Страница 1 из 2
Al_Dimich
mr1
Это ж не ВАЗ - всем поуху...

Последний раз редактировалось: mr1 (22 Май 2013 11:32), всего редактировалось 1 раз
atime
Хоть какая-то польза от глянцевого журнала.

Ато у них обычно белое это черное:

Цитата:

И комфорт на высоте. Даже на 19-дюймовых низкопрофильных «катках» Mazda округло преодолевает ямы — собранная подвеска заметно встряхивает седоков только на коротких волнах асфальта и на совсем уж разбитых дорогах. Неплоха и шумоизоляция. Былого шороха песка и стука камней по колесным аркам не слыхать, голосок у мотора прорезается только после 4000 об/мин, а шинный гул донимает несильно.

Над неровностями Volkswagen буквально парит, не замечая козней подмосковных дорожников. Исключением являются только специфичные неровности типа «стиральной доски» на укатанном снегу неубранных улиц — здесь Passat трясет седоков не меньше, чем Peugeot или Mazda.
Создается впечатление, что плавность хода сопоставима.



Цитата:

Наименее терпимы к ямам Peugeot и Mazda, а наиболее — Volkswagen
Оценки. Мазда - 75. Пассат - 85.

Al_Dimich
Тут добуя поклонников и владельцев ФВ, Ауди и прочего. Пусть прокомментируют. Или сказать нечего?
мим
mr1 писал(а):

Это ж не вВАЗ - всем поуху...


Good
Яков_Лещ
Al_Dimich, всё сказано в статье, виноваты рашкинские говнодороги. Ну не предназначены современные автомобили зарубежного производства для такого ужаса, который остановил даже Гитлера! 63

Цитата:

Наши колдобины могут сбить с толку любую электронику! Ведь блоку управления АБС все равно, из-за чего именно колесо резко остановилось: от внезапной разгрузки на яме или оно просто попало в лужу. А если неровность не одна, то АБС и вовсе может «сойти с ума» в попытках сохранить устойчивость автомобиля.

Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

виноваты рашкинские говнодороги

На которых почему то модели других производителей затормозили нормально. Иди лучше про жыдов пиши supercool
Яков_Лещ
Al_Dimich, тебе ж там написали, что специальная программа у Фольксвагена управляет АБС, типо, адаптируется. Ты чем читаешь-то умную газету? facepalm
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

специальная программа у Фольксвагена управляет АБС, типо, адаптируется.

пока она будет подобным образом "адаптироватьcя", ты во что-нибудь уепёшся, олень hehe
Яков_Лещ
Al_Dimich, так вот программа и не адаптируется к говнорашкинским дорогам никак, чего тебя смущает? Чудес не бывает, или ездиешь на современном автомобиле по нормальным дорогам в цивилизованной стране, либо наслаждаешься дешевизной ремонта нашей родной Лады Гранты, елозия по жoпy в грязи и утопая в ямах. Pardon
Серго К.
mr1 писал(а):

Это ж не вВАЗ - всем поуху...



+1

Сколько в конфе владельцев продукции VW?

По сабжу - нет дыма без огня, вопросы есть. Просто проявляется это в определенной ситуации - небольшие скорости + снежная каша. В целом никаких особых проблем не вижу.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

проявляется это в определенной ситуации - небольшие скорости + снежная каша.



Определённая ситуация - это месяцев шесть в году? 63
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich, так вот программа и не адаптируется к говнорашкинским дорогам никак, чего тебя смущает? Чудес не бывает, или ездиешь на современном автомобиле по нормальным дорогам в цивилизованной стране, либо наслаждаешься дешевизной ремонта нашей родной Лады Гранты, елозия по жoпy в грязи и утопая в ямах. Pardon

Фольксваген и Ауди в статье сравнивали не с Грантой, а с современными моделями иностранных производителей. ВАГ обосрался, остальные нет. Научись читать короче, скоморох.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Определённая ситуация - это месяцев шесть в году?



У меня была один раз за 1,5 года.

Как в том анекдоте: "Ну ужас... Но не УЖАС, УЖАС!!!"
fox_74
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Определённая ситуация - это месяцев шесть в году?



У меня была один раз за 1,5 года.

Как в том анекдоте: "Ну ужас... Но не УЖАС, УЖАС!!!"


+ 1
у меня правда Фолькс не из списка АР....
вроде не тошнот, как правило скорость держу чуть быстрее основного потока, АБС каждый день (зимой!) не слышу supercool летом и подавно.... Вчера ради баловства после дождя на пустом месте разогнался и тормоз в пол - затрещала....
Одна ситуация была прошлой зимой, когда думал уебусь (коЗел выперся со второстепенки, я нормально шёл так, + снежок сыпал свежий) - тормоз в пол, стрекот АБС, под конец ещё чуть отвернул в освободившийся соседний ряд.....
Короче ИМХО - хорошую резину, плюс хоть немного голову включать.....
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Фольксваген и Ауди в статье сравнивали не с Грантой, а с современными моделями иностранных производителей. ВАГ обосрался, остальные нет.



А что, Тигуан только в рашке продаётся? В других, развитых странах, есть проблемы у Тигуана с тормозами? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Серго К., современный автомобиль, поди, отказывается понимать ту дрянь, которой дороги поливают. Pardon
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

других, развитых странах

Мне здесь ездить надо, а не в других странах lol1
Яков_Лещ
Al_Dimich, здесь - это по тем дорогам, по которым даже Гитлер проехать не смог? 63

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (22 Май 2013 13:16), всего редактировалось 1 раз
кола
турбина, дсг, ещё и тормоза
акуительная машина...
facepalm
BlackStar
кола писал(а):

турбина, дсг, ещё и тормоза
акуительная машина...
facepalm

ROFL hehe hehe
да у фолькса машин и нет... как и у опеля
viper31
Накуй им тормоза? Люрры итак из-за шильдика купят gpn
BlackStar
теперь водятлы фольксов снова ездят на вазиках и применяют прерывистое торможение для перезагрузки их абс

ROFL hehe hehe

Последний раз редактировалось: BlackStar (22 Май 2013 17:20), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
хорошо что у меня ни турбины, ни дсг нет...

к тормозам пока вопросов не возникало будем дальше посмотреть
Evgen-24RUS
dorinspector писал(а):

хорошо что у меня ни турбины, ни дсг нет...

и у меня нет Smile
fox_74
Evgen-24RUS писал(а):

dorinspector писал(а):

хорошо что у меня ни турбины, ни дсг нет...

и у меня нет Smile


и у меня 63
опытному ЛОЛовцу энти всякие диковинные новинки не втюхаешь, пока лет 10 не попрадаёшь.... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы