Страница 2 из 8
Цитата:

А если трезво рассуждать... Что этому козлу светит ? Условка или поселение в самом худшем случае, но на сколько это вероятно ? В церкви не плясал, пустые пластиковые бутылки в омон не кидал...

hehe
V1T
всякие черти ездят с травматами ножами, машут ими везде и хрен че им бывает facepalm
Дмитрий С-Пб
atime
rover писал(а):

надо выходить и не прятаться



Ровер такой ровер facepalm Выходить надо когда сам ножом собираешься махать или стрелять. А если не собираешься - надо сидеть внутри и не возникая звонить кудаследует.
в123вв
Как это по русски ...эээ... иду я и никого не трогаю (С) А в конце можно добавить
LOZZY писал(а):

...девочка я давно на тебя клал болт и твои мудовые рыдания мне накуй неинтересны, я давно работаю на себя, а такая сопливая лошня как ты будет ныть всю свою никчёмную жизнь supercool


63

Добавлено спустя 50 секунд:

Это будет даже полезно - вдруг молодые люди откроют дело и зарегятся на ЛОЛе Laughing
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

а вытащенный травмат расстрелять из боевого на месте или задавить машиной за покушение на разбой.


Реально в суде проканает? Мне кажется за такое и присесть можно?


Да я в сердцах...
rover
atime писал(а):

rover писал(а):

надо выходить и не прятаться



Ровер такой ровер facepalm Выходить надо когда сам ножом собираешься махать или стрелять. А если не собираешься - надо сидеть внутри и не возникая звонить кудаследует.



Да ладно, сразу стрелять никто и никогда не будет.

Я знаю, почему автор ролика не вышел - сиденье испортил pst
в123вв
Короткоствол - тема Smile
Онотоле
DAI
а вот смотри, если этот хмырь бежит на меня со стволом и ножом, а я по газам и чуть-чуть задавил его. проканает или меня посадют/накажут?
http://www.uralinform.ru/news/crime/172159-ekaterinburgskogo-avtogopnika-zaderjali/

Цитата:

Екатеринбургского "автогопника" задержалиСегодня в 17:18

в123вв
Онотоле писал(а):

DAI
а вот смотри, если этот хмырь бежит на меня со стволом и ножом, а я по газам и чуть-чуть задавил его. проканает или меня посадют/накажут?


Конечно посадют - у нас совершенно дикие законы в этом смысле Laughing
Alex-vs-VAZ
Онотоле писал(а):

DAI
а вот смотри, если этот хмырь бежит на меня со стволом и ножом, а я по газам и чуть-чуть задавил его. проканает или меня посадют/накажут?



посадют. надо было просто уезжать, а не давить его.
в123вв
Отсутствие законов о необходимой обороне - это тоже дополнительные риски Laughing
V1T
Онотоле писал(а):

а я по газам и чуть-чуть задавил его. проканает или меня посадют/накажут?


ну если ты его чуть чуть задавил - то он отряхнется и будет ваще в гневе. если давить то капитально, с отлетом на 30 метров, и чтоб кросы зашнурованные на месте остались
viper31
вот когда втроем и с ножом, все такие смелые сразу pst
в123вв
Бывают еще в одно жало, но с топором, парой с молотками. Ну и хит последних лет - толпа с тракторами под прикрытием вертикали 63
А потом начинается:
- мэр;
- министр обороны;
- директор банка Москвы и т.п.
facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А потом "пас" и
...игру прекратил. Кстати говоря, все знают, что игру в любой момент прекратить можно было всегда, это право игрока. И никто никакой предъявы сделать не мог... (С) Laughing
DAI
Онотоле
в123вв писал(а):

Онотоле писал(а):

DAI
а вот смотри, если этот хмырь бежит на меня со стволом и ножом, а я по газам и чуть-чуть задавил его. проканает или меня посадют/накажут?


Конечно посадют - у нас совершенно дикие законы в этом смысле Laughing


+1
Тут вам не америка Pardon
в123вв
DAI писал(а):

... +1
Тут вам не америка Pardon


Ну и что? Если тебе стучать на потсанов не западло, как тому в акценте - могут запаковать нападавших
Небось зависит от того, с кем "стиры месишь" facepalm lol1 Laughing
hakim11
много долбоящеров после просмотра бригад мнят себя кем то, восновном до того получив сроки за хулиганку и изнасилования

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

в123вв
а шо--ты НЕ видишь моменты что те клоуны даже по понятиям НЕ ПРАВЫ???

напредявляли кому?? за базар и порчу имущества--отвечать полюбому пришлось бы...


блин..ну клоуны....
в123вв
Да, этот Константинов интересную бандитскую историю накропал на досуге facepalm
hakim11
дождусь надеюсь......когда будет ролик наконец как таких дебилов расстреливают из сайги какойнить к епеням...вместе с тачкой
в123вв
hakim11 писал(а):

...напредявляли кому?? за базар и порчу имущества--отвечать полюбому пришлось бы...


блин..ну клоуны....


Где-то читал про одного блатного, которого оскорбили, и он ответил на оскорбление ножом или бритвой. А тут у акцентовода был выбор - ответить, и если это окончится тяжкими повреждениями, сесть, либо не отвечать и после писать заяву. Раз заяву написал - имхо не блатной, потому какие тут "базары"? Smile
hakim11
в123вв
ты не понял...он выбрал ПРАВИЛЬНЫЙ вариант...ну и удобный ЕМУ

но речь о ПОНЯТИЯХ на котрые ссылаются эти клоуны...

ЗЫ блатной-не блатной это сродни пацан-не пацан==хрень собачья

Последний раз редактировалось: hakim11 (28 Май 2013 16:54), всего редактировалось 1 раз
Валдемар
DAI писал(а):


Так что совет, если кто-то так быкует и линять пытаецо, то лучше его тачку бампером притереть, чтоб никуда не делся, даже если колеса вам спустили. Потому как это уже будет уголовка и никуда такой клоун не ломанется, заодно оплатит кучу штрафов.
_________________


нечаянно после такого упадешь на его финку раз пять lol1

Последний раз редактировалось: Валдемар (28 Май 2013 16:54), всего редактировалось 1 раз
а чото про передысторию автор ролик так усердно замалчивает. У него на том форуме спросили об этом несколько раз. Он только ответил что начал движение от бордюра, да и на видео это видно. Но... не останавливался ли он на секунду спецом чтоб врубить регик предчувствуя разборки? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы