч
работа ? будешь у негров в качестве рабыни-изауры ручным снежком на пособии 63 вот твоя работа ROFL
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Я слышал, там теперь русских очень не жалуют, нас в прочем нигде не жалуют но в Финляндии говорят не жалуют совсем.


kex888 писал(а):

Вообще , в Финке отношение к России самое наихудшее , это из всей Европы , даже удивлен был


Ага ага hehe
Это при том что финны учат и охотно русский язык, это при том что в одном только Хельсинки более 10-ти русско эстонских магазинов с продуктами, это при том что в Хельсинки и во многих других крупных городах почти везде есть русские продавцы или те кто владеет русским и рестораны тоже подтягиваются, это при том что в школах преподают русский язык с детства и всем желающим и уже не один десяток лет supercool
Ну да возможно это и есть ненависть? Не замечал...Хотя бывает, но редко supercool
И я общаясь со многими финнами заметил что они даже в советское время многие бывали в РФ.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

В Хельсинки и рестораны русские и даже маленькие кафешки с русской едой и блинную даже видел и ходят в них очень много финнов...Даже радио есть на русском.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

При том что в финке есть русские садики и школа...
sveinung
KaReL1982
всё-равно тебе лол не поверит facepalm

лол-то он лучше всё знает ... раманыч и друг точно
KaReL1982
sveinung писал(а):

лол-то он лучше всё знает ... раманыч и друг точно


ну так и поражает, как будто не я тут а они у меня здесь hehe
хотя и тут свои заморочки, а где их нет? просто кому-то удобно кому-то нет...но тем не менее жители Санкт-Петербурга покупают таки здесь недвижку и дачи...да и многие уже делают тут бизнес...все дело в желании а тот кто хочет не будет сыпать пустое, а просто зделает как хочет и все, мнение по поводу личной жизни и ее устройства походу волнует лишь троллей или совсем неумных людей, негоже выносить на всеобщее обозрение свое личное...ну я так считаю, мужик должен решать свои дела по мужски supercool
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

Ага ага
Это при том что финны учат и охотно русский язык, это при том что в одном только Хельсинки более 10-ти русско эстонских магазинов с продуктами, это при том что в Хельсинки и во многих других крупных городах почти везде есть русские продавцы или те кто владеет русским и рестораны тоже подтягиваются, это при том что в школах преподают русский язык с детства и всем желающим и уже не один десяток лет
Ну да возможно это и есть ненависть? Не замечал...Хотя бывает, но редко
И я общаясь со многими финнами заметил что они даже в советское время многие бывали в РФ.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

В Хельсинки и рестораны русские и даже маленькие кафешки с русской едой и блинную даже видел и ходят в них очень много финнов...Даже радио есть на русском.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

При том что в финке есть русские садики и школа...


wwow
Ну это же экспансия какая то. Могу теперь легко поверить, что на самом деле русских там недолюбливают. Мы тут кавказцев недолюбливаем, понаехали нна... А туда понаехали русские. Тех кто понаехал всегда недолюбливают местные Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

KaReL1982 писал(а):

ну так и поражает, как будто не я тут а они у меня здесь
хотя и тут свои заморочки, а где их нет? просто кому-то удобно кому-то нет...но тем не менее жители Санкт-Петербурга покупают таки здесь недвижку и дачи...да и многие уже делают тут бизнес...все дело в желании а тот кто хочет не будет сыпать пустое, а просто зделает как хочет и все, мнение по поводу личной жизни и ее устройства походу волнует лишь троллей или совсем неумных людей, негоже выносить на всеобщее обозрение свое личное...ну я так считаю, мужик должен решать свои дела по мужски


Да не ной ты... Я информацию собираю, её я давно заметил легче всего поднять просто спросив на ЛОЛе. Pardon
sveinung
KaReL1982 писал(а):

мужик должен решать свои дела по мужски supercool

мужик должен , а раманыч какое отношение к мужику имеет ? ROFL
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Могу теперь легко поверить, что на самом деле русских там недолюбливают. Мы тут кавказцев недолюбливаем, понаехали нна... А туда понаехали русские. Тех кто понаехал всегда недолюбливают местные


Не верь, здесь около 50 000 рускоязычных официально но при этом сомалийцев почти столько же...как думаешь кого более не терпят?
уж точно не Россиян, которые работают и пытаются устроиться и многие устроились, при том что язык выучить россиянам гораздо проще...те же сомалийцы не учат ничего но имеют по 10-15 детей и это не предел, бабы их никогда в жизни не работают, вернее их работа это роды hehe
Страна напомню где-то 5 млн.человек населения...
Финны например любят русских девок и баб, они на втором месте после таек и прочих косеньких...так что не так уж и чужда РФ финнам, скорее наоборот это сосед и не самый худший supercool
Раманыч
sveinung писал(а):

мужик должен , а раманыч какое отношение к мужику имеет ?


Cвинья, чего то ты суетишся тут я заметил, мельтешиш и мельтешиш. Ты может чей то шнырь? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Не верь, здесь около 50 000 рускоязычных официально но при этом сомалийцев почти столько же...как думаешь кого более не терпят?
уж точно не Россиян, которые работают и пытаются устроиться и многие устроились, при том что язык выучить россиянам гораздо проще...те же сомалийцы не учат ничего но имеют по 10-15 детей и это не предел, бабы их никогда в жизни не работают, вернее их работа это роды
Страна напомню где-то 5 млн.человек населения...
Финны например любят русских девок и баб, они на втором месте после таек и прочих косеньких...так что не так уж и чужда РФ финнам, скорее наоборот это сосед и не самый худший


Ну может быть. Вообще моя Наташка от части финка, девичья фамилия Вайник. Может и есть смысл в посольство написать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы