Страница 7 из 8
V1T
Sagesurder1 писал(а):

александра малинина


да как то сразу подозрительно, что они малинина слушают, у него же внешность такая неоднозначная, не по понятиям 63
Шилов
Раманыч писал(а):

Вот я заметил, что про все эти тюремные дела больше уголовников менты знают. По крайней мере большинство из того что про тамошние законы знаю я, я узнал именно от ментов. А знакомые которые сидели ничего такого не знают.



у ментов работа такая, а знакомые могут промолчать про многи вещи
Раманыч
Шилов писал(а):

камеры то в сизо, в лагере мест тьма


В лагере конечно, но сидят то в основном в тюрьме, и обычно по месту жительства. Так что можно не сомневаться, что про Чапая очень быстро узнают. И если, не приведи его Господь, осудят нашего Чапая очень, то пусть сразу запасать вместе с чаем и сигаретами вазилин Pardon
в123вв
Не встречались со специфическими людьми никогда? Я встречал их. Например один пришел за покупкой, и сказал, мол мне нужна качественная вещь, купил некий товар, а на складе ему предложили забрать распакованную коробку. Так тот человек сразу взбесился - мол вы чего тут фуфел запариваете? Мне обещали, что все будет новое и т.п.
И, короче, настоял на своем Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Это к вопросу поста о впечатлениях американца о хамском торговом персонале src
Думаете, что только американцам обман не нравится? Smile
Шилов
Раманыч писал(а):

Шилов писал(а): камеры то в сизо, в лагере мест тьма

В лагере конечно, но сидят то в основном в тюрьме, и обычно по месту жительства.



сидят то до суда, а это несколько месяцев
в123вв
Опыт работы с VIP клиентами, набитыми деньгами facepalm 63
Butchevsky
Шилов писал(а):

Раманыч писал(а):

Шилов писал(а): камеры то в сизо, в лагере мест тьма

В лагере конечно, но сидят то в основном в тюрьме, и обычно по месту жительства.



сидят то до суда, а это несколько месяцев

ошибаешься, иногда годами...а еще есть крытка

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Солярко писал(а):

Я ж тебе ссылку давал.


хрень там написана....половина сказки
в123вв
Кстати, наш вождь, стоит поглядеть сюжеты про олимпиаду, тоже катается и наезжает - какого лешего мне тут лапшу на уши вещают по срокам и стоимости? Laughing
Шульц
Butchevsky писал(а):


хрень там написана....половина сказки



Напиши свою правдивую сказку! Кстати, в "Огоньке" как то печатали роман одного еврея-стукача, типа Левинсон - оочень интересно излагал, сволочь..
Meffex
Я вот читал-читал и задумался: а с чегой-то у лоловцев такой интерес именно про петухов? facepalm Ощущение, что все понятия складываются только из петушнины facepalm
Шилов
Butchevsky писал(а):

Шилов писал(а): Раманыч писал(а): Шилов писал(а): камеры то в сизо, в лагере мест тьма



В лагере конечно, но сидят то в основном в тюрьме, и обычно по месту жительства.



сидят то до суда, а это несколько месяцев ошибаешься, иногда годами...а еще есть крытка



ну таких мало, ну плюс те кто остается на хоз работах
ну крытка это понятно

но основная то масса на общем
MINOGUS
я всё не читал,чисто свою точку зрения,когда пидaр начнёт чота за панятия двигать..За лекалово и так далее,руками развести только остаёться.
Нагнуть его не предлагаю.Тварёныша)
Виктор-Вишня
Шилов писал(а):

ну крытка это понятно


че такое крытка?
Butchevsky
Шульц писал(а):

Butchevsky писал(а):


хрень там написана....половина сказки



Напиши свою правдивую сказку! Кстати, в "Огоньке" как то печатали роман одного еврея-стукача, типа Левинсон - оочень интересно излагал, сволочь..

я отчет о новой тачке не успеваю...да и лень
кстати была тема я там чет накалякал....и то сумбурно, не мое это
в123вв
Meffex писал(а):

Я вот читал-читал и задумался: а с чегой-то у лоловцев такой интерес именно про петухов? facepalm Ощущение, что все понятия складываются только из петушнины facepalm


Чапай всех завел - и сколько неравнодушных оказывается Laughing
Раманыч
Шилов писал(а):

сидят то до суда, а это несколько месяцев


Я в этих ваших ментовских понятиях не силён. ЧТо значит сидят до суда? А после суда что, отбывают наказание что ли или как там правильно? Smile
ЗЫ
Основную часть про жизнь в тюрьме мне рассказывал бывший охранник с тюрьмы. Очень много рассказывал за то, что стучать сейчас вроде как не западло, а даже наоборот. И что стучат ВСЕ зеки без исключений. Что новеньких из охраны сразу предупреждают о том, что они не должны верить зекам ни за что, что очень много случаев когда зеки уговаривают охранника что нибудь принести с воли, ну там чай или водку, наркотики или таблетки какие нибудь, и сдают такого охранника начальству. За что получают возможность досрочного освобождения. Или поблажки. Рассказывал случай, когда зек свою собственную мать, которая принесла ему водку сдал охране. За что получил статус "вставшего на ногу" или вроде того. Ну и про гомиков тоже это он мне рассказывал. "Гоблин" Дмитрий Пучков кстати тоже очень хорошо в теме за тюремные уставы и понятия. Вообще похоже менты знают за понятия поболе, чем сами уголовники hehe

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Meffex писал(а):

Я вот читал-читал и задумался: а с чегой-то у лоловцев такой интерес именно про петухов? Ощущение, что все понятия складываются только из петушнины


Да кстати не смешно. Все же мы автовладельцы, все каждый день ездим на машине. И знаешь, никто из нас не застрахован от того, что однажды... что то может пойти как в тех роликах в юТубе... Я сам видел как парень попал, конкретно так ПОПАЛ, по взрослому. Бабку сбил на пешеходном переходе, эта старая ему просто под калёса шагнула, полная снобистского уверения в себе, что её, такую сверх персону НИКТО задавить никогда не посмеет. А парень тот в тот момент как раз отвлёкся на урода на чепырке который его и вообще всех ехал подрезал. И вот... походу сейчас как раз сидит. Да он уже тогда, судя по его взгляду понял, что всё, приехал он на долго supercool
Олежа
Раманыч писал(а):

Шилов писал(а):

сидят то до суда, а это несколько месяцев


Я в этих ваших ментовских понятиях не силён. ЧТо значит сидят до суда? А после суда что, отбывают наказание что ли или как там правильно? Smile


До суда СИЗО (тюрьма), после - этапируют на зону...
Шульц
Представляете, сегодня смотрю с дочерью мультик из современных про Илью Муромца и Соловья -там много всякой новомодной шняги ( типа сутенёр и шоу-биз) Но самый прикол - картина маслом: Князь заезжает в Византии на хату - там шконки реальные, на столе сидит смотрящий (а-ля Джентельмены удачи) Князь представляется -его тут же приглашают на шконку...потом Илья его освобождает, а Князь уже сам сидит на столе с тату на пальцах "князь", держит зэковскую кружку (типа с чифирём) и говорит, мол, Ильюша, ё-моё- щас на ужин макароны hehe
А потом говорит, что местная братва и бла-бла - озвучивает Маковецкий! И это детский мульт! facepalm
Вообще охренели!
FHR
а что упустили что сами преступники делятся на синих (от наколок) и спортсменов, так вот последним «понятия» до одного места и они интенсивно выпиливали старую гвардию[/b]
Раманыч
FHR писал(а):

а что упустили что сами преступники делятся на синих (от наколок) и спортсменов, так вот последним «понятия» до одного места и они интенсивно выпиливали старую гвардию[/b]


Я раз видео смотрел про платную привилегированную камеру "хату". Там как раз спортсмены сидели, стол у них такой был богатый, их там всего 6 человек было. Так одного они под шконкой держали, жил он там. Был это некий опущенец и жилось ему там неважно. В общем по понятиям они если что кого то опускают.
Лёха-124i
так что получается, если человек нормальный попал в такую тяжёлую ситуацию, то есть на тюрьму, то ему будет сложно доказать что он нормальный пацан?
ksv71
Лёха-124i писал(а):

так что получается, если человек нормальный попал в такую тяжёлую ситуацию, то есть на тюрьму, то ему будет сложно доказать что он нормальный пацан?


не надо ничего никому доказывать facepalm
просто не дергайся и лишнего не болтай
Р_о_м_а
Лёха-124i писал(а):

так что получается, если человек нормальный попал в такую тяжёлую ситуацию, то есть на тюрьму, то ему будет сложно доказать что он нормальный пацан?


Кому ты что там доказывать собрался)) Сейчас в колонии вообще всем безразлично кто ты и что ты, сейчас статьи за которых раньше опускали сразу(изнасилование например) всем пох. Общаешься с теми кто захотел с тобой общаться и всё.
Раманыч
ksv71 писал(а):

не надо ничего никому доказывать
просто не дергайся и лишнего не болтай


А ты служил или сидел?
hehe
Лёха-124i
кароче надо людям быть самим собой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы