Страница 2 из 3
Олежа
21см удовольствия писал(а):

только шлем и перчи


facepalm песдес
Есть у меня Хонда стид 400 и Хонда СиБиР600 F3. Езжу периодически на каждом, но не так много, как хотелось бы...
21см удовольствия
Олежа писал(а):

Есть у меня Хонда стид 400


не люблю чумоданы))) на них ездят неадыкваты одна перестрелка ночных волков что стоит

Добавлено спустя 17 секунд:

Олежа писал(а):

зжу периодически на каждом, но не так много, как хотелось бы...


я щас зимой вообще не езжу
Otto Frija
21см удовольствия писал(а):

Otto Frija писал(а):

21см удовольствия, непорядок.


надо комбез и мото боты)) а вообще я считаю что экип создает чувство защищенности а когда ты едешь в одном шлеме а то и без него, заставляет задуматся, и ехать акуратно

Тут за углом есть дядька с раздробленной нахрен правой ногой, так он другого мнения. Идиот с правой обочины решил из положения "стоя" развернуться и обойтись без поворотников.
21см удовольствия
Otto Frija писал(а):

Тут за углом есть дядька с раздробленной нахрен правой ногой,


у меня было уже достаточно ситуаций где меня бы раскатали если бы не литр, главное по правой стороне не ездить, держатся левого ряда, и ехать быстрее потока
обычно успевал выезжать из под машин)
Олежа
21см удовольствия писал(а):


не люблю чумоданы))) на них ездят неадыкваты одна перестрелка ночных волков что стоит


Что за чумоданы? Про адекватность это вопрос очччень спорный... Сдается мне, что на чопперах больше адекватов, чем на спортах (у меня стид появился раньше СиБиР)... И мне побуй ночные волки, я сам по себе... ну братан еще на двух колесах.
21см удовольствия
Олежа писал(а):

Что за чумоданы? Про адекватность это вопрос очччень спорный... Сдается мне, что на чопперах больше адекватов, чем на спортах


ну я в плане того что они себя считают байкерами, одеваются как бомжи, все такие ниферы, чуть что за ружье хватаются, ну и вообще сколько общался с ними все какието странные, другое дело поцики на спортах))) вполне адыкватные, на ниферов не похожи, на бомжей тоже, пяткой в грудь не бьют себя что они байкеры неебаца, ну и всякие покремухи брутальные))) вообще ору над ними))))
Олежа
21см удовольствия писал(а):

Олежа писал(а):

Что за чумоданы? Про адекватность это вопрос очччень спорный... Сдается мне, что на чопперах больше адекватов, чем на спортах


ну я в плане того что они себя считают байкерами, одеваются как бомжи, все такие ниферы, чуть что за ружье хватаются, ну и вообще сколько общался с ними все какието странные, другое дело поцики на спортах))) вполне адыкватные, на ниферов не похожи, на бомжей тоже, пяткой в грудь не бьют себя что они байкеры неебаца, ну и всякие покремухи брутальные))) вообще ору над ними))))


Ну ХЗ, у мну только курток две, плюс все остальное, а как бомж одеваться никогда интереса не было...
DAI
21см удовольствия писал(а):

я щас зимой вообще не езжу


А я буду. В лес за елкой поеду, если снега навалит и настроение будет соотв. К багажнику привяжу пару санок паровозиком и потихонечку - потихонечку.
Если в душе не сракер, то мотоцикл это романтика....
21см удовольствия
Wink


не вижу ничего одыкватного на вид)) обычные ниферы
Ahmet99
21см удовольствия писал(а):

а вообще я считаю что экип создает чувство защищенности


Ехал под новый год на моём ижаке в шлеме и ватнике.
Обычно без шлема, а тут решил чтобы глаза не слезились.
Так вот, еду и легкий поворот с отбойником, попадаю в колею и
начинаю выворачивать в сторону отбойника, чтобы не упасть,
короче, выехав из колеи отталкивался ногой от отбойника.
Тогда мне хватило адреналина 63
Реально из-за шлема чуть не убрался в отбойник.


DAI писал(а):

21см удовольствия писал(а):

пока до дома доехал чуть не убился три раза


Да че там говорить, я когда на Минск 125 СС сел, то сразу же зазубилил в повороте и что бы не упасть был вынужден щимиться по обочине и кустам, что бы разгладить траекторию.
А один раз когда покупал его, пробно взял прокатится. Разогнался на 3-й с горки может до 50. Впереди Т образный перекресток. Начинаю тормозить заранее, а педаль тормоза проваливается до асфальта! Передних тормозов не было! Шплинт тяги выскочил. Тормозил до последнего подошвой кроссовка правой ноги, а потом ушел на перекрестке налево. В траекторию не вписался, попять распрямил ее но обочине и штакетнику. Но не упал! Славо богу, что чуть ли не силой отнял у ребенка право на первый раз прокатится - попробовать. Он бы хрен бы че делал.
А тут стока прыти!


Мне дали минск прокатиться! Еду, норм всё, переключаюсь вверх, третья, наверное.
И, Т-образный перекрёсток. Ага, Ахмет - тормози!
Тормоз, как водится, только задний. Жму рычажок,
мопед не тормозит, жму сильней - не жмётся.
Перекрёсток уже вот, рядом! А я всё жму. И влетаю по прямой в забор!
63
Забор из швеллеров, натянута рабица.
Короче, повезло, что сетка не была сильно притянута и мотоцикл
её отжал.
Короче, без повреждений, только трос сцепления оборвался.
А проблема была, что давил я не на рычаг тормоза, а на глушитель 63

Мотоцикл, вообще штука прикольная! Good
Гаврилыч
Хрусты зло.
pmp
DAI
Гаврилыч писал(а):

Хрусты зло.
pmp


Упертые лица, отрицающие нужность парктроников куда злее! 63
А так согласен. Хорош тот хруст, который по жизни уже выдурился и которому сперма в голову не бьет на дороге.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ahmet99 писал(а):

А проблема была, что давил я не на рычаг тормоза, а на глушитель 63



pst 63 ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Мотоцикл, вообще штука прикольная! Good


Да вообще тема! В мотто сезон, я в пятницу бросаю машину и до вечера воскресенья ее не трогаю. Мотоцикл абсолютно все вопросы передвижения решает.
Tony999io
Ahmet99 писал(а):

Мотоцикл, вообще штука прикольная! Good


как машина времени
год-2 и песта facepalm
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=330090
DAI
Да уж...
Art_16R
DAI писал(а):

К такой технике надо иметь офигенно холодную голову и опыт езды, ибо как и сапер, ошибаешься один раз.


накаркал даи...
DAI
Art_16R писал(а):


накаркал даи...


Да блин вообще facepalm
Кабанидзе
первый мотоцикл - последний мотоцикл.
Ahmet99
Опасные дороги, конечно, смертельно опасно там находиться.
В тазу-то опасно, а верхом на торпеде этой.
Вообще, и без мотоцикла народ гибнет.

А он был норм парень, весёлый.
Жизнь только началась и разбился в самом начале.
Victkh
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

К такой технике надо иметь офигенно холодную голову и опыт езды, ибо как и сапер, ошибаешься один раз.


накаркал даи...


Это было вполне ожидаемо, брать первым мотоциклом и в таком возрасте 125 сильный литровик facepalm
crad
Ну сколько уже можно((
Первый мот и сразу литр, вот результат((
FHR
так он начинающий и сразу 170 разгонялся, молодежь самовыпиливанием занимается.
Сам бывший хруст, за всю карьеру упал только однажды на небольшой скорости на булыжник наскочил
kawasaki
вот не пойму: чо за привычка стереотипную куйню писать? литр-куитр.. чо если бы он на чесотке так убрался, кто виноват был бы? знаю людей, которые с литра начинали и ничего все пучком..
Дмитрий С-Пб
kawasaki писал(а):

знаю людей, которые с литра начинали и ничего все пучком..


Пучок пучком, а человека нет. Жаль парня. Очень жаль. Жаль родителей и близких.
Мой намекает на покупку мота. Наверняка буду отговаривать.
Несколько мгновений кайфа от ощущения скорости и такой тяжёлый, в итоге, исход для многих...
Alexandr008
shubin81
DAI писал(а):

К такой технике надо иметь офигенно холодную голову и опыт езды, ибо как и сапер, ошибаешься один раз.



ладно, бы если сам. а то зачастую ошибаются за тебя facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы