Страница 5 из 5
в123вв
Ха-ха. Если вы не блатной, то ваша судьба не завидна Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=ngH0VsRsEYk
Цифра
Косолапый писал(а):

другое дело что как руководить подчиненными, которые срать хотели и на работу и на зарплату, вопрос тот еще.


Я такими руководил (мастером участка на заводе). Там только через уговоры, иначе в лес не пошлют, конечно, но засабботируют дело в легкую. И механизмов воздействия нет никаких.
в123вв
Но в кино есть фантастика. Дают деньги тогда, когда можно заставить даром. Сейчас уже не делают советских ошибок. Хотите - "идите и работайте даром" (С) Laughing
Butchevsky писал(а):

МУЖЧИНЕ В РОССИИ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ И НЕЧЕГО ЗАЩИЩАТЬ


А чо ты на меня орешь-то? wwow hehe ROFL
в123вв
Еще нужно выпустить статью, что женщинам рожать не от кого, и что от мегер бегут даже министры, рискуя карьерой, потому что они поняли, что защищать... 63
Бомбовоз
V1T писал(а):

И сейчас сестра инст заканчивает, присматривает по специальности вакансии - я ей настоятельн советую на меньше 15 не идти никуда. А то у многих вообще значится 8 тыщ - попадешь в такое болото и там застрянешь на годы..



Вот объясни мне мил человек с какого буя я должен студентке сразу 15 рупий платить при нулевом стаже и неипических амбициях.

Ну закончило тело шарагу (тело - не твою имею в виду сестру) имени Куево Кукуево при Президенте и т.п. с крутым названием и красивым дипломом. И что сразу ништяки платить ?? А испытательный срок, а ознакомление с оргструктурой, а наставничество.

nea
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...И что сразу ништяки платить ?? ...


Студентам, студентам, что бы можно было по тоннелям под 170 гонять вместо лекций facepalm
Раманыч
в123вв писал(а):

Ха-ха. Вот встретишь женщину, влюбишься, решите завести детей - и...?


И что? Да если развод - то это же свобода! Дурачьё! Детей у тебя никто и никогда не отнимет, будешь и видеть их и воспитывать и любить они тебя больше будут, потому, что ты папа, ты балуешь, не ты ругаешься и ошибки в воспитании делаешь. Ты в сознание детей будешь просто эталон! gpn
И воспитывать реально не надо, плати часть ЗП и пофиг на всё, типа в кредит, 18 лет и в эпатеку всё выплатил. Да я б с удовольствием так детей завёл, сразу только именно на таких условиях. Типа ты беременней, рожай, я всё признаю и плачу алики как положено Good rlzz
Бомбовоз писал(а):

Уже всё - а поговорить" (с)


Ну типа и всё есть! Причленел и домой отправил, а сам с друганами в кабак или куда там веселиться, вот это жизнь! А брак - кандалы! В топку!
gpn
Kender
че тут? исповедь неудачника? его бабы забижають? hehe
dorinspector
я давно говорю -алименты отменить, семейный кодекс пересмотреть
V1T
Бомбовоз писал(а):

Вот объясни мне мил человек с какого буя я должен студентке сразу 15 рупий платить при нулевом стаже и неипических амбициях.


если ты шараш монташ и сам устанавливаешь уровни з/п - это одно, там можешь хоть 5 тыщ поставить.
А в нормальных конторах есть сетка зарплат по должностям - и там пофиг кто - со стажем или нет - есть должность, например инженер ОТК (как раз там часто девицы работают) - есть для нее установленный оклад, скажем 20 тыщ.

Последний раз редактировалось: V1T (30 Май 2013 10:39), всего редактировалось 1 раз
Солярко
dorinspector писал(а):

я давно говорю -алименты отменить, семейный кодекс пересмотреть


Знать жена прижимает, а помнится недавно соловьём пел.
dorinspector
Солярко писал(а):

Знать жена прижимает, а помнится недавно соловьём пел.



ты об чем? Я даже в счастливые годы семейной жизни говорил об этом.

а насчет испытательных сроков кстати -если студент пришел работать по профилю -ему не устанавливается испытательный срок, он молодой специалист считается.
в123вв
shubin81 писал(а):

в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...подзаработать


вы глядите только, что бы процент был твердый и известный с самого начала.



тут до конца гарантии никто недаст - зависит от гнилости босса...в любой момент процент может стать мягким и транда Pardon facepalm


Ага. Но это зависит еще и от специалиста. Если специалист нужен - одно, а если боссы предпочитают какую-то свою политику из-за собственных причин - могут делать что угодно. На то они и боссы - собственники, директора и т.п. Smile
Бомбовоз
V1T писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Вот объясни мне мил человек с какого буя я должен студентке сразу 15 рупий платить при нулевом стаже и неипических амбициях.


если ты шараш монташ и сам устанавливаешь уровни з/п - это одно, там можешь хоть 5 тыщ поставить.
А в нормальных конторах есть сетка зарплат по должностям - и там пофиг кто - со стажем или нет - есть должность, например инженер ОТК (как раз там часто девицы работают) - есть для нее установленный оклад, скажем 20 тыщ.



facepalm facepalm

Нормальные конторы это которые на окладе сидят??? Good

Я лучше в шараж монтажах поработаю где минималка оклад в 3 рубля а остальное премия + конверт Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

dorinspector писал(а):

а насчет испытательных сроков кстати -если студент пришел работать по профилю -ему не устанавливается испытательный срок, он молодой специалист считается.



сейчас все менеджеры - а менеджер это профиль или призвание ??? ROFL
алекс спб
max50 писал(а):

о чём тут? Как защищать сарай от ос?

Я так от шмелей избавлялся, когда они меня перестали в сарай пускать: подходил каждое утро к сараю с совковой лопатой, наносил удар в то место, где за стеной было их гнездо, и орал "Шмели - питарасы!" и убегал. Через 2 недели шмели собрали своих деток и улетели.


pst gpn записываю
пробовали также с осами-они цуко ко времени удара на улице уже сидели и ждали
дихлофос и ведро со стеклом решили вопрос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы