Страница 7 из 8
мехокро
Парни, 2 варианта. Либо автор оооочень жестко тролит. Либо он реально толпаеп, причем которых поискать надо facepalm
tapanow
Dmitry82 писал(а):

Либо автор оооочень жестко тролит. Либо он реально толпаеп, причем которых поискать надо


А может это его потролили? ROFL
BlackStar
Dmitry82 писал(а):

Парни, 2 варианта. Либо автор оооочень жестко тролит. Либо он реально толпаеп, причем которых поискать надо facepalm

как мало вариантов hehe
не стратег ты ни разу

Добавлено спустя 45 секунд:

tapanow писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Либо автор оооочень жестко тролит. Либо он реально толпаеп, причем которых поискать надо


А может это его потролили? ROFL


брысь с темы - я тебя не знаю и знать не хочу supercool
tapanow
BlackStar писал(а):

я тебя не знаю и знать не хочу


А я тя потролить хочу, на дороге supercool
Nikola802
max50 писал(а):

Блин, а мне тут такой же статусный придурок на большом белом Лексусе вообще на капот плюнул. Ехал за мной, гонялся, от маршрута отклонился. Я просто его резанул в отместку за то, как он резанул. В общем, посмотрел я на этого шизика и понял: пусть ездят как хотят - подрезают, моргают, задом наперёд - пущай едут. Потому как чтобы плюнуть на капот чужой машины надо быть вообще законченым психом. Такой и пальнуть может, если ему пестик дать. Вот выйти он что-то не решился.


+1! За мной один хрен на Крузе (ха, видимо, очень статусная машина) не ленился 50 км по трассе гнаться, за то, что я его якобы резанул (причем, пересечение дорог было равнозначным и я был ему помехой справа, но, видимо, правила учить сейчас не в моде). Не догнал, конечно, но суть в другом, это насколько же надо быть упоротым человеком, чтобы непонятно из-за чего тратить время и бензин...
мехокро
Nikola802
Он же на статусной машине 63 63 63
Meffex
Я вот чего не пойму - зачем тратить нервы без надобности; зачем пытатться сравнивать разные авто; и зачем (зачееем???) создавать темы про абсолютно рядовые случаи???
Nikola802
Dmitry82 писал(а):

Nikola802
Он же на статусной машине 63 63 63


Да нет, просто не понимаю, что люди хотят доказать этим статусом. Разве в цене машины статус? Или чем наглее себя ведешь, тем статусней? Откуда идиотизм этот? Статус… что это? Доход, должность, связи (вот это я понимаю, это что-то осязаемое) – это ведь не обязательно отражается в той же тачке, айпонте или часах. Жаль, правда, что мало кто это понимает. К примеру, у нас на предприятии генеральный ездит на Honde CR-V позапрошлого поколения, но при этом он без стука вхож к губернатору, отгрохал себе коттедж, выучил и пристроил четверых детей.

P. S. Добавлю про Круз. Этот хер гнался за мной так, что в паре поворотов чуть не убился. Мне то пофиг, у меня Приора на подрамнике, газовых аммо и в тот момент еще и на полусликах (ставлю иногда для души). Рисковать жизнью (ну, пусть даже не жизнью, а очень недешевым ремонтом машины) ради чего?
Ahmet99
http://karpovka.net/2013/05/03/110926/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Цитата:

Тело неизвестного мужчины со связанными скотчем руками и ногами было выловлено накануне вечером в Финском заливе у поселка Горская. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


Вот это кого-то наказали, походу.
Мистер блэкстар в подобных кругах тусуется, его уровень
BlackStar
Meffex писал(а):

Я вот чего не пойму - зачем тратить нервы без надобности; зачем пытатться сравнивать разные авто; и зачем (зачееем???) создавать темы про абсолютно рядовые случаи???



сказать , что сей случай заставил потратить нервы - это слукавить ))) поднял настроение комичностью - да, было смешно во всех случаях: когда кто-то там бибикает х6, кто-то пытается оттормозить х3(ушел на встречку, обогнал, возникла мысль поучить - но подумалось - что глупо - повторно чел учить не пытался), обматерить МЛ с помойки-лексуса... кроме смеха сии тявкания мосек ничего не вызывают, даже не расстраивает ))) расстраивает некультурность, а сам ситуэйшн "знать моська сильна" - поднимает настроение Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Nikola802 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Nikola802
Он же на статусной машине 63 63 63


Да нет, просто не понимаю, что люди хотят доказать этим статусом. Разве в цене машины статус? Или чем наглее себя ведешь, тем статусней? Откуда идиотизм этот? Статус… что это? Доход, должность, связи (вот это я понимаю, это что-то осязаемое) – это ведь не обязательно отражается в той же тачке, айпонте или часах. Жаль, правда, что мало кто это понимает. К примеру, у нас на предприятии генеральный ездит на Honde CR-V позапрошлого поколения, но при этом он без стука вхож к губернатору, отгрохал себе коттедж, выучил и пристроил четверых детей.

P. S. Добавлю про Круз. Этот х*р гнался за мной так, что в паре поворотов чуть не убился. Мне то пофиг, у меня Приора на подрамнике, газовых аммо и в тот момент еще и на полусликах (ставлю иногда для души). Рисковать жизнью (ну, пусть даже не жизнью, а очень недешевым ремонтом машины) ради чего?


ты неправ! статус обязательно отражается на машине и часах - если он есть ( статус) ... некоторые этого не догоняют ( ты, например), некоторые догоняют, но не настолько статусны, чтобы быть статусными во всем.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ahmet99 писал(а):


где и с кем не твоего ума дело, троль - БРЫСЬ

Последний раз редактировалось: BlackStar (08 Май 2013 23:07), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
BlackStar писал(а):

троль


троль у тебя в штанах hehe
BlackStar

Good

http://www.avilon.ru/autosalone/motorcars/m-class/

девчачий авто, ага Smile

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту:



Добавлено спустя 31 секунду:



Добавлено спустя 31 секунду:

Acquirer
Сколько картинок не выкладывай, а куями все равно обложили плотно 63
BlackStar
Acquirer писал(а):

Сколько картинок не выкладывай, а куями все равно обложили плотно 63


судят о вещи, которую даже не пробовали ни разу hehe
как в анекдоте :
Цитата:

Вась, тебе Машка дала? - Нет( - Петь, а тебе? Нет(( - Вот и мне не дала, вот ш л ю х а!

BlackStar
мда, культура...
вот только сел после заправки за руль - уже сигналят...
захотелось потроллить - вышел спросить- что случилось hehe
там животное чуть ли не слюнями брызгало - что я его задерживаю hehe hehe hehe

посмеялся, спокойно мееедленно на тормозах стал выезжать, животное выскочило из машины и стало прыгать рядом hehe

посмеялся и поехал обычно
PS - все же бнв не вызывает респектабельного отношения некультурных людей Smile
СМВ
Надо срочно валить из этой страны! Страна в которой не уважают мерседес и бмв обречена на культурную деградацию и вымирание cry сегодня рассеялись мои последние иллюзии. казалось, что ещё есть надежда на возрождение. но когда обижают не просто статусный мерседес, а статусный мерседес на красивых номерах... прочь из этого общества невежественных дикарей supercool
автор примите наши сочувствия и не сильно обижайтесь на убогих hehe
anykey
BlackStar
понаберут кредитопомоек! не умеешь водить - пиздуй на маршрутке....мерседесе... ROFL

Статус у тебя среди твоих подчиненных, а тут травмат и бита рулит supercool



зы Pardon
BlackStar
anykey писал(а):

BlackStar
понаберут кредитопомоек! не умеешь водить - пиздуй на маршрутке....мерседесе... ROFL

Статус у тебя среди твоих подчиненных, а тут травмат и бита рулит supercool



зы Pardon



можно подумать все кто ездит - умеют ездить...

термин кредитопомойка к БНВ неприменим. это у тебя помойка, а бнв - машина(если новая)
anykey
BlackStar писал(а):


можно подумать все кто ездит - умеют ездить...



нет, но напирать на статусность своего авто.... сейчас хачи на ржавой копейки страшнее бумеров и мерсов supercool

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

даже не так - требовать уважения за свою тачку - ну это вообще ROFL
Anhel
anykey писал(а):

сейчас хачи на ржавой копейки страшнее бумеров и мерсов


ну так они сидят и завидуют что у тебя окна закрыты - чо удивляться ))

ща вообще время сложное - жарко, народ сильно психует...
надо спокойнее относиться..
я сам очень импульсивен - но я знаю твердо - мне лишние траблы никчему..
Johann Halter
anykey писал(а):

даже не так - требовать уважения за свою тачку - ну это вообще


наврное по жизни ущербный. не уважает. пытается компенсировать стоимостью авто. но всем и тут насрать получается.. разрыв шаблонов однако.. Wink
Anhel
а на что еще напирать?
если у меня истерично ктото мечется в багажнике - может у него тормоза не работают?
а с какова я должен изза него под камаз на встречку убраться? supercool
тонировки висит - все! ничо не вижу..
BlackStar
даже так - требовать уважения как к участнику дд = в независимости от авто.

по жизни ущербные - кто покупает НЕНОВЫЕ бнв и подводит теорию о том, что новая бнв хуже его помоечки бнв неновой.

пс - помнишь про сервис ты тогда тел давал - твой человек трубку так и не взял.

весьма странно.
особенно странно, что этот человек помоечку отремонтировать не стал - а делать пришлось в левом сервисе и спрашивать на ЛОЛе - как не переплатить за то, что на помоечке не делали.
особенно прикольно - когда помоечка ломается - ее водитель по орднунгу катается на вазе классике в качестве подменки.

Последний раз редактировалось: BlackStar (14 Май 2013 18:05), всего редактировалось 1 раз
Anhel
BlackStar писал(а):

требовать уважения как к участнику дд = в независимости от авто.


нету такова понятия
есть понятие "безопасность ДД"
все!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

если ты выполняешь идиоцкие маневры - мне их полдня стоять угадывать? если я допустим не любитель сразу бикать и бежать обгонять навстречу дэпсам? hehe
BlackStar
сударыне понравился GL .

как думаете, к GL -ю будут относиться респектабельно ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы